Гость
Статьи
Замуж за нелюбимого

Замуж за нелюбимого

Здравствуйте,
Вот моя история. Работала с 18 лет на одном производстве. Устроилась туда вместе со своим парнем и встретила ЕГО, в общем через пару месяцев мы разошлись и бывший уволился в другое место.
Потом около 6 лет я общалась с разными парнями, заводила знакомства...но, кроме петтинга ничего не делала.
Я девственница в свои 25.
Кратко о нём - моя первая любовь, похож на отца, красивый. Честно, готова была выйти за него замуж.
Но, за все эти года он так ко мне не подошёл, мне очень хотелось замуж. Потом, в переписке между нами возникла некая взаимность, но он очень тормозил, потом начал за что-то извиняться.
В общем, я поняла, что ОН - несчастный, одинокий ***. Потому, что ну не может парень проявлять симпатию, но при этом ни куда не пригласить, пообщаться в живую...
Вот как быть?
Увольняться и выходить замуж за нелюбимого или все-таки пытаться раскроить этого парня? Потому, что 100 процентной гарантии нет, что он ***.
Просто 6 лет очень повлиляло на это. Я же ведь могла и раньше замуж выйти и родить...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Что за бред я прочитала сейчас? Он никакой не ***, просто ты ему не сильно интересна, вот и все, поэтому он шаги не делает.

Гость
#2
Виноградинка

Что за бред я прочитала сейчас? Он никакой не ***, просто ты ему не сильно интересна, вот и все, поэтому он шаги не делает.

Выгляжу нормально, да и не просто он за мной следит, подписан на ***, лайкает фото...замкнутый просто слишком.

Гость
#3

Поищите здесь ответ, где-то было про нелюбимого
https://vk.com/vikipediamzh

#4

За нелюбимого норм тема выходить. Поженились, родили ребёнка, ты перестанешь ему давать, он стает обозлённым, прыгает в туфли и уходит в закат. И вот у нас +1 ***. Занавес.

Гость
#5
Четкий

За нелюбимого норм тема выходить. Поженились, родили ребёнка, ты перестанешь ему давать, он стает обозлённым, прыгает в туфли и уходит в закат. И вот у нас +1 ***. Занавес.

А потом назад к любимому?

#6
Гость

А потом назад к любимому?

Это я к тому что не надо за не любимого выходить, это изначально утопия.

Гость
#7
Четкий

Это я к тому что не надо за не любимого выходить, это изначально утопия.

Я уже послала его за тормоза хорошенько, может простит конечно. Попробую конечно, он же тоже одиночка, только во всех смыслах.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем