Гость
Статьи
Замуж за нелюбимого и …

Замуж за нелюбимого и физически неприятного от безысходности и тоски, поможет от одиночества?

Замуж за нелюбимого и физически неприятного от безысходности и тоски, поможет от одиночества?

Так вышло
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не поможет

гость
#2

Кроме раздражения и крайнего отвращения ничего не получите. Раздражать будет все от того как выглядит до того,как ест, смотрит, говорит...

гость
#3

станет только еще хуже!

#4

Может лучше собаку?

симпатичная
#5

Козу лучше купите.

#6

Нaхeр надо такое счастье.. Куда лучше одной.

симпатичная
#7

А потом продайте.

Ёжа
#8

Не стоит, только хуже будет. Тоска и одиночество, да еще и раздражение, будут еще сильнее. Понимаю, когда нет ах какой любви-разлюбви, но человек вам симпатичен, но если неприятен - зачем этот мазохизм?

Гость
#9

Ни в коем случае. Так у вас есть надежда еще встретить своего человека. Лучше одному, чем с кем попало!

гость
#10

И не портите человеку жизнь, у вас эгоизм и свои тараканы, а ему переживать

anna
#13

не поможет

Евдоксия Ардалионовна
#15

Не поможет. Вас что - кто-то палкой замуж гонит? А чтоб тоски не было - займите себя чем-то

Гость
#16

А что вас заставляет выходить замуж? Почему не можете подождать?

Гость
#17

А сами как думаете?

Гость
#18

т.е. вам не везет в личной жизни и вы еще решили себя за это изнасиловать? умно ниче не скажешь

Маргаритпална
#19

Если физически неприятен, сама возможность брака должна быть исключена абсолютно.

Евдоксия Ардалионовна
#20
Гость

т.е. вам не везет в личной жизни и вы еще решили себя за это изнасиловать?

+10000000000 Точнее не скажешь

Someone
#21

Сколько вам лет, что вы так мыслите?

Гость
#22

только проблем себе прибавите

Гость
#23
Так вышло

Замуж за нелюбимого и физически неприятного от безысходности и тоски, поможет от одиночества?

нет!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

С просто нелюбимым можно было бы подружиться, зауважать и в итоге-стерпеться-слюбиться и даже стать счастливой. С физически неприятным - НИКОГДА.

Дуська
#25

Зачем?

Гость
#26

вот вот, зачем? зачем так себя не любить? или зависеть от чьего-то мнения, наверняка... и лучше быть ни с кем, чем с кем попало.....

Гость
#27

24.

+1000!!!

всего лишь гость(я)
#28

нет, не поможет. только хуже станет

Света
#32

У меня так было. Не хотела человека,внешне не нравился и даже раздражал. Но уважала. И он ко мне тоже без особой любви.
Но мы были одиноки оба,под 30. Стали встречаться. И как то сошлись,поженились. И такая любовь и нежность нас поглотила. В браке 12 лет и мы обожаем друг друга.
Как то любовь пришла со временем.
Друг без друга вообще никак,такая тоска сразу.
Люблю своего котю,а он меня)))

Гость
#32
Света

У меня так было. Не хотела человека,внешне не нравился и даже раздражал. Но уважала. И он ко мне тоже без особой любви.
Но мы были одиноки оба,под 30. Стали встречаться. И как то сошлись,поженились. И такая любовь и нежность нас поглотила. В браке 12 лет и мы обожаем друг друга.
Как то любовь пришла со временем.
Друг без друга вообще никак,такая тоска сразу.
Люблю своего котю,а он меня)))

Повезло Вам

Гость
#34

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только по 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#35

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: