Гость
Статьи
Замуж за нелюбимого

Замуж за нелюбимого

Мама заставляет меня выйти замуж за нелюбимого. Он богатый, любит меня и тд, но он мне противен! Сегодня погадала на него, и мне сказали что он моя судьба, и кроме него никто не сделает меня счастливой! Мне все твердят, и мама и родственники, чтобы я вышла за него. Он контролирует мою мама, хоть мы с ним и не общаемся, но он знает каждый мой шаг (благодаря моей маме!). Мама тоже сходит с ума, говорит что если не выйду за него, я ей не дочь и тд. Что делать я не знаю! Кто выходил замуж за нелюбимого? Как у вас сложилась жизнь? Может да ну нафиг и выйти за него? Или стоять на своем? Но тут тоже боюсь предсказание гадалки! Помогите!!!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Нет своего ума, - живите маминым)
Про гадалку - поржал.)

Cвета
#2

Да не ври ты - никакой богатый не собирается жениться на тебе.

Автор
#3
Cвета

Да не ври ты - никакой богатый не собирается жениться на тебе.

А тебе что завидно?

Гость
#4

Ритуалы поделайте если со школы от вас отстать не может

Автор
#5
Гость

Ритуалы поделайте если со школы от вас отстать не может

Какие еще ритуалы?

Гость
#6

Не выходи. куролесь. пока мама есь.... Как жизнь увидишь, тогда и выйдешь...

#7
Автор

А тебе что завидно?

О, тролляка тут же на конфликт выводит.

Антиваксер
#8

Нифига не пойму! Ты пишешь, что вы с ним не общаетесь и про тебя он от твоей мамы все узнает. Тогда как он мог в тебя влюбиться??? Еще и замуж звать. Бред сивой кобылы, а не тема

Автор
#9
Антиваксер

Нифига не пойму! Ты пишешь, что вы с ним не общаетесь и про тебя он от твоей мамы все узнает. Тогда как он мог в тебя влюбиться??? Еще и замуж звать. Бред сивой кобылы, а не тема

Раньше общалась, сейчас не общаюсь уже месяц!

Антиваксер
#10
Автор

А тебе что завидно?

Тому что у тебя своих мозгов нет и тебе мама указывает, что делать? 🤣🤣🤣🤣

Фатальный
#11

Это сон

Василиса
#12

Скажи маме, что хочешь стать чёрной вдовой, попроси совета чем его лучше отравить.

Василиса
#13
Автор

Какие еще ритуалы?

Любые, допустим, объяви, что намерена вступить в секту сатанистов.

Гость
#14

выходи не заморачивайся. Будешь сидеть дома, с детками играется. Будешь по паркам ходить, по магазинам. Работать не надо. Что ещё надо.

#15
Гость

выходи не заморачивайся. Будешь сидеть дома, с детками играется. Будешь по паркам ходить, по магазинам. Работать не надо. Что ещё надо.

Кошмар какой... 😱

Гость
#16
Гость

Не выходи. куролесь. пока мама есь.... Как жизнь увидишь, тогда и выйдешь...

Че слесаря хотите женить?

Гость
#17

Пха а вы случайно не авдотья ?😂😆

#18

бегите пока цела
вы не сможете с ним жить

Диана
#19

А че, выйди замуж, не каждой девушке богатые женихи предложение делают. Присмотрись к нему, подумай, может не такой уж он и плохой человек. Да еще и замуж зовет - а не сожительствовать. Если станет совсем невмоготу - разведешься.
Большая любовь - это совсем не гарантия долгой и счастливой семейной жизни. Тут на форуме сидят одни разведенки и женщины которые никак не могут устроить личную жизнь. Они тебе только свою желчь вылют. Потому влюбляются в них только голожопые Васьки, которые к просятся жить к женщине и могут еще и на шею сесть

#20
Диана

А че, выйди замуж, не каждой девушке богатые женихи предложение делают. Присмотрись к нему, подумай, может не такой уж он и плохой человек. Да еще и замуж зовет - а не сожительствовать. Если станет совсем невмоготу - разведешься.
Большая любовь - это совсем не гарантия долгой и счастливой семейной жизни. Тут на форуме сидят одни разведенки и женщины которые никак не могут устроить личную жизнь. Они тебе только свою желчь вылют. Потому влюбляются в них только голожопые Васьки, которые к просятся жить к женщине и могут еще и на шею сесть

"Тут на форуме сидят одни разведенки и женщины которые никак не могут устроить личную жизнь..." Не судите всех по себе)

Гость
#21

Порой человек сам не знает кого он любит, а кого нет. Откуда вы знаете, что любит? Сегодня любит, завтра нет, послезавтра полюбит другую. Автор, нет идеального варианта. Вечная счастливая любовь скорее миф, или исключительная редкость. Ни мама, ни гадалка, ни вы сами, не застрахованы от ошибок, никто вам не скажет, как правильно. Лучше искать мужа, который симпатичен, желаем вами, и соответсвует вашим жизненным ценностям и интересам. Что и так логично вроде. Я бы выяснила некоторые моменты до свадьбы: кто сидит в декрете? Если вы, то будет ли он покупать продукты? Кто будет платить квартплату? Кто будет покупать лекарства, будет ли помогать с бытом, будет ли помогать с ребёнком. А то так выходят замуж и за нелюбимых и за богатых, в надежде быть счастливой и типа переживать не надо, раз не люблю. А в итоге? В итоге даже такой и изменяет и денег не дает и ещё унижает. Так что как бы грубо не звучало, по АНКЕТЕ ищите! Есть по психологии готовые анкеты. Вопросы, семейная психология, посмотреть, поискать и сориентируетесь.

Гость
#22
Гость

Че слесаря хотите женить?

Слесаря сами. Я профессор. Хорошая девушка пишет...

Русалка на ветвях сидит
#23

А я не хочу, не хочу по расчёту,
А я палюбви, палюбви хочу!

Диана
#24
Апполинария

"Тут на форуме сидят одни разведенки и женщины которые никак не могут устроить личную жизнь..." Не судите всех по себе)

а вы почитайте темы на форуме))) так, чтоб глаза разуть

#25
Диана

а вы почитайте темы на форуме))) так, чтоб глаза разуть

"Глаза разуть" 😂
Почитайте учебник по русскому языку. Много нового для себя узнаете)

Диана
#26
Апполинария

"Глаза разуть" 😂
Почитайте учебник по русскому языку. Много нового для себя узнаете)

я понимаю что современная молодежь художественную литературу не читает, великим и могучим совсем не интересуется, пословиц и поговорок не знает. А учебники читать нужно тебе, а не мне, я в свое время очень хорошо училась. Открой хотя бы гугл и поищи значение словосочетания "разуть глаза" курица т/у/п/а/я, откроешь для себя много нового

#27
Диана

я понимаю что современная молодежь художественную литературу не читает, великим и могучим совсем не интересуется, пословиц и поговорок не знает. А учебники читать нужно тебе, а не мне, я в свое время очень хорошо училась. Открой хотя бы гугл и поищи значение словосочетания "разуть глаза" курица т/у/п/а/я, откроешь для себя много нового

Русский - это не мой родной язык, поэтому я не обязана знать его в совершенстве. Но Вам спасибо за исправление, буду знать, что такое выражение действительно есть. А "тыкать" и хамить, показывая тем самым свой уровень базарной хабалки, не нужно. Вы это не от большого ума делаете. Толку, что фразеологизмы знаете, если воспитания и культуры общения у Вас ноль?

#28
Диана

я понимаю что современная молодежь художественную литературу не читает, великим и могучим совсем не интересуется, пословиц и поговорок не знает. А учебники читать нужно тебе, а не мне, я в свое время очень хорошо училась. Открой хотя бы гугл и поищи значение словосочетания "разуть глаза" курица т/у/п/а/я, откроешь для себя много нового

Зато я английский знаю на таком уровне, что Вам и не снилось. А учебник по русскому мне не особо нужен. Я русский язык ни по работе (в отличие от английского), ни тем более в повседневной жизни не использую. А учить его досконально ради переписок на форуме не считаю нужным, уж простите. Так что Ваш совет неактуален)

Диана
#29
Апполинария

Русский - это не мой родной язык, поэтому я не обязана знать его в совершенстве. Но Вам спасибо за исправление, буду знать, что такое выражение действительно есть. А "тыкать" и хамить, показывая тем самым свой уровень базарной хабалки, не нужно. Вы это не от большого ума делаете. Толку, что фразеологизмы знаете, если воспитания и культуры общения у Вас ноль?

Хорошо что хоть одной извилиной стало больше. В следующий раз прежде чем умничать и смеяться над другими людьми два раза подумаешь. Тем более перед тем как умничать в той сфере в которой не разбираешься.
Научишься с другими нормально говорить, тогда и не будешь натыкаться на хамское отношение

Диана
#30
Апполинария

Зато я английский знаю на таком уровне, что Вам и не снилось. А учебник по русскому мне не особо нужен. Я русский язык ни по работе (в отличие от английского), ни тем более в повседневной жизни не использую. А учить его досконально ради переписок на форуме не считаю нужным, уж простите. Так что Ваш совет неактуален)

А че умничаешь тогда если русский не знаешь?
Не снился ей видите ли мой уровень английского 😂 Я закончила университет в Англии, если уж говорить о моих "снах", и свободно говорю на трех языках. И да, русский язык это не мой родной, а второй язык, но тем не менее я его люблю и много использую

#31
Диана

А че умничаешь тогда если русский не знаешь?
Не снился ей видите ли мой уровень английского 😂 Я закончила университет в Англии, если уж говорить о моих "снах", и свободно говорю на трех языках. И да, русский язык это не мой родной, а второй язык, но тем не менее я его люблю и много использую

Все с Вами ясно 😂 Одна дамочка вчера на другой ветке не могла от 100 отнять 2 и получить 98. При этом, по ее словам, закончила университет в Швейцарии. Вы точно такая же. Не стоит лгать и выдавать свои влажные мечты за реальность. Я бы попереписывалась с Вами на английском, но не хочу на такую хабалку времени тратить. Все равно Вы ничего умного не напишите. Кроме хамства ничего не можете

#32
Диана

Хорошо что хоть одной извилиной стало больше. В следующий раз прежде чем умничать и смеяться над другими людьми два раза подумаешь. Тем более перед тем как умничать в той сфере в которой не разбираешься.
Научишься с другими нормально говорить, тогда и не будешь натыкаться на хамское отношение

*умничать в той сфере, в которой не разбираешься
Правила расстановки знаков препинания выучите, а потом будете мне что-то писать, "грамотейка". И это я только один пример привела (а их несколько в Вашей писанине). Университет она в Англии закончила! 😂😂😂

#33
Диана

Хорошо что хоть одной извилиной стало больше. В следующий раз прежде чем умничать и смеяться над другими людьми два раза подумаешь. Тем более перед тем как умничать в той сфере в которой не разбираешься.
Научишься с другими нормально говорить, тогда и не будешь натыкаться на хамское отношение

*хорошо, что хоть...

#34
Диана

А че умничаешь тогда если русский не знаешь?
Не снился ей видите ли мой уровень английского 😂 Я закончила университет в Англии, если уж говорить о моих "снах", и свободно говорю на трех языках. И да, русский язык это не мой родной, а второй язык, но тем не менее я его люблю и много использую

1. Перед если запятая.
2. "Видите ли" - это вводное выражение, выделяется запятыми и т.д.
В общем, по сравнению с огромным количеством Ваших ошибок, мое незнание фразеологизма "разуть глаза" - это цветочки. Позорище 😂😂😂🙈

ольга.1
#37

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы ( карантин и всё такое.... Затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала , что моя жизнь рушится.Нашла в интернете сайт где написали отзыв о Марии нашла ее *** читала изучала , долго решалась , но что то потянуло и я решила обратится Решила рискнуть. Она сделал диагностику и оказалось ,что моя подруга темненькая , с родинькой на щеке как описала Мария и я вообще тогда чуть со стула не упала увидеть такие тонкости о моей подруги , сказала . что живет с собакой и есть сын Максим..Как как так можно видеть я была в шоке???Мария сказала ,что она сделала на меня порчу на обряд по снятию порчи я согласилась без раздумья . В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....Отливка воском , я помню какие были побочные эффекты Мария предупреждала заранее , но я справилась!Далее я нашла новую работу , стала свежее и радостней , перестала болеть голова спинра , научила работать с чакрами и своим сознанием.Что сбылось из ее предсказаний ?ВСЕ абсалютно все !!Я очень благодарна ей , ее контакт для записи к ней 89228977789 вотс апп…Советую без страхов напишите ей ,берет она не дорого по меркам того что видит !

Самира
#39

Обратитесь к Инне Богомоловой в Дом Феху. Можно лично, можно онлайн WattsApp/Viber +79670528614 Инна вам точно скажет, как поступит в данной ситуации. Очень сильный шаман. Мне она наоборот, помогла вернуть любимого, с которым нас пыталась разлучить его бывшая. Инна поставила защиту и теперь мы снова вместе. Я знаю, что она многим помогла в таких вот вопросах.

#40

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей.
Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было.
Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Лариса
#41

Когда то не очень верила и относилась настороженно. Потом подружка посоветовала Инну Богомолову из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Попробовала у неё на рунах погадать. Все что сказала Инна тогда, со временем сбылось. Сейчас обращаюсь к ней время от времени,ю если возникают проблемы. Советы дает толковые. Даже оберег у неё заказала.

#45

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: