Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина сексуально непривлекательна для мужчины, он даже не подойдёт

Всем известно что если женщина мужчине сексуально непривлекательна, то знакомиться и начинать отношения он не будет точно. Так говорит один психолог известный: Тогда почему так много пар где мужчина симпатичный, а женщина некрасивая? Толстая, и т д? Она же не сексуальная вообще. #отношения

Гоа
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Фамилию психолога назовите. Или он слишком известен, чтобы называть его имя вслух?

Гость
#2

При чем тут фигура и внешность? Во первых, вкусы у всех разные на это, а во вторых, у неё может быть такая энергетика, улыбка, харизма, обаяние, что внешность с фигурой уходят на второй план и к таким женщинам тянутся мужчины больше, чем к красоткам. С такими им комфортнее и тд

#3

А где вы видели такие пары?

гость
#4

у симпатичного мужчины просто занижена самооценка, в молодости не давали, так как молодкам и другим женщинам в основном нужны ресурсные. а некрасивая- просто пользуется моментом, давая секс, у мужчин терпение не безгранично. да и страшные женщины более инициативны и развивают навыки общения.

Фатальный
#5

Ну если он пенисом думает, то да не будет общаться. Лжепсихолог один из этих оленей.

Автору
#6

А женщина подойдёт к мужчине , автор?
( С теми же установками что мужчина описанный в теме)

Почему у красавиц рядом много внешне никаких ?

Гость
#7

На вумане 'эксперты' ещё всегда любят советовать одиноким самим клеиться к мужикам. Зачем, если ты для него страшная.🙄

Гоа
#8
Фатальный

Ну если он пенисом думает, то да не будет общаться. Лжепсихолог один из этих оленей.

Вообще-то он один из известных семейных психологов

Гоа
#9
Фатальный

Ну если он пенисом думает, то да не будет общаться. Лжепсихолог один из этих оленей.

Ну а чем мужчина может сразу привлечься? Только внешностью. Потом уже все остальное

Гоа
#10
Ваше Высочество

А где вы видели такие пары?

Полно таких. Даже большинство, либо мужик страшный, а она симпатичная. Либо наоборот. Редко когда оба одинаково внешне симпатичны или не очень

Гоа
#11
Гость

При чем тут фигура и внешность? Во первых, вкусы у всех разные на это, а во вторых, у неё может быть такая энергетика, улыбка, харизма, обаяние, что внешность с фигурой уходят на второй план и к таким женщинам тянутся мужчины больше, чем к красоткам. С такими им комфортнее и тд

Это все понятно. Но член стоит на красивую же, а не на улыбчивую

Гоа
#12
Апполинария

Фамилию психолога назовите. Или он слишком известен, чтобы называть его имя вслух?

Статья Дас

Гость
#15
Гоа

Статья Дас

Неудобная правда кому понравится?

Гость
#16

Я красивый мужчина, но уверенных и самонадеянных шлю. Плевать мне на ту красоту, которую хотят продать. Б.л.я.д.е.й. куплю . А любовь это другое...

Sagittarius
#17

Где вы видите такие пары и кто решает, что та или иная женщина не сексуальна, для своего мужчины она и любима и сексуально привлекательна. По мимо сексуальности есть характер, харизма и мудрость, последнее не всем дана...

#18
Гоа

Статья Дас

Так и думала. У него нет психологического образования. Это так, к Вашему сведению

#19
Гость

Ссыт в уши таким, как ты и норм бабла имеет, а че, я тоже б так делал. Неудобная правда кому понравится?

100%

Гость
#20
Гоа

Это все понятно. Но член стоит на красивую же, а не на улыбчивую

Значит для него она красивая и возбуждает. У каждого свой тип.

#21
Гость

Пи-да-рас. Одна посмотрела и решила на мне его советы применить, на.*** полетела сразу на лестницу. До сих пор обратно просится

И зачем люди по 4 года в вузах учатся на специальности "психология", потом в магистратуру идут, где изучают клиническую психологию и т.д.? Если можно, как он, быть поваром по образованию, но претендовать на звание психолога и учить людей жизни

incelcorei7
#22
Гоа

Ну а чем мужчина может сразу привлечься? Только внешностью. Потом уже все остальное

Машиной, например. Подкатит к тебе челик на каком-нибудь Chevrolet Corvette, на всё остальное ты xyй_посмотришь.

Русалка на ветвях сидит
#23
Апполинария

И зачем люди по 4 года в вузах учатся на специальности "психология", потом в магистратуру идут, где изучают клиническую психологию и т.д.? Если можно, как он, быть поваром по образованию, но претендовать на звание психолога и учить людей жизни

Чтобы снимать тик-токи на тему: диванная психолохия. Скольки их развелось, как собак нерезанных, все с дипломами.

Диана
#24

Будучи женщиной вы не можете объективно оценить сексуальность другой женщины. Вам кажется что она толстая и некрасивая - а для мужчины она пухленькая, вкусно пахнет, от нее веет женской энергией, с ней уютно и тд. У вас стереотип что сексуальность женщина заключается в ногах от ушей и параметрах 90-60-90

#25
Русалка на ветвях сидит

Чтобы снимать тик-токи на тему: диванная психолохия. Скольки их развелось, как собак нерезанных, все с дипломами.

Вот именно. Хорошо ещё, если с дипломом по специальности "психология", а не как этот повар Сатья

dj_neliqwid
#26

У няш-пухляш запросы всё же поменьше, чем у чикуль из инсты.

Гость
#27

Вроде как впринципе стоит, не на кого-то конкретно

Гость
#28

С кем пару создать получается, с теми и создают. Плюс вкусы у людей ОЧЕНЬ разные.

Гость
#29
Гость

С кем пару создать получается, с теми и создают. Плюс вкусы у людей ОЧЕНЬ разные.

у мужчин есть вкусы, каким образом, там же с мозгом проблемы. Они даже в типах фигур не разбираются

Гость
#30
Гость

у мужчин есть вкусы, каким образом, там же с мозгом проблемы. Они даже в типах фигур не разбираются

а зачем разбираться, они образы сканируют, а там уж клюнул дружок или нет.

Гость
#31
incelcorei7

Машиной, например. Подкатит к тебе челик на каком-нибудь Chevrolet Corvette, на всё остальное ты xyй_посмотришь.

Ты альфонс, что ли?

Гость
#32

может у них были другие мотивы для знакомства. странно что все минусуют будто все на свете пары сходятся только из симпатии. я тоже полно вижу пар с сильной разницей внешне. особенно если учесть рынок жнихов и невест в рф. реально часто норм мужик внешне что вообще редкость и работа и мани, посмотришь на жену и вообще не находишь объяснения. но я думаю оно есть возможно с головой у м не все норм, просто она терпит это.

Гость
#33
Гость

у мужчин есть вкусы, каким образом, там же с мозгом проблемы. Они даже в типах фигур не разбираются

Модельеры разбираются, остальные мужчины просто "любят глазами".

Гость
#34
Гость

а зачем разбираться, они образы сканируют, а там уж клюнул дружок или нет.

то есть впринципе у него не стоит, импотент значит

Гость
#35
Гость

Модельеры разбираются, остальные мужчины просто "любят глазами".

не верю, не разбираются они в красоте. Они выбирают удобный типаж,с которым не страшно, и его себе представляют в мечтах. У меня суперсексуальная фигура, лишь единицы видят это. Для многих я обычная девушка, с обычной фигурой, они даже меня не хотят, не считают меня сексуальной, хотя у меня тонкая талия, хрупкая я, грудь 3-4 размера, попа орех, красивые бедра, милое лицо. Ну не мечта я у задро тов. Секс со мной видят только мужчины с красивой фигурой, но таких мало и они женаты. Я одна.

Гость
#36

Все очень сильно зависит от степени трезвости мужчины и от продолжительности жизни без секса.
А уж потом по пьяни как завертится, так и не выбраться (с)

Девушка
#37
Ваше Высочество

А где вы видели такие пары?

Ваше Высочество! Такие пары есть в России.

Гость
#38
Гоа

Это все понятно. Но член стоит на красивую же, а не на улыбчивую

Член стоит на разных и по разным причинам.
Если вы считаете кого некрасивой, то ваш сосед может считать ту же самую женщину верхом привлекательности.😛

Красота
#39
Гоа

Статья Дас

Ну он не говорил, что привлекают только 90 60 90
Я помню он говорил, что мужчинам нравятся те которые замечают их. Потому что, у мужчин обычно не сильно большой выбор. Говорил, что привлекать могут большинство женщин. У меня 5 братьев(кравцы) , все подтвердили, что правда.

Сатья красава. Правду говорит. А тут сидят "перепуганные" 😉😜

Красота
#40
Гость

Пи-да-рас. Одна посмотрела и решила на мне его советы применить, на.*** полетела сразу на лестницу. До сих пор обратно просится

Ну и дура! Радоваться надо, что от придурка свалила😉

Гость
#41

Понятия не имею, где вы такие пары видите. Мужиков некрасивых полно, но их большинство в нашей стране, а некрасивых Ж с красивыми, да даже симпатичными М никогда не видела.
Я страшная и толстая и давно одна, а в парах ухоженные телочки с надутыми губами.

Гоа
#42
Гость

Пи-да-рас. Одна посмотрела и решила на мне его советы применить, на.*** полетела сразу на лестницу. До сих пор обратно просится

А что он разве что-то неправильно говорит?

Гоа
#43
Гость

Ссыт в уши таким, как ты и норм бабла имеет, а че, я тоже б так делал. Неудобная правда кому понравится?

Ну так что ж так не делаешь?!

Гоа
#44
Апполинария

Так и думала. У него нет психологического образования. Это так, к Вашему сведению

Он говорил что получил недавно его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: