Гость
Статьи
Некрасивые женщины …

Некрасивые женщины никому не нужны

Меня очень удивляют когда пишут "внешность не главное, главное богатый внутренний мир" Какие же вы лицемеры. Основой для влюбленности есть сексуальное влечение. Чем может привлечь женщина с грубыми, словно топором вырубленными чертами лица, короткими ногами, отсутствием талии, груди? Привлекательная внешность подсознательно говорит о том что женщина здорова. Фигура песочные часы, правильные черты лица. Это биология. Даже если мужчина встречается с некрасивой это значит что либо привлекательная девушка просто не посмотрела, или ему удобно жить с непривлекательной которая согласна терпеть то, что красивая женщина бы не стала. Или же этот мужчина такой же нелеквид. Все равно выберут красивую, тем более сейчас много красивых и умных.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Естественно ее наружность никакого значения не имеет, если она нехозяйственная чушка, или у неё мерзкий характер.

МДшник на вумене
#2

Увы. Даже на них находятся аленяки

марсианин
#4

а где пишут то? ссыль можно?

Гость
#5

Тут всё сложнее чем кажется, иногда смотришь, реально стрёмная внешность, но потом замечаешь какие то навыки интересные, может петь умеет красиво, всё что угодно может быть, и человек в глазах меняется ) А так да некрасивые, никому не нужны

Гость
#7

Оглянитесь вокруг, много ли красивых? Как правило либо тощие полторашки, либо жирухи по улице ходят.

Гость
#8

"С лица воды не пить".
"Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпито".

#9

Я вот дурачина выбрал себе яркую красавицу по-молодости, даже в брак с ней вступил, а на поверку змея змеей оказалась. Я о Нагайне говорю. И демо-версию включила удачную, сиповка.

Гость
#10

Лучше страшненькую взять
Чем с красивой мозг е..ь

Гость
#11

Красивых,а не тюнингованных,-единицы.

Гость
#12

Все в вашей голове)
Парней вы сразу разделили значит на ликвид и нет😅
А вот девушки никому не нужны🥲😅

Гость
#13

Я за свои 34 года видела всего двух безупречных красавиц,чтоб вот все при всем.Поэтому такие и запоминаются.
Просто симпатичных тоже мало.В осног или страшные,или безликая серая масса,пытающаяся кичиться с помощью тюнинга.

Гость
#14
Гость

Я за свои 34 года видела всего двух безупречных красавиц,чтоб вот все при всем.Поэтому такие и запоминаются.
Просто симпатичных тоже мало.В осног или страшные,или безликая серая масса,пытающаяся кичиться с помощью тюнинга.

В основном

#15

В поисковике поищите информацию "некрасивые жены знаменитостей/бизнесменов", найдете очень много контраргументов своим убеждениям.

Гость
#16
Гость

Лучше страшненькую взять
Чем с красивой мозг е..ь

Бред .И страшная тебе даст просраться,смотря какой характер

Гость
#18

Ну почему для цырка подойдёт

Сатурн
#19

К сожалению так. Но не забывайте, красота все равно понятие субъективное. Какждой твари по паре.

Гость
#20

Заблуждайтесь дальше)

Гость
#21
D.Koprofield

Некрасивая понятие растяжимое=)
Кому то нравятся толстушки, кому то, даже не верится, рыжие с веснушками=)

В юности да, потом это веснушки расползутся в пигментные пятна. Тут родители нужно с калымом постараться, чтобы замуж дочу спихнуть пораньше. Пока вид товарный.

Гость
#22

30 лет тому назад в Подольске МО жила девушка. Внешность обычная, стройная, все при ней, но... когда она приходила на перрон электрички ( мы в одно время с нею ездили на работу в Москву) все поворачивались к ней и смотрели на нее. То же самое в вагоне метро. Люди замирали. На нее можно было смотреть не отрываясь. Вот что это? Какой-то магнетизм. Встречала еще одного- мужчина , не сказать, чтобы красавец, но как только он появлялся, все замирали. Так что дело не во внешности. Дело в энергетике .

Гость
#23
Milkeys

В поисковике поищите информацию "некрасивые жены знаменитостей/бизнесменов", найдете очень много контраргументов своим убеждениям.

Один чел меня предупредил, чтобы его с девушкой не фотографировал, а то в большом бизнесе засмеют.
Девушка без двух кило шарообразная, нравятся ему такие. И он ещё смелый, раз признался себе и ей.
С такими не средневековыми даже, а павианьими нравами, царящими в этом гадюшнике, не все решаются на «нестандарт».

марсианин
#24

автор, вот пишут, что ты трое суток валялась в подъезде на юго-западе москвы. вся облеванная без трусов но с синяком. считаю, что врут. или нет?

Гость
#25
Гость

30 лет тому назад в Подольске МО жила девушка. Внешность обычная, стройная, все при ней, но... когда она приходила на перрон электрички ( мы в одно время с нею ездили на работу в Москву) все поворачивались к ней и смотрели на нее. То же самое в вагоне метро. Люди замирали. На нее можно было смотреть не отрываясь. Вот что это? Какой-то магнетизм. Встречала еще одного- мужчина , не сказать, чтобы красавец, но как только он появлялся, все замирали. Так что дело не во внешности. Дело в энергетике .

Обаяние называется.

Гость
#26
D.Koprofield

Некрасивая понятие растяжимое=)
Кому то нравятся толстушки, кому то, даже не верится, рыжие с веснушками=)

И толстушка и рыжая с веснушками могут быть очень красивыми. Речь про некрасивое лицо и другие явные уродующие недостатки.

Гость
#27

Если она богатая и готова достойно содержать - внешность вторична)))

Гость
#28
Гость

И толстушка и рыжая с веснушками могут быть очень красивыми. Речь про некрасивое лицо и другие явные уродующие недостатки.

Когда говорят "красивая женщина" - имеют в виду всю женщину (если можно так выразиться), а не отдельные её части. А если у толстухи красивое лицо - то так и говорят "красивое лицо". И не более того.

Гость
#30

Красота для каждого разные, как и вкусы у всех разные. Что красиво одному, будет некрасиво другому. Это субъективное понятие.

Гость
#31

Посты не читала. Бредятина, Автор! Ещё в детстве я сделала вывод, что красота не главное. Мне было лет 12. Я пришла к маме на работу, когда все сотрудники готовились к банкету отмечать 8 марта. Одна женщина была крайне непривлекательна - белёсая альбиноска - лупоглазая и безбровая. Я ещё и посочувствовала: эх, как природа обидела! Несчастная! Наконец все собрались. В разгар банкета эта крокодилица взяла гитару, начала петь. Мужчины побросали своих привлекательных соседок, уселись вокруг неё, уже не обращая внимания на других. И увивались за ней весь вечер... И под конец этого мероприятия я уже смотрела на неё другими глазами: значит. что-то в ней есть такое, что привлекает сердца и делает её лучше других...
Посмотрите на общепризнанных красавиц, Артисток, моделей. киноактрис. На тех, по кому с ума сходили и сходит мужская половина человечества. А женщины им обзавидовались... Каждой из этих раскрасавиц их мужья и сожители нагло и открыто изменяют, этих женщин никак не назовёшь счастливицами. Тогда как серые мышки прекрасно устраиваются в жизни и создают счастливые и надёжные союзы. И их любят, ими дорожат.

Гость
#32

Полностью согласна!

Гость
#34
D.Koprofield

Для меня девушка с лишним весом не существует как девушка=)
Это бесполое существо=)
К рыжим вообще не подойду=)
У рыжих нет души=)

Только на худышек др⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣очи⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣шь? Ты них из окна смотришь? Или в интернете фото разглядываешь?

Гость
#35
Гость

Когда говорят "красивая женщина" - имеют в виду всю женщину (если можно так выразиться), а не отдельные её части. А если у толстухи красивое лицо - то так и говорят "красивое лицо". И не более того.

Фигура у всех женщин примерно одинаковая, поэтому лицо во внешности важнее всего. Уродливая фигура может быть только если у женщины горб на спине или очень кривые ноги, тогда никакое красивое лицо не спасет ситуацию. В остальных случаях лицо важнее, именно черты лица, не веснушки, не родинки.

Гость
#37
Гость

Фигура у всех женщин примерно одинаковая, поэтому лицо во внешности важнее всего. Уродливая фигура может быть только если у женщины горб на спине или очень кривые ноги, тогда никакое красивое лицо не спасет ситуацию. В остальных случаях лицо важнее, именно черты лица, не веснушки, не родинки.

Фигура у всех женщин примерно одинаковая
=================
:)))) Вы сделали мой день, спасибо....
Забавно, что я согласен с вами, действительно примерно одинаковая - две ноги, две руки, туловище, соски, голова с ушами (шеи может и не быть, поэтому и "примерно одинаковая").

Гость
#38
D.Koprofield

Некрасивая понятие растяжимое=)
Кому то нравятся толстушки, кому то, даже не верится, рыжие с веснушками=)

Ваша правда!Как говориться:"не по хорошу мил,а по милу хорош".А ещё лучше говорят французы:"нет некрасивых женщин,есть неумеющие себя подать!"Я-то как раз рыжая шатенка,зелёные глаза,веснушечки-ни дать,ни взять Скарлетт О'Хара.В личной жизни все хорошо,потому,что я люблю жизнь и людей.

Гость
#39
г0сть что в г0рле к0сть

Я вот дурачина выбрал себе яркую красавицу по-молодости, даже в брак с ней вступил, а на поверку змея змеей оказалась. Я о Нагайне говорю. И демо-версию включила удачную, сиповка.

Нагаааайна
Гордая Нагайна
С наших встреч с тобой,
Синие хвостыыыы
(Петь на мотив «Лаванды» ессессно).

Гость
#40
D.Koprofield

Для меня девушка с лишним весом не существует как девушка=)
Это бесполое существо=)
К рыжим вообще не подойду=)
У рыжих нет души=)

Авада Кедавра! 👩‍🦰

Гость
#41

В моём классе училась толстуха. Такая, что в транспорте занимала два сдвоенных сидения. Не просто полная, а ооочень жирная. Люди ей вослед оборачивались. Правда, оптимистка и веселушка была необыкновенная. Всегда утверждала, что она - такая, как все. К ней так все одноклассники и относились - лидер и заводила, душа компании...Если в журналах появлялись новинки моды - она первая себе шила и носила это экстравагантное...Замуж она вышла самой первой из класса в 21 год. Когда она позвала всех в гости - явка бывших одноклассников была стопроцентная. Всем хотелось посмотреть на её мужа. Он оказался преподавателем из её же ВУЗа лет на 6 старше, привлекательной внешности и нормального телосложения. И пылинки с неё сдувал 17 лет до своей гибели. У неё двое детей, теперь уже и внуки...
Тогда как те бывшие одноклассницы. что считались некогда самыми красивыми девочками, так и не нашли своего женского и семейного счастья.

Гость
#42
D.Koprofield

Для меня девушка с лишним весом не существует как девушка=)
Это бесполое существо=)
К рыжим вообще не подойду=)
У рыжих нет души=)

А завтра она перескрасит волосы в другой цвет и тут же обретет душу и перестанет быть для вас некрасивой? Детский сад "колючка"🙄

Гость
#43
Гость

живу уже 26 лет а красивого бабья так и не видела в реальности. потому что красота явление крайне редкое. есть курицы которые пытаются быть ухоженымт и привлекательными, но некрасивые черты лица всеравно видно. вот я кстати реально красавица

Лишь один раз в жизни я встретила женщину, про которую подумала: " Ах, какая красивая! Взгляд не отвести". У неё была классная фигура и потрясающие черты лица. Можно любоваться и любоваться на дивное создание природы...Но как только она открыла рот и стала нести какую-то чушь и бред вперемешку с матами, да ещё мерзким, каркающим голосом, вся её прелесть вмиг померкла. Тогда я поняла, почему её все обходят стороной, а её мужу сочувствуют.

#44
Гость

Нагаааайна
Гордая Нагайна
С наших встреч с тобой,
Синие хвостыыыы
(Петь на мотив «Лаванды» ессессно).

Ой, ну её... Перышко ей в зад...

Гость
#45
Гость

Фигура у всех женщин примерно одинаковая
=================
:)))) Вы сделали мой день, спасибо....
Забавно, что я согласен с вами, действительно примерно одинаковая - две ноги, две руки, туловище, соски, голова с ушами (шеи может и не быть, поэтому и "примерно одинаковая").

Вот именно, а еще фигура женщины меняется с течением времени и с беременностями, становится более округлой, женственной, но красивее или некрасивее женщина же от этого не становится, ведь правда?

#46

Я в троллейбусе видел кондукторшу летом. Мужчина в женском платье. Там было все мужское, сисег нет, лицо... Ну мужское...

Гость
#47
Гость

Ваша правда!Как говориться:"не по хорошу мил,а по милу хорош".А ещё лучше говорят французы:"нет некрасивых женщин,есть неумеющие себя подать!"Я-то как раз рыжая шатенка,зелёные глаза,веснушечки-ни дать,ни взять Скарлетт О'Хара.В личной жизни все хорошо,потому,что я люблю жизнь и людей.

А были бы страшненькой, как Квазимода, то и в личной жизни было бы все плохо.

Гость
#48
Гость

В моём классе училась толстуха. Такая, что в транспорте занимала два сдвоенных сидения. Не просто полная, а ооочень жирная. Люди ей вослед оборачивались. Правда, оптимистка и веселушка была необыкновенная. Всегда утверждала, что она - такая, как все. К ней так все одноклассники и относились - лидер и заводила, душа компании...Если в журналах появлялись новинки моды - она первая себе шила и носила это экстравагантное...Замуж она вышла самой первой из класса в 21 год. Когда она позвала всех в гости - явка бывших одноклассников была стопроцентная. Всем хотелось посмотреть на её мужа. Он оказался преподавателем из её же ВУЗа лет на 6 старше, привлекательной внешности и нормального телосложения. И пылинки с неё сдувал 17 лет до своей гибели. У неё двое детей, теперь уже и внуки...
Тогда как те бывшие одноклассницы. что считались некогда самыми красивыми девочками, так и не нашли своего женского и семейного счастья.

Значит она на лицо была красотка.

Гость
#50
г0сть что в г0рле к0сть

Ой, ну её... Перышко ей в зад...

Змея с перьями?
Это уже какой-то Кетцалькоатль…
Мы, еттааа… соболезнуем, кароч` 😵‍💫😢

Предыдущая тема