Гость
Статьи
Парень сказал либо я …

Парень сказал либо я живу с ним, либо расстаемся

Здравствуйте я не знаю что мне делать вообще. Живу с парнем, и так получилось что мы с разных городов, расстояние между городами 2тысч км. Сначала жили в моём городе, потом в его, потом опять у меня. В данный момент я живу в его городе. Он сказал что в моем городе он никогда в жизни жить не будет. Сказал что я мужчина и я главный, ты должна по жизни за мной идти. Поставил перед фактом, либо я живу в его городе, либо мы расстанемся. Вся проблема в том что в моем городе мои родные, и у них проблемы со здоровьем, мне хочется жить в моем городе, мой предложил жить у него три месяца, на месяц ездить мне в мой город. Но во первых мне этот вариант не понравился, я не смогу работать. Никто меня держать не будет на работе,чтоб я три месяца работала и бросала на месяц.Жить вообще я не хочу у него.Живём у его бабушки,он работает, но денег вообще не хватает. Он привык все заказывать с кафешек. Домашнюю еду он не ест. Мне не приятно жить у бабушки его, пользоваться водой, есть чужую еду, и мне кажется что она думает что я бездельница работать не собираюсь итд. В моем городе у меня своя квартира, отдельно от родных. Но мой не в какую ехать не собирается даже. Квартиру снять не получится, у него все деньги уходят на еду из кафешек. Как мне быть? Я и расстоваца не хочу с ним, и жить в его городе не хочу. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс с женщиной стоит 5-15 тыс/час. Скажите, что секс с вами стоит 15 тыс/час. Иначе никакого секса не будет.

#2

Зачем так собой жертвовать то? Ещё и жить у бабушки, ужос

Гость
#3

Сказал что я мужчина и я главный, ты должна по жизни за мной идти. - Смешно читать подобное, когда мужик ничего за душой не имеет. На кой ентот мушшшчина "что за чертовщина"? Он ведь никакой, а пафоса выше крыши.

#4

Он тебе не муж даже, зарабатывать не хочет, просто пользуется тобой и все. Время зря теряешь

Гость
#5

Что ты с ним зря время теряешь? Встретишь парня в своем городе.

Гость
#6

опять песня та же - лишь бы штаны рядом. лишь бы какие. А на себя нас.ть

Гость
#7

Когда женитесь, тогда можете за ним кататься хоть на край света. А сейчас смотрите по обстоятельствам. Обговорите бюджет, как и на что будете тратить его, как он собирается обеспечивать Вас, так как Вы работать не сможете и т.д. поднимите финансовые вопросы, это надо обсуждать "до" а не "после"

Гость
#8

Он не женился, не содержит, квартиры нет, не любит, на кой черт с ним жить и следовать за ним куда-то? Мозги включать пора, дорогая.

Автор
#9
Гость

Секс с женщиной стоит 5-15 тыс/час. Скажите, что секс с вами стоит 15 тыс/час. Иначе никакого секса не будет.

У нас этого нет, обычно раз в месяц, либо максимум 2,говорит что не хочет, типа такой организм, любовницы я знаю нету

Сама по себе
#11

Мужчина какой-то убогий, но. Расставаться не хочу. Значит, сама такая.
Вы сами-то врач, профессиональная сиделка? За престарелыми родственниками носитесь ухаживать. В городе есть поликлиника? Социальные службы? Одиноких инвалидов тысячи, живут, зачастую, лучше, чем со злобными родственниками. Придумали себе проблему.
В идеале. Взяться за ум. Бросить придурошного и его бабушку. Вернуться в свою собственную кв. Организовать или проследить за уходом за родственниками специальных людей. Встречаться с нормальными мужчинами. Займитесь, наконец, своей жизнью.

Гость
#12

расстоваца)))

Автор
#13
Гость

Когда женитесь, тогда можете за ним кататься хоть на край света. А сейчас смотрите по обстоятельствам. Обговорите бюджет, как и на что будете тратить его, как он собирается обеспечивать Вас, так как Вы работать не сможете и т.д. поднимите финансовые вопросы, это надо обсуждать "до" а не "после"

Я с ним уже разговаривала, он получает в месяц 45-50тысч,за кв бабушки не даёт.Каждый день на руки дают от 2тысч.Привык на такси ездить на работу, и с работы, хотя идти пешком 15 минут. Каждый день он что то с кафе заказывает, мне он даёт деньги обычно 1000р,и на эти деньги я ему покупаю энергетик, чипсы, шоколадку, газировку, либо сок, и что остаётся я покупаю себе. Бывает у меня чуток останется, он приходит с работы и например захотел он ролы эт около полторы тысячи. Если у него по деньгам не хватает, то он берет ещё те которые у меня остались.Постоянно либо пиццу, либо ролы, мак дональс, кфс. Говорит вот если бы я тыщ 200 зарабатывал, то тогда бы хватало. Я ему говорила перестань покупать все с кафешек, начни есть нормальную еду. Он говорит что ему такая еда не нравится, она не вкусная. Не колбасные езделия, не рыбные, вообще не чего не ест. Если например что то с кафе заказал и не сьел например пиццу,то на следующий день он её доедать не будет, типа это вчерашняя.

Гость
#14

Заметьте, ваши чувства, мнение и желание его не интересует, он просто гнет свою линию и все.... Вас человек не уважает и не любит, зато себя очень любит, вы удобная для него раз соглашаетесь на все. Человек не хочет понять ваши обстоятельства, даже не пытается, так ли настоящие мужчины ведут себя? вряд ли...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#15

Не хочет он из зоны комфорта своей квартиры с бабушкой уходить. Ему все равно, что вы хотите. Тратить все деньги на кафешки, замечательно, а если трусы порвутся, не на что новые купить будет))? И вариант у вас один, либо серьезно с ним поговорить и принять какое то решение, которое устроит вас обоих, либо уезжайте к себе. От себя скажу, БЕГИ! :)

Гость
#16

Автор, хочешь го⁣⁣⁣⁣⁣вня⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ных комментариев? Тогда ты написала правильный текст. Если бы хотела советов хотя бы немного разумных, то написала бы название этих городов, а то, знаешь ли, они ну очень (ОЧЕНЬ) сильно могут различаться по параметрам.

Гость
#17
Вау🐈

Он тебе не муж даже, зарабатывать не хочет, просто пользуется тобой и все. Время зря теряешь

как же за⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣ли эти ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣пицы со своим ту⁣⁣⁣⁣⁣порыл⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ым "он тобой пользуется"... вот прямо фраза-маркер - кто это написал, та гарантированно иди⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка

Гость
#18
Гость

расстоваца)))

Вот до этого слова была весьма годная тема.А так-на троечку писанина.

Гость
#19
Гость

Вот до этого слова была весьма годная тема.А так-на троечку писанина.

как бы то ни было))))
Вариант один
Расставаца

Гость
#20

«Расстоваца» нада таки.

Гость
#21

Гнилой мужик-то у тебя. Очнись.

Василий
#22

Расставайтесь. Поднимайте свою грамотность и выходите замуж...

#23

Увы,но в этом случае стоит принять решение. Ваш парень слишком категоричен. Вы ему даже не жена,а потому ставить условия глупо в его случае.
Подумайте,что вы получаете от того,что будете с ним жить.
Я бы в вашем случае,не стала бы к нему переезжать. И еще,по настоящему вас любящий не будет ставить условий,тем более таких жестких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: