Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что живу за его счет

Всем доброго времени суток! Ситуация такая, недавно разошлась с МЧ, и через неделю он попросил встретиться, он упрекнул меня в том, что я жила за его счет, что у него появились лишние траты и потеря каких-то ресурсов.. Мы жили в квартире с его матерью. Да, он покупал сам еду, и я тоже периодически покупала. Для меня продукты, это что-то вообще базовое. Но я помогала его маме по дому, также прибиралась, стирала, мыла посуду, готовила и т.д. Но кроме как купленных им продуктов, больше не видела причин, чтобы упрекать меня в этом. Ведь на все свои хотелки я зарабатываю сама: одежда, услуги салонов красоты, врачи, оплачивала абонемент, лекарства сама себе покупала (есть хр. заболевание) и ничего никогда не просила у него. Да, были подарки, по праздникам, и то, как - будто выпрашивала их на праздник, если б не говорила, то их и не было бы....на 8-е марта он мне подарил вынос мозга, даже не поздравил... Я понимаю, что мы не муж и жена, и никому ничего не должен. Если хочет делает, если не хочет не делает. Если даже и что-то просила, самое незначительное, то всегда было как из под палки и с недовольным лицом. Но по-моему мнению жить за чужой счет, это когда женщина полностью сидит на шее у мужчины, который оплачивает все ее хотелки, а она не работает нигде, либо работает, но зарабатывает минимум, у меня доход средний, и мне хватает на все... Возможно я как-то неправильно это вижу? Либо я ему была удобна, в том плане, что ничего не просила? А он только и рад, что ничего не надо делать. Также пыталась поговорить с ним на эту тему, что возможно у него есть какие-либо проблемы, но он сказал, что не мое дело, чтобы я не лезла. Но расстались не по этой причине, она более глубокая. Встречались год, до этого просто общались. МЧ 35 л, работает тренером. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сказал и сказал. Это неважно. Плюньте и забудьте. Вы слишком впечатлительны.

Автор
#2
Гость

Ну сказал и сказал. Это неважно. Плюньте и забудьте. Вы слишком впечатлительны.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Сожительство - оно такое...

Гость
#4

Ой забейте он не прав, вы же знаете что вы никому ничего не должны, чушь несет

Автор
#5
Гость

Ой забейте он не прав, вы же знаете что вы никому ничего не должны, чушь несет

Спасибо за ответ

Гость
#6

1. Вы жили со взрослым, дееспособным мужиком у его матери.
2. Вы активно участвовали в бытовухе вместе с его мамой - две хозяйки на кухне и тд
3. При всём этом Вы ещё и сами полностью себя обеспечивали, ещё и на еду подкидывали.

Мужик хорошо устроился - мамкино тёплое крыло, регулярный секс от сожительницы, обе обстирывают-обглаживают-обготавливают, сожительница полностью автономна (затрат на себя не требует), мать, скорее всего, тоже.
Только 2 вопроса:
1. А мужик ли это?
2. Как можно себя настолько не любить и не уважать, чтоб связаться с таким персонажем, проживать в таких условиях да ещё и сомневаться теперь в чём-то?

Автор
#7
Гость

1. Вы жили со взрослым, дееспособным мужиком у его матери.
2. Вы активно участвовали в бытовухе вместе с его мамой - две хозяйки на кухне и тд
3. При всём этом Вы ещё и сами полностью себя обеспечивали, ещё и на еду подкидывали.

Мужик хорошо устроился - мамкино тёплое крыло, регулярный секс от сожительницы, обе обстирывают-обглаживают-обготавливают, сожительница полностью автономна (затрат на себя не требует), мать, скорее всего, тоже.
Только 2 вопроса:
1. А мужик ли это?
2. Как можно себя настолько не любить и не уважать, чтоб связаться с таким персонажем, проживать в таких условиях да ещё и сомневаться теперь в чём-то?

Спасибо за ответ. Да, все Ваши перечисленные пункты, у меня стали возникать под конец этих отношений. Он это все объяснял тем, что якобы копит на квартиру. И что у него какие-то проблемы, о которых мне не сказал. И да, мама его полностью обстирывает, но не готовит. Я его перестала обстирывать и готовить, уже шла на принципы. И в итоге мне надоело это. Вы правы, у меня есть проблемы с самооценкой, и буду над этим работать.

Гость
#8
Автор

Спасибо за ответ. Да, все Ваши перечисленные пункты, у меня стали возникать под конец этих отношений. Он это все объяснял тем, что якобы копит на квартиру. И что у него какие-то проблемы, о которых мне не сказал. И да, мама его полностью обстирывает, но не готовит. Я его перестала обстирывать и готовить, уже шла на принципы. И в итоге мне надоело это. Вы правы, у меня есть проблемы с самооценкой, и буду над этим работать.

Молодец!

Гость
#9
Автор

Спасибо за ответ. Да, все Ваши перечисленные пункты, у меня стали возникать под конец этих отношений. Он это все объяснял тем, что якобы копит на квартиру. И что у него какие-то проблемы, о которых мне не сказал. И да, мама его полностью обстирывает, но не готовит. Я его перестала обстирывать и готовить, уже шла на принципы. И в итоге мне надоело это. Вы правы, у меня есть проблемы с самооценкой, и буду над этим работать.

Я рада, если смогла хоть немного помочь. Простите, пожалуйста, что написала так жёстко и "бессердечно", просто мягко и ласково в таких случаях до людей очень плохо доходит, по себе знаю(
И самооценка у Вас УЖЕ очень хорошо выправляется, если Вы сами всё это смогли разглядеть и принять правильное решение! Вы - умничка, движетесь в правильном направлении. У Вас всё будет хорошо, я уверена!

Автор
#10
Гость

Я рада, если смогла хоть немного помочь. Простите, пожалуйста, что написала так жёстко и "бессердечно", просто мягко и ласково в таких случаях до людей очень плохо доходит, по себе знаю(
И самооценка у Вас УЖЕ очень хорошо выправляется, если Вы сами всё это смогли разглядеть и принять правильное решение! Вы - умничка, движетесь в правильном направлении. У Вас всё будет хорошо, я уверена!

Спасибо за Вашу поддержку. Сейчас ему задала вопрос по поводу того, что такое жить за свой счет, и выдвинула свой аргумент, что это обозначает полностью сидеть на обеспечении у мужчины... на что он ответил, что это бытовая проституцIя... Но так как я была "автономна", он сказал, что с его стороны это было частичное обеспечение (в плане продуктов) и что я хочу якобы его обесценить . Т.е. по его мнению я пр0ститутка наполовину? Честно, я его не понимаю...

Автор
#11
Автор

Спасибо за Вашу поддержку. Сейчас ему задала вопрос по поводу того, что такое жить за свой счет, и выдвинула свой аргумент, что это обозначает полностью сидеть на обеспечении у мужчины... на что он ответил, что это бытовая проституцIя... Но так как я была "автономна", он сказал, что с его стороны это было частичное обеспечение (в плане продуктов) и что я хочу якобы его обесценить . Т.е. по его мнению я пр0ститутка наполовину? Честно, я его не понимаю...

Не за свой. а за чужой***

Гость
#12
Автор

Спасибо за Вашу поддержку. Сейчас ему задала вопрос по поводу того, что такое жить за свой счет, и выдвинула свой аргумент, что это обозначает полностью сидеть на обеспечении у мужчины... на что он ответил, что это бытовая проституцIя... Но так как я была "автономна", он сказал, что с его стороны это было частичное обеспечение (в плане продуктов) и что я хочу якобы его обесценить . Т.е. по его мнению я пр0ститутка наполовину? Честно, я его не понимаю...

Мне под 50 и я его понимаю. Вы просто молоды. Можете мне не верить, но он ждет денег от того с кем в пещере находиться. Он хочет богатую женщину. Не падайте в обморок. Вы его раздражаете именно по этому. Вы не приносите денег ему.
Что было бы дальше, если бы вы остались. Он хотел бы, чтоб под каким-то предлогом свою зарплату вы отдали ему. Он закамуфлированый альфонс.

Гость
#14
Автор

Спасибо за Вашу поддержку. Сейчас ему задала вопрос по поводу того, что такое жить за свой счет, и выдвинула свой аргумент, что это обозначает полностью сидеть на обеспечении у мужчины... на что он ответил, что это бытовая проституцIя... Но так как я была "автономна", он сказал, что с его стороны это было частичное обеспечение (в плане продуктов) и что я хочу якобы его обесценить . Т.е. по его мнению я пр0ститутка наполовину? Честно, я его не понимаю...

Знаете, некоторых людей и не стоит пытаться понимать. У него явно очень искажено восприятие реальности - под себя, любимого. Вы же не будете пытаться понять бред сумасшедшего? Вот тут ровно то же самое.
Просто выдохните, занесите его везде в ЧС и забудьте, как страшный сон.

Гость
#15
Гость

Мне под 50 и я его понимаю. Вы просто молоды. Можете мне не верить, но он ждет денег от того с кем в пещере находиться. Он хочет богатую женщину. Не падайте в обморок. Вы его раздражаете именно по этому. Вы не приносите денег ему.
Что было бы дальше, если бы вы остались. Он хотел бы, чтоб под каким-то предлогом свою зарплату вы отдали ему. Он закамуфлированый альфонс.

100%.

Автор
#16
Гость

Мне под 50 и я его понимаю. Вы просто молоды. Можете мне не верить, но он ждет денег от того с кем в пещере находиться. Он хочет богатую женщину. Не падайте в обморок. Вы его раздражаете именно по этому. Вы не приносите денег ему.
Что было бы дальше, если бы вы остались. Он хотел бы, чтоб под каким-то предлогом свою зарплату вы отдали ему. Он закамуфлированый альфонс.

Но даже если так? То почему после того, как я ушла, он сказал такую фразу "тебя никто не выгонял, ты сама ушла?" Но хотя, возможно Вы правы, у него один раз проскользнула фраза, что-то типо "если б была у девушки квартира, я б женился" И как мне показалось, что он очень скуп, на всем экономит, даже на жевательной резинке в магазине...

Автор
#17
Гость

Знаете, некоторых людей и не стоит пытаться понимать. У него явно очень искажено восприятие реальности - под себя, любимого. Вы же не будете пытаться понять бред сумасшедшего? Вот тут ровно то же самое.
Просто выдохните, занесите его везде в ЧС и забудьте, как страшный сон.

Спасибо Вам за поддержку, и что уделили время на мою тему. Да. правда, видел только себя любимого, и у него проблемы важнее моих...😒

Гость
#18

Как можно сожительствовать в квартире с матерью, мне не понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: