Гость
Статьи
Как сейчас должны …

Как сейчас должны развиваться отношения М и Ж?

Несколько лет у меня была семейная жизнь, после развода я практически сразу «прыгнула» в новые, очень не удачные, отношения (познакомилась с ним уже развевшись, если что, а то надумаете разного), а расставшись со вторым мужчиной, несколько лет была одна. И, как понимаете, давным-давно не было отношений и конфетно-букетного периода.
Конечно были знакомства и по одному-два свидания, но именно к отношениям они не приводили т.к. не возникало взаимности. И вот недавно свершилось – познакомились с мужчиной, который понравился и я ему тоже))
Ну а так как в делах любовных я отстала от жизни, сразу возникло много вопросов. Как сейчас вообще происходит развитие отношения М и Ж? На каком свидании секс, через сколько люди съезжаются? Некие негласные правила любви были всегда, уверенна, что и нынешнее время исключение, но сдается мне, что за годы они сильно поменялись.
Современные, продвинутые дамы (и мужчины тоже!), выручайте, подсказывайте! #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Согласно последнему указу президента, поцелуи должны быть на первом свидании, секс - на третьем. Вы, что? Законы не читаете?

Гость
#2

у меня два сына. Не в коем случае не встречаться с разведенками. Это ужас. Шлюхиии.

Урса
#3

Прыгнула с одного на другого, с другого на третьего

>Как сейчас должны развиваться отношения М и Ж?

Очевидно прыжкообразно, главное не останавливаться! 😻
Конечный счет приравняете к таблице https://en.wikipedia.org/wiki/Wedding_anniversary

Фатальный
#4

Общаюсь, если подходит женщина. Не подходит мне она- не общаюсь. Трещалкой и балагуром не был никогда. Молчание мне проще

Автор
#5

В 2008м, когда мы начали встречаться с бывшим мужем, среди девчонок была популярна книга "Поступая как женщина, думай как мужчина", автора не помню. Так вот, там было эдакое "Правило 90 дней". Даже те, кто не читал ту книгу, в конце первой-начале второй декады 21го века все знали про это правило) Не все соблюдали, но большинство слышали.
Ну у нас так примерно и получилось - секс случился через 3 месяца (виделись 2-3 раза в неделю), еще через три съехались, через полгода поженились.
Сейчас я на 14 лет старше, мужчина мой ровесник, мы оба уже с опытом за плечами, да и время ускорилось. Врядли он будет ждать 3 месяца. Ну вот скоооолько?
А когда приступают к оральному сексу?

Автор
#6
Гость

у меня два сына. Не в коем случае не встречаться с разведенками. Это ужас. Шлюхиии.

Ну так и он с прошлым! А вообще разное бывает, и загад не бывает богат!

Блондинка.
#7
Автор

Ну так и он с прошлым! А вообще разное бывает, и загад не бывает богат!

Они реально *** подстилки.

Гость
#8
Автор

В 2008м, когда мы начали встречаться с бывшим мужем, среди девчонок была популярна книга "Поступая как женщина, думай как мужчина", автора не помню. Так вот, там было эдакое "Правило 90 дней". Даже те, кто не читал ту книгу, в конце первой-начале второй декады 21го века все знали про это правило) Не все соблюдали, но большинство слышали.
Ну у нас так примерно и получилось - секс случился через 3 месяца (виделись 2-3 раза в неделю), еще через три съехались, через полгода поженились.
Сейчас я на 14 лет старше, мужчина мой ровесник, мы оба уже с опытом за плечами, да и время ускорилось. Врядли он будет ждать 3 месяца. Ну вот скоооолько?
А когда приступают к оральному сексу?

Я спал с другой, пока она считала там месяца. А когда надумала, то я ей обьявил, что другую нашел.

Блондинка.
#9
Блондинка.

Они реально *** подстилки.

бле..вотные

Автор
#10

со вторым мч, с которым уже после развода встречались, секс случился на 6м свидании (2015й год, уже оба взрослые, занятые), встречались примерно раз в неделю (т.е. секс через месяц в с небольшим), но на свиданиях прям по целому дню вместе проводили.
Лично для меня на 6м рановато, считаю, но так сложились обстоятельства - это был день его рождения))

Гость
#11

Нормальные к 2 встрече разрывают старые связи и на первом свидании все обсуждают

Лина
#12
Автор

В 2008м, когда мы начали встречаться с бывшим мужем, среди девчонок была популярна книга "Поступая как женщина, думай как мужчина", автора не помню. Так вот, там было эдакое "Правило 90 дней". Даже те, кто не читал ту книгу, в конце первой-начале второй декады 21го века все знали про это правило) Не все соблюдали, но большинство слышали.
Ну у нас так примерно и получилось - секс случился через 3 месяца (виделись 2-3 раза в неделю), еще через три съехались, через полгода поженились.
Сейчас я на 14 лет старше, мужчина мой ровесник, мы оба уже с опытом за плечами, да и время ускорилось. Врядли он будет ждать 3 месяца. Ну вот скоооолько?
А когда приступают к оральному сексу?

"А когда приступать к оральному сексу"

Автор, лучше в обще сразу, с наскока через 15 минут со встречи уже отсосать, а потом брать ослабленного мужчину как быка за рога и втюхивать про вечную любовь.

Поверьте, способ абсолютно рабочий, конфетно-букетные загоны оставьте девочкам, а вы уже женщина, так будьте хищницей

Автор
#13
Урса

Прыгнула с одного на другого, с другого на третьего

>Как сейчас должны развиваться отношения М и Ж?

Очевидно прыжкообразно, главное не останавливаться! 😻
Конечный счет приравняете к таблице https://en.wikipedia.org/wiki/Wedding_anniversary

Развелась с мужем, и через полгода (для меня это быстро, учитывая, что сейчас я 5 лет одна) познакомилась с мужчиной уже ПОСЛЕ РАЗВОДА, читайте внимательно, специально для таких моралистов выделила!
Третьего пока не было

Автор
#14
Лина

"А когда приступать к оральному сексу"

Автор, лучше в обще сразу, с наскока через 15 минут со встречи уже отсосать, а потом брать ослабленного мужчину как быка за рога и втюхивать про вечную любовь.

Поверьте, способ абсолютно рабочий, конфетно-букетные загоны оставьте девочкам, а вы уже женщина, так будьте хищницей

надеюсь, вы шутите...

Альфред
#15

М - М
Ж - Ж

Автор
#16
Гость

Нормальные к 2 встрече разрывают старые связи и на первом свидании все обсуждают

не поняла? на первом свидании обсуждают когда спать, когда съезжаться, когда жениться?

Гость
#17
Автор

со вторым мч, с которым уже после развода встречались, секс случился на 6м свидании (2015й год, уже оба взрослые, занятые), встречались примерно раз в неделю (т.е. секс через месяц в с небольшим), но на свиданиях прям по целому дню вместе проводили.
Лично для меня на 6м рановато, считаю, но так сложились обстоятельства - это был день его рождения))

Ну это ваше право, хоть до 26 свидания. Его право спать с другой. Логично?

Автор
#18

ужс, какие все злые! я ж за советом пришла. Я реально не знаю как сейчас все происходит и как должно. Понимаю, что у всех индивидуально, но все же...

Гость
#19
Автор

ужс, какие все злые! я ж за советом пришла. Я реально не знаю как сейчас все происходит и как должно. Понимаю, что у всех индивидуально, но все же...

Да все само собой идет. Мне она руку начала ложить на ширинку при любом удобном случае. В частности, когда на машине ехали. Никаких букетов там прочих танцов с бубнами я не подносил.

Гость
#20

Постепенно, переходите на следующий уровень как будете готовы. А на 45 или 67 свидании не важно. Если так не подходит этому, а надо сразу немедленно, на земле ещё 3.5 миллиарда мужчин если что.

#21

Первый поцелуй был через месяц отношений, секс через 10-11 месяцев с начала отношений, начали жить вместе через два года отношений, поженились через полгода совместной жизни

Гость
#22

Вот это гонево, капец))))

#23

Как должны развиваться? Да вариантов море. Предупредите только мужчину, что вы долго раскачиваетесь, а то не все по полгода могут ждать. Тут полно женщин, которые переспали со своими будущими мужьями на первом свидании и счастливы с ними в браке. Что касается орального секса, то не рекомендуется им заниматься во время первого секса, хотя лично я не очень себе представляю, как можно женщине не сделать куннилингус, да ещё и в первый раз, просто не пойму, как можно отказать себе в этом удовольствии. Посему, не загадывайте ничего наперёд, просто следите за развитием ваших отношений и направляйте в комфортное для вас русло. Но не забывайте, что по-настоящему счастливы не те, которые смотрят друг на друга, а те, которые смотрят в одном направлении.

Гость
#24

Никакого интима. Это хорошая проверка, прямо говори - интим после свадьбы. Если это случайный человек он от тебя откажется. Ещё может гадостей наговорить. Это как сосуд, качни его, и что в нём- то и польётся. А вообще, советую не мямлить и сразу прояснять ситуацию, хочешь замуж - так и говори, я хочу замуж. Или что ты там хочешь на данный период времени. Мы боимся, смущаемся, думаем что он нас подумает человек, а нас не боятся испугать предлогая интим, прямо говорят и высмеивают желание выйти замуж. Разве порядочный, серьезный человек будет высмеивать и грубить?

Гость
#25
Гость

у меня два сына. Не в коем случае не встречаться с разведенками. Это ужас. Шлюхиии.

Не так грубо, но своего сына буду учить избегать отношений с неверующей, в разводе, или что чаще сейчас - есть ребенок, а замужем не была, родила от сожителя или вообще просто от парня. Однозначно, с головой и нравствестью там плохо. Такая не успокоится. Может и не женился парень, потому что гулящая и он не уверен, что его ребёнок. Люди не меняются. Сколько хороших парнкй со светлыми идеями обожглись на таких, думали пригреть её, дать семью ребёнку без отца, а такая дура всех перессорит и дом разрушит. Надо беречь своих детей от язвы.

Автор
#26
Гость

Никакого интима. Это хорошая проверка, прямо говори - интим после свадьбы. Если это случайный человек он от тебя откажется. Ещё может гадостей наговорить. Это как сосуд, качни его, и что в нём- то и польётся. А вообще, советую не мямлить и сразу прояснять ситуацию, хочешь замуж - так и говори, я хочу замуж. Или что ты там хочешь на данный период времени. Мы боимся, смущаемся, думаем что он нас подумает человек, а нас не боятся испугать предлогая интим, прямо говорят и высмеивают желание выйти замуж. Разве порядочный, серьезный человек будет высмеивать и грубить?

После свадьбы это наверное актуально для молодежи лет до 25-27, а для людей 30+, тем более что у обоих брак за плечами, это слишком, даже для меня

Автор
#27
Danis Kunnas

Как должны развиваться? Да вариантов море. Предупредите только мужчину, что вы долго раскачиваетесь, а то не все по полгода могут ждать. Тут полно женщин, которые переспали со своими будущими мужьями на первом свидании и счастливы с ними в браке. Что касается орального секса, то не рекомендуется им заниматься во время первого секса, хотя лично я не очень себе представляю, как можно женщине не сделать куннилингус, да ещё и в первый раз, просто не пойму, как можно отказать себе в этом удовольствии. Посему, не загадывайте ничего наперёд, просто следите за развитием ваших отношений и направляйте в комфортное для вас русло. Но не забывайте, что по-настоящему счастливы не те, которые смотрят друг на друга, а те, которые смотрят в одном направлении.

ну полгода это даже для меня много)) но и конечно на 2-3 свидании это через чур. Но вот на, например, 7 или скажем 15м?
на счет орального секса, мужу бывшему начала делать м***т только уже после свадьбы, считаю что это гораздо более интимное действо, чем обычный секс. Второму своему мч вообще не sоsala

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#29

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: