Гость
Статьи
Почему м-Телец ни за …

Почему м-Телец ни за что так неуважительно ко мне относится? я ж-Близнецы, только ко мне такое отношение и только с его стороны

Мне давно нравился один м-Телец(ему 29,мне 24).Я думала,что когда стала работать там,где и он(в театре,он артист,я в администрации),его отношение ко мне поменяется. Сначала так было.Я подумала, что наконец он начал меня считать за человека,возможно, даже симпатична(он очень популярный мужчина,очень красивый,у него куча поклонниц).Но потом я поняла,что он со мной хорошо общается потому,что я на одной ноге с начальством,что мое мнение важно для них,и он начал намекать, чтоб я помогла ему продвинуться по карьерной лестнице.Мне этот человек нравится давно(4 года),еще до того,как я стала тут работать,но раньше он вообще меня игнорировал или просто издевался над чувствами.И когда на корпоративе на праздновании НГ он намекнул мне на м*ньет(мы уже подвыпившие все были,но я все соображала прекрасно),я наконец осознала, насколько неуважительно он ко мне относится.И жестко ответила ему, чтобы и не надеялся на это.А он так равнодушно сказал"ну нет так нет"-встал и ушел.А до этого словно розовые очки на мне были.Я для него всё пыталась делать(хвалить перед начальством,договариваться за него про репетиции и т.п.)до того момента, пока он открытым текстом не сказал, что "вот я же такой классный,талантливый артист (имхо-как артист не очень он,многие так говорят),я хочу получить звание, ты должна мне помочь,я же тебе нравлюсь,у тебя же связи"(это было в ноябре),а его грязные намеки на корпоративе всё окончательно обломали.Сейчас я иногда хожу на репетиции и спектакли и когда вижу его(обычно он где-то в массовке или на вторых ролях),меня аж злость берет,стараюсь не смотреть в его сторону,когда он на сцене. Просто не понимаю, за что он ко мне так неуважительно относится?Среди всех артистов-только с его стороны такое отношение ко мне.Просто в душу плюет при каждом удобном случае.Я добрая и всегда старалась ему помочь и никогда ничего плохого не делала.Согласна была на дружбу.А сейчас просто противно от одного его вида.Что я неправильно сделала?Как мне теперь себя вести?

Аня
40 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Просто не знаю, мне и дальше крутить от него мордой? не уверена, что тет-а-тет смогу себя вести с ним нормально и даже вряд ли смогу просто поздороваться. Настолько опротивился человек. Но всё же где-то в душе живет надежда, что мы сможем с ним нормально общаться (просто общаться), хотя и не понимаю, зачем мне это надо.

Знаю, что женщины-Близнецы и мужчины-Тельцы между собой не очень ладят, у меня когда-то был парень-Телец, два года встречались, пользовался моей добротой и уступчивостью только так, на шее сидел, но все равно тянет вот к этим эгоистам до безумия.

Гость
#2

Многабукв неосилила

Близняхи же шлю шки всем известно

Марсик
#3
Аня

Я добрая и всегда старалась ему помочь и никогда ничего плохого не делала.Согласна была на дружбу.А сейчас просто противно от одного его вида.Что я неправильно сделала?Как мне теперь себя вести?

наверное потому что в вашем тексте есть ложь и обман....а мужчины не любят когда им лгут.

Марсик
#4

сколько знаю близнецов...все очень коварные люди...всегда что-то задумают...

Аня
#5

Никогда не изменяла никому - так что не стоит говорить за всех!

И не задумывала я ничего. Наоборот всячески пыталась казаться перед ним идеальной.. Да только толку ноль..((

КсюКсю
#6

Да просто к о з е л он,вот и все)И дело не в Вас,а в нем.Он просто пользуется Вами и все.Вы его тропинка в светлое будущее.Неуважительно относится потому что видит.что безотказна.Подумал.что и с оральным сексом прокатит.А Вы ему покажите,что ничего для него делать не будете,точнее не делайте ничего.Для лучшего эффекта можете кинуть фразу что-то наподобии того,что как артист-то он никакой,и что Вы ни коем образом не будете способствовать тому,чтобы он занял пост выше,потому что считаете,что он не достоин этого.И вообще снисходить не будете до его персоны.Тельцы очень падки на слова и фразы.Они запоминают каждое слово,сказанное поперек.У меня мама Телец.И встречалась я с Тельцом-знаю,что говорю)))Не бойтесь,утрите нос этому негодяю.Ишь какой!Я бы на Вашем месте не тянула,а все бы прям в тот же день и высказала.

PS: Чем больше слов унижения,тем лучше.Поставьте на место его словами.Должно сработать.

умка
#7

вы уже эту тему в 4 раз создаете,успокойтесь

Гость
#8

Девушка, никто никогда не ценит жертв. Всё для него делали... Нет, в самом деле... Кому нужны эти авансы наперёд? Вы, раз ластитесь перед ним, вовсе не леди, которую там надо добиваться и вести себя прилично, отвечайте ударом на удар, раз он обижает, холодейте и игнорируйте, уважайте себя, невозможно любить того, кто остальных ставит выше себя. Вы, видимо, достаточно умны и привлекательны, стоит ли так отчаянно биться за наглую смазливую мордяшку? Если всё же хотите, определите, что он за человек, его интересы, хобби, тех, кто ему нравиться, без этого вообще ни куда. От того и бежите.

В общем... Серьёзный мужик, конкретно обожравшийся чужого внимания, а вы там в уголку мечтаете о дружбе. Будьте взрослее. Измените отношение к себе (больше эгоизма) и отношение поменяется к вам.

_

по структурному гороскопу у вас духовные отношения. в них так часто всё начинается с холода, агрессии, непонимания. Даже с дикой ссоры. Кот и Собака. Чтобы отношения развелись - обычно нужно, чтобы партнёры боялись одиночества, а он внимания не лишён... сложно, сложно. Но этот сценарий не обязателен, главное в таких отношениях - интеллект, бесконечное общение. Профессии крайне желательно иметь разные.

Ж-телец
#9

Близнечихи лживые лицемерки. Тельцы их на дух не воспринимают. Отстань от мужика - не по зубам краюшка.

Феникс
#10

увольняйтесь оттуда. еще видеть такое *** - меня бы стошнило

КсюКсю
#11

Да ну,уволиться-это показать слабость,а надо утереть нос этому подонку.

Аня
#12

сначала отвечу на негативные комментарии

7 - тему создаю только во второй раз, вы что-то перепутали, и то потому что в первый раз мне фактически не дали ответов(((

9 - а вы за всех не говорите. я и тельцов знаю таких, что лживые и лицемерные. Любят пожить за чужой счет и вообще спихнуть на других решение всех своих проблем. Так что не судите о конкретном человеке плохо только по его знаку зодиака. Минуса есть в каждом.

Аня
#13

10 - увольняться не хочу, КсюКсю правильно говорит - это значит показать слабость. К тому же меня очень устраивает моя работа, я там чувствую себя нужной и в своей тарелке, и из-за какого-то мудака не собираюсь ее терять.

Аня
#14

КсюКсю,

а вам отдельное спасибо за очень полезные советы. Вы знаете, как только прочитала ваш первый пост, тут же зашла в одноклассники, удалила его из друзей, добавила в черный список и поудаляла все его номера с мобильных телефонов. Он не стоит даже того, чтобы я хранила какие-то контакты с ним. Мне часто не хватает толчка, чтобы решиться сделать то, что давно пора было сделать.

Не знаю, сейчас я его не вижу и готова сказать, что всё, хватит, надоело, но когда увижу - нет, здороваться не буду, но, знаете, всё равно что-то ёйкнет в сердце.

КсюКсю
#15
Аня

КсюКсю,

а вам отдельное спасибо за очень полезные советы. Вы знаете, как только прочитала ваш первый пост, тут же зашла в одноклассники, удалила его из друзей, добавила в черный список и поудаляла все его номера с мобильных телефонов. Он не стоит даже того, чтобы я хранила какие-то контакты с ним. Мне часто не хватает толчка, чтобы решиться сделать то, что давно пора было сделать.

Не знаю, сейчас я его не вижу и готова сказать, что всё, хватит, надоело, но когда увижу - нет, здороваться не буду, но, знаете, всё равно что-то ёйкнет в сердце.

Ваш текст

Пожалуйста))На работе к Вам по-любому подойдет поинтересоваться что же такое произошло?!Почему?!Посмотрите так на него с высока,мол ЧЁ??Ты кто такой вообще?Его это заденет.

Если что обращайтесь)

КсюКсю
#16

Близнецы в принципе неплохие люди,добрые)Не разу не слышала слова грубости от них.Если только очень разозлить)Добрые.Я диву даюсь такому терпению.Я Скорпион,и мне очень тяжело с людьми сходиться,потому что высказываю всегда,в грубой форме.Не могу молчать.Если злая-скандал неизбежен.Очень потом стыдно Некоторые меня недолюбливают даже,считают хамкой.Хотя мне все равно,конечно,но сдержанности никакой=)С одной стороны хорошо,а вот с другой.... на работе той же допустим,вроде бы и помолчать надо,а меня если понесло,то всееее,тушите свет.

Гость
#17
КсюКсю

Близнецы в принципе неплохие люди,добрые)Не разу не слышала слова грубости от них.Если только очень разозлить)Добрые.Я диву даюсь такому терпению.Я Скорпион,и мне очень тяжело с людьми сходиться,потому что высказываю всегда,в грубой форме.Не могу молчать.Если злая-скандал неизбежен.Очень потом стыдно Некоторые меня недолюбливают даже,считают хамкой.Хотя мне все равно,конечно,но сдержанности никакой=)С одной стороны хорошо,а вот с другой.... на работе той же допустим,вроде бы и помолчать надо,а меня если понесло,то всееее,тушите свет.

Вы знаете, я уже немножко понимаю, какой он человек - и уверена, что такое рано или поздно случится.. он или подойдет, или (что скорее всего) просто позвонит на мобильный и спросит, в чем дело... А я уверена, что отвечу ему очень холодно... Потому что иного отношения он не заслуживает к себе!

Кстати, у меня асцендент в Скорпионе, поэтому я вас даже понимаю, если мне что-то не нравится, я выскажу человеку всё, что о нем думаю, причем в грубой форме (но только если буду знать, что этот человек никак мне потом не навредит особо)..

Аня
#18

17 - это я писала, с домашнего компа уже зашла)

Спасибо еще раз всем ответившим, особенно КсюКсю! :)

С Рождеством вас!

#19

при чем тут тельцы и близнецы никак не поняла

верните в моду доброту
#20
Гость

Многабукв неосилила

Близняхи же шлю шки всем известно

Ваш текст

а остальные ангелы!:))))))))))))))

Гость
#21
Ж-телец

Близнечихи лживые лицемерки. Тельцы их на дух не воспринимают. Отстань от мужика - не по зубам краюшка.

Ваш текст

это же могу сказать и о тельце!:))

Гость
#22
Аня

сначала отвечу на негативные комментарии



7 - тему создаю только во второй раз, вы что-то перепутали, и то потому что в первый раз мне фактически не дали ответов(((



9 - а вы за всех не говорите. я и тельцов знаю таких, что лживые и лицемерные. Любят пожить за чужой счет и вообще спихнуть на других решение всех своих проблем. Так что не судите о конкретном человеке плохо только по его знаку зодиака. Минуса есть в каждом.

Ваш текст

я и тельцов знаю таких, что лживые и лицемерные. Любят пожить за чужой счет и вообще спихнуть на других решение всех своих проблем.

в точку, считаю что их большинство среди тельцов!!!

Гость
#23

Расскажите про девушек близнецов :)

КсюКсю
#24
Аня

17 - это я писала, с домашнего компа уже зашла)



Спасибо еще раз всем ответившим, особенно КсюКсю! :)

С Рождеством вас!

Ваш текст

И вас с Рождеством!)

Софья
#25

а мне кажется,Аня,что он неравнодушен к вам,крепко зацепили вы его.Ну а пошлые предложения,так он пьяный был или проверял вас.Я замужем за тельцом,и удивлена-такое поведение им несвойственно.Какие-то противоречия душат его,может сплетен наслушался в ваш адрес.Я советую вам не торопиться с полным разрывом,взять паузу...и посмотреть на дальнейшие его шаги.Если тельцы привязываются к кому-то,то это надолго.И корысти в них обычно не бывает.

Гость
#26
Софья

а мне кажется,Аня,что он неравнодушен к вам,крепко зацепили вы его.Ну а пошлые предложения,так он пьяный был или проверял вас.Я замужем за тельцом,и удивлена-такое поведение им несвойственно.Какие-то противоречия душат его,может сплетен наслушался в ваш адрес.Я советую вам не торопиться с полным разрывом,взять паузу...и посмотреть на дальнейшие его шаги.Если тельцы привязываются к кому-то,то это надолго.И корысти в них обычно не бывает.

Ваш текст

это как-раз самый корыстный знак, если в астрологию уж верите

ваш муж видимо "нетипичный телец"

И такое поведение их, как автор пишет, свойственно им вполне..

Софья
#27

хм,самый корыстный знак-это весы.имхо.по моим наблюдениям.

КсюКсю
#28

Весы??Да ну?Овны однозначно!Весы более человечны.Овны вообще берегов не видят))

Гость
#31

Знаете автор, есть такое выражение: "Мужчины как марки почтовые. Плевать на них надо, вот тогда-то они и начнут клеиться". Думаю, более чем верно. И вот без этих жертв, таких никто и никогда не любит. Научитесь в первую очередь любить себя. Я тоже близнецы, но большая часть планет в водной стихии - в скорпионе, так что позиция Ксю мне очень близка и понятна. Совсем недавно в моей жизни появилось два тельца - это жеееесть: один тупее другого "что? чето я не понял? а почему? а что ты имела ввиду" никакой смекалки, остроты интеллекта, вечно все переспрашивают и при этом дико ревнуют. Стараюсь по-человечески отшить, а то уже мозг сушат. А еще говорят, что телец хозяин близнеца - пока все наоборот)). Мне пришлось в жизни очень сильно влюбиться, в этих отношениях я многим жертвовала, на свой страх и риск, но Бог миловал - это были взаимные чувства и такой неблагодарности мне испытать не пришлось. Желаю Вам удачи, правильно сделали, что удалили отовсюду. Про близняшек очень часто пишут гадости - забейте! Я не знаю не одну, которая осталась бы в одиночестве без поклонников. Их как правило валом, во все времена и в любом возрасте)

ЗЫ. Ща последуют комменты: "да, потому что близняхи шлюшки!". Всем доброжелателям - не утруждайте себя, берегите свою "целку"))

.
#32

Да Тельцы вообще часто женоненавистники. нафиг он Вм сдался? Вы посмотрите хотя бы на Ф. Бонарчука- тоже мне "артист" и великий режиссер.

.
#33
Гость

Знаете автор, есть такое выражение: "Мужчины как марки почтовые. Плевать на них надо, вот тогда-то они и начнут клеиться". Думаю, более чем верно. И вот без этих жертв, таких никто и никогда не любит. )

Аня

10 - увольняться не хочу, КсюКсю правильно говорит - это значит показать слабость. К тому же меня очень устраивает моя работа, я там чувствую себя нужной и в своей тарелке, и из-за какого-то мудака не собираюсь ее терять.

Хахахха. Я про такое выражение не слышала. Доля истины есть.

Каког-то мудака? А нафиг было так стараться угодить этому мудаку?

Горе луковое
#35

Автор, вы глупы как пробка!

В первую очередь, вы себя не уважаете, потому к вам так и относятся. Мне подобных заявлений никогда не делали и не сделают. Дело не в нем, а в вас, как вы себя преподносите, что извините, секс с вами не нужен, а можно только обойтись ми... И ко всему, даже если что что-то у вас и срастется, этот самый ми.... он будет просить у другой...

Как говорил Булгаков: "Разруха не в клозетах, а в головах".........

гостьЯ
#36
Аня

КсюКсю,а вам отдельное спасибо за очень полезные советы. Вы знаете, как только прочитала ваш первый пост, тут же зашла в одноклассники, удалила его из друзей, добавила в черный список и поудаляла все его номера с мобильных телефонов. Он не стоит даже того, чтобы я хранила какие-то контакты с ним. Мне часто не хватает толчка, чтобы решиться сделать то, что давно пора было сделать.Не знаю, сейчас я его не вижу и готова сказать, что всё, хватит, надоело, но когда увижу - нет, здороваться не буду, но, знаете, всё равно что-то ёйкнет в сердце.

Детский сад. Интересн, как там теперь поживает "артист"

Нора
#37

Игнорируйте. У меня один раз бойфренд Телец требовал сделать минет в кустах. Мне было страшно противно, я его бросила.

Нора
#37
Гость

Девушка, никто никогда не ценит жертв. Всё для него делали... Нет, в самом деле... Кому нужны эти авансы наперёд? Вы, раз ластитесь перед ним, вовсе не леди, которую там надо добиваться и вести себя прилично, отвечайте ударом на удар, раз он обижает, холодейте и игнорируйте, уважайте себя, невозможно любить того, кто остальных ставит выше себя. Вы, видимо, достаточно умны и привлекательны, стоит ли так отчаянно биться за наглую смазливую мордяшку? Если всё же хотите, определите, что он за человек, его интересы, хобби, тех, кто ему нравиться, без этого вообще ни куда. От того и бежите.

В общем... Серьёзный мужик, конкретно обожравшийся чужого внимания, а вы там в уголку мечтаете о дружбе. Будьте взрослее. Измените отношение к себе (больше эгоизма) и отношение поменяется к вам.

_

по структурному гороскопу у вас духовные отношения. в них так часто всё начинается с холода, агрессии, непонимания. Даже с дикой ссоры. Кот и Собака. Чтобы отношения развелись - обычно нужно, чтобы партнёры боялись одиночества, а он внимания не лишён... сложно, сложно. Но этот сценарий не обязателен, главное в таких отношениях - интеллект, бесконечное общение. Профессии крайне желательно иметь разные.

Хулио Иглесиас и Анна Курникова. Они снималис ь в клипе, и он грубо указал ей на прыщик при всех, сказал замазать.

Гость
#39
КсюКсю

Близнецы в принципе неплохие люди,добрые)Не разу не слышала слова грубости от них.Если только очень разозлить)Добрые.Я диву даюсь такому терпению.Я Скорпион,и мне очень тяжело с людьми сходиться,потому что высказываю всегда,в грубой форме.Не могу молчать.Если злая-скандал неизбежен.Очень потом стыдно Некоторые меня недолюбливают даже,считают хамкой.Хотя мне все равно,конечно,но сдержанности никакой=)С одной стороны хорошо,а вот с другой.... на работе той же допустим,вроде бы и помолчать надо,а меня если понесло,то всееее,тушите свет.

Я СЧИТАЮ ТЫ *** И ВСЁ ЕСЛИ ЧТО ЕСЛИ ЧТО ТЫ ЗАПАЛА НИ НА ТУ КРАСОТКУ А ЭТО МАЯ ДЕВАЧКА ЕЁ ЕГО! ЗАВУТ АРТЁМКА ВОРНИК ОН С ЛЮБЕРЕЦ И ОН НИЧЁ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ПОКА ЧМОКИ ЧМКОИ И Д И В П О П К У ! ВСЁ ПОКА

Гость
#40

Знакомая Близнецы и ее уже бывший муж Телец. Так вот. По моим наблюдениям, почему не состоялся брак. Во -первых, оба оказались очень красивыми. Что на нее толпа поклонников, что у него куча поклонниц. Когда люди зазвездились своей исключительностью, то начинаются проблемы с уступками. Плавно перехожу к "во-вторых"... Она как женщина, хотела блистать и поклонения, забыв, что мужчине нужно уступать с хитростью, типа из серии "проиграть сражение, но победить в битве". Он как телец, не приемлил такой подход, когда жена должна быть покладистой. Тем более, все равно искал как все мужики, похожую на свою мать. Она не хотела подстраиваться под него, он не понимал ее. Физика, химия были, но сами понимаете, что семья строится не только на этом. Кароче он на нее забивал , она злилась и витоге подала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Знакомая Близнецы и ее уже бывший муж Телец. Так вот. По моим наблюдениям, почему не состоялся брак. Во -первых, оба оказались очень красивыми. Что на нее толпа поклонников, что у него куча поклонниц. Когда люди зазвездились своей исключительностью, то начинаются проблемы с уступками. Плавно перехожу к "во-вторых"... Она как женщина, хотела блистать и поклонения, забыв, что мужчине нужно уступать с хитростью, типа из серии "проиграть сражение, но победить в битве". Он как телец, не приемлил такой подход, когда жена должна быть покладистой. Тем более, все равно искал как все мужики, похожую на свою мать. Она не хотела подстраиваться под него, он не понимал ее. Физика, химия были, но сами понимаете, что семья строится не только на этом. Кароче он на нее забивал , она злилась и витоге подала

Подала на развод. Есть дитё. Печалька, но вроде уже нашли каждый себе пару. Не знаю надолго ли? Не мое дело. Но, зная тельцов, помимо красоты, ума, им нужна мудрая, душевная девушка. А вот у близнецов к сожалению, с душевностью беда. Сама намучалась с двумя близнецами. И при всем том, что они умные, классные, интересные, мне с ними не захотелось в семье жить словно с другом!!!

Предыдущая тема