Гость
Статьи
Беременная хочу уйти …

Беременная хочу уйти от мужа

Я на 32 неделе беременности хочу уйти от гражданского мужа. Ещё в начале беременности я уже понимала что не люблю. Было всякое, очень ссорились, поднимал руки - это во время беременности . Предложил расписаться- я отказалась, аргументируя тем, что сейчас мы находимся в другой стране, не являясь её гражданами , якобы это сложно . Сейчас он во всю смотрит всякие вещи, умиляется детским приколам , а я всё больше ненавижу его. Моя ненависть просто переполняет меня всё больше и больше с каждым днём. Я искренне ненавижу его, его семью, его тупые советы , его присутствие и всё что он делает и говорит . Кто-то говорит :« гормоны, потерпи год и пройдёт », но я не могу терпеть . И уйти не решаюсь, прекрасно зная что остаюсь практически без денег - декретные мизерные. Все мои родственники далеко в другой стране без возможности помочь и подсказать . Я не боюсь остаться с ребёнком одна, я боюсь самого момента расхода, сбора вещей и т.д. , сама не знаю почему. Я уже уходила, собирала вещи, но до конца дело не доходило . Я ненавижу скандалы и не хочу их учинять, но как уйти без скандала не знаю . Сегодня у меня даже промелькнула такая мысль : « может отворот на него сделать?» . Боже , я сама не понимала что я вообще себе думаю, я никогда не верила в магию . Просто хочу что бы он исчез из моей жизни навсегда . Вчера у меня случилась истерика на этом фоне, я держалась долго, потом пошла в душ и просто начала рыдать , очень желая в данный момент просто исчезнуть , что бы меня не было. Я не понимаю куда я себя загнала, зачем осознанно беременела , зачем оставалась с ним . Я хотела бы видеть что я не одна в такой ситуации … #семья #беременность

Karol
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Самоё приятное во всём, как будет смотреть муж на вашего ребенка, и как он будет относиться к вам при рождении, у нас тоже было много конфликтов до развода, но когда он смотрит на дочку и умиляется ей, многово стоит, а если и к ребенку у него будет никакое отношение , тогда можно думать о расходе, первые 3 месяца самые тяжёлые, особенно если первый ребенок

Евгеша
#5

Реально оцените свои возможности, прежде чем уйти, первый год с ребенком очень сложно, а уйти в никуда с новорожденным, не имея ни денег, ни помощи совсем не разумно. Все таки вдвоем растить ребенка гораздо легче, хотя бы год подождите, подготовитесь, а там можно и уйти, если плохо.

Гость
#7

От сожителя то есть?

Гость
#8

Ты е..ба..нулась

Гость
#9

Если бьет и доводит до истерических рыданий - уходите.
И осознайте - когда вы орете и плачете, вашему ребенку плохо в этот момент от гормонов ваших. Не ведитесь на скандалы и сохраняйте спокойствие. У вас 32 недели, если от нервов раньше родите, он точно выживет и вы можете получить инвалида. Окститесь

Гость
#11

мда
он тебя беременную лупил и ты даже не ушла
пиз.дец ты убогая, конечно

Гость
#12
Гость

Самоё приятное во всём, как будет смотреть муж на вашего ребенка, и как он будет относиться к вам при рождении, у нас тоже было много конфликтов до развода, но когда он смотрит на дочку и умиляется ей, многово стоит, а если и к ребенку у него будет никакое отношение , тогда можно думать о расходе, первые 3 месяца самые тяжёлые, особенно если первый ребенок

ты тупая? он бил ее во время беременности

Гость
#13

Кошмар как много гнилых комментаторов….. я в шоке…. Слова типа «ты видела от кого беременнла» вообще повергают в шок. А то что люди меняются? Или ст временем только показывают свои плохие стороны? Выходила замуж за одного а потом как оказалось что совсем другой человек, так как живете вместе узнаете друг друга и даже через 10 лет можно узнать о человеке чтото новое
Автор искренне Вас жаль, попробуйте абстрагироваться от него, его для Вас не существует. Уходить с младенцем на руках не вариант, плюс сами говорите декретные мизерные
Мне кажется лучше реально подождать некоторое время как советовали выше

Лапа
#14

Меня беременную тоже колбасило. На пустом месте слёзы лились. Фильмы вообще не могла смотреть - сразу слёзы и сопли :))

Гость
#15

А вы где сейчас? Владеете ли языком страны, в которой живете? Какие перспективы по работе и по жилью? Или планируете возвращаться в свою страну?

Гость
#16
Гость

Если бьет и доводит до истерических рыданий - уходите.
И осознайте - когда вы орете и плачете, вашему ребенку плохо в этот момент от гормонов ваших. Не ведитесь на скандалы и сохраняйте спокойствие. У вас 32 недели, если от нервов раньше родите, он точно выживет и вы можете получить инвалида. Окститесь

Она сама себя доводит. В тексте только идет " Я его ненавижу " А про него пишет, что замуж звал и уделяется над детьми, ну из негативного поднял руку когда-то там. У нее чувства прошли и вот и страдает, что залетела не от того

Василий
#17

Опять "другая страна" прётся на форум РФ.

Гость
#18
Гость

Она сама себя доводит. В тексте только идет " Я его ненавижу " А про него пишет, что замуж звал и уделяется над детьми, ну из негативного поднял руку когда-то там. У нее чувства прошли и вот и страдает, что залетела не от того

И что с того? Ну прошло, что теперь корте себя за поспешный выбор и мучиться виной перед ним до пенсии? Он ее бьет, это уже все. Он не понимает, что беременная на гормонах может впадать в депрессию, хандру, ей реально трудно, и что он делает ? Вместо того, чтобы пойти с ней на прогулку в парк или куда угодно выйти вместе из дома, он скандалит с ней и бьет ее? Перед ним ей виноватиться за нелюбовь?
Ей надо быстрее выйти из этих отношений, дальше ей будет морально только хуже с ним

Гость
#19

Продержаться можно первые пару лет с ним до сада из чувства благодарности за материнство, второго от него не рожайте.

Гость
#20

Автор, если ваш муж искренне раскаялся,что поднимал на вас руку, то пока не уходите. Я сейчас одна с грудным ребенком, наш папа решил,что мы ему не нужны на 7 мес бер-ти. Я так вам скажу, что это ад. У вас хотя бы будут его руки, его помощь. Послушайте меня, пожалуйста. Но если он вас продолжает избивать или морально изводить до истерик,то конечно надо вам с ним расстаться.

Константин
#22

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: