С мужем до свадьбы постоянно ссорились, грубо разговаривал, мог и обозвать, сильно кричал. Какую нибудь мелочь, было сделать для меня , ему было трудно, например прогуляться в городе, а вот с друзьями был рад посидеть. но любовь была и есть. Постоянно хотела расстаться, но останавливались ведь всегда верила, что изменится и ждала, что он поменяется. Забеременела. Сыграли свадьбу. Думала что все, после свадьбы точно изменится. А стало наоборот все на много хуже. Живём у моих родителей, так как отдельного жилья нет, у его не получается, и его все время все не устраивает. Говорит мне обидные вещи, которые касаются родителей. Стал намного чаще выпивать. Считает что последние слово за ним так я ЗаМужем. Частенько оскорбляет. Постоянно ругаемся. И все равно, что я Беременна и мне нельзя нервничать. Доводит до слез, и говорит, что я ною потому что мне нравится ныть. Хоть я ему сто раз объясняю что он делаем мне не приятно, по полкам все разжовываю, но он не хочет меня понять. Он и любит и я его, но постоянно обижает. Я понимаю, что так продолжатся не может. Хочу уйти, родители поддержат.Перед родителями очень стыдно, что такие у меня отношения. Не знаю сейчас или после того как рожу уходить. Остался месяц. И одновременно не хочу чтоб ребёнок жил без отца. Не представляю что делать
Уходи сейчас, а то мерзкая личинка будет орать и бесить мужа еще больше
Гость
[3240450576]
#2
Откуда вы собрались уходить, из собственного дома? Вам мужа воспитывать нужно было хотя бы до беременности,я уж молчу до ЗАГСа, а сейчас поздно, вам все силы нужно бросить на нормальное вынашивание и рождение ребенка.
Гость
[78954046]
#3
Любви тут не было и нет, не обманывайте себя
Гость
[831662487]
#4
Автор: " Постоянно хотела расстаться, но останавливались ведь всегда верила, что изменится и ждала, что он поменяется. Забеременела. Сыграли свадьбу. Думала что все, после свадьбы точно изменится. А стало наоборот все на много хуже. "
****
Самое идиotское, что можно придумать- это ждать , что взрослый человек изменится. Такого просто не бывает.
Либо вы принимаете человека таким, какой он есть, либо уходите искать более подходящего для совместной жизни. Есть еще третий вариант: меняйтесь сама, чтобы жить с вами было удобно ему, но вы же этого не захотите, так почему требуете этого от мужчины?
Ужасная ситуация, уйти будет самым правильным решением. У вас будет замечательный ребенок и у этого ребенка будет прекрасная мама. Не переживайте, всё будет хорошо и вы найдете достойного человека который по-настоящему полюбит вас и вашего будущего ребенка!
Гостья
[1961705161]
#7
Как же я понимаю вас...тоже в положении и хочу выносить здорового ребёнка без нервов. Поэтому хочу быть одной, чем с таким тираном. И я ушла от него к родителям, всё конец.
Гость
[4091248584]
#8
Все тоже самое!! Как будто я писала. Что делать не знаю , хотелось чтобы у ребёнка была мама и папа, а тут понимаю что лучше сейчас думать о себе чем об этом уроде . Так обидно плакать постоянно охото. Надеюсь я тоже скоро решу ...
Ева
[2347785029]
#9
Гость
Автор: " Постоянно хотела расстаться, но останавливались ведь всегда верила, что изменится и ждала, что он поменяется. Забеременела. Сыграли свадьбу. Думала что все, после свадьбы точно изменится. А стало наоборот все на много хуже. "
****
Самое идиotское, что можно придумать- это ждать , что взрослый человек изменится. Такого просто не бывает.
Либо вы принимаете человека таким, какой он есть, либо уходите искать более подходящего для совместной жизни. Есть еще третий вариант: меняйтесь сама, чтобы жить с вами было удобно ему, но вы же этого не захотите, так почему требуете этого от мужчины?
В смысле "она должна меняться"?! Ты читал вообще, чудовище, что творил и творит её ***?! Как можно обвинять женщину, которая терпела и терпит чудовищное отношение от мудла, в том, что она "нихочиит миняяяться"!? У тебя вместо мозгов ***?!
Гость
[1309400117]
#10
Боже, как же наши девушки рвутся замуж. Почитаешь - диву даёшься. Пьет, оскорбляет, а у нее любовь.
Гость
[3969232027]
#11
Милая,а куда вы собираетесь уходить ,если вы живете у себя в родительском доме?) Просто выскажу своё мнение,а дальше решайте сами🌹 Я не понимаю такую любовь,где мужчина оскорбляет/обижает/доводит,но при этом «любит»..а вы терпите 🤷🏻♀️Это разве нормально? Развивайтесь,учитесь чему то новому,открывайте для себя новое ,начните сами строить свою жизнь по новому. Создайте для себя сами хороший фундамент в жизни,родители не вечны,к сожалению Пусть он уходит с вашего дома,а не вы Вряд ли человек изменится,если и до свадьбы такой был Позаботьтесь о себе,своём будущем и своём будущем ребёнке.А если он и на него потом будет всю свою агрессию выливать,так и будете жить,все терпеть? Вы достойны большего,ни одна не заслуживает такого отношения к себе Подумайте хорошо и решите чего вы действительно хотите в вашей жизни..🌹 Любви,взаимопонимания,заботы или терпеть и выслушивать его оскорбления? Уж лучше тогда самой,чем с кем попало Не позволяйте к себе так относиться Родители всегда будут на вашей стороне,они поддержут и помогут !
Не знаю сейчас или после того как рожу уходить. Остался месяц. И одновременно не хочу чтоб ребёнок жил без отца. Не представляю что делать