Гость
Статьи
Беременная, хочу уйти …

Беременная, хочу уйти от мужа

С мужем до свадьбы постоянно ссорились, грубо разговаривал, мог и обозвать, сильно кричал. Какую нибудь мелочь, было сделать для меня , ему было трудно, например прогуляться в городе, а вот с друзьями был рад посидеть. но любовь была и есть. Постоянно хотела расстаться, но останавливались ведь всегда верила, что изменится и ждала, что он поменяется. Забеременела. Сыграли свадьбу. Думала что все, после свадьбы точно изменится. А стало наоборот все на много хуже. Живём у моих родителей, так как отдельного жилья нет, у его не получается, и его все время все не устраивает. Говорит мне обидные вещи, которые касаются родителей. Стал намного чаще выпивать. Считает что последние слово за ним так я ЗаМужем. Частенько оскорбляет. Постоянно ругаемся. И все равно, что я Беременна и мне нельзя нервничать. Доводит до слез, и говорит, что я ною потому что мне нравится ныть. Хоть я ему сто раз объясняю что он делаем мне не приятно, по полкам все разжовываю, но он не хочет меня понять. Он и любит и я его, но постоянно обижает. Я понимаю, что так продолжатся не может. Хочу уйти, родители поддержат.Перед родителями очень стыдно, что такие у меня отношения.
Не знаю сейчас или после того как рожу уходить. Остался месяц. И одновременно не хочу чтоб ребёнок жил без отца. Не представляю что делать

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Уходи сейчас, а то мерзкая личинка будет орать и бесить мужа еще больше

Гость
#2

Откуда вы собрались уходить, из собственного дома? Вам мужа воспитывать нужно было хотя бы до беременности,я уж молчу до ЗАГСа, а сейчас поздно, вам все силы нужно бросить на нормальное вынашивание и рождение ребенка.

Гость
#3

Любви тут не было и нет, не обманывайте себя

Гость
#4

Автор:
" Постоянно хотела расстаться, но останавливались ведь всегда верила, что изменится и ждала, что он поменяется. Забеременела. Сыграли свадьбу. Думала что все, после свадьбы точно изменится. А стало наоборот все на много хуже. "

****

Самое идиotское, что можно придумать- это ждать , что взрослый человек изменится.
Такого просто не бывает.

Либо вы принимаете человека таким, какой он есть, либо уходите искать более подходящего для совместной жизни.
Есть еще третий вариант: меняйтесь сама, чтобы жить с вами было удобно ему, но вы же этого не захотите, так почему требуете этого от мужчины?

#5

Автор, а где Вы там любовь разглядели?

Артем
#6

Ужасная ситуация, уйти будет самым правильным решением. У вас будет замечательный ребенок и у этого ребенка будет прекрасная мама. Не переживайте, всё будет хорошо и вы найдете достойного человека который по-настоящему полюбит вас и вашего будущего ребенка!

Гостья
#7

Как же я понимаю вас...тоже в положении и хочу выносить здорового ребёнка без нервов. Поэтому хочу быть одной, чем с таким тираном. И я ушла от него к родителям, всё конец.

Гость
#8

Все тоже самое!! Как будто я писала. Что делать не знаю , хотелось чтобы у ребёнка была мама и папа, а тут понимаю что лучше сейчас думать о себе чем об этом уроде .
Так обидно плакать постоянно охото. Надеюсь я тоже скоро решу ...

Ева
#9
Гость

Автор:
" Постоянно хотела расстаться, но останавливались ведь всегда верила, что изменится и ждала, что он поменяется. Забеременела. Сыграли свадьбу. Думала что все, после свадьбы точно изменится. А стало наоборот все на много хуже. "

****

Самое идиotское, что можно придумать- это ждать , что взрослый человек изменится.
Такого просто не бывает.

Либо вы принимаете человека таким, какой он есть, либо уходите искать более подходящего для совместной жизни.
Есть еще третий вариант: меняйтесь сама, чтобы жить с вами было удобно ему, но вы же этого не захотите, так почему требуете этого от мужчины?

В смысле "она должна меняться"?! Ты читал вообще, чудовище, что творил и творит её ***?! Как можно обвинять женщину, которая терпела и терпит чудовищное отношение от мудла, в том, что она "нихочиит миняяяться"!? У тебя вместо мозгов ***?!

Гость
#10

Боже, как же наши девушки рвутся замуж. Почитаешь - диву даёшься. Пьет, оскорбляет, а у нее любовь.

Гость
#11

Милая,а куда вы собираетесь уходить ,если вы живете у себя в родительском доме?)
Просто выскажу своё мнение,а дальше решайте сами🌹
Я не понимаю такую любовь,где мужчина оскорбляет/обижает/доводит,но при этом «любит»..а вы терпите 🤷🏻‍♀️Это разве нормально?
Развивайтесь,учитесь чему то новому,открывайте для себя новое ,начните сами строить свою жизнь по новому. Создайте для себя сами хороший фундамент в жизни,родители не вечны,к сожалению
Пусть он уходит с вашего дома,а не вы
Вряд ли человек изменится,если и до свадьбы такой был
Позаботьтесь о себе,своём будущем и своём будущем ребёнке.А если он и на него потом будет всю свою агрессию выливать,так и будете жить,все терпеть?
Вы достойны большего,ни одна не заслуживает такого отношения к себе
Подумайте хорошо и решите чего вы действительно хотите в вашей жизни..🌹
Любви,взаимопонимания,заботы или терпеть и выслушивать его оскорбления?
Уж лучше тогда самой,чем с кем попало
Не позволяйте к себе так относиться
Родители всегда будут на вашей стороне,они поддержут и помогут !

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы