Гость
Статьи
Расходится или …

Расходится или сохранить семью.

Живу гражданским браком 7 лет. Есть ребёнок от первого брака. Сначала, это первый год, было всё хорошо. Но потом когда муж стал выпивать, стал кричать, даже не кричать а орать на меня и на сына. На тот момент сыну было 5. Потом в ходе ссор уже и отборные маты летели. Причём такие тварь, *** конченая и т. д. Не хочу писать, противно. Сын все это слышал. Так мы жили 4 года. Я не скажу что он алкаш, но пил и пьёт каждые выходные. И часто в хлам. Потом раза три он меня хорошо побил, пьяный. Я его простила, дура. Но, последней каплей стало, когда он пьяный кричал сыну в лицо что он ***, сыну было на тот момент 9 лет. Мы разошлись. Мне настолько было плохо, что уезжала с подругами в клуб и напивалась в хлам. Хотя никогда раньше не ходила никуда, он не разрешали. И у меня появился ухажер женатый. Это была моя самая большая ошибка. Но быстро всё обрубил. Месяц не жили, он приходил плакал, стоял на коленях, говорил не повторится. Узнал, что у меня есть этот ухажер и напугался, сказал всё прощает. Всё было как в тумане тогда, я не понимала что делаю. Потом долго кормила себя и рыдала. И снова простила. Теперь у нас есть дочь, в июне ей исполнится 1 годик. И я не понимаю что происходит с мужем. Кстати он правда изменился после разлуки. Но видимо это его сущность, унижать. Сейчас то же самое, но только слова. Не бьёт. Хочет разойтись из-за той моей измены, прошло 2 года. Я ничего не понимаю. Оскорбляет ужасными низкими словами. Морально просто меня вьаптывает. Я симпатичная, стройная, работаю в нефтянке все есть. Что не так? Сейчас я в декрете. Что случилось и почему он такой стал последние две недели не знаю. Сохранять семью или нет? Мне не с кем поговорить об этом.

27 ответов
Последний — Перейти
Стевия
#1

Ну и зачем все эти зарисовки из жизни маргиналов? Он пьет, ты пьешь, оба деграданты, но у тебя еще и корзиноид, который смотрит на все это и не понимает за что.

Гость
#2

Он её колотит а она ему ребёнка рожает, красота.

Черная кокотка
#3

Беги от него!!

Гость
#4

Серьезно? Вы называете это семьей?

#5
Стевия

Ну и зачем все эти зарисовки из жизни маргиналов? Он пьет, ты пьешь, оба деграданты, но у тебя еще и корзиноид, который смотрит на все это и не понимает за что.

Я не пью вообще. Это было на момент разрыва. Два похода в клуб.

#6
Гость

Он её колотит а она ему ребёнка рожает, красота.

Читайте внимательно! Он не трогает и пальцем уже два года. После того как сошлись

#7
Гость

Серьезно? Вы называете это семьей?

Нет. Мне кажется я полная ***.

Гость
#8
Rom

Читайте внимательно! Он не трогает и пальцем уже два года. После того как сошлись

А оскорбления нормально заходят?

Гость
#9
Rom

Читайте внимательно! Он не трогает и пальцем уже два года. После того как сошлись

А, извините, раз целых 2 года не бил, то конечно другое дело.

#10
Гость

А оскорбления нормально заходят?

Нет, конечно. Я в ответ не оскорбляю, стараюсь сгладить. Но помоему делаю только хуже. Веду себя как тряпка. Я опять боюсь видимо разрыва.

#11
Гость

А, извините, раз целых 2 года не бил, то конечно другое дело.

Да. Читаю все комментарии и знаю что все правы. Я правда устала очень. Хочу жить просто для себя и детей.

Гость
#12
Rom

Да. Читаю все комментарии и знаю что все правы. Я правда устала очень. Хочу жить просто для себя и детей.

Он вас бил, унижал, оскорбил вашего ребёнка, а вы всё проглотили и до сих пор стелитесь. Неужели вы правда верите, что что-то изменится? Что такой отвратный мужичок вдруг превратится в благородного рыцаря? Жалко вашего сына

Гость
#13

Разрывай отношения. Ни один мужчина не достоин слез женщин. Кому то бриллианты, кому то пищевая тележка. Я зарекусь, пусть я умру лучше, чем быть в отношениях с этими деградатами. Никто не достоин меня.

Гость
#14

Ваши комментарии «зачем было» и прочее сейчас не помогут . Автор , а бывают светлые моменты в вашей паре? Родной ли он для вас человек ? Может лучше честит и поговорить , сказать , что так больше невозможно жить, надо менять отношения , т к ни вам , ни вашим детям не хочется жить в такой атмосфере . Поговорите без упрёков , что в не было ссоры говорите только о своих чувствах без обвинений . Только вам 2 решать сохранять семью или нет ? Первые 2 вопроса в моем ответе ключевые. Будьте счастливы

Ева
#15

Если есть куда идти, в материальном плане нет проблем, уходите. Всё будет хорошо 🙏

Гость
#16

если хотите нормальных отношений со своими детьми и чтобы они выросли психически здоровыми, то бегите срочно. по-хорошему, валить надо было еще тогда, как только поняли, что пьяные выпады носят регулярный характер. хотя лучше уж поздно, чем никогда, у вас еще есть время изменить свою жизнь в лучшую сторону.

#17

сохранять нечего, к сожалению. уходите!

Ольга
#18

Поговорите с психиатром. После того что он делал вы ему ещё и родили. У вас мозг есть вообще?

Нимфоманка
#19

Вы после такого ещё спрашиваете??
1. Пьёт
2. Бьет
3. Даёт лживые обещания и не сдерживает слово.
Для Вас этого мало???
Берегите себя и ребёнка. Постарайтесь исчезнуть так, чтобы вас вообще не нашёл и не смог пытаться вернуть вас обратно, иначе вы снова не сдержитесь и простите.
Ну как можно так себя не любить и не уважать, позволяя так обращаться с собой.

Лана
#20

Беги глупая. И больше никаких замужей, только любовники. И не тащи мужика в дом, или к мужику не иди жить, с 2мя детьми от разных мужиков-то. Или раздай детей отцам и тогда можно замуж.

Гость
#21

Вам, автор, не в бар надо, а к психологу, психотерапевту записаться. Вы то ладно, дело ваше, но вы уже одного ребенка в этот трэш окунули, теперь второй на подходе и его туда же? Не имеете права! Так что чешите к специалисту, и пусть он вам вправляет все на свои места. "Семья" у нее, даже не смешно.

#22

Автор, семьи у Вас нет и не было: есть сожитель с креном на всю капитанскую рубку, вполне подходящий Вам в плане Вашего морального облика.

#23
AVD

Автор, семьи у Вас нет и не было: есть сожитель с креном на всю капитанскую рубку, вполне подходящий Вам в плане Вашего морального облика.

А вы меня знаете лично, чтобы судить о моем моральном облике? Или для вас норма когда мужчина поднимает руку, причём ни за что, по пьяне. Для меня все это не норма! Но это происходило раз в полгода, всего если посчитать три раза! Мне этого хватило, чтобы разойтись. Человек потом поменялся очень сильно в лучшую стророну, но хватило на два года. Поэтому сейчас уже не вижу смысла сохранять то, что итак было шатко.

#24
Rom

А вы меня знаете лично, чтобы судить о моем моральном облике? Или для вас норма когда мужчина поднимает руку, причём ни за что, по пьяне. Для меня все это не норма! Но это происходило раз в полгода, всего если посчитать три раза! Мне этого хватило, чтобы разойтись. Человек потом поменялся очень сильно в лучшую стророну, но хватило на два года. Поэтому сейчас уже не вижу смысла сохранять то, что итак было шатко.

О Вашем моральном облике я сужу по тому, что Вы пишете. Про мужика написал всё выше, перечитайте.

Марго
#25
Rom

Читайте внимательно! Он не трогает и пальцем уже два года. После того как сошлись

Да после того, как первый раз тронул, вы должны были свалить в закат. А вы ему родили 🤦🏼‍♀️ 2 года не трогает, на третий тронет.

Марго
#26
Гость

Ваши комментарии «зачем было» и прочее сейчас не помогут . Автор , а бывают светлые моменты в вашей паре? Родной ли он для вас человек ? Может лучше честит и поговорить , сказать , что так больше невозможно жить, надо менять отношения , т к ни вам , ни вашим детям не хочется жить в такой атмосфере . Поговорите без упрёков , что в не было ссоры говорите только о своих чувствах без обвинений . Только вам 2 решать сохранять семью или нет ? Первые 2 вопроса в моем ответе ключевые. Будьте счастливы

Да как можно думать о сохранении семьи, в которой было насилие? Оскорбления? Вы там в своем уме?

Марго
#27
Rom

А вы меня знаете лично, чтобы судить о моем моральном облике? Или для вас норма когда мужчина поднимает руку, причём ни за что, по пьяне. Для меня все это не норма! Но это происходило раз в полгода, всего если посчитать три раза! Мне этого хватило, чтобы разойтись. Человек потом поменялся очень сильно в лучшую стророну, но хватило на два года. Поэтому сейчас уже не вижу смысла сохранять то, что итак было шатко.

Не норма, но жить с ним буду после впервые поднятой руки, поверю в его перемены и рожу ему ребенка.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем