Гость
Статьи
Нормально ли то что у …

Нормально ли то что у мужа нет фото меня и сына у него в соц. сетях?

Нормально ли то что у мужа нет фото меня и сына у него в соц. сетях?
Обещал всегда общие странички, с нашими фотографиями. Если по ставит то дня на 2, когда я его заебу этим и опять удаляет. Меня даже нету в подписках у него. Он все ограничил от меня

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем рехнулись с этими соц сетями

Гость
#2

Я думаю не нормально, скрывает вас от кого-то

Лена
#3

Личное-не публичное.Зачем оно вам надо ?

Гость
#4

Я думаю это абсолютно нормально. Что бы у других не было лишних мыслей, зависти, и других чувств. Я тоже, например, никогда свою машину, квартиру, не выставляю на обзор.

Гость
#5

конечно нормально. вдруг старая подруга напишет или новая. а тут такой облом. так все нормальные мужики делают))

Гость
#6

Автор! Вы нормальная? Или Вы в соцсетях всю свою поднаготную готовы выставить на всеобщее обозрение? Чтоб подружки обзавидовались злобной завистью? Сосед подрочил? Коллеги посплетничали?... Муж Ваш правильно делает. Нечего собирать дурную энергию посторонних людей на тех, кого он любит.

Гость
#7
Лена

Личное-не публичное.Зачем оно вам надо ?

Ну он хочет чтоб у меня были наши общие фото. Сам же не ставит, только своих до фига у него,а нас нету. У всех обычно стоят семейные фото хоть одна. А он не ставит.

Гость
#8

Я его понимаю. Для меня семья это мое самое дорогое и личное, не хочется чтобы малознакомые люди могли прошариваться по фотографиям самых дорогих мне людей.

Гость
#9
Гость

Ну он хочет чтоб у меня были наши общие фото. Сам же не ставит, только своих до фига у него,а нас нету. У всех обычно стоят семейные фото хоть одна. А он не ставит.

Вам лично оно зачем?

Гость
#10

у меня тоже нет никого в соцсетях, кроме меня. Ничего не скрываю

Гость
#11
Гость

Вам лично оно зачем?

что не понятно. пометить его хочет. и что б подруги его обзавидовались
а ему стыдно перед пацанами и подругами. залетел по пьяни а теперь расплачивается. ))

Гость
#12

Есть вариант что он там пишет и кадрит девушек . И просто не хочет чтобы они знали что он женат

Гость
#13

по-видимому, он вас стесняется, вы же в корень неграмотная. "фото меня"-это катастрофа.

Гость
#14
Гость

Ну он хочет чтоб у меня были наши общие фото. Сам же не ставит, только своих до фига у него,а нас нету. У всех обычно стоят семейные фото хоть одна. А он не ставит.

вот ты и сама ответила на свой вопрос

Гость
#15
Гость

что не понятно. пометить его хочет. и что б подруги его обзавидовались
а ему стыдно перед пацанами и подругами. залетел по пьяни а теперь расплачивается. ))

А из вас я смотрю так и прёт одно гомно.

Гость
#16

Любовница есть сами скорее всего это понимаете. Либо хочет ее завести.

Гость
#17
Гость

по-видимому, он вас стесняется, вы же в корень неграмотная. "фото меня"-это катастрофа.

Загалом то я з України.

Гость
#18
Гость

А из вас я смотрю так и прёт одно гомно.

нее. понимаешь. если поставить фотку жены и детей, тогда можно говорить что бывшая. но тут ребенок отпугнет.
хотя когда он станет чуть по старше, можно говорить что это умершая жена. на вдовца отца одиночку часто ведутся ))

Кот
#19

Тобі робити нема чого, задрочуватись якимись соц мережами, іди працюй на роботу, борщ варити, ремонт роби, соцсєті це уже минуле, там *** стан один

Гость
#20
Гость

Загалом то я з України.

а к путина как относишься? и Крым чей?

#21

А нахрена вам это нужно, зачем *** человеку мозг из-за такой фигни?

#22
Домовиха

А нахрена вам это нужно, зачем *** человеку мозг из-за такой фигни?

*** - пилить мозг

Гость
#23

От подружки своей прячет 100%

Ромена
#24
Гость

Ну он хочет чтоб у меня были наши общие фото. Сам же не ставит, только своих до фига у него,а нас нету. У всех обычно стоят семейные фото хоть одна. А он не ставит.

Шли ***. Не должно быть в соц. Сетях ни у парня девушки, ни у девушки парня. А как же личное общение с другими людьми, флирт, знакомства, зачем фотографией любимого портить свою «репутацию»? Да и обсуждения. Не выставляй сама и ему не позволяй!

Ромена
#25
Гость

Любовница есть сами скорее всего это понимаете. Либо хочет ее завести.

Что за бреееед? По вашему мужик должен у юбки одной бабский сидеть? А как же общение, флирт?

Гость
#26

Имхо не норм, клеит там баб наверное

Тающая зефирка
#27

Он клеит там баб, без вариантов.
Иначе хоть одно фото бы было. Можете обманываться сколько хотите, да и это не такая уж трагедия, но что есть то есть. Еще возможно он Вас стыдится, но это гораздо хуже

Гость
#28

Ну не знаю. Мой муж в соцсетях не сидит, зарегистрирован в одноклассниках, там иногда общается со старыми друзьями. Но это ооочень редко. Там есть наша совместная фотка досвадебная.
А я ВК есть, и тоже ничего не пишу о своей семье. Ни муж ни дочка не хотят чтобы я их фото туда загружала, а без их согласия я не могу.
Тут наверное самое главное это доверие.

Гость
#29

Вы с ума сошли с этими соцсетями. НИКТО вам НИЧЕГО не обязан.
Это всего лишь буквы на экране, понимаете, буквы.
Господи, ну как на таких дурах женятся? Уйдет от вас ваш муж или любовницу заведет.

Марина А.
#30

Более нормально только отсутствие профиля в соцсетях.
Конечно,человек не имеет никакого морального права выкладывать на своей странице чужие фото, хоть бы и родственников. Это просто неприлично. А если речь о фото детей, то и опасно. Ваш муж умный человек, он бережет и ценит свою семью. Спорим, ему эта страница только для рабочих контактов нужна,а так бы он вообще ее не завел?

Гость
#31
Марина А.

Более нормально только отсутствие профиля в соцсетях.
Конечно,человек не имеет никакого морального права выкладывать на своей странице чужие фото, хоть бы и родственников. Это просто неприлично. А если речь о фото детей, то и опасно. Ваш муж умный человек, он бережет и ценит свою семью. Спорим, ему эта страница только для рабочих контактов нужна,а так бы он вообще ее не завел?

Дело в том что я его ловила на общении с девушками. Вот и думаю, нормально ли это и завязывать он не хочет с этим, если продолжает не ставить фото нас. Ладно фото, но меня даже в подписчика нету. Я не вижу ничего что происходит у него там. Ну и как бы это странно, меня это очень напрягает. А так у меня и не возникло вопросов бы к нему

Марго
#32

О господи, автор, по соцсетям моим и мужа можно подумать, что мы вообще не знакомы. Вам заняться больше нечем? К тому же нафига вы тянете в соцсети фото детей? Вот просто зачем??

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем