Гость
Статьи
Держать ли профиль в …

Держать ли профиль в соц. сетях открытым?

Знаю тема очень спорная, поэтому хочу услышать все мнения. У меня профиль всегда был открыт, я общительный человек и ничего не скрываю. Но когда я начала встречаться со своим мужем (он уже как пол года был свободным человеком), меня и его начала доставать его бывшая девушка, причем больше меня, поливать грязью вплоть до моего сына. Каждый день, лазала на страницу, копировала даже к себе фото, разглядывала вплоть до зубов. Пришлось из-за одной нее опять закрыть! Но для меня, как для открытого человека закрытый профиль - это как то не то. Посоветуйте, как бы вы поступили. То что она следит до сих пор, это 100 процентов.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы вам порекомендовал удалить профиль, если такие вопросы вас волнуют. Держать открытым плохо, держать закрытым тоже плохо.
Сейчас такое время, действительно важным людям можно послать фото/видео в ЛС по месседжерам. Поверьте их не так много, и они сразу объявятся, за одно и проверите кому вы действительно интересны. Я так сделал и не жалею. Хотя хороших фото у меня очень много, хочется поделиться. Но те кому я важен мне пишут, а я пишу им.

#2

Держи закрытым....нефиг тешить ее...пусть беситься что посмотреть не может...твое с тобой...так что не расценивай это как "закрыто"....а то не ровен час....конфликты из за нее начнутся у вас....нервы они же не железные...

Гость
#3

Не лень тему накатать 🤦🏼‍♀️

А по теме, это дело вкуса, как и шторы на окнах.
Одни вешают на окна , другие нет .

Гость
#4

Никогда не приходило в голову открыть профиль, хотя фото художественные, и контент выкладываю интересный, но на кой черт мне этим делиться с теми, кого не знаю в реальности?🙃

#5
БОГИНЯ ОХОТЫ

Держи закрытым....нефиг тешить ее...пусть беситься что посмотреть не может...твое с тобой...так что не расценивай это как "закрыто"....а то не ровен час....конфликты из за нее начнутся у вас....нервы они же не железные...

Да мы из-за нее и не нервничаем, уже три года прошло. Мы думали она и забыла про нас, так нет же, написала мне в мой день рождения в этом году, очередные гадости, нашла лазейку в одном из месенджеров, где не была у меня заблокирована.

Гость
#6

убрать все фото - однозначно.

#7
Гость

убрать все фото - однозначно.

У меня их почти 3000, за 16 лет то...😀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: