Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к социальным сетям?

Являетесь ли вы активным пользователем соц. сетей? Выкладываете ли вы свои личные фотографии? Часто ли вы это делаете? Сколько фотографий у вас выложено за всю историю существования вашего аккаунта? Делитесь ли вы там своими мыслями, достижениями или просто забавными случаями из вашей жизни, посредством статусов и тд.? Как вы относитесь к тем людям, которые практически каждый день постят в соц.сетях что-то новое? Сколько друзей у вас во френдах? Вы френдите всех знакомых или только настоящих друзей? Ваш профиль закрытый или открытый? Переживаете ли вы, если ваши новости и фото мало лайкают и комментируют? Ругались ли вы со своими друзьями или знакомыми из-за комментов в соц. сетях? Хвастаетесь ли вы, или пытаетесь ли произвести впечатление с помощью соц.сетей? Как вы относитесь к людям, которые так делают, и как вы определяете, что именно является понтами? В ответах укажите, пожалуйста, возраст и место проживания.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Яга
#1

раньше,когда сети только появились, и я была "моложе и глупее" - это было интересно, я часами там сидела.сейчас использую только для общения с парой-тройкой друзей,с которыми не могу лично встретится. и только для этого. фото не выкладываю,ничего не комментирую.мне 25.

кристина
#2

Вы реферат что ли пишите? Была там полголда, выложила 15 фоток, потрясена тупостью поступков и высказываний. Поняла, что людей. постоянно сидящих в соцсетях, сами же их друзья считают бездельниками и неудачниками. набрала френдов, которые мне по большому счёту не были нужны, как и я им. С домашними были конфликты по поводу моего нахождения там, так как это затягивает. Поняла. что соцсети угнетающе действуют на психику человека. Месяц назад удалилась, вспоминаю как страшный сон....

Л
#3

Ни в каких соц.сетях не состою.Мне19 лет

#4

Если уж опросы устраиваете, хоть бы разбивали на абзацы, елы-палы.

Являетесь ли вы активным пользователем соц. сетей?

Нет

Выкладываете ли вы свои личные фотографии?

Нет

Делитесь ли вы там своими мыслями, достижениями или просто забавными случаями из вашей жизни, посредством статусов и тд.?

Нет

Как вы относитесь к тем людям, которые практически каждый день постят в соц.сетях что-то новое?

Я о них не думаю

Сколько друзей у вас во френдах?

0

Ваш профиль закрытый или открытый?

У меня он фейковый, на Пет. Иванова

Переживаете ли вы, если ваши новости и фото мало лайкают и комментируют?

У меня нет фото в интернете

Ругались ли вы со своими друзьями или знакомыми из-за комментов в соц. сетях?

Еще чего не хватало

Хвастаетесь ли вы, или пытаетесь ли произвести впечатление с помощью соц.сетей?

Я туда захожу раз в полгода если надо "пробить" кого-то по сети, а не для общения

Как вы относитесь к людям, которые так делают, и как вы определяете, что именно является понтами?

Я вообще не знаю таких людей

В ответах укажите, пожалуйста, возраст и место проживания.

31 СПб

Гость
#5

мне 27, соц. сетями не интересуюсь, меня там нет и не было никогда).

#6
Автор

Являетесь ли вы активным пользователем соц. сетей? Выкладываете ли вы свои личные фотографии? Часто ли вы это делаете? Сколько фотографий у вас выложено за всю историю существования вашего аккаунта? Делитесь ли вы там своими мыслями, достижениями или просто забавными случаями из вашей жизни, посредством статусов и тд.? Как вы относитесь к тем людям, которые практически каждый день постят в соц.сетях что-то новое? Сколько друзей у вас во френдах? Вы френдите всех знакомых или только настоящих друзей? Ваш профиль закрытый или открытый? Переживаете ли вы, если ваши новости и фото мало лайкают и комментируют? Ругались ли вы со своими друзьями или знакомыми из-за комментов в соц. сетях? Хвастаетесь ли вы, или пытаетесь ли произвести впечатление с помощью соц.сетей? Как вы относитесь к людям, которые так делают, и как вы определяете, что именно является понтами? В ответах укажите, пожалуйста, возраст и место проживания.

В целом я считаю, что если ими злоупотреблять - то плохо, а если не злоупотреблять - то ОТЛИЧНО.

#7
Л

Ни в каких соц.сетях не состою.Мне19 лет

Для вашего возраста это скорее плохо.

Значит вы оторваны от своих сверстников.

Жвачка
#8
Автор

Являетесь ли вы активным пользователем соц. сетей? Выкладываете ли вы свои личные фотографии? Часто ли вы это делаете? Сколько фотографий у вас выложено за всю историю существования вашего аккаунта? Делитесь ли вы там своими мыслями, достижениями или просто забавными случаями из вашей жизни, посредством статусов и тд.? Как вы относитесь к тем людям, которые практически каждый день постят в соц.сетях что-то новое? Сколько друзей у вас во френдах? Вы френдите всех знакомых или только настоящих друзей? Ваш профиль закрытый или открытый? Переживаете ли вы, если ваши новости и фото мало лайкают и комментируют? Ругались ли вы со своими друзьями или знакомыми из-за комментов в соц. сетях? Хвастаетесь ли вы, или пытаетесь ли произвести впечатление с помощью соц.сетей? Как вы относитесь к людям, которые так делают, и как вы определяете, что именно является понтами? В ответах укажите, пожалуйста, возраст и место проживания.

по вашей теме видно, что вы активный пользователь соц сетей. столько вопросов, сразу ясно - любите совать нос туда, куда не нужно.

Гость
#9
Baileys the original

Для вашего возраста это скорее плохо.

Значит вы оторваны от своих сверстников.

все верно. Когда психиатры и психологи, изучали поведение убийцы. устроившего бойню напремьере нового фильма "Темный рыцарь", 24-летнего Джеймса Холмса, то выяснилось, что он не был зарегистрирован на фэйсбуке и ни в одной другой соц.сети, сказали, что это ненормально в его возрасте и говорит о том, что он не интересуется и не может вписаться в нормы поведения для большинства своих ровесников, проблемы с социализацией.

мне тоже непонятно, почему на вумане отсутствие аккаунта в соц.сетях преподносится как предмет для гордости. Как -будто сидение на форуме гораздо лучше)

Жвачка
#10
Гость

Baileys the originalДля вашего возраста это скорее плохо.

Значит вы оторваны от своих сверстников. все верно. Когда психиатры и психологи, изучали поведение убийцы. устроившего бойню напремьере нового фильма "Темный рыцарь", 24-летнего Джеймса Холмса, то выяснилось, что он не был зарегистрирован на фэйсбуке и ни в одной другой соц.сети, сказали, что это ненормально в его возрасте и говорит о том, что он не интересуется и не может вписаться в нормы поведения для большинства своих ровесников, проблемы с социализацией.

мне тоже непонятно, почему на вумане отсутствие аккаунта в соц.сетях преподносится как предмет для гордости. Как -будто сидение на форуме гораздо лучше)

его отсутствие в соц сетях стало следствием его расстройств психических, а не причиной, думаю, вы это понимаете) если человек адекватный, то он и без соц сетей в состоянии иметь круг общения)

Жвачка
#11
Автор

Являетесь ли вы активным пользователем соц. сетей? Выкладываете ли вы свои личные фотографии? Часто ли вы это делаете? Сколько фотографий у вас выложено за всю историю существования вашего аккаунта? Делитесь ли вы там своими мыслями, достижениями или просто забавными случаями из вашей жизни, посредством статусов и тд.? Как вы относитесь к тем людям, которые практически каждый день постят в соц.сетях что-то новое? Сколько друзей у вас во френдах? Вы френдите всех знакомых или только настоящих друзей? Ваш профиль закрытый или открытый? Переживаете ли вы, если ваши новости и фото мало лайкают и комментируют? Ругались ли вы со своими друзьями или знакомыми из-за комментов в соц. сетях? Хвастаетесь ли вы, или пытаетесь ли произвести впечатление с помощью соц.сетей? Как вы относитесь к людям, которые так делают, и как вы определяете, что именно является понтами? В ответах укажите, пожалуйста, возраст и место проживания.

раньше сидела в соц сетях, потом удалилась, так как просто надоело. сейчас, кроме вумена нигде не сижу) отношение к соц сетям нейтральное

Гость
#12
Гость

Когда психиатры и психологи, изучали поведение убийцы. устроившего бойню напремьере нового фильма "Темный рыцарь", 24-летнего Джеймса Холмса, то выяснилось, что он не был зарегистрирован на фэйсбуке и ни в одной другой соц.сети, сказали, что это ненормально в его возрасте и говорит о том, что он не интересуется и не может вписаться в нормы поведения для большинства своих ровесников, проблемы с социализацией.

мне тоже непонятно, почему на вумане отсутствие аккаунта в соц.сетях преподносится как предмет для гордости. Как -будто сидение на форуме гораздо лучше)

Кхе-кхе, вы почему-то не рассказываете как ржал Брейвик над попытками псюхолугов приписать ему приблизительно тоже самое. Что именно руководит убийцами в момент, когда они нажимают на курок ...науке не известно. (с) А уж не видеть ацтойность вконтактика. ))

гость
#13
Яга

раньше,когда сети только появились, и я была "моложе и глупее" - это было интересно, я часами там сидела.сейчас использую только для общения с парой-тройкой друзей,с которыми не могу лично встретится. и только для этого. фото не выкладываю,ничего не комментирую.мне 25.

у меня также, мне 22

#14
Л

Ни в каких соц.сетях не состою.Мне19 лет

умница

гость
#15

как отказаться от соц сети, если все там друзья сидят???? привыкли переписываться, если я например на работе, можно поболтать с подругой. в реале мы тоже часто общаемся. недавно удалилась, неделю не заходила, так все стали спрашивать, почему. просто надоело.

что делать, как отказаться от соц сети насовсем???

по сабжу: фотки выкладываю иногда, смотрю фотки друзей.

статусы про личную жизнь не пишу.

реально чего будет не хватать - это удобства прослушивания музыки.

Автор
#16
Жвачка

по вашей теме видно, что вы активный пользователь соц сетей. столько вопросов, сразу ясно - любите совать нос туда, куда не нужно.

по вашему ответу видно, что вы активный пользователь Вуман.ру, столько претензий ко мне лично, сразу ясно - любите склоки и срач)

Автор
#17

хм. кто же все эти миллионы людей, что зареганы в соц. сетях.. хотелось бы услышать именно их мнение.

Автор
#18

и еще: укажите, плиз, какую именно сеть предпочитаете: Твиттер, ***, ВК, Одноклассники, Мой Мир, Май Спэйс и тд.

#19
Жвачка

ГостьBaileys the originalДля вашего возраста это скорее плохо.

Значит вы оторваны от своих сверстников. все верно. Когда психиатры и психологи, изучали поведение убийцы. устроившего бойню напремьере нового фильма "Темный рыцарь", 24-летнего Джеймса Холмса, то выяснилось, что он не был зарегистрирован на фэйсбуке и ни в одной другой соц.сети, сказали, что это ненормально в его возрасте и говорит о том, что он не интересуется и не может вписаться в нормы поведения для большинства своих ровесников, проблемы с социализацией.

мне тоже непонятно, почему на вумане отсутствие аккаунта в соц.сетях преподносится как предмет для гордости. Как -будто сидение на форуме гораздо лучше)

его отсутствие в соц сетях стало следствием его расстройств психических, а не причиной, думаю, вы это понимаете) если человек адекватный, то он и без соц сетей в состоянии иметь круг общения)

Для возраста 19 лет, особенно если это не деревня без интернета - это девиация.

Няся))
#20

не знаю че все прикопались к тому, что в 19 лет НЕ сидеть в соц. сетях не нормально. Не сижу (с 14 до 16 лет посидела, итог - проблемы с речью, с памятью, с запоминанием + паранойа и депрессии на пустом мести), вспоминаю как страшный сон. Сейчас вполне хватает общения по телефона, смс и скайпу.

Виктория
#21

Я там есть, около 500 фото за все время моеготпребывания там, смотрю фильмы, слушаю музыку, узнаю много новой интересующей меня информации по моим хобби через спец группы, смотрю фото друзей, иногда комментирую, общаемся через личку с подругами и друзьями. Очень удобно, например, пишу другу я там- то там- то приезжай, он: ок, и через полчаса мы уже встретились. На смс я бы уже разорилась)

Виктория
#22
кристина

Вы реферат что ли пишите? Была там полголда, выложила 15 фоток, потрясена тупостью поступков и высказываний. Поняла, что людей. постоянно сидящих в соцсетях, сами же их друзья считают бездельниками и неудачниками. набрала френдов, которые мне по большому счёту не были нужны, как и я им. С домашними были конфликты по поводу моего нахождения там, так как это затягивает. Поняла. что соцсети угнетающе действуют на психику человека. Месяц назад удалилась, вспоминаю как страшный сон....

А вы в попку каждого готовы поцеловать только бы вас кто- то неудачником не назвал) то есть отказываетесь от соцсетей чтобы вас в неудачники не записали. - вот это настоящее пресмыкающееся!)))))

гость
#23
гость

как отказаться от соц сети, если все там друзья сидят???? привыкли переписываться, если я например на работе, можно поболтать с подругой. в реале мы тоже часто общаемся. недавно удалилась, неделю не заходила, так все стали спрашивать, почему. просто надоело.

что делать, как отказаться от соц сети насовсем???

по сабжу: фотки выкладываю иногда, смотрю фотки друзей.

статусы про личную жизнь не пишу.

реально чего будет не хватать - это удобства прослушивания музыки.

на работе надо работать, с подругами общаться в реале, в остальное время заниматься полезными делами, а не ерундой

Автор
#24
гость

гостькак отказаться от соц сети, если все там друзья сидят???? привыкли переписываться, если я например на работе, можно поболтать с подругой. в реале мы тоже часто общаемся. недавно удалилась, неделю не заходила, так все стали спрашивать, почему. просто надоело.

что делать, как отказаться от соц сети насовсем???

по сабжу: фотки выкладываю иногда, смотрю фотки друзей.

статусы про личную жизнь не пишу.

реально чего будет не хватать - это удобства прослушивания музыки.



на работе надо работать, с подругами общаться в реале, в остальное время заниматься полезными делами, а не ерундой

поучайте ваших паучат. смешно, ей Богу.

?
#25
Автор

поучайте ваших паучат. смешно, ей Богу.

Ася
#26

Являетесь ли вы активным пользователем соц. сетей?

Нет

Выкладываете ли вы свои личные фотографии? Часто ли вы это делаете?

Не выкладываю

Сколько фотографий у вас выложено за всю историю существования вашего аккаунта?

Не одной

Делитесь ли вы там своими мыслями, достижениями или просто забавными случаями из вашей жизни, посредством статусов и тд.?

Нет

Как вы относитесь к тем людям, которые практически каждый день постят в соц.сетях что-то новое?

Это их личное дело

Сколько друзей у вас во френдах?

Чуть больше сотни

Вы френдите всех знакомых или только настоящих друзей?

Друзья, однокурсники, знакомые

Ваш профиль закрытый или открытый?

Закрытый

Переживаете ли вы, если ваши новости и фото мало лайкают и комментируют?

Я ничего не выкладываю, не из-за чего не переживаю

Ругались ли вы со своими друзьями или знакомыми из-за комментов в соц. сетях?

Никаких комментариев не читаю

Хвастаетесь ли вы, или пытаетесь ли произвести впечатление с помощью соц.сетей?

Нет

Как вы относитесь к людям, которые так делают, и как вы определяете, что именно является понтами?

Мне всё равно

В ответах укажите, пожалуйста, возраст и место проживания.

23, Москва

Использую соц сеть для переписки с близкими друзьями, с которыми нет возможности встретиться

Гость
#27

Мне 24, удалила всю информацию о себе из сетей 5 лет назад. До этого особо тоже не сидела, фотки не комментировала, не писала никому, просто для связи со старыми знакомыми на всякий случай.

#28

нейтрально. меня там нет.

Кенди
#29
Гость

Baileys the originalДля вашего возраста это скорее плохо.

Значит вы оторваны от своих сверстников. все верно. Когда психиатры и психологи, изучали поведение убийцы. устроившего бойню напремьере нового фильма "Темный рыцарь", 24-летнего Джеймса Холмса, то выяснилось, что он не был зарегистрирован на фэйсбуке и ни в одной другой соц.сети, сказали, что это ненормально в его возрасте и говорит о том, что он не интересуется и не может вписаться в нормы поведения для большинства своих ровесников, проблемы с социализацией.

мне тоже непонятно, почему на вумане отсутствие аккаунта в соц.сетях преподносится как предмет для гордости. Как -будто сидение на форуме гораздо лучше)

Блин, я уже видела здесь это сообщение раньше и последующий ответ на него. Повторяетесь, однако....

Высокая
#30

Являетесь ли вы активным пользователем соц. сетей?

-Думаю да))ахаха я там с "левой" страницы музыку слушаю, фильмы смотрю, новости читаю. а с "левой" - это что бы с основной не доставали

Выкладываете ли вы свои личные фотографии?

-На основной странице у меня 3 фотки на аве которые, и еще те,на которых меня отметили, но они видны только друзьям

Часто ли вы это делаете?

-Раз в год где-то

Сколько фотографий у вас выложено за всю историю существования вашего аккаунта?

-хз,мало, думаю не более ста, не считая скрытых альбомов ╚не для всех╩ с какой-нибудь тусэ

Делитесь ли вы там своими мыслями, достижениями или просто забавными случаями из вашей жизни, посредством статусов и тд.?

-Давным-давно еще что-то такое писала, сейчас нет

Как вы относитесь к тем людям, которые практически каждый день постят в соц.сетях что-то новое?

- Им больше делать нечего

Сколько друзей у вас во френдах?

-всего вроде 83 (это вместе со скрытыми)

Вы френдите всех знакомых или только настоящих друзей?

-Раньше всех знакомых, сейчас близких знакомых, а так у меня только подруга одна и то живет на другом материке

Ваш профиль закрытый или открытый?

-закрыт и все что можно скрыть - скрыто

Переживаете ли вы, если ваши новости и фото мало лайкают и комментируют?

-Нет, хотя раньше может и переживала..или мне до фени было..честно не помню

Ругались ли вы со своими друзьями или знакомыми из-за комментов в соц. сетях?

- с ╚подругой╩, она и по жизни мне любила поднас.рать и еще мои стремные фотки вк выставляла, хоть не из-за комментов , но ругались из-за сетей

Хвастаетесь ли вы, или пытаетесь ли произвести впечатление с помощью соц.сетей?

-Нет

Как вы относитесь к людям, которые так делают, и как вы определяете, что именно является понтами?

-Де.билы , больше им нечем и негде понтануться

В ответах укажите, пожалуйста, возраст и место проживания.

20 лет , Минск

Высокая
#31
Гость

Baileys the originalДля вашего возраста это скорее плохо.

Значит вы оторваны от своих сверстников. все верно. Когда психиатры и психологи, изучали поведение убийцы. устроившего бойню напремьере нового фильма "Темный рыцарь", 24-летнего Джеймса Холмса, то выяснилось, что он не был зарегистрирован на фэйсбуке и ни в одной другой соц.сети, сказали, что это ненормально в его возрасте и говорит о том, что он не интересуется и не может вписаться в нормы поведения для большинства своих ровесников, проблемы с социализацией.

мне тоже непонятно, почему на вумане отсутствие аккаунта в соц.сетях преподносится как предмет для гордости. Как -будто сидение на форуме гораздо лучше)

А если этот мужик был бы бабой-убийцей которая не носила юбку в пол и цветок в волосах - то ее так же охарактеризовали? бред

Автор
#32

никто не сидит оказывается. я в шоке

пдрг
#33

Являетесь ли вы активным пользователем соц. сетей? Да

Выкладываете ли вы свои личные фотографии? Да

Часто ли вы это делаете? Редко очень

Сколько фотографий у вас выложено за всю историю существования вашего аккаунта? не знаю, не считала

Делитесь ли вы там своими мыслями, достижениями или просто забавными случаями из вашей жизни, посредством статусов и тд.? нет, пишу всякую фигню что в голову взбредет

Как вы относитесь к тем людям, которые практически каждый день постят в соц.сетях что-то новое? не обращала внимание на то, кто и сколько чего постит, пофигу)

Сколько друзей у вас во френдах? 231

Вы френдите всех знакомых или только настоящих друзей? знакомых, на другой страничке всех подряд (там больше 1000)

Ваш профиль закрытый или открытый? ближе к закрытому

Переживаете ли вы, если ваши новости и фото мало лайкают и комментируют? нет, что вы! да у меня и новостей нет.

Ругались ли вы со своими друзьями или знакомыми из-за комментов в соц. сетях? нет

Хвастаетесь ли вы, или пытаетесь ли произвести впечатление с помощью соц.сетей? нет

Как вы относитесь к людям, которые так делают, и как вы определяете, что именно является понтами? никак, мне все равно

В ответах укажите, пожалуйста, возраст и место проживания. 31, Спб.

Автор
#34

Сколько фотографий у вас выложено за всю историю существования вашего аккаунта? не знаю, не считала

так там высвечивается общее кол-во фото

Автор
#35

пдрг какую сеть предпочитаете?

Просто Я
#36

20 лет.

Есть в контакте, особо активным пользователем себя не считаю, общаюсь с теми с кем из-за нехватки времени не получается увидеться.

Слушаю музыку, читаю новости, всякие паблики с рецептами и советами тоже люблю.Около сотни фотографий, почти все 2008-2010 года. Сейчас только аватарку меняю раз в три месяца где то. Правда на фотках, если у кого то себя вижу отмечаюсь или себе сохраняю чтоб не потерять.

Статусы не меняю, мыслями не делюсь.

Друзей 200 (всех знаю, друзья, приятели, хорошие знакомые, коллеги с прошлых и нынешней работы, немного родственников).

Профиль закрыт, чужим видно только аватарку, имя, город и дату рождения.

На лайки мне пофиг, ругаться с друзьями из за коментов вообще дикость. Как и производить на кого то впечатление посредством соцсети :)

Вроде все, не по порядку правда, ссори)

пдрг
#37
Автор

пдрг какую сеть предпочитаете?

Автор

так там высвечивается общее кол-во фото

вконтакт

у меня очень много фоток видных только мне, так что я бы не сказала что они выложены там, тем более там могут быть не фотографии а картинки к примеру

Гость
#38

Отрицательно отношусь.

кристина
#39
Виктория

А вы в попку каждого готовы поцеловать только бы вас кто- то неудачником не назвал) то есть отказываетесь от соцсетей чтобы вас в неудачники не записали. - вот это настоящее пресмыкающееся!)))))

Я отказалась по той причине, что это отнимает много времени. А вы сидите сколько угодно, мне пофиг, удачница вы или нет.

Гостья
#40

вКонтакте меня три года нет. и я рада) ..

Я не вКонтакте - я в Реале)

Автор
#41

ну никто не сидит! кто же ими пользуется?!

=
#42

Они молчат почему-то...

Якакахи Мнуруками
#43

Я пользуюсь.

Являетесь ли вы активным пользователем соц. сетей? - Да. Старожил ))). Зарегистрировалась в вконтакте и фейсбуке еще тогда, когда они только появились. Нашла знакомых и одноклассников и потом забыла ( о сетях ). Но в последние несколько лет очень активно ими пользуюсь. Дело в том что моя деятельность очень связана с изобразительным искусством .А где еще, как не в соцсетях познакомиться с кучей нужных тебе людей? Друзей перевалило уже за 2000 и все каким-либо образом связаны с творчеством ( от дизайнеров одежды до видеоператоров, от моделей до стилистов и проч. ). Вконтакт очень удобен в плане организации всех контактов, просмотра альбомов , а так как творческий народ должен именно ПОКАЗАТЬ свою работу - это очень удобно. Не будешь ведь с каждым отдельно по почте переписываться, заходить к каждому на его сайт ( у многих его или нет или с неудобным интерфейсом ). А в соцсети все под один шаблон, все и сразу можно прочитать что человек делает, чем занимается, что предлагает. Много тематических групп. Все организовано, все на виду. УДОБСТВО - это главное для меня.

Выкладываете ли вы свои личные фотографии? Конкретно ЛИЧНЫЕ ( то есть как я провожу свободное время, семейные фото, личные фото, фот из отпуска....) -нет. Они на то и личные. А вот фото связанные с работой - постоянно.

Сколько фотографий у вас выложено за всю историю существования вашего аккаунта? - ок 1000.

Делитесь ли вы там своими мыслями, достижениями или просто забавными случаями из вашей жизни, посредством статусов и тд.?

Нет. В статусе указана только полезная информация для сотрудничества.

Якакахи Мнуруками
#44

Как вы относитесь к тем людям, которые практически каждый день постят в соц.сетях что-то новое? Никак. Все люди разные. Если информация полезна ( читать выше, все что связано с работой ) - отлично, если новостная лента засирается бессмысленными картинками и "цитатами великих людей" , новости этого человека блокирую.

Вы френдите всех знакомых или только настоящих друзей? Всех кто может быть мне каким-либо образом полезен.

?Ваш профиль закрытый или открытый? Открытый

Ругались ли вы со своими друзьями или знакомыми из-за комментов в соц. сетях? Нет ))). Делать мне нечего ))))

Хвастаетесь ли вы, или пытаетесь ли произвести впечатление с помощью соц.сетей? ? см выше - все что связано... ну Вы поняли ))).

?Как вы относитесь к людям, которые так делают, и как вы определяете, что именно является понтами? ?Никак не отношусь. Кто что хочет то и делает в соцсети. А ?понты сразу видно.?

Ну вот как-то так. ?

Гость
#45
Автор

ну никто не сидит! кто же ими пользуется?!

знамо кто - подростки! :))

Гость
#46

Являетесь ли вы активным пользователем соц. сетей?

Нет, я есть в 2х соц сетях: мой мир (мэил) и вконтакте. В первую захожу 2 раза в неделю, во вторую обычно 1 раз в неделю, а то и реже. На мэйле 1 фото (аватар), вконтакте фото вообще нет. Я бы удалилась давно из них, но мне они сейчас нужны, в моем мире друг из другой страны, мы только там можем общаться, т.к. скайпа и прочей фигни у меня нет. А вконтакте из за сообщества моей студ. группы. Там всё выкладывают...учеба закончится - удалюсь от туда.

Как вы относитесь к тем людям, которые практически каждый день постят в соц.сетях что-то новое?

Я их не понимаю, но негатива к ним не испытаю, скорее они меня забавляют. Это всё возрастное, пройдёт..как говорится..

Сколько друзей у вас во френдах?

На мэйле - 7, а вконтакте не знаю, не помню..вроде 50-60.

Ваш профиль закрытый или открытый?

Всё полностью закрыто.

Переживаете ли вы, если ваши новости и фото мало лайкают и комментируют?

Вообще наплевать, т.к. у меня там нечего комментировать. Нет фото - нет проблем)))

Как вы относитесь к людям, которые так делают, и как вы определяете, что именно является понтами?

Я на понты вообще внимания не обращаю, не в реальной жизни, не в сети.

Мне 21 год, я из Российской Федерации республика Башкортостан город Уфа)))

Гость
#47

положительно отношусь

1. нашла много друзей по интересам, общаемся, переписываемся

2. фото выкладываю только для друзей, для посторонних доступ закрыт

3. не переживаю, лайк дело добровольное

4. из-за комментов редко, это глупо, люди разные и у каждого своя точка зрения, спорить бесполезно

5. не хвастаюсь, но выкладываю много раритетной музыки, опять же, люди разные, если им нравятся понты - пожалуйста, пусть так живут, но на красивых и ухоженных людей приятно смотреть

6. сижу по псевдонимом, возраст указан настоящий

7. статусы публикую в зависимости от настроения

8. в друзья добавляю людей по интересам, или тех, кто мне очень понравился

многие оставляют меня в подписчиках, это их выбор

9. у меня очень много друзей, две тысячи, потому, что я выкладываю очень много интересной музыки

общаюсь только с несколькими, остальные заходят на мою страницу, слушают музыку, читают статусы и тд

Гость
#48

дополню

аватарку меняю в зависимости от настроения, могу своё фото выложить, или какую нибудь картинку

своих фото где то 300 штук, я не любитель фотографироваться, очень много всяких демотиваторов, психоделических картинок, есть фотоальбом мой город

Гость
#49

сейчас пришлось закрыть свой профиль, так спокойнее

кто хочет посмотреть - кидает заявку, но добавляю только друзья-друзей

Гость
#50

мне 28 лет