Гость
Статьи
Надоело так, устала, …

Надоело так, устала, постоянная готовка.

Моя жизнь превратилась в постоянную готовку, сама я не работаю, муж запрещает. Дело в том, что он богатый бизнесмен который зарабатывает деньги и несёт их в дом, когда приходит, требует борщи и сырники, но я устала ему варить борщ и лепить сырники каждый день!
Этот тиран требует от меня постоянно готовить и не даёт время сходить к подругам и другам, а ещё я в парикмахерской не было 2 недели и не ходила на массаж вот уже неделю как. Как сбежать от этого деспота?

Руслана как страшно жить
10 ответов
Последний — Перейти
Орешек в бантиках и рюшечках
#1

У вас ног нет или бегать не умеете? Моя коллега с ребенком бежала от деспота, когда он ей в спину из ружья стрелял. Убежала, сейчас с другим счастлива.

Гость
#2
Орешек в бантиках и рюшечках

У вас ног нет или бегать не умеете? Моя коллега с ребенком бежала от деспота, когда он ей в спину из ружья стрелял. Убежала, сейчас с другим счастлива.

Так ведь автор то наверное хочет сбежать не с пустыми руками, а прихватив что-нибудь ценное.

#3

Блин. Наморозь ты этих сырников и заготовки для борща наделай. Или закажи из доставки и иди гуляй. (но лучше #сидидома

Гость
#4

а солянку он разлюбил уже?

Орешек в бантиках и рюшечках
#5
Гость

Так ведь автор то наверное хочет сбежать не с пустыми руками, а прихватив что-нибудь ценное.

Пусть прихватит, заслужила. Она не рабыня. Как минимум 3 зарплаты в месяц он ей должен.

Гость
#6
Орешек в бантиках и рюшечках

Пусть прихватит, заслужила. Она не рабыня. Как минимум 3 зарплаты в месяц он ей должен.

Отношения это не работа, чтобы за них зарплату получать.

Орешек в бантиках и рюшечках
#7
Гость

Отношения это не работа, чтобы за них зарплату получать.

Отгошения больше, чем работа, а их никто не ценит.

Гость
#8
Орешек в бантиках и рюшечках

Отгошения больше, чем работа, а их никто не ценит.

Так зачем вам отношения, которые досаждают больше чем работа? Живите без отношений и будет вам счастье.

Гость.
#9

А его не тошнит от такой диеты?

Бонифаций
#10
Вау🖤

Блин. Наморозь ты этих сырников и заготовки для борща наделай. Или закажи из доставки и иди гуляй. (но лучше #сидидома

Простите, я может, конечно, чего не понимаю. Но разве перед тем как наморозить сырников их не надо слепить? А борщ из заготовки варить надо? Да и заготовка сама себя не сделает.
Я к тому, что любые усовершенствования процесса с включением инженерной мысли оптимизируют данный процесс не более чем на 10% с учетом использования тех же самых тех. средств.