Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, но …

Хочу уйти от мужа, но боюсь за ребенка.

История такая. Я замужем 8 лет, есть дочь 6 лет. На протяжении последних пару лет у нас с мужем начались соры, недопонимание. Он стал уходить часть с друзьями выпивать до поздней ночи, я сидела работала. Последним шагом стало, то что ему ночью на телефон приходит смс от другой, которая его ждала. В тот момент для меня мир рухнул окончательно. Я стала устраивать ему концерты ревности, истерики были каждый день. Он утверждал, что не изменял мне. Но я ему не верю. И чтобы окончательно не сойти с ума я стала играть в соц сетях в онлайн игру. И познакомилась с парнем. Он живет в другой стране (не далеко от меня). Мы начали общаться, я ему сразу сказала, что замужем и не планирую никаких связей. Он предложил просто дружить. Мы начали общаться, и у нас сним все закрутилось. Да вы сейчас скажите, что нет любви на расстоянии, тем более через интернет. Но у нас есть. К мужу я остыли окончательно, я ему сказала что хочу подать на развод, он слезно умолял меня этого не делать. Стал совершенно другим, более внимательным, зовет на свидание, говорит что Был дураком и сейчас мы начнем новую счастливую жизнь. Но я ему не верю да и не люблю его больше. Он не знает про другого. Меня больше к нему не тянет, я не скучаю по-моему. А к другому тянет очень сильно, постоянно думаю о нем, да и он говорит что любит меня и хочет жить со мной и дочкой. Готов приехать к нам. Я готова уйти от мужа, но мне очень жалко его и дочь. Муж очень сильно ее любит, плакал даже, умалял все наладить, говорит не представляет как будет жить без нас. Доча тоже очень привязана к нам и для нее будет сильный удар если мы разведемся. Вот не знаю что мне делать. Хочу быть с тем, потому что люблю. (У нас с ним очень много общего, мне с ним спокойно). И боюсь причинить психологическую травму дочке и мужу. Как мне уйти от мужа не навредив ребенку???

P.S. муж начал подозревать, что я с кем то общаюсь. Но я ему вру ,говорю что не с кем не общаюсь. И что интересно, я не чувствую стыд что обманываю его.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Феликс
#1

Дураки вы оба !!! Интернет это одно а реальность совсем другое ! Я в инете тебе столько написать и наврать могу ! Уши свои шире раздвигай чтоб лапши тебе побольше развршивали!!!

Гость
#2

Интернетая любовь в реальности приводит к разочарованиям)у самой так было пару раз и подружек

Гость
#3

вы хотт бы разок встретились в реальности ))

Гость
#4

Отличная у вас логика,мужа корю за предположение ходьбы на лево,а сама не чураюсь тем же самым воспользоваться.Детский подход,ничего хорошего не выйдет.Свою жизнь разрушите и хрен с ним,но вот жизнь ребенка,у которого есть отец,любящий,ради нового ***,ради новой порции гормонов- это *** просто как уныло и тупо,уж простите за французский.

Феликс
#5

Я с многими девушками общался в инете ради интереса и многим нравился и у всех симпатии и т.д но всё это не то! Только немного наченаеш менять общение и сразу человек становится совсем другим

Гость
#6

большенство в интернете ведут себя не так как в реальной жизни, да и когда идет общение собеседники нафантазируют себе идеального человека на той стороне, а при встречи в реальной жизни получается жосткий облом, а тут тс готова бросить мужа ради какого то вымышленого мужика из интернета еще и из другой страны, тс внеадеквате, жаль ее мужа и ребенка

Феликс
#7
Гость

большенство в интернете ведут себя не так как в реальной жизни, да и когда идет общение собеседники нафантазируют себе идеального человека на той стороне, а при встречи в реальной жизни получается жосткий облом, а тут тс готова бросить мужа ради какого то вымышленого мужика из интернета еще и из другой страны, тс внеадеквате, жаль ее мужа и ребенка

Совершенно верно! Глупая женьшина! Потом будет локоть близко!

Феликс
#8
Гость

большенство в интернете ведут себя не так как в реальной жизни, да и когда идет общение собеседники нафантазируют себе идеального человека на той стороне, а при встречи в реальной жизни получается жосткий облом, а тут тс готова бросить мужа ради какого то вымышленого мужика из интернета еще и из другой страны, тс внеадеквате, жаль ее мужа и ребенка

Иностранцы так и находят лохушек и разводят их в итоге как в сказке про золотую рыбку будет она у разбитого карыта!!!

Гость
#9

Если он действительно ваша любовь (это конечно нужно проверить в реальной жизни), то можно развестись, но сохранить дружеские здоровые отношения с бывшим мужем, чтобы дочка провощила время и с Вами и с ним, чтобы не было злости и ненависти.

Гость
#10

Господи, автор, вы так легко применяете термин "люблю" к эфимерному некто по другую сторону экрана, с кем вы даже не общались вживую. Вы понимаете, что сейчас подменяете реальную жизнь виртуальным миром, который может не иметь ничего общего с действительностью? То, как вы воспринимаете своего интернетного принца - это на 99 % ваши домыслы, надежды и представления о том, каким должен быть ваш идеальный мужчина, особенно на фоне ваших подозрений и обид на мужа. Проще говоря - в вашей семье случился кризис и вы, вместо того, чтобы разобраться в своей семейной жизни, просто ушли от решения реальных проблем в иллюзию, наделив идеальными чертами первого встречного, блин, даже не встречного, а человека, которого вживую не видели никогда. Вот она реальная опасность увлечения интернетом. Что там у вас "закрутилось"? В действительности, вы сидите перед монитором и с ним крутите любовь, вам никто не дает гарантий что где-то там с вами общается именно тот, за кого себя выдает, а не какой-нибудь сутенер, маньяк, психически нездоровый человек, манипулятор и т.д. (все эти категории умеют прекрасно пускать пыль в глаза). Возвращайтесь из астрала в реальный мир и решайте в нем проблемы, от которых убежали когда то. Есть претензии к мужу в пока еще существующем браке, так вот она - действительность, в любой семье бывают кризисы и сложности. Вы изначально, когда заподозрили мужа в неверности, не захотели от него уйти, значит, была надежда сохранить семью? Ломать - не строить, тем более - у вас есть ребенок. Если же доверие окончательно утеряно, то пора подвести некую черту. Только задайте себе всего один вопрос: вы хотите расстаться мужем, будучи уверенной, что у вас железно сложится с тем мужчиной. Так вот, а если нет - не сложится, если вместо героя ваших грез перед вами предстанет кто-то совсем другой, если он не примет вашего ребенка и т.д., короче если вы в этом человеке разочаруетесь - вы не пожалеете о разводе?

Гость
#11
Феликс

Я с многими девушками общался в инете ради интереса и многим нравился и у всех симпатии и т.д но всё это не то! Только немного наченаеш менять общение и сразу человек становится совсем другим

А зачем меняешь общение? Чего ты хочешь этим добиться?

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем