Гость
Статьи
Мы с мужем разные

Мы с мужем разные

Все больше это понимаю , но люблю его и хочу с ним семью. Но понимаю что будет очень сложно. Мы во всем противоположны, он себя ведёт как ребёнок , любит понтоваться, например выкладывает в интернет крутые машины типо это его , чтоб все завидовали , для меня это глупость полная, я прям поражаюсь в такие моменты и думаю как я вообще за него вышла замуж .
Он медлительный я все люблю сделать быстро , он не любит путешествия а я мечтаю о них больше всего на свете , и так во всем , меня много что раздражает .
Я пытаюсь это терпеть , все говорят что я изменилась , стала закомплексованной и замкнутой , безумно ревнивой, он меня подавляет.
Когда я без него в компании я веселая , когда с ним то молчу и стараюсь чтоб говорил он . Он постоянно говорит что любит и тд я не знаю что со мной . Вчера ночью думала о разводе , но я не хочу жить без него ...

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Ёжики плакали, кололись и продолжали жрать кактус.

Гость
#2

Так или иначе надо стараться разделять интересы друг друга. По очереди. Обычно так и бывает, что кто то в паре больше подстраивается.

Гость
#3

Если ты хочешь чтоб были одинаковы, то тебе надо лезбой становиться и тогда будите одинаковы.

Гость
#4
Гость

Если ты хочешь чтоб были одинаковы, то тебе надо лезбой становиться и тогда будите одинаковы.

Чё это *** одинаковые? Там страсти знаете какие - и ревность и измены и несовпадение интересов и прочее. Каждый человек личность и нельзя его обтесать друг под друга. Люди или подходят друг другу или нет. Всё остальное геморрой.

#5
Гость

Мда. Ёжики плакали, кололись и продолжали жрать кактус.

Ага, типО... 😂

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем
Следующая тема