Гость
Статьи
Перепись

Перепись

Бытует мнение что все поголовно хотят замуж. Вопрос, кто покушав один брак, добровольно бы вступил ещё раз туда?

578Тро до ло
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покушала, бывший муж очень хороший человек. Я бы ещё раз вышла только если муж новый будет не хуже старого и если по любви и страсти.

578Тро до ло
#2
Гость

Я покушала, бывший муж очень хороший человек. Я бы ещё раз вышла только если муж новый будет не хуже старого и если по любви и страсти.

А смысл?

#3

Я не хотела но меня вынуждают )

578Тро до ло
#4
Вау🖤

Я не хотела но меня вынуждают )

Мило))

#5
578Тро до ло

Мило))

Я тоже так считаю )

Гость
#6
578Тро до ло

А смысл?

Только если по любви. То есть цели выйти замуж нет, жить с кем-то вместе тоже желания нет.
Но любви всё-таки хочется... Любви, влюбленности, страсти... А если будет любовь, то и ребёнка захочется... Это больная тема, так как уже подгорать начинает из-за возраста.

Гваделупа
#7

У меня второй брак, первый муж хороший человек, просто в какой-то момент я поняла, что разлюбила, со вторым счастлива, в чем проблема?

Гость
#8

Я не хотела замуж. С мужем решили пожениться только из за ипотеки. Если вдруг так случится что с мужем разведемся, второй раз замуж не пойду

Гость
#9
Гваделупа

У меня второй брак, первый муж хороший человек, просто в какой-то момент я поняла, что разлюбила, со вторым счастлива, в чем проблема?

А как долго искали второго?

Гваделупа
#10
Гость

А как долго искали второго?

Да, собственно, из-за него и развелась, хотя вернее сказать жила по привычке, все же хорошо, зачем менять, и тут бабах - он

Гость
#11
Гваделупа

Да, собственно, из-за него и развелась, хотя вернее сказать жила по привычке, все же хорошо, зачем менять, и тут бабах - он

Вот также, была когда в браке все было хорошо, но не было любви, страсти, просто дружба.
Жду праздника на своей улице, влюбиться хочется, сил нет))

Гваделупа
#12
Гость

Вот также, была когда в браке все было хорошо, но не было любви, страсти, просто дружба.
Жду праздника на своей улице, влюбиться хочется, сил нет))

Будет, если чего-то очень хотеть - сбудется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: