Гость
Статьи
Перепись населения. …

Перепись населения. Мою семью ни разу не переписывали

Увидела в новостях когда в этом году будет перепись. И вспомнила, что мою семью ни разу не переписывали, а мне 31. Т.е. за 31 год так никто и не дошел до нас ни разу, хотя жили в разных квартирах. А вас коснулась перепись? Каждый год переписывали? #перепись

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. ты не отчиталась перед государством и гос-во о тебе ничего не знает? Ну, тебя как бы нет. Плохи дела. Срочно в налоговую сообщай, а то квиток на сбор налогов мимо тебя пройдет.

IreneAdler
#2
Гость

Т.е. ты не отчиталась перед государством и гос-во о тебе ничего не знает? Ну, тебя как бы нет. Плохи дела. Срочно в налоговую сообщай, а то квиток на сбор налогов мимо тебя пройдет.

Ты дурной? При чем тут перепись населения и налоги?)
Государство о тебе знает больше, чем ты бы хотел, даже если ты не участвовал в переписи

IreneAdler
#3

Автор, помню к моим родственникам приходили во время сельскохозяйственной переписи населения.
Что касается стандартной переписи - мне кажется уже отпадает необходимость ходить по квартирам. 🤔 Везде куча электронных данных о жильцах

Гость
#4

Зачем меня переписывать, если у меня прописка в электронном виде наверняка хранится, я коммуналку, налоги плачу, соц. страховка, данные о работе государству известны. Да много чего известно, я же не в лесу автономно живу.

Гость
#5
IreneAdler

Ты дурной? При чем тут перепись населения и налоги?)
Государство о тебе знает больше, чем ты бы хотел, даже если ты не участвовал в переписи

А ты? С юмором похоже все плохо.

Гость
#6
Гость

Зачем меня переписывать, если у меня прописка в электронном виде наверняка хранится, я коммуналку, налоги плачу, соц. страховка, данные о работе государству известны. Да много чего известно, я же не в лесу автономно живу.

Я не знаю зачем, но зачем-то эту перепись делали и еще делают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: