Гость
Статьи
Бумеранг мужу, который …

Бумеранг мужу, который бросил беременную жену

Такая ситуация произошла со мной. Всё сделал очень жестоко. Я с ребенком один на один, уже полгода не сплю нормально, гв, колики,газы,зубы...просто орёт. Честно говоря, хочется убиться, а отец так называемый живёт в своё удовольствие.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Маршалл Эриксон
#1

И? Явно он не просто так это сделал? На ровном месте беременных жен не бросают.

Гость
#2

а что не так? Это же нормально что мать за ребенком смотрит

Гость
#3

Он вами крутит, не жалеет. Лучше вы им крутите.

Виктория
#4

Я вас поддержу. Но напишу бональные вещи - не нужно ему ничего доказывать,станьте лучшей версией себя не на фотографиях в социальных сетях а в плане образования и продвижения благодаря ему в карьере, в интернете много бесплатных ресурсов и курсов,ютуб на крайняк, где вы сможете освоить все начиная от ногтей заканчивая программированием. Да, все дается не сразу и нужно приложить усилия, но представьте как вы будете гордиться собой имя хорошую работу, ребенка которому сможете обеспечить достойное образование в будущем и этого мужа в прошлом, а такие прибегают когда у вас всё налаживается,но гоните его в шею) пусть у вас все получится!

Гость
#5

Ну сдайте в детдом. Такую маленькую быстро удочерят, скорее всего, немолодые и хорошо обеспеченные люди.

Если ребёнок больной или уже большой, тогда его жестоко в детдом сдавать, он же любит маму. А если такой малыш, но не ребёнок каких-нибудь спидозных алкашей, то у него будет и новая мама, и новый папа, и всё у него будет лучше, чем у вас. А у вас будет время заняться своей жизнью.

Гость
#6

И никакой бумеранг к нему не прилетит.

Гость
#7

Бумеранг бывает только в следующих жизнях. Сам станет такой женщиной.

Гость
#8

А можно нескромный вопрос. Вы считаете, что с Вами такое произошло - это ни за что?
Простите.

Гость
#9

Он сказал, что передумал. Одному хорошо, сказал.

Гость
#10

Бумеранг всегда возвращается. Зачем рожала от такого?

Гость
#11
Гость

А можно нескромный вопрос. Вы считаете, что с Вами такое произошло - это ни за что?
Простите.

Я думаю мне это за мою доверчивость. Вот так жестоко жизнь учит. Я ему поверила, уши развесила,он говорит,как он хочет семью, ребенка, усиленно его делал. Я вообще не думала,что человек может так подставить в таких серьезных вещах.

Гость
#12

Отцу прилетит бумеранг. Он будет пукать каждодневно по 70 раз в день при появлении людей

Гость
#13
Гость

Бумеранг бывает только в следующих жизнях. Сам станет такой женщиной.

Да быстрее всё произойдет

Гость
#14
Гость

Он сказал, что передумал. Одному хорошо, сказал.

Он точно был официально мужем? Или ты так сожителя называешь?

Гость
#15

Мы с ним до сих пор в браке, но не вместе уже 8 мес.

Гость
#16
Гость

Отцу прилетит бумеранг. Он будет пукать каждодневно по 70 раз в день при появлении людей

)) хоть бы

Гость
#17

Привези отцу и оставь. Тогда мучиться будет он

Гость
#18

\\а отец так называемый живёт в своё удовольствие.\\

А как ему жить? Жизнь одна и надо её прожить на полную катушку.

Гость
#19
Гость

Ну сдайте в детдом. Такую маленькую быстро удочерят, скорее всего, немолодые и хорошо обеспеченные люди.

Если ребёнок больной или уже большой, тогда его жестоко в детдом сдавать, он же любит маму. А если такой малыш, но не ребёнок каких-нибудь спидозных алкашей, то у него будет и новая мама, и новый папа, и всё у него будет лучше, чем у вас. А у вас будет время заняться своей жизнью.

Зачем детдом, если отец есть? Пусть он и сдаёт, и алименты с него будут

Ar.mia
#20

Мой бывший бросил жену с двумя детьми (не из-за меня). Мы встретились он уже года 4 был в разводе, во всю гулял с девами.
Я была молодая, глупая, начала с ним встречаться. Разница у нас 15 лет была. В итоге он влюбился по уши, захотел семью, расписались и в итоге через год я его бросила. Все было как-будто не то. Может жизнь его наказала.

Гость
#22
Гость

Он сказал, что передумал. Одному хорошо, сказал.

Вот не надо пи..з..дить. ты наверняка ему всю плешь проела, вот он и ушел. Так что это тебе прилетело, а не ему

Гость
#23

Так подавайте на алименты на себя и на ребёнка. И х с ним

Гость
#24
Маршалл Эриксон

И? Явно он не просто так это сделал? На ровном месте беременных жен не бросают.

Конечно не просто, а потому что он как и ты примитивное, тупое муж_ло, животное одним словом.

Гость
#25
Гость

И никакой бумеранг к нему не прилетит.

Самой надо бумерангом отправлять судебных приставов, с уголовным преследованием и невыездом урода заграницу.

Гость
#26
Гость

Он сказал, что передумал. Одному хорошо, сказал.

Сделайте все, чтобы ему больше никогда хорошо не было, и он понял что за свои поступки приходится отвечать.

Гость
#27

Автор я б на вашем месте вообще забила и не парилась да и х с ним у вас есть малыш ваша самая большая любовь и почему вообще вы голову себе им забиваете отпустите и радуйтесь малышу. Жизнь сама все по местам расставит не засоряйте голову только хуже делаете себе. Представляю как вам трудно первый год малыша самый тяжелый и для малыша и для вас тем более

Евгеша
#28

Просто вам встретился безответственный ***, бумеранг будет обязательно, всему своё время, вы не думайте об этом, ненависть разрушает. Ребёнок подрастёт, станет легче, появятся силы на себя, чем лучше вы сможете реализоваться, тем несчастнее будет ваш муж.

Сэмми
#29

И что?
При наличии мужа было бы то де самое: не спать, газы, зубы, оры...
Вы до дрожи хотели ребенка, теперь он у вас есть. Как наличие мужа влияет на счастье материнства? Максимум, материальный вопрос, но вам уже миллион раз писали, чтоб с голой cpaкoй вы не размножались, но ведь бесполезно.

Гость
#30

Авторша, вам нужно отдохнуть, найдите способ.
А бумеранги, они разве что в Австралии.
Нет никаких других. Иначе бы все изменяющие жёны с бумерангами в попах ходили.
И жёны, бросившие больных мужей, штабелями в моргах лежали бы.
Но ведь этого нет, так что не загоняйтесь, просто живите. А хотите отомстить, купите ему новый Айфон на праздник Влюблённых, 14 февраля. Пусть ломает голову, зачем и почему?

Гость
#31

Никакого бумеранга нет и никогда не было. Пойми это.

Неудачи в жизни случаются у всех, и некоторые глупые люди думают, мол несчастья из-за "бумеранга". Но нет, абсолютно у всех, даже у очень добрый и порядочных людей случаются несчастья.

Гость
#32
Гость

Бумеранг всегда возвращается. Зачем рожала от такого?

До родов мужика никак не узнать.

Гость
#33

У меня так же было, официальный муж изменил и бросил после родов. (Всем же интересно знать, официальный брак или сожительство. Так вот брак был официальный и не по залёту, это никак не спасает от измен, но помогает в вопросах алиментов). Я подала на алименты и он их платил.
Через 7 лет нагулялся и завёл вторую семью, так несколько детей, все у них хорошо. В этом плане бумеранги не работают.

Гость
#34
Гость

У меня так же было, официальный муж изменил и бросил после родов. (Всем же интересно знать, официальный брак или сожительство. Так вот брак был официальный и не по залёту, это никак не спасает от измен, но помогает в вопросах алиментов). Я подала на алименты и он их платил.
Через 7 лет нагулялся и завёл вторую семью, так несколько детей, все у них хорошо. В этом плане бумеранги не работают.

А у тебя? Всё хорошо?

Гость
#35
Гость

До родов мужика никак не узнать.

Да ладно... Как-то же большенство рожают и живут дальше и не сильно мужики меняются.
Скорее всего "звоночки" были , а ТС один фиг рожать решила.

Гость
#36

Ой.у меня то же самое было..как родился ребенок через месяц сумку этот козел стал собирать..тоже сказал что самому ему будет проще..я прожила это все .хотя до сих пор ещё в останавливаюсь .там и родители козни строили как услышала я случайно..в разводе участие все принимали..а теперь орут что фотки ребенка не высылаю..напишите автор контакты поговорим

Золотая Рыбка
#37

Не вы первая, не вы последняя. Многие живут без мужа. Многие мучаются с детскими коликами, прорезыванием зубов и т.д.
Это всё временно, с возрастом будет легче.
Нужен вам этот бумеранг? Лишь бы ребёнок был здоров.

Алименты хоть получаете на ребёнка и на себя?

Гость
#38

Никакого бумеранга не будет и не мечтай. Если официально женаты подай на алименты на себя и ребёнка, неофициально только на ребёнка. И собственно занимайся дитем. Подрастет станет полегче. В следующий раз 10 раз подумай прежде чем плодиться от непроверенного мужика

Гость
#39
Сэмми

И что?
При наличии мужа было бы то де самое: не спать, газы, зубы, оры...
Вы до дрожи хотели ребенка, теперь он у вас есть. Как наличие мужа влияет на счастье материнства? Максимум, материальный вопрос, но вам уже миллион раз писали, чтоб с голой cpaкoй вы не размножались, но ведь бесполезно.

На свою цраку смотри

Гость
#40
Гость

Мы с ним до сих пор в браке, но не вместе уже 8 мес.

Он вас содержит?? Если да, то нормально.Вы находитесь в оплачиваемом отпуске по уходу за своим ребенком. Ребенок нуждается в вас. Это вы ему сисю даете и ухаживаете за ним. Мужчина должен обеспечивать что наверняка и делает.

Гость
#41
Гость

Самой надо бумерангом отправлять судебных приставов, с уголовным преследованием и невыездом урода заграницу.

А с чего вы взяли что он денег не дает на содержание??

Гость
#42

Отдайте ему ребенка. Вот и всё решение.
По желанию навещайте или будьте воскресной мамой.
А сама на работу и жизнь восстанавливать.

Гость
#43
Гость

А с чего вы взяли что он денег не дает на содержание??

Да, вы правы, денег на содержание не даёт. На ребенка кинул копейки.

Гость
#44
Гость

Да, вы правы, денег на содержание не даёт. На ребенка кинул копейки.

Так бы и написали что денег не дает. Значит подаете на алики. Причем тут бумеранг, когда самой шевелится надо.

Гость
#45

Я имела в виду не финансовый аспект.

Гость
#46
Гость

Я имела в виду не финансовый аспект.

А что не финансовый так ребенок в безопасности с мамой. Разборки взрослых его не касаются. Подавайте на развод и алики.

Гость
#47

не ждите бумеранга. от хороших не уходят. пилили и т.п.
один так ушел, там такая мегера была..лично знаю. толстуха с гамбургером на кровати еще и права качала, с работы уволилась и пожрать даже не готовила, ребенка чипсами кормила...) в итоге с новой они много лет счастливы, ттт) и человек не ***, его как раз бывшая делала говном) просто подумайте как себя вели.

Гость
#48
Гость

Отдайте ему ребенка. Вот и всё решение.
По желанию навещайте или будьте воскресной мамой.
А сама на работу и жизнь восстанавливать.

Зачем ему всё это? Автор и её ребёнок это прошлое, а женщины говорят что надо жить настоящим и будущим.

Гость
#49
Гость

не ждите бумеранга. от хороших не уходят. пилили и т.п.
один так ушел, там такая мегера была..лично знаю. толстуха с гамбургером на кровати еще и права качала, с работы уволилась и пожрать даже не готовила, ребенка чипсами кормила...) в итоге с новой они много лет счастливы, ттт) и человек не ***, его как раз бывшая делала говном) просто подумайте как себя вели.

Я точно не такая, как вы описываете. У меня другая ситуация.

Гость
#50
Гость

А что не финансовый так ребенок в безопасности с мамой. Разборки взрослых его не касаются. Подавайте на развод и алики.

Ребенок должен быть с папой и мамой, тем более мальчик. Он его обрёк быть безотцовщиной.