Гость
Статьи
Муж бросил беременную …

Муж бросил беременную с ребенком на руках и ушел к другой!

Мой муж меня бросил беременную на 7 месяце с полуторагодовалым ребенком на руках без средств на существование! Ушел к другой! В общем, объясняю с самого начала: ему 30 лет. До меня он жил с барышней около 6 лет (при этом имея любовницу последние 4 года)!Расставшись со своей гражданской женой, он оставил ее виноватой, мол, в том, что она ему изменяла, но жена и в курсе даже не была о том, что он "гулял"! Ну, значит, разошлись они и он сошелся со своей любовницей, а у той, как я поняла, "больная любовь" к нему! В общем, жил он с ней где-то полгода, может, чуть больше, не суть.
Встретил меня, у нас с ним все быстро завязалось, общались, встречались и через месяц-полтора уже жили вместе, потом я забеременела где-то через полгода или больше, сыграли свадьбу, родился сын и тут началось... Он очень ленивая личность, любящая "поговорить", словах, в общем, царь и бог, а на деле... В общем, начались ругани, скандалы, но все равно мирились, как-то и в голове не укладывалось разойтись. Через год мы совместно решили завести второго ребеночка, так сказать, отстреляться сразу.
У мужа было все, что нужно, конечно, не сам на все это заработал - дедушка у него обеспеченный, купил ему и магазин, и квартиру, и машину. Когда с ним сошлись, у него это все уже было. Этой весной начались серьезные проблемы, вышло так, что он лишился магазина, залезли в долги, пришлось продать машину, потом встал вопрос о продаже квартиры. В итоге и квартиру продали, переехали на съемную квартиру и тут-то я стала замечать что-то неладное: он устроился в такси, часто его не было дома, приходил домой - даже не ел, ложился, спал, просыпался и опять уходил. Денег как таковых приносил копейки - не хватало! Вел себя по-хамски, складывалось впечатление, что он меня просто-напросто доводил, чтоб я сама психанула и ушла от него. В конечном итоге с этими руганями разговор пошел о разводе, ну я думала побесится и перестанет. Но он был настойчив и категоричен. Пнул меня под попу к родителям, мол, живи у них, пусть они тебе помогают, а с тобой мы не можем жить, мол, у нас нет взаимопонимания и не сошлись характерами, да и интересов общих нет и все в таком духе - стандартная отговорка.
Разошлись, через некоторое время я узнаю, что он сошелся с той самой любовницей, с которой он еще в первом браке "гулял" ,и еще узнала из достоверных источников, что он мне еще в первую беременность изменял с первой женой! Так я встретилась с ней и та все подтвердила и даже доказала, предоставив мне его входящие звонки и смс. В общем, живет он сейчас с той "любовницей", никак мне не помогает, денег не дает. С ребенком я ему видеться уже не даю (не игрушка он). Ах, и да, подала я на развод и на алименты, не сказав ему об этом, так тот возмущался ужас как. Мол, почему я не предупредила его. Сейчас ходит и крестится всем, мол, как хорошо, что он со мной разошелся и что от меня такой избавился, все его ходят и поздравляют. А я то знаю, что это не так. Так он мне еще доказывает, что он никогда мне не изменял и говорит мол это я от него гуляла и что дети не от него и он будет делать тест ДНК!я не настаивала не в кое случае ,а даже наоборот согласилась чтоб ему стыдно стало!так нет же.....он пытается меня в чем то уличить,хотя не в чем.....за время брака даже косо не посмотрела на какого то мужчину!....в общем в понедельник у нас суд ,я пригласила туда его бывшую жену и та с удовольствием согласилась( хочу заметить что когда она с ним рассталась она даже и не знала что он от нее гулял на протяжении 4 лет),,,,,,в общем ребята!подскажите и помогите советом!как поступить с этой ***!хотелось бы его так опрокинуть!!!!!но чтоб руки не пачкать!

марго
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока он другим женщинам делал подлости, то был завидным женихом, а как Вам подлость сделал так сразу гнидой стал?Видели глазки, что покупали, Ваши эмоции понятны, но как-то в разборки Ваши вмешиваться нет желания.

Гость
#3

Да... хочется посочувствовать, да не могу, нафиг 2 надо было рожать, что бы привязать окончательно? Даже комментировать дальше не буду, боюсь обидеть

Вика
#4
Гость

Пока он другим женщинам делал подлости, то был завидным женихом, а как Вам подлость сделал так сразу гнидой стал?Видели глазки, что покупали, Ваши эмоции понятны, но как-то в разборки Ваши вмешиваться нет желания.

+1000

Гость
#5

Автор, если Вы видите, что человек вес себя непорядочно по отношению к предыдущей жене, девушке, матери, ребенку, людям в целом, что заставляет Вас думать, что с Вами он будет другим? Все, что можете сделать сейчас-это попробовать отсудить достойные алименты. Дальше по полной сфокусироваться на детях, личной жизни у вас в ближайшие годы, думаю, не предвидится никакой.

Гость
#6
Вика

Пока он другим женщинам делал подлости, то был завидным женихом, а как Вам подлость сделал так сразу гнидой стал?Видели глазки, что покупали, Ваши эмоции понятны, но как-то в разборки Ваши вмешиваться нет желания.

+1000

+10000

Гость
#7
Гость

... личной жизни у вас в ближайшие годы, думаю, не предвидится никакой.

Почему же? Думаете в их городе нет алкашей да бомжей всяких?

Гость
#8

Жаль девушку, по глупости связалась с ним, ещё и нарожала от него....наказать его никак не получится, алименты разве что. А вот вам легче нвряд ли станет. Искренне желаю найти вам мужчину достойного, но сами понимаете - с двумя детьми это сложнее, но возможно тем не менее. Сочувствую, жестокий но урок жизни. Посветите себя детям, вы им сейчас нужнее, чем все эти разборки которые ни к чему не приведут, только ку у нервов потратить будучи беременной то.

Гость
#9

Брак по залету. Так и должно быть.

заяц
#10

Ну что сказать? Главное,не опускайте руки,держитесь, ведь Вы снова скоро станете мамой, нужно, чтобы малыш родился здоровым.Ваш этот, даж не знаю, как назвать, нехороший человек, человек ли... так поступить именно в такой период, когда нужны особенно забота и внимание.А насчет днк, обязательно делайте этот анализ, чтобы этот урррррод не смог отделаться от алиментов!

Гость
#11

А без залетов разводов не бывает, ага как же. Лишь бы умной показаться пишешь ?

Гость
#13
марго

Ув.Подписчики!прошу вашего совета!мой муж меня бросил беременную на 7 мес с полутро годовалым ребенком на руках без средств на существование!

Появилась ещё одна разведёнка с двумя прицепами. Замуж надо выходить с приданым, а не нищебродкой, рассчитывающей на деньги мужа, тогда и без средств к существованию не останетесь.

заяц
#14
Гость

Появилась ещё одна разведёнка с двумя прицепами. Замуж надо выходить с приданым, а не нищебродкой, рассчитывающей на деньги мужа, тогда и без средств к существованию не останетесь.

Откуда в Вас столько желчи? Знали бы, где упасть...Дети -не прицепы.

Гость
#15
заяц

Откуда в Вас столько желчи? Знали бы, где упасть...Дети -не прицепы.

А она знала изначально, что муж может бросить. Вот и следовало бы позаботиться о денежной составляющей. Не позаботилась - сама виновата. Пора вообще-то перестать воспринимать брак, как союз двую любящих сердец.

Гость
#16

Автор, Вы же знали о его гулянках. Почему не подумали, что такое может повториться?

Ива
#17

Есть одно мудрое выражение: Время всё расставит на свои места. Умейте ждать, но жить этим не нужно. Подарите себя деткам, будет сложно и тяжело, но опять же, время летит, а дети не прицепы, это Ваше счастье, мужчин пока в сторону, вся любовь малышам. Чему быть, того не миновать. Счастья Вам и терпения!!!

Гость
#18

Таксист без машины?на закорках народ катает?))

Гость
#19
Та тетя у которой дядя на работе

А то ты раньше не видела и не знала какой он! Ах, посмотрите на меня, яжимать, я невинная *****! Повелась на магазин и дедово наследство, залетела, думала, что те бабы с которыми он изменял плохие и заслужили такое, а твоя ***** из золота и с тобой он исправится! А теперь он *****! А ты кто?! Вот и хлебай теперь - свиноматка

Откуда столько желчи? Она, может и с в и н о м а т к а , а ты - вообще не человек и не животное.

Справедливая
#20

В общем, так. Когда баба рожает от неликвидного мужика - это преступление перед человечеством. Когда рожает дважды - вообще катастрофа. Ты ухитрилась гнилые гены продолжить. Гореть тебе в аду, м&разь.

Кусик
#21

Ну если уже изменял своей жене, и от любовницы ушёл к Вам! Огромная вероятность что и от Вас уйдёт! Если итак все не гладко было то зачем 2го ребёнка завели!??? Т//у//п//а//я///\\\///ш//л//ю//х//а///)))

Гость
#22

А что его родители говорят?
Или вы как и все "умные" невестки сразу после свадьбы порвали с ними контакт?

Гость
#23

Моя соседка увела мужа у своей подруги пока та была лето с детьми на даче.
Завязала с ним роман, потом вышла за него замуж.
Родили ребенка. А он гулял. Однажды к ним приехала в гости ее двоюродная сестра и он каждую ночь бегал к ней в комнату. Вот так, его тепленького соседка и сняла с кузины.
Вряд ли таких изменишь.
Так что, автор, разводитесь, алименты и занимайтесь воспитанием детей.
У вас хоть девочки?

Гость
#24
Справедливая

В общем, так. Когда баба рожает от неликвидного мужика - это преступление перед человечеством. Когда рожает дважды - вообще катастрофа. Ты ухитрилась гнилые гены продолжить. Гореть тебе в аду, м&разь.

вы че обалдели ***** писать такую?! девушка беременна, находится в состоянии стресса, а тут еще какая-то ***** гадости пишет!!!!
Автор, ничего не бойтесь, подавайте на алименты и думайте о детях, это сейчас на первом месте!!!! как его родственники относятся к этой ситуации??

Антонина
#25

Ничего не понимаю...что за стадо тупых бараних тут собралось с криками "сама *****, сама виновата". Автор, ни один нормальный человек вам надостей таких не напишет, так что не читайте даже такие коментарии. Это специально пишется, чтобы подлить масла в огонь беседе заказными фриками. Есть еще вариант, что это реальные люди, но точно с ограниченными возможностями ума.
В такую ситуацию может каждый попасть, и от измен и подлого поведения никто из женщин не застрахован, даже с виду от положительных мужчин. Особенно в сложный период беременности. К сожалению, мужчины все большие эгоисты (спасибо их мамам и нашему обществу). И все ***** из мужиков выдивается как раз в период развода. Оставьте его, пожалуйста, наедине со всем его гнильем. Я сама оказалась в такой же ситуации, только у меня даже родителей рядом нет, совсем одна. Поэтому вам советую сжать ваши хрупкие кулачки и держаться изо всех сил! Крест на своем женском ставить не нужно, я верю, что даже с двумя детками, даже с тремя. Если быть счастливой суждено (а я верю, что суждено обязательно), то значит, сейчас не время. Сейчас время полюбить себя заново, как маму, как женщину. А одиночество и трудности надо принять со смирением. Не беситесь, и забывайте плакать по мужу уже бывшему. Сколько еще их будет...много! Вы умничка. И вы не одна!!!

Гость
#26

Девушка, Вы от такого "человека" ушли не правильно. Вы знали его сущьность с самого начала. Вам нужно было тихо и спокойно подоить его. Например попросить взять кредит на вещи для ребенка. Купить впрок кучу всего, просто кучу, и не дешёвого. Потом подоить его еще как-нибудь пару-тройку месяцочков, а потом кинуть его гасить кредит в одинарь. И ни один суд мира не заставил бы Вас продавать вещи ребенка, как вид имущества приобретенного в сожительстве и теперь пилимого на пополам. От таких тварей, как Ваш бывший, уходят до конца отерев об него ноги - отдоив на максимум. А теперь что? Теперь уже ни чего не попишешь, он на коне, а Вы в полной ж. И к ответственности его уже не привлечь. Алименты - копейки. Так что он вышел без потерь и победителем. А Вы теперь ***-шка с измотанными нервами и дитем от того, кого будите ненавидеть до конца своих дней, и вспоминать о при взгляде/мысли на/о ребенка/*****.
В общем есть подозрение, что Вы по-заслугам получили. Вы ведь явно не как святая праведница в его жизнь вошли, признайтесь.

Елена
#27

Золотые слова. ......Чужая больше ее не волновала, а главное его поступки не насторожили. Главный инстинкт - это инстинкт самосохранения. А с таким мужчиной разве можно чувствовать себя в безопасности? Счастливой можно быть с верным и преданным человеком. А он кто? Ему жалко и слова подбирать...

Гость
#28

Ну, и что? Беда прям. Вы декретные хорошие получили. Пособие сейчас будет. Дед поможет правнукам. Зачем за *** цепляться?

Гость
#28

Вот с высоты прожитых лет и тд.))) Скажу, радуйтесь. . Алименты. На детей, на себя...Это ползарплаты . Без работы, так по среднему насчитают. На бирже стоять годами никому не дадут. Не верит, что его дети..вас это не колышет, ничего не должны доказывать, пусть подает в суд и платит за судебную! экспертизу, это несколько дороже, но другие экспертизы веса не имеют. И не ждать, когда он там подаст или не подаст, подаете на алименты сами. Держитесь, без мужика, с пособием , алиментами вы будете жить лучше чем с ним и нервотрепками. Ну а поныть первое время сюда приходите, поддержим. Я сама была в вашей ситуации и сейчас говорю, хорошо что меня тогда бросили)) Вот так.

Светлана
#30
Гость

Да... хочется посочувствовать, да не могу, нафиг 2 надо было рожать, что бы привязать окончательно? Даже комментировать дальше не буду, боюсь обидеть

С такой бредятиной поделилась,детей жалко ,наплодила ,а как жить не знает.А мне таких дур не жалко думает что детьми эти штаны удерживать.

Гость
#31

Господи!! Вы зная все еготвыерутасы до вас решили с ним сразу же сойтись, жить вместе и рожать от него детей?? У вас голова на плечах есть?? Что его позорить то!! Вам думать надо о том как детей поднимать..

Гость
#32
Антонина

Ничего не понимаю...что за стадо тупых бараних тут собралось с криками "сама *****, сама виновата". Автор, ни один нормальный человек вам надостей таких не напишет, так что не читайте даже такие коментарии. Это специально пишется, чтобы подлить масла в огонь беседе заказными фриками. Есть еще вариант, что это реальные люди, но точно с ограниченными возможностями ума.
В такую ситуацию может каждый попасть, и от измен и подлого поведения никто из женщин не застрахован, даже с виду от положительных мужчин. Особенно в сложный период беременности. К сожалению, мужчины все большие эгоисты (спасибо их мамам и нашему обществу). И все ***** из мужиков выдивается как раз в период развода. Оставьте его, пожалуйста, наедине со всем его гнильем. Я сама оказалась в такой же ситуации, только у меня даже родителей рядом нет, совсем одна. Поэтому вам советую сжать ваши хрупкие кулачки и держаться изо всех сил! Крест на своем женском ставить не нужно, я верю, что даже с двумя детками, даже с тремя. Если быть счастливой суждено (а я верю, что суждено обязательно), то значит, сейчас не время. Сейчас время полюбить себя заново, как маму, как женщину. А одиночество и трудности надо принять со смирением. Не беситесь, и забывайте плакать по мужу уже бывшему. Сколько еще их будет...много! Вы умничка. И вы не одна!!!

Причем тут стадо то? Ну надо же понимать хоть чуть-чуть с кем связывать свою жизнь.. Она же знала все его так скажем шалости и начала с ним жить.. А с такой установкой по жизни она сразу побежит в другие отношения, но уже с двумя детьми

Гость
#33
Справедливая

В общем, так. Когда баба рожает от неликвидного мужика - это преступление перед человечеством. Когда рожает дважды - вообще катастрофа. Ты ухитрилась гнилые гены продолжить. Гореть тебе в аду, м&разь.

Бумеранг и тебя коснется

Гость
#34
Гость

вы че обалдели ***** писать такую?! девушка беременна, находится в состоянии стресса, а тут еще какая-то ***** гадости пишет!!!!
Автор, ничего не бойтесь, подавайте на алименты и думайте о детях, это сейчас на первом месте!!!! как его родственники относятся к этой ситуации??

Ты чего пишешь придурок? Беременных девушек не бывает в природе, есть беременные женщины. Еще может напишешь, девственница после семи абортов.

Гость
#36

Автор сама дура, а винит мужика. Повелась на магазин, квартиру, машину и давай детей клепать. Только одно место и работает. Интересно, сама то хоть где нибудь работала? Ну кроме постели.

Гость
#37

Женщинка безответственная, не желает нести ответственность за свой брачный и репродуктивный выбор. Знала и про жену, и про любовницу, польстилась на дедушкин магазин и пр., пузом в ЗАГС затолкала, а теперь "поможите, люди добрые"? Поделом шкуре, вот бы ещё и в суде нагнули.👏

Гость
#38
Гость

Ты чего пишешь придурок? Беременных девушек не бывает в природе, есть беременные женщины. Еще может напишешь, девственница после семи абортов.

Есть и такие, это штопаные.😂

Гость
#39
Антонина

Ничего не понимаю...что за стадо тупых бараних тут собралось с криками "сама *****, сама виновата". Автор, ни один нормальный человек вам надостей таких не напишет, так что не читайте даже такие коментарии. Это специально пишется, чтобы подлить масла в огонь беседе заказными фриками. Есть еще вариант, что это реальные люди, но точно с ограниченными возможностями ума.
В такую ситуацию может каждый попасть, и от измен и подлого поведения никто из женщин не застрахован, даже с виду от положительных мужчин. Особенно в сложный период беременности. К сожалению, мужчины все большие эгоисты (спасибо их мамам и нашему обществу). И все ***** из мужиков выдивается как раз в период развода. Оставьте его, пожалуйста, наедине со всем его гнильем. Я сама оказалась в такой же ситуации, только у меня даже родителей рядом нет, совсем одна. Поэтому вам советую сжать ваши хрупкие кулачки и держаться изо всех сил! Крест на своем женском ставить не нужно, я верю, что даже с двумя детками, даже с тремя. Если быть счастливой суждено (а я верю, что суждено обязательно), то значит, сейчас не время. Сейчас время полюбить себя заново, как маму, как женщину. А одиночество и трудности надо принять со смирением. Не беситесь, и забывайте плакать по мужу уже бывшему. Сколько еще их будет...много! Вы умничка. И вы не одна!!!

Крест на её женском уже стоит. Она выполнила предназначение, расплодилась, теперь выкармливать приплод пора, некогда о глупостях думать.

Гость
#40
Гость

Пока он другим женщинам делал подлости, то был завидным женихом, а как Вам подлость сделал так сразу гнидой стал?Видели глазки, что покупали, Ваши эмоции понятны, но как-то в разборки Ваши вмешиваться нет желания.

Вот именно, борются за блядунов, на которых клейма негде ставить, а потом - спасите-помогите! Чем ты лучше его бывших, особенная, что ли? :)

Гость
#41
Антонина

Ничего не понимаю...что за стадо тупых бараних тут собралось с криками "сама *****, сама виновата". Автор, ни один нормальный человек вам надостей таких не напишет, так что не читайте даже такие коментарии. Это специально пишется, чтобы подлить масла в огонь беседе заказными фриками. Есть еще вариант, что это реальные люди, но точно с ограниченными возможностями ума.
В такую ситуацию может каждый попасть, и от измен и подлого поведения никто из женщин не застрахован, даже с виду от положительных мужчин. Особенно в сложный период беременности. К сожалению, мужчины все большие эгоисты (спасибо их мамам и нашему обществу). И все ***** из мужиков выдивается как раз в период развода. Оставьте его, пожалуйста, наедине со всем его гнильем. Я сама оказалась в такой же ситуации, только у меня даже родителей рядом нет, совсем одна. Поэтому вам советую сжать ваши хрупкие кулачки и держаться изо всех сил! Крест на своем женском ставить не нужно, я верю, что даже с двумя детками, даже с тремя. Если быть счастливой суждено (а я верю, что суждено обязательно), то значит, сейчас не время. Сейчас время полюбить себя заново, как маму, как женщину. А одиночество и трудности надо принять со смирением. Не беситесь, и забывайте плакать по мужу уже бывшему. Сколько еще их будет...много! Вы умничка. И вы не одна!!!

Она не умничка, а ТП в кубе, исходя из ситуации. Детей жалко, да. У такой мамаши родиться - беда.

Гость
#42
Гость

Причем тут стадо то? Ну надо же понимать хоть чуть-чуть с кем связывать свою жизнь.. Она же знала все его так скажем шалости и начала с ним жить.. А с такой установкой по жизни она сразу побежит в другие отношения, но уже с двумя детьми

А одна *** другую защищает, святое дело:).

Гость
#43

Ты просто бл.....ь, магазин, хату, машину захотела. Думала привязать к себе, а тут облом. Так тебе шл...е и надо, пинка получила.

Гость
#44

Желай себе и детям счастье. Всю свою энергию направь на счастье. Читай утром и вечером Фатиху и Йасин суры,всю еду обдуй. Все образуется,счастье воцарится и будет хорошо. Будь счастлива и чтобы твои дети были счастливые!!!!!

Гость
#45
Гость

Желай себе и детям счастье. Всю свою энергию направь на счастье. Читай утром и вечером Фатиху и Йасин суры,всю еду обдуй. Все образуется,счастье воцарится и будет хорошо. Будь счастлива и чтобы твои дети были счастливые!!!!!

И деньги будут и любовь будет,все будет хорошо.

Гость
#46
Та тетя у которой дядя на работе

А то ты раньше не видела и не знала какой он! Ах, посмотрите на меня, яжимать, я невинная *****! Повелась на магазин и дедово наследство, залетела, думала, что те бабы с которыми он изменял плохие и заслужили такое, а твоя ***** из золота и с тобой он исправится! А теперь он *****! А ты кто?! Вот и хлебай теперь - свиноматка

Нельзя так разговаривать с людьми. Некрасиво.

Гость
#47
Гость

Таксист без машины?на закорках народ катает?))

А разве нет таксопарков со своими машинами?и они по договору нанимают водителей на свои же машины?Об этом не знали?в каком же селе живёте...

#48

Полезла к "женатику"? Получай ответочку! Бог шельму метит!

Гость
#49

А вы что, думали его прежние жёны плохие и вы будете хорошая? Не бывает так, дорогуша, так что теперь надо расплачиваться за свою дурость, уж простите, а большего слова не найти. Растите деток, если ещё есть родители, то помогут, за что вы им благодарны должны быть безмерно. А наказать вы его ничем не накажете, он вам и алименты будет копеечные платить. Думать надо всегда, прежде чем связываться с кем-то. А так, что ж, как по той поговорке: бачилы очи, що купувалы, тэперь йиж, поки повылазят.Увы, обидно вам, но виноваты в своей судьбе только вы.

Гость
#50

Правильно!! Муж не зарабатывает, едва на еду хватает, пропадает где-то? Что делать? Один выход - рожать второго, третьего и т.д. Нахрена рожать детей в нищете? Нахрена плодиться без жилья и достойного заработка? Что б потом ныть: яжемать, памагити рибеначкам на еду и одежки, мужказел бросил дитачек и ушел к другой праститутки, атдай бисплатна яжемать ит.п. Ай, маладца, ищи другого и рожай еще троих, государство медаль даст и денежек.