Привет девочки, прошу реально дельного объяснения действий,начну свою историю. Я парень мне 21, встречался с девушкой 5 месяцев. Первые 2-3 месяца она катала меня на эмоциональных качелях,то буду с тобой встречаться, пройдет пару дней и она расстается. Потом она мне сказала что у нее есть что то к бывшему, я побледнел от услышанного но принял и ушёл. По итогу через 4 дня она возвращается ко мне и намерена со мной отношения,я с осторожностью но поверил ей. Наступает день х,когда я вечером возвращался со своих дел и позвонил ей с вопросом "что делаешь?" Она сбросила трубку,перешла на СМС и писала мне что давай встретится не сегодня, я логично задаю вопрос о чем ты?( Я не намеревался с ней видеться тем днём) По итогу она ещё пару раз попыталась договорится со мной о встрече на следующие сутки, я ей набрал и на фоне слышал мужской голос. А она мне говорит,ну мы с тобой договорились что если что то будет не сообщать друг другу. Я очень сильно разозлился и побежал до нее,за это время этот парень который был у нее дома сбежал,а она меня встречает на коленях со словами извини,испуганная. Я без агрессии в ее сторону но продолжая злится из за ситуации. Я ее спрашиваю,история была мутной и она вечно пыталась в тайминге, то он пришел за 20 минут до моего яркого появления,но они успели обсудить прошлую работу на которой работали,того с кем он оттуда спал,так же она при нем умылась. На вопрос как он попал она сказала,был звонок в домофон где в трубке была музыка,она почему то подумала что это я,хотя она знала где я и что делаю, в общем. Далее я взял у нее телефон(она сказала проверяй если мне не веришь), переписку с этим парнем она почистила,так же с бывшим. Хотя он ее поздравил с др(что тоже странно). Я полез дальше и увидел сообщения про меня, которые она писала друзьям,что я ей поиграться и вообще я ненормальный и как она устала от меня,а мне она говорила обратное. Так же я увидел переписку с младшей сестрой ее бывшего где она расписала ей причину того почему они не сошлись. Я сложил даты и выяснил что в тот день она днём рассталась со мной а вечером поехала к нему, она задала ему вопрос если у него был кто то за время их разлуки,он ответил что да. Это она и написала его младшей сестре,так же позаботилась о нем,спрашивала доехал ли он до дома и все ли хорошо с ним? Так же присылала ему тик токи. Мы сильно начали ссориться,потому что все то что я узнал ударило меня невероятно,она сразу в слезы и бросала в меня вещи,все подряд. Статуэтки,машинка на радиоуправлении итд. Несколько часов спустя я в шоке,она мне говорит что не может здесь находится и мы с ней уехали на другую КВ и провели ночь вместе. На утро она предложила мне переезд,я ещё не отошёл от всего но я согласился, поверил ей ещё раз и пытался проглотить. Мы переехали,мое доверие к ней было на 0, я начал ее подозревать во всем,проверял телефон и по нашему договору я ей говорил прямо за то что беспокоился,а она ничего не делала. По началу она "терпела" мои выходки ,но и не делала ничего для отношений и с восстановлением моего доверия,после начала реагировать остро. По итогу прожили мы месяц и после очередной сильной ссоры она уехала но оставила вещи,приезжала забирала частями но каждый раз говорила как любит и целовала,мы лежали. Но как я заводил разговор об лечении отношений она говорила что не может поверить,у нее страх. Недавно она окончательно все забрала и уехала в мой день рождения (поздравила,говорила любит сильно и скучает). Проходит несколько дней и я вижу что она добавилась в друзья к бывшему и видимо начала общение,я ему написал а он заигнорил и скрыл все от меня по ее просьбе,теперь она меня ненавидит. Я чувствую сильную злость, ощущение что меня обесценили и растоптали вместе с моими чувствами. Есть обида что я старался проглотить прошлые ее выходки и первый кто изъявил желание и предлагал варианты по улучшению отношений,но мне отказали. Я не пишу чтобы меня пожалели,я правда ищу ответы которые от меня сильно скрывают,не знаю что думать.
1. Девушка не проявляла интерес, энтузиазм. Неохотно "согласилась" встречаться.
2. Девушка бросила.
3. Через четыре дня передумала.
4. Потом начала сбрасывать звонки, не отвечать на вопросы, проявлять неуважение.
Всё, что было потом - не важно. Первых четырёх пунктов достаточно, чтобы пересмотреть свои отношения с этой девушкой.
Гость
[2043742493]
#3
Это называется вить веревки из тебя. Уверяю: она сама не может дать объяснение тому, что делает и что творится у нее в голове. Она действует стихийно! По зову чувства! Пытаться разложить это по полкам бессмысленно, там нет логики. Только желание и порывы. Вы как Рупрехт и Рената, ей богу! Ничем хорошим это не заканчивается (можешь прочитать на досуге и узнать себя). Бежать от нее надо. У нее глубокое психоэмоциональной расстройство и ты его не вылечишь.
Привет девочки, прошу реально дельного объяснения действий,начну свою историю.
Я парень мне 21, встречался с девушкой 5 месяцев. Первые 2-3 месяца она катала меня на эмоциональных качелях,то буду с тобой встречаться, пройдет пару дней и она расстается. Потом она мне сказала что у нее есть что то к бывшему, я побледнел от услышанного но принял и ушёл. По итогу через 4 дня она возвращается ко мне и намерена со мной отношения,я с осторожностью но поверил ей. Наступает день х,когда я вечером возвращался со своих дел и позвонил ей с вопросом "что делаешь?" Она сбросила трубку,перешла на СМС и писала мне что давай встретится не сегодня, я логично задаю вопрос о чем ты?( Я не намеревался с ней видеться тем днём) По итогу она ещё пару раз попыталась договорится со мной о встрече на следующие сутки, я ей набрал и на фоне слышал мужской голос. А она мне говорит,ну мы с тобой договорились что если что то будет не сообщать друг другу. Я очень сильно разозлился и побежал до нее,за это время этот парень который был у нее дома сбежал,а она меня встречает на коленях со словами извини,испуганная. Я без агрессии в ее сторону но продолжая злится из за ситуации. Я ее спрашиваю,история была мутной и она вечно пыталась в тайминге, то он пришел за 20 минут до моего яркого появления,но они успели обсудить прошлую работу на которой работали,того с кем он оттуда спал,так же она при нем умылась. На вопрос как он попал она сказала,был звонок в домофон где в трубке была музыка,она почему то подумала что это я,хотя она знала где я и что делаю, в общем. Далее я взял у нее телефон(она сказала проверяй если мне не веришь), переписку с этим парнем она почистила,так же с бывшим. Хотя он ее поздравил с др(что тоже странно). Я полез дальше и увидел сообщения про меня, которые она писала друзьям,что я ей поиграться и вообще я ненормальный и как она устала от меня,а мне она говорила обратное. Так же я увидел переписку с младшей сестрой ее бывшего где она расписала ей причину того почему они не сошлись. Я сложил даты и выяснил что в тот день она днём рассталась со мной а вечером поехала к нему, она задала ему вопрос если у него был кто то за время их разлуки,он ответил что да. Это она и написала его младшей сестре,так же позаботилась о нем,спрашивала доехал ли он до дома и все ли хорошо с ним? Так же присылала ему тик токи. Мы сильно начали ссориться,потому что все то что я узнал ударило меня невероятно,она сразу в слезы и бросала в меня вещи,все подряд. Статуэтки,машинка на радиоуправлении итд. Несколько часов спустя я в шоке,она мне говорит что не может здесь находится и мы с ней уехали на другую КВ и провели ночь вместе. На утро она предложила мне переезд,я ещё не отошёл от всего но я согласился, поверил ей ещё раз и пытался проглотить. Мы переехали,мое доверие к ней было на 0, я начал ее подозревать во всем,проверял телефон и по нашему договору я ей говорил прямо за то что беспокоился,а она ничего не делала. По началу она "терпела" мои выходки ,но и не делала ничего для отношений и с восстановлением моего доверия,после начала реагировать остро. По итогу прожили мы месяц и после очередной сильной ссоры она уехала но оставила вещи,приезжала забирала частями но каждый раз говорила как любит и целовала,мы лежали. Но как я заводил разговор об лечении отношений она говорила что не может поверить,у нее страх. Недавно она окончательно все забрала и уехала в мой день рождения (поздравила,говорила любит сильно и скучает). Проходит несколько дней и я вижу что она добавилась в друзья к бывшему и видимо начала общение,я ему написал а он заигнорил и скрыл все от меня по ее просьбе,теперь она меня ненавидит. Я чувствую сильную злость, ощущение что меня обесценили и растоптали вместе с моими чувствами. Есть обида что я старался проглотить прошлые ее выходки и первый кто изъявил желание и предлагал варианты по улучшению отношений,но мне отказали.
Я не пишу чтобы меня пожалели,я правда ищу ответы которые от меня сильно скрывают,не знаю что думать.