Гость
Статьи
Девушка изменяет с …

Девушка изменяет с бывшим

Всем привет, вот в чем проблема... Встречаюсь с девушкой уже год, ей 19, мне 25. Она из очень обеспеченной семьи, я парень попроще, всего добивался сам. Недавно узнал, что она мне изменяет. Я у неё второй, время она в таком формате проводит с бывшим, он даг. Она не знает о том, что мне все известно. Что мне делать? Я ее очень люблю и она меня

104 ответа
Последний — Перейти
ххх
#1

любит вас и тусит с бывшим. Да вы олень, причем не только в отношениях но и по жизни

#2
ххх

любит вас и тусит с бывшим. Да вы олень, причем не только в отношениях но и по жизни

Да, согласен, сделал массу ошибок, но не могу я ее бросить, потому что люблю

#4
Николай

Втащи ей, и скажи в следующий раз вообще убьешь. А тебе вообще после черножопиков она нужна?

Я лояльно отношусь к неруси. Не могу ее бросить, так как люблю, но и как простить ее- не знаю

#6
Николай

Да никак, один хрен будешь как что случится тыкать ей этим, постоянно думать что она с кем то. *** тебе надо. Найди нормальную, а не ***.

Даже думать много не приходится, я сразу понял, что она с ним. Она каждый вечер отключает свой телефон, игнорирует Сообщения родителей, а является она утром без косметики, с растрёпанными волосами, постоянно в разной одежде или без элемента одежды, потом в ее машине нашёл доказательства

Гость
#7

нет бывших тебе кажется

#8
Гость

нет бывших тебе кажется

Что кажется?

Гость
#9
ххх

любит вас и тусит с бывшим. Да вы олень, причем не только в отношениях но и по жизни

любит вас и тусит с бывшим.
любите её и срете о чувствах к бывшей)))

#10
Гость

любит вас и тусит с бывшим. любите её и срете о чувствах к бывшей)))

Она сама говорила неоднократно, что любит, я ей верю, может она совершает ошибку и не догадывается?

Гость
#11
Керя

Даже думать много не приходится, я сразу понял, что она с ним. Она каждый вечер отключает свой телефон, игнорирует Сообщения родителей, а является она утром без косметики, с растрёпанными волосами, постоянно в разной одежде или без элемента одежды, потом в ее машине нашёл доказательства

Господи..приходит растрепанная, без элементов одежды, ещё и доказательства в машине валяются. Боюсь представить, что за доказательства.
Самому не противно? Такую мать Вы хотите своим детям? Вам 25, а не 18.
Т.е. бросать Вы её не собираетесь? А каких советов ждете здесь тогда? Конечно, можно многозначительно заявить:" попробуйте с ней поговорить". Но вряд ли это поможет

Гость
#12

Мужики ведут себя точно также, но не кто не советует их бить, вумен стал очередным антиженским форумом.

Гость
#13
Керя

Она сама говорила неоднократно, что любит, я ей верю, может она совершает ошибку и не догадывается?

Тем более. Зачем тебе нужна недогадливая дура?

Гость
#14
Гость

Такую мать Вы хотите своим детям?

Всем глубоко нас.рать на детей, на минуточку.

Гость
#15

И вместе с этим парнем они тебя призирают. Он унижает её, а вместе они унижают тебя, рассказывают своим друзьям-товарищам и дружно смеются.
Поздравляю) любовь - это прекрасно

nat
#16
Керя

Всем привет, вот в чем проблема... Встречаюсь с девушкой уже год, ей 19, мне 25. Она из очень обеспеченной семьи, я парень попроще, всего добивался сам. Недавно узнал, что она мне изменяет. Я у неё второй, время она в таком формате проводит с бывшим, он даг. Она не знает о том, что мне все известно. Что мне делать? Я ее очень люблю и она меня

Зачем тогда спрашиваешь что делать? Если бросать не собираешься. Всегда говорю в таких ситуациях есть лишь два варианта: уходи или терпи. Другого не дано, увы. Пытаться вернуть, уговоры, какая-то непонятная тактика для успокоения своей несостоятельности- это всего лишь удел терпилы. И в том, что она вас НЕ любит нет сомнений. Выбирайте подходящий вариант

#17
Гость

Господи..приходит растрепанная, без элементов одежды, ещё и доказательства в машине валяются. Боюсь представить, что за доказательства. Самому не противно? Такую мать Вы хотите своим детям? Вам 25, а не 18. Т.е. бросать Вы её не собираетесь? А каких советов ждете здесь тогда? Конечно, можно многозначительно заявить:" попробуйте с ней поговорить". Но вряд ли это поможет

Спасибо Вам за ответ, да, именно те доказательства, о которых подумали, убрать может забывает или думает, что я не увижу. Нет, детей от неё я не хочу, не смогу в глаза смотреть им и говорить о том, что мать гуляла, а если это будет не мой ребёнок, а я так и не узнаю об этом... Но люблю ее очень, как своего ребёнка, она такая наивная, как дитё. Ее отец мне помогает в бизнесе

#18
Гость

Мужики ведут себя точно также, но не кто не советует их бить, вумен стал очередным антиженским форумом.

Да, я согласен, измена- это, безусловно, плохо, но мужчина берет, а женщина отдаётся, поэтому к мужской измене как-то мягче отношусь, но сам не изменял

nat
#19
Керя


Спасибо Вам за ответ, да, именно те доказательства, о которых подумали, убрать может забывает или думает, что я не увижу. Нет, детей от неё я не хочу, не смогу в глаза смотреть им и говорить о том, что мать гуляла, а если это будет не мой ребёнок, а я так и не узнаю об этом... Но люблю ее очень, как своего ребёнка, она такая наивная, как дитё. Ее отец мне помогает в бизнесе

Что же вы выгоду и комфорт с любовью путаете, сами как ребенок ей богу, какие у вас могут быть с ней семейные планы, кроме бизнес планов

#20
Гость

Тем более. Зачем тебе нужна недогадливая дура?

Я бы не сказал, что она дура... Школу с золотой медалью закончила, девушка умная, но слишком наивная, по рассказам ее подруг я понял, что говорит о том, что первая Любовь Скружила ей голову, они расстались не по их инициативе, Родионом настаивали, значит, любила ещё.

Маня
#21

Так странно, почему вы к измене так спокойно относитесь? по-моему это ненормально. Я даже мысли допустить не могу, чтобы изменить (Подумать о другом человеке), а тут и доказательства.
И дело не в олене, а в том, что она его допустила до себя, она уже переступила черту.
Знаю, больно, даже скорее страшно, мысленно мы уже связали жизнь с человеком, который в какой-то момент взял и разрушил всё то, что вы напланировали.
Становитесь старше, измен прощать нельзя, тем более заочно, она ещё не извинилась, Вы уже простили. Это всё равно что быть продавцом, и самомц скидывать цену (здесь уже цена этим отношения скинута)
Мне изменил бывший мч. И я от него ушла, пол года не могла никак завести новые отношения. Но когда простила его (по-настоящему простила) обдумала всё, и самое главное - отпустила. Встретила своего человека, замуж вышла. И очень счастлива. А с тем, у меня и будущего не было, но из-за "любви в глазах" не могла этого увидеть, что он совсем не такой, каким должен быть настоящий мужчина, и поэтому и поступки у него такие и были.

#22
Гость

И вместе с этим парнем они тебя призирают. Он унижает её, а вместе они унижают тебя, рассказывают своим друзьям-товарищам и дружно смеются. Поздравляю) любовь - это прекрасно

Об этом я не подумал... А почему унижает ее? Слышал, что и он ее любил безумно, а вместе им быть запрещают

#23
nat

Зачем тогда спрашиваешь что делать? Если бросать не собираешься. Всегда говорю в таких ситуациях есть лишь два варианта: уходи или терпи. Другого не дано, увы. Пытаться вернуть, уговоры, какая-то непонятная тактика для успокоения своей несостоятельности- это всего лишь удел терпилы. И в том, что она вас НЕ любит нет сомнений. Выбирайте подходящий вариант

Я не могу никому из знакомых рассказать, стыдно, что предала... Хочется кому-н выговориться. Я не знаю, что буду делать, ее снова нет рядом, она опять с ним, но я, наверное, первый раз так полюбил искренне

#24
nat

Что же вы выгоду и комфорт с любовью путаете, сами как ребенок ей богу, какие у вас могут быть с ней семейные планы, кроме бизнес планов

В том смысле, что мне комфортно рядом с ней, я люблю ее, ее отец помогает мне постоянно, сам просил присматривать за ней, дабы он знает про тягу к другому парню, она невероятно красивая девушка, толпы за ней бегают, она просто идеальный вариант, мне казалось

Маня
#25
Керя

Об этом я не подумал... А почему унижает ее? Слышал, что и он ее любил безумно, а вместе им быть запрещают

Унижает тем, что ставит её в такое положение, у неё есть парень. И его это устраивает, что он, что она низкие люди, но и Вы наклоняться начинаете...

Гость
#26

Устрой дагу разборки, пусть не суеет свой черный *ер в твою бабу. Это раз! А второе, подумай вообще, нафиг тебе такая подлая гулящяя девушка? Хочешь, чтобы тебе всю жизнь рога наставляли и держали за лоха? Она только притворяется милой-хорошей, а к 25 станет вести двойную жизнь систематически.
Я бы, на твоем месте, не связывалась бы с такой шмарой...

#27
Маня

Так странно, почему вы к измене так спокойно относитесь? по-моему это ненормально. Я даже мысли допустить не могу, чтобы изменить (Подумать о другом человеке), а тут и доказательства. И дело не в олене, а в том, что она его допустила до себя, она уже переступила черту. Знаю, больно, даже скорее страшно, мысленно мы уже связали жизнь с человеком, который в какой-то момент взял и разрушил всё то, что вы напланировали. Становитесь старше, измен прощать нельзя, тем более заочно, она ещё не извинилась, Вы уже простили. Это всё равно что быть продавцом, и самомц скидывать цену (здесь уже цена этим отношения скинута) Мне изменил бывший мч. И я от него ушла, пол года не могла никак завести новые отношения. Но когда простила его (по-настоящему простила) обдумала всё, и самое главное - отпустила. Встретила своего человека, замуж вышла. И очень счастлива. А с тем, у меня и будущего не было, но из-за "любви в глазах" не могла этого увидеть, что он совсем не такой, каким должен быть настоящий мужчина, и поэтому и поступки у него такие и были.

Спасибо за развёрнутый ответ. Я очень рад за Вас, счастья Вам семейного и благополучия) На самом деле, уже давно она попросила забрать с ее машины документы, которые там забыла, потому что сама была не в силах, болела, у неё бардачок в машине всегда закрыт был, но так как у меня был ключ, то легко все открыл, а там увидел... Сначала не поверил, даже в мыслях не было, что способна на такое, она с подругами постоянно катается, слышал про «похождения» ее подруг неоднократно, думал, что не ей все принадлежит, потом стал замечать просто ее вещи на заднем сидении, сначала был шок, паника, трясло всего, потом как-то свыкся

#28
Маня

Унижает тем, что ставит её в такое положение, у неё есть парень. И его это устраивает, что он, что она низкие люди, но и Вы наклоняться начинаете...

Мне так обидно, Вы не представляете, так плохо сейчас. Низкие, подлые...

Гость
#29
Керя

Да, я согласен, измена- это, безусловно, плохо, но мужчина берет, а женщина отдаётся, поэтому к мужской измене как-то мягче отношусь, но сам не изменял

Двойные стандарты!!!!!
Все *бутся одинаково. Когда минет делают мужыку, он берет или отдается?
Так что, не мелите ерунду...

Гость
#30
Керя

Об этом я не подумал... А почему унижает ее? Слышал, что и он ее любил безумно, а вместе им быть запрещают

Потому что если мужчина уважает женщину, он будет уважать всё, что с ней связано, её выбор. Не позволит опуститься до уровня барышни, которая ночует Бог знает где и приходит в неподобающем виде домой, оставлять в её машине всякие мерзости. Будет заступаться за её честь и достоинство. Но здесь похоже на то, что он её просто использует.

#31
Гость

Устрой дагу разборки, пусть не суеет свой черный *ер в твою бабу. Это раз! А второе, подумай вообще, нафиг тебе такая подлая гулящяя девушка? Хочешь, чтобы тебе всю жизнь рога наставляли и держали за лоха? Она только притворяется милой-хорошей, а к 25 станет вести двойную жизнь систематически. Я бы, на твоем месте, не связывалась бы с такой шмарой...

Даг у неё не простой, гопник какой-то, плохой весь, чёрными делами занимается и весь район боится его и всю его компанию, это мне ещё она говорила. Я уже не знаю, любовь к ней ещё велика, но как простить такое...

#32
Гость

Двойные стандарты!!!!! Все *бутся одинаково. Когда минет делают мужыку, он берет или отдается? Так что, не мелите ерунду...

Фу, а как потом целовать девушку, которая минеты делала другому? Противно же

#33
Гость

Потому что если мужчина уважает женщину, он будет уважать всё, что с ней связано, её выбор. Не позволит опуститься до уровня барышни, которая ночует Бог знает где и приходит в неподобающем виде домой, оставлять в её машине всякие мерзости. Будет заступаться за её честь и достоинство. Но здесь похоже на то, что он её просто использует.

Но, если смотреть с его стороны... Они встречались, когда ей было 15-17, ему в то время уже было за 20, планы большие были, он защищал ее постоянно, к ней подходить боялись, это мне ее отец рассказал, потом разошлись, для него он не чужой человек, получается, он держит ее в своих руках, я склоняюсь к тому, что он не знает о наличии у неё парня, не зря же она телефон выключает постоянно, фото со мной удалила

Гость
#34
Керя

Даг у неё не простой, гопник какой-то, плохой весь, чёрными делами занимается и весь район боится его и всю его компанию, это мне ещё она говорила. Я уже не знаю, любовь к ней ещё велика, но как простить такое...

Тогда сдай его мусорам:))) Пусть хоть таких проблем огребет!
А девушку эту кидай и не раздумывай даже! Обидно, любишь, это понятно... Но, прикинь сколько еще боли она тебе принесет, если ты простишь? Лучше рубить всё сейчас. У меня были такие подружки, сейчас им 27-35 лет, переменяли столько мужиков, что капец!

Маня
#35
Керя

Спасибо за развёрнутый ответ. Я очень рад за Вас, счастья Вам семейного и благополучия) На самом деле, уже давно она попросила забрать с ее машины документы, которые там забыла, потому что сама была не в силах, болела, у неё бардачок в машине всегда закрыт был, но так как у меня был ключ, то легко все открыл, а там увидел... Сначала не поверил, даже в мыслях не было, что способна на такое, она с подругами постоянно катается, слышал про «похождения» ее подруг неоднократно, думал, что не ей все принадлежит, потом стал замечать просто ее вещи на заднем сидении, сначала был шок, паника, трясло всего, потом как-то свыкся

Не переживай, если нужна моральная поддержка, могу дать почту, или ещё что. Понимаю, как тяжело, и то, что никому не рассказать, да и рассказывать незачем...

Гость
#36
Керя

Фу, а как потом целовать девушку, которая минеты делала другому? Противно же

Уже целуешь. Или думаешь она там его только в щёки целует? Ты давно уже попробовал и сам на вкус его член

#37
Гость

Тогда сдай его мусорам:))) Пусть хоть таких проблем огребет! А девушку эту кидай и не раздумывай даже! Обидно, любишь, это понятно... Но, прикинь сколько еще боли она тебе принесет, если ты простишь? Лучше рубить всё сейчас. У меня были такие подружки, сейчас им 27-35 лет, переменяли столько мужиков, что капец!

Она никогда в жизни меня не простит, если я сдам его,так я ещё и буду виноватым, проблем будет дофига с его компанией. Это очень обидно, осознавать, что предали, что не нужен

#38
Маня

Не переживай, если нужна моральная поддержка, могу дать почту, или ещё что. Понимаю, как тяжело, и то, что никому не рассказать, да и рассказывать незачем...

Да, если не сложно, пожалуйста. Очень нужна именно поддержка и понимание

#39
Гость

Уже целуешь. Или думаешь она там его только в щёки целует? Ты давно уже попробовал и сам на вкус его член

Но мне же она его не делает...

Гость
#40
Керя

Всем привет, вот в чем проблема... Встречаюсь с девушкой уже год, ей 19, мне 25. Она из очень обеспеченной семьи, я парень попроще, всего добивался сам. Недавно узнал, что она мне изменяет. Я у неё второй, время она в таком формате проводит с бывшим, он даг. Она не знает о том, что мне все известно. Что мне делать? Я ее очень люблю и она меня

Скажи, дорогой. Ты вот так просто к ее измене относишься. "люблюнимагу" - говоришь. То, что она твои чуйства ни в грош не ставит - это понятно. А вот смотри, она от него залетит, родит... Ты наверное и ребенка примешь? Усыновишь/удочеришь, а она так и продолжит по юхам скакать. Ты так себе свою дальнейшую жизнь видишь? Настоящий мужиг?

Сергей
#41

У меня вопрос, а зачем вообще автор этой подруге? Автор немного странный конечно...
Тем не менее зачем Вы ей? что-то ей делаете? ее семья Вас одобряет?
Ладно, решение вижу в следующем - начать ее полностью контролировать, жестоко от а до я, только так, чтобы она поняла что может Вас потерять, отсюда итог - если не боится Вас потерять - значит сама уйдет и пусть это будет раньше, если боится то все прекратит.

Маня
#42

Да, больно, но нужно отпустить, только так мы сможем встретить своё счастье.

Сергей
#43

Хотя походу автор тупо угорает....

Гость
#44
Керя

Но мне же она его не делает...

А тебя она и не любит, пожтому и делать минет не хочет. А у него высасывает до последнего.

Гость
#45
Керя

Даг у неё не простой, гопник какой-то, плохой весь, чёрными делами занимается и весь район боится его и всю его компанию, это мне ещё она говорила. Я уже не знаю, любовь к ней ещё велика, но как простить такое...

Ответ - никак.. фото удалила, скрывается, значит что-то продумано, это не единичный проступок, а осознанные действия. Только непонятно, зачем Вас возле себя держит. Мала она еще. И глупа. И золотая медаль ни при чем. Зря Вы так расстраиваитесь: у меня что ни пример подобных ситуаций, так хэпи энд. Подруга моя на заре юнности тоже немного чудила. В итоге забеременнела от того другого, от парня своего ушла. Он тоже, по его словам, любил её сильно, умолял вернуться, готов был принять ребенка, так и разошлись в итоге. Сейчас все счастливы со своими семьями: и он, и она. Никто никому не изменяет. Просто люди не те были.
Я много лет имела дело с человеком, который убил напрочь мою самооценку, гордость. Тогда это тоже казалось безвыходным положением. Встретила своего замечательного мужа, которого я обожаю, близкие в восторге от него и наших отношений и все счастливы)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Керя

Она из очень обеспеченной семьи

.
Сделай ей ребенка, она выйдет за тебя за муж, и ты тоже станешь очень обеспеченным.
.
_

#49
Гость

Скажи, дорогой. Ты вот так просто к ее измене относишься. "люблюнимагу" - говоришь. То, что она твои чуйства ни в грош не ставит - это понятно. А вот смотри, она от него залетит, родит... Ты наверное и ребенка примешь? Усыновишь/удочеришь, а она так и продолжит по юхам скакать. Ты так себе свою дальнейшую жизнь видишь? Настоящий мужиг?

Это смешанные чувства, честно. Я многому обязан ее отцу, он так меня выручает всегда материально, я к нему отношусь, как к родному папе, если бы не он, я бы рассмотрел свою любовь к ней, она пьёт противозачаточные, не должна залететь, но если и произойдёт, я думал над этом, может, забив на всех, уйдёт к нему... а если забеременеет, а я не буду знать от кого

#50
Сергей

У меня вопрос, а зачем вообще автор этой подруге? Автор немного странный конечно... Тем не менее зачем Вы ей? что-то ей делаете? ее семья Вас одобряет? Ладно, решение вижу в следующем - начать ее полностью контролировать, жестоко от а до я, только так, чтобы она поняла что может Вас потерять, отсюда итог - если не боится Вас потерять - значит сама уйдет и пусть это будет раньше, если боится то все прекратит.

Говорит, что любит. Блин, я знаю, выгляжу глупо, но со стороны всегда виднее, да, семья одобряет