Гость
Статьи
Люблю, но хочу уйти

Люблю, но хочу уйти

Живу с парнем уже несколько лет. Последний год отношения катятся в тартарары без объективных причин. Постоянные придирки с его стороны, недовольство, оскорбления, требования, все это перерастает в скандалы. Иногда – извинения и спокойная жизнь, когда все хорошо. 50 на 50. Со своей стороны ситуацию менять пыталась, говорила с ним, подстраивались, но человек не меняется. Может временно пойти на встречу, а потом все повторяется. Устала угождать и терпеть, но при этом продолжаю любить его в те моменты, когда все ок. Хочу уйти, но привыкла, он не чужой мне человек, грустно до слез от того, что придется покинуть человека, с которым когда-то были нормальные отношения. Кто как справлялся с такой ситуацией, поделитесь. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
100
#1

Я в такой же ситуации, но мы не живём вместе. Люблю, до сих пор. Но его грубость и оскорбления уже невыносимы. Когда всё хорошо - море ласки и любви от него, самый заботливый, самый нежный.
Но как только его переклинит, обычно на почве ревности, причем необоснованной, всё, я для него ш.л.ю.ха и тварь. Он меня ненавидит и я ему не нужна. Бесится и сбегает. Через пару часов обратно ползет и умоляет простить.
Уходила миллион раз от него, возвращает, грозится суицидом, не отпускает. Как же он меня достал!
Хочется, чтобы он уже реально убился и наконец я стала свободной.

Гость
#2

я в отношениях с молодым человеком 3,5 года и это были постоянные качели. мы даже расходились, после чего оба поняли, что никто нам не нужен кроме друг друга. иногда разойтись это неплохой вариант, в моем случае это очень укрепило отношения. расходились мы на месяц, за это время и я поняла свои ошибки и он, мы так сказать ‘подлечили’ голову и сейчас стало все намного лучше
вашей ситуации полностью не знаю, но может вам тоже лучше на какое то время разойтись, взять паузу и тогда станет понятнее, у кого любовь, а у кого привязанность/выгода

Фатальный
#3

Ну и что не так? Дверь вон такм, с вещами на выход, ко мне вечером Знакомая приезжает.

Василий
#4

Справиться легко! прекратите жить собачьей свадьбой, ищите мужа, выходите замуж.

#5

для того, что бы все поменялось нужно желание двоих и двое должны друг другу идти на уступки... вы и сами понимаете чем эта вся фигня у вас закончится ибо вечно так жить невозможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: