Гость
Статьи
Как думаете он и …

Как думаете он и правда мог изменится?

Я встречаюсь с парнем 5месяцев,был разрыв на несколько недель,но потом он сказал что не может без меня и мы сошлись.Дело в том,что раньше он всяко оскорблял,унижал девочек морально и доводил их),мне это рассказала моя подруга,которая знакома с ним 9лет).Сейчас она говорит,что он со мной изменился и так как с другими он не поступает и так говорит не только она,кто с ним знаком давно.За последний месяц я поняла,что очень зависима от него эмоционально и я боюсь этого,боюсь его потерять.Видно,что он меня любит,но иногда его фразы делают очень больно,но потом он извиняется...Моя мама против наших отношений и не хочет чтобы я вообще с ним виделась,говорит,что такие люди не меняются,подскажите,что делать?:( #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Нет. Изменениям подвержены чаще всего женщины, причем в противоположную от исходных данных сторону

#2

Вы пишите, что надеетесь на его изменение, но также упоминаете, что он говорит какие - то фразы, которые причиняют Вам боль. Как это не противоречит Вашим надеждам?! Он же Вас оскорбляет и унижает. Что конкретно он говорит, когда Вас это задевает? Если это не секрет, конечно.

Василий
#3

Расскажу вам секрет. Люди не меняются. Мама ваша может быть права в своих подозрениях....

Сама по себе
#4

Он говорит то, что причиняет вам боль. И он изменился? А вы терпите и прощаете. Скоро он станет самим собой. Ему не нужно будет что-то изображать из себя. Вы же простите. Мама права.
Отвечая на ваш вопрос, название темы, скажу, он мог измениться, но вы, своей бесхарактерностью, прощениями, всё испортили. Возможность упущена.

Гость
#5

Нашла садиста и радуется.Ты думаешь он откажется от получения удовольствия доминировать и держать в зависимости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: