Гость
Статьи
Как думаете, правда …

Как думаете, правда или нет?

Подруга мне рассказала, что ее мама как-то принесла ей банан и средства для контрацепции и сказала, чтобы она потренировалась их надевать. К слову, подруге 14...
Как думаете, правда или такого быть не может? Я вот очень сомневаюсь в правдивости ее слов, но тогда вопрос, зачем подруга такое придумывает... #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет вас проверить и вывести на разговор о сексе.
Обычно так и узнают,что такое презерватив.

Лера
#2

В наш век сосок и разврата вполне может быть правдой. Если это дочь соски, тогда в чем для неё проблема и дочке подавать такой пример. Чему она научит дочь, если она сама ку ку?

Гость
#3

Умная мама не хочет стать бабушкой

#4

вы еще скажите, что мама развращает дочку и вот теперь то ребенок и впрямь пустится во все тяжкие 😂 правильно мама сделала. не так много людей которые трезво оценивают время в котором живут и своего ребенка. а то многие думают что их дети и в 17 еще не знают что такое секс и с ними рано об этом говорить, а потом ранние беременности или аборты.

Али-баба
#5

А придется. Как банан не ряди, а, голый болт всяко слаще морковки.

Ваше Высочество
#6

Я сам считаю, что баб трахаться должны учиться родители.
А то вы постоянно перед трахом жмётесь как монахини!

Гость
#7

Врет. Мама принесла бы огурец.

Гость
#8

Эээ обычно так мальчиков учат правильно надевать презерватив. Девочке-то это зачем, достаточно носить их с собой и уметь воздействовать на мужчину психологически (четко отказываться от секса без защиты).

Jane Doe
#9

Знаете, у меня была подружка, и как раз когда нам было по 13-14 она говорила, что ее мама хотела бы, чтобы дочь была лесбиянкой. Я не верила, но когда пришла в гости, и подружка при мне сказала своей маме «Мам, можно я буду лесбиянкой?» Ее мама ответила: «Не можно а нужно - не залетишь». Я была в шоке. Но все таки тянуло ее на мальчиков, и через год, когда нам было по 15, ее бросил парень, и она сильно страдала. И она говорила, что мол ее мама посоветовала ПЕРЕСПАТЬ с ним, чтобы ПОМИРИТЬСЯ! Зная эту мамашу лично, я уже не сомневалась в том, что это правда. Да и вообще дети редко что то врут про мам. Чаще просто умалчивают, но если что-то такое вопиющее рассказывают, скорее всего это правда.

Jane Doe
#10

Может я старомодна, но я считаю что не должно быть таких откровенностей, граничащих с пошлостью, между родителями и детьми. Это стирает границы допустимого и недопустимого. Про г_ндоны и таблетки дочь и так узнает от подруг, из интернета и изо всех щелей. Сейчас не Советский Союз, и слава богу. Мать должна оставаться матерью, а не подружайкой, с которой можно _уи пообсуждать.

Гость
#11
Лера

В наш век сосок и разврата вполне может быть правдой. Если это дочь соски, тогда в чем для неё проблема и дочке подавать такой пример. Чему она научит дочь, если она сама ку ку?

Но ее мама выглядит абсолютно адекватной женщиной...
Может, это только на первый взгляд 🤷🏻‍♀️

#12

Абортивная контрацепция убивает ваших детей и вредна для здоровья. От неё одни проблемы. Некоторая абортивная, про которую даже думают, что она не абортивная.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: