Гость
Статьи
Как думаете, правда?

Как думаете, правда?

Разговорилась недавно с любовником на тему, есть ли у них интим с женой. Встречаемся 2-3 раза в неделю, я думала что у него как и у меня проблема, что совсем никакого интима в браке, а он ответил, что есть, но редко, *жена только 2 раза в неделю хочет, а ему каждый день надо*. Мужику при этом 47 или что-то вроде того (у моего примерно в таком же возрасте, даже чуть моложе, и раз в месяц фиг допросишься, при том что точно знаю, что никого у него нет). Как думаете, приукрашивает, или в таком возрасте может такая активность быть? "Стояк", извиняюсь, при этом что надо, у мужа и в молодом возрасте такого не было.

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он правду сказал

Гость
#2

Любовник ваш со странностями-- зачем он с Вами обсуждает интимную жизнь с женой.Меня бы это оттолкнуло от человека навсегда.

💄
#3
Гость

Любовник ваш со странностями-- зачем он с Вами обсуждает интимную жизнь с женой.Меня бы это оттолкнуло от человека навсегда.

А факт , что он женат вас не оттолкнул навсегда ) прикол . Проститня с претензией на царевну

Виноградинка
#4

Вы сами в конце ответили на свой вопрос. У вашего любовника половая конституция сильная. Поэтому может каждый день.
И на 10 лет старше мужчины тоже каждый могут по часу и не по одному разу, я проверяла )

Виноградинка
#5
Виноградинка

Вы сами в конце ответили на свой вопрос. У вашего любовника половая конституция сильная. Поэтому может каждый день.
И на 10 лет старше мужчины тоже каждый могут по часу и не по одному разу, я проверяла )

Каждый день могут по часу, а не каждый мужик 60 лет, конечно.
Но отдельные уникумы встречаются, у кого сильная половая конституция

Гость
#6
💄

А факт , что он женат вас не оттолкнул навсегда ) прикол . Проститня с претензией на царевну

не, ну чувство такта как минимум надо иметь, раз уж мозгов нет, а вместо них ххуйкка. не надо жене про любовницу рассказывать, а любовнице про жену. даже если спрашивают. это закон.

Гость
#7

Активность то может быть, только мозги к этому возрасту обычно более зрелые, энергию направляют не в бублики

Гость
#8
💄

А факт , что он женат вас не оттолкнул навсегда ) прикол . Проститня с претензией на царевну

Я Вас приветствую,сударь.Спасибо Вам ,что нет Вас в моей жизни.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем