Гость
Статьи
Любовь и куча проблем

Любовь и куча проблем

Всем привет. Я парень, мне 24 года. Я немец, живу в Германии. 10 лет назад мы эмигрировали из России. Давно хотел найти площадку, где можно пообщаться с бывшими соотечественниками. А еще хочу спросить совета. Суть в том, что мне нравятся две девушки. Они обе сестры, но от разных отцов. Мама у них из Нигерии, у одной папа из Индии, у другой - из Малайзии. Проблема № 1 состоит в том, что они мне обе нравятся и я не могу определиться с выбором. Та, которая афро-индианка покрасивее, но она постарше. Зато та, которая афро-азиатка лучше на характер. Проблема № 2 состоит в том, что они мусульмане и скорее всего от меня тоже будут требовать принять ислам, если я захочу с ними быть. А я не очень хочу менять религию. Проблема № 3 в том, что моя мама против того, чтобы я связывался с небелыми девушками. Говорит, что не хочет нянчить черных внуков. Что вы мне посоветуете? Как мне лучше поступить?

Отто
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пфф! ха-ха!! ты немцем НИКОГДА НЕ будешь, ты русич!!!

Гость
#2

Если не можешь выбрать из 2, значит обе не нужны. Ищи дальше свою судьбу, более подходящую и на радость себе, а не маме.

Гость
#3
Гость

пфф! ха-ха!! ты немцем НИКОГДА НЕ будешь, ты русич!!!

Это точно. Настоящие немцы сейчас все в очки долбятся

#4

Выбирать лучше девушку с хорошим характером, так проще будет, полюбишь её и она станет для тебя самой красивой в мире. А по поводу мамы…возможно, что она и в правду отвернётся от вас, когда будут внуки. Определитесь, кто дороже мама или любовь? Если вам ещё не так много лет, то может поискать запасные варианты, вдруг найдёте девушку белую и красивую и хорошую

#5

Если ты не можешь определиться между двумя, то какие там могут быть дети... Устройте тройничек да и всё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: