Гость
Статьи
влюблена в друга, …

влюблена в друга, невзаимность

вместе учимся, дружить начали около пяти лет назад.
если честно, чувства начали проявляться ещё год назад, но я отгоняла их из-за страха всё испортить, а сейчас это сделать уже невозможно.
явно вижу, что он относится ко мне не больше, чем к подруге, так что сказав о чувствах я просто оттолкну его, но и держать это в себе тоже мучение какое-то.
когда я вижу что он оказывает кому-то знаки внимания, то я не могу держать себя в руках, мне становится плохо и подступают слёзы, хочется исчезнуть. после этого я чувствую какую-то обиду, хотя понимаю что это всё неправильно.
из-за этой "любви" у меня обострились проблемы со здоровьем на фоне постоянных слез и переживаний о невзаимности. как быть? как скоро эта влюбленность пройдет и пройдет ли? может быть проще сократить общение?

Lina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровьем займись. Красота — это здоровье, несовместимое с образом жизни маргинала

Гость
#2

Ещё как пройдёт) ничего не принимайте близко к сердцу, общайтесь с людьми, клин клином вышибают

#3

Смотрите сами... Иногда легче сказать и получить даже отказ, но при этом отпустить человека. У всех по-разному, конечно, но год это достаточно долго для переживаний.

Автор
#4

Был у меня друг-мужчина. Так вот, он сказал, что если между мужчиной и денщиной получается дружба, то возможно и все остальное. Это отличная стратегия. О чувствах не надо, просто старайтесь ему понравиться, можете разговаривать о личной жизни, только по-умному. Как бы абстрактно, не надо о парнях рассказывать. У вас все получится, возможно не сразу.

#5

Может быть поискать парня другого?

Гость
#6

Признайтесь, посмотрите на его отношение, лучше сделать и пожалеть. В любом случае вы отпустите ситуацию, появится определенность

#7

Знакомься с новыми парня и не зацикливайся, клин клином вышибают, а с ним общайся по меньше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: