Гость
Статьи
Влюблены друг в друга, …

Влюблены друг в друга, но вместе не можем быть

Знакомы мы полгода, начали встречаться, когда познакомились, а через неделю расстались - многое нас друг в друге не устраивало. Но расстались друзьями и до сих пор общаемся. Мы с ним полные противоположности, я спокойная, серьезная, домашняя, а он любитель погулять, самоуверенный наглец, душа компании. Но при этом нам всегда было весело, было много моментов, о которых до сих пор вспоминаем со смехом ))) Недавно рассталась с парнем со своим (хотя не официально, но все к этому идет - у него пропал интерес ко мне.). Мне не хватало нежности и ласки. И тут как раз звонит бывший и предлагает погулять. Это была замечательная и романтичная ночь! Оба мы выпили, я многое узнала тогда: он влюбился в меня с первого взгляда, высказал, что его во мне тогда не устраивала, я тоже высказала, я видела слезы на его глазах, он был очень искренним, как никогда. Ночь закончилась невероятным сексом - такого у меня еще никогда не было... На утро, потрезвевшие, разбежались. Я вернулась к своей прежней жизни, а он к своей. Ничего не обязывающая ночь. Но я знаю, что и у него, и у меня есть чувства друг к другу, но мы бежим от них. Мне вот интересно, закончится ли это чем-нибудь?

Астра
18 ответов
Последний — Перейти
8888
#1

епрст и что?

Тира
#2

Астра, вы сайтом кажись чуток ошиблись, мы тут не экстрасенсы

Оленька
#3

Ерунда какая-то.Всякое в жизни бывает.В чем вопрос то?

Груша
#4

так и будете иногда сходиться, пить, плакать и иметь замечательный секс )))

Подруга
#5

Навряд ли что-то серьезное. А секс может быть еще не раз!..

Гражданочка...
#6

ну будет секс и все.....Подруга права и не раз

Астра
#7

4, 5, 6, я тоже об этом так думала, но теперь задумалась, ведь человек, если он имеет чувства, не может их постоянно скрывать, точнее бежать от них. Или может?

Груша
#8

он не бежит и не скрывает. он их совмещает. со своей остальной жизнью

#9

Груша, :))))

К. Воробьянинова
#10

"Это была замечательная и романтичная ночь! Оба мы выпили, я многое узнала тогда: он влюбился в меня с первого взгляда, высказал, что его во мне тогда не устраивала, я тоже высказала, я видела слезы на его глазах, он был очень искренним"

Автор, ну вы и наивная...вам, судя по всему, лет немного... а я еще в раннем детстве недоумевала, как можно любить, но при этом не быть вместе. Когда любят искренне, то не бегут друг от друга, а ищут встреч и даже пытаются изменить себя...А молодые люди по пьянке все такие "искренние")))

К. Воробьянинова
#11

Груша, +100!

Цвета
#12

"Он влюбился в меня с первого взгляда ...видела слезы на его глазах... Наутро, ПРОТРЕЗВЕВШИЕ, разбежались..." - гы-гы. Высокие, прямо скажем, отношения.

Таня
#13

Первое: можно поменьше пить.

Второе: можно встречаться просто для секса. (кстати, нормальный вариант)

Булавка+
#14

девушка, милая, вы нас своими внутренними противоречиями не грузите. ага?

я!
#15

жесть..когда ж дуры -то такие переведутся. автор ты из Москвы?

Эрл
#16

Иногда что бы развести девчонку на секс, приходится и слезу пустить, и слюней розово-романтических, и на жестокость бытия посетовать. Главное, чтобы у нее вариантов "не дать" не было. Чудно, автор, вас развели классически, а вы готовы слезы лить "ах, мы не пара с самовлюбленным наглецом, ах, нам не суждено быть вместе" и т.д. Самой не смешно?

Ника
#17

Боже, у меня тоже самое, только вот до секса дело ещё не доходило.

Ника
#18

только у меня родители против чтоб мы встречались. и он не разлюбливал меня и чувства не охладевали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: