Гость
Статьи
Влюблена в друга, …

Влюблена в друга, вместе нам не быть.

Влюблена в друга, так выходит что вместе нам не быть. И вычеркнуть из жизни не смогу так как дружим семьями очень давно и я буду знать о его жизни, более того, мы будем общаться чуть ли ни каждый день. Надо изменить своё отношение к нему.

Мне очень тяжело, охватывают панические атаки и не могу спать.

Дайте совет как его разлюбить. Я читала что нужно концентрироваться на недостатках, но пока слабо помогает. Есть ещё идеи?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе им не быть, кхах
Я не расстроена

Автор
#2
Гость

Вместе им не быть, кхах
Я не расстроена

При чем тут ты?

Гость
#3

Та время пройти должно. Невозможно сесть, сказать себе: хочу его разлюбить и сразу разлюбить. Что бы вы там не делали, какие бы статьи не читали, методики не изучали. Лучшее лекарство - время. И ещё как говорится: с глаз долой - из сердца вон. Постаоайтесь поменьше с ним видиться

Шишка
#4

Еще один факт, который подтверждает, что дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ.

Автор
#5
Гость

Та время пройти должно. Невозможно сесть, сказать себе: хочу его разлюбить и сразу разлюбить. Что бы вы там не делали, какие бы статьи не читали, методики не изучали. Лучшее лекарство - время. И ещё как говорится: с глаз долой - из сердца вон. Постаоайтесь поменьше с ним видиться

Спасибо! Хоть один адекватный комментарий. Достали эти тролли туп.ые

Хам трамвайный
#6

не вижу причины почему вместе вам не быть

Гость
#7

Разрешите себе любить. Чем больше человек оплавляет чувства, тем сильнее они становятся.
Любите себе сколько угодно, только молчком в тряпочку. Через пару месяцев должно само собой отпустить.
Главное, чтобы ваша влюблённость шла вам на пользу. Идите на танцы, фитнес, смените имидж, стихи пишите, рисуйте. В общем, любовь отличное топливо для самосовершенствования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: