Гость
Статьи
Что означает подарок …

Что означает подарок парня?

С парнем было третье свидание.
Принес мне клубничный молочный шоколад ручной работы с гравировкой моего имени, букет цветов (в нем лежала бумажка "девушке с самыми прекрасными глазами", вторая бумажка содержала стих собственного сочинения для меня и приписал цитату Пушкина.
Я приняла, все хорошо, но что означают его намерения?
Пока не целовались даже, обнимались и держал за руку.
Мне 22, ему 24.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
толстая скотина.
#1

Хочет вдуть,как минимум.

Автор
#2
толстая скотина.

Хочет вдуть,как минимум.

Намёков на секс у него пока нет.
Но берет уже за руку, скрещивая пальцы и обнимает за талию.
Пока ещё не целует

Хам трамвайный
#3

а сама то как думаешь, естественно хочет тебя трахнуть, на следующей свиданке не дашь, будешь послана на кер

Автор
#4
Хам трамвайный

а сама то как думаешь, естественно хочет тебя трахнуть, на следующей свиданке не дашь, будешь послана на кер

Он о таком не говорит.
Говорит, готов ждать и ухаживать. Показывает серьёзные намерения.

Автор
#5

Вообще я поняла, что он мне тоже нравится...
Даже были мысли о нем, как о будущем муже...

Гость
#6

Ему 24?
Хммммм.
А по поступкам 13

Хам трамвайный
#7
Автор

Он о таком не говорит.
Говорит, готов ждать и ухаживать. Показывает серьёзные намерения.

готов ждать и ухаживать))), он либо лох, либо тормоз, но, скорее всего, всё вместе

Хам трамвайный
#8
Автор

Вообще я поняла, что он мне тоже нравится...
Даже были мысли о нем, как о будущем муже...

конечно были мысли, он же алень

Автор
#9
Гость

Ему 24?
Хммммм.
А по поступкам 13

24. Почти юрист. Служил в ГРУ кажется.
Здоровый, высокий, мужественный парень.
Романтичный, таких очень мало, уверенный в себе, с ним уверена, что как за каменной стеной.
Бывший преследовал долго, оскорблял, так его даже просить помочь не пришлось, сам бывшего выловил, как-то отстоял мою честь, что на нем ни царапинки, а бывший (обычно наглый и бесстрашный) пришёл с двумя фингалами и попросил прощения и сказал, что больше не потревожит.
Я уже чувствую, как зарождается симпатия. Возможно что-то большее

Автор
#10
Хам трамвайный

конечно были мысли, он же алень

Ты ему так скажи)))
Вряд ли цел будешь)
Что за привычка людей своего же пола называть "оленями", нормальный ухаживающий парень

Автор
#11
Хам трамвайный

готов ждать и ухаживать))), он либо лох, либо тормоз, но, скорее всего, всё вместе

Лохом бы уж кого-кого, но его не назвала бы.
И тормозом тоже.
Просто порядочный и тактичный

Я из будущего
#12

Ну ты и тупая!Тут очевидный намек на оральный секс.На третье свидание не с@снешь больше не увидишь его

Гость
#13
Автор

24. Почти юрист. Служил в ГРУ кажется.
Здоровый, высокий, мужественный парень.
Романтичный, таких очень мало, уверенный в себе, с ним уверена, что как за каменной стеной.
Бывший преследовал долго, оскорблял, так его даже просить помочь не пришлось, сам бывшего выловил, как-то отстоял мою честь, что на нем ни царапинки, а бывший (обычно наглый и бесстрашный) пришёл с двумя фингалами и попросил прощения и сказал, что больше не потревожит.
Я уже чувствую, как зарождается симпатия. Возможно что-то большее

И на кой мне эта вода про бывших да прохожих
Кратко и по делу, пожалуйста

Хам трамвайный
#14
Автор

24. Почти юрист. Служил в ГРУ кажется.
Здоровый, высокий, мужественный парень.
Романтичный, таких очень мало, уверенный в себе, с ним уверена, что как за каменной стеной.
Бывший преследовал долго, оскорблял, так его даже просить помочь не пришлось, сам бывшего выловил, как-то отстоял мою честь, что на нем ни царапинки, а бывший (обычно наглый и бесстрашный) пришёл с двумя фингалами и попросил прощения и сказал, что больше не потревожит.
Я уже чувствую, как зарождается симпатия. Возможно что-то большее

какой гру, он студет из путяги, служил бы в гру, на второй свиданке тебя бы уже отымел, а не пускал бы сопли, гру ага

Гость
#15

Ты уже всё это нам рассказывала и мы уже тогда тебе посоветовали послать подальше этого голимого ушлепка.

#16

За вами очень круто ухаживают, парень пытается произвести на вас впечатление, таких мало сейчас, кто будет так ухаживать, оригинально все придумывать, поэтому гуляйте, присматривайтесь и если что любви вам!))

Гость
#17

Ничего не означает, милый подарок, как раз самое то для начала отношений.

Гость
#18

Автор, вы взрослая девушка, к чему эти - а что это значит? А что он хотел этим сказать?
Это значит, что он подарил Вам клубничный (или какой там ) шоколад ручной работы и цветы. За Вами ухаживают, не тащат в постель, ведут себя пристойно, все ок!
К чему спрашивать совета на сайте, где у каждого второго кипит г-но и хлещет желчь через край.
Я понимаю, мужики сейчас гнилые, во всем подвох ищешь. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, счастья Вам!
И меньше общайтесь на форумах, они последние годы превратились в слив дерьма, а Вы, судя по тому как красиво за Вами ухаживают, нежная, достойная девушка, которая выше этого всего.

Гость
#19

Хотел произвести впечатление. Старался, вложил немало времени готовя сюрприз.
Нет тут никакого скрытого смысла или намека...

Гость
#20

Вот странно, зачем подарок приняла, если не понимаешь, что у него за намерения? Может что-то нехорошее?

Гость
#21
Гость

Вот странно, зачем подарок приняла, если не понимаешь, что у него за намерения? Может что-то нехорошее?

Не развивайте паранойю))

Гость
#22
Гость

Не развивайте паранойю))

Не ведитесь на разводку, ну не бывает таких глупых девушек, как автор)))

#23

ну твой спитч лично мне говорит "девуля", что ты определенно не обременена способностью мыслить. Постараюсь доступно объяснить: парень как минимум обладает фантазией и креативом, у него не совсем пусто в кармане и он старается тебя притяно удивить и создать о себе впечатление. Но учитывая твою категорическую не способность мыслить, было бы здорово, если бы ты его отшила, желательно грубо. Жалко парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: