Гость
Статьи
Влюблена в лучшего …

Влюблена в лучшего друг безответно

Здравствуйте, у меня такая проблема.. Влюблена по уши в своего лучшего друга. Дружим с 1 класса, всегда вместе ходили по школе, переписывались и тд.. В 8 классе поняла, что люблю его.. Все было хорошо, сейчас каникулы, я ждала спокойно учебного года, чтобы вновь увидеться с ним и хотела обнять его, и делать первые шаги.. НО сегодня увидела его на улице, шел с девочкой на 4 года младше. (Нам обоим по 15 лет) Я была в шоке они обнимались, шли за ручку вместе ждали автобус потом.. Он сделал вид, что не заметил меня, хотя точно прекрасно видел.. Так обидно, аш все внутри сжалось.. Она еще маленькая.. Далее я шла назад они стояли зажимались на остановке, он даже не подошел, не поздоровался.. А я вот люблю его.. Что делать, как справиться с безответными чувствами.. Подскажите пожалуйста, возрослые и опытные люди..

Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы видели видели? Парень был вытащен из френдзоны! Потрясающе, первый раз в истории человечества!
Вопрос ребром
#2
Как не странно забить. Жизнь штука несправедливая. В вашем возрасте про серьезные отношения, любовь и чувства рано еще что-то говорить. Но как опыт вполне не плохо. Займитесь саморазвитием и учебой. Любите себя и ваше время. и ваше обязательно придет. А если есть какие-то проблемы то всегда говорите близким людям (Мама, папа, бабушка, дедушка и тд) они вам всегда помогут и расскажут как быть в той или иной ситуации.
Василий
#3
Забей! Несмотря на то, что сам ещё несовершеннолетний, у него сомнительные наклонности
#4
девочка забей на него
#5
Вы немного опоздали. Нужно было сделать признание. Чтобы он знал о Ваших чувствах.
Как правило такие ранние отношения не стабильны.
99% что лето они не переживут.
Отдыхайте и ждите когда расстануться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 487 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти