Гость
Статьи
влюбляюсь в лучшего …

влюбляюсь в лучшего друга,у него девушка

Помогите девочки! Влюбляюсь в лучшего друга! Дружим три года. В этом году поняли,что нравимся друг другу! Стали проводить время намного больше,целоваться,обниматься. Нам безумно хорошо вместе. Недавно мы поссорились, но три дня назад помирились, а сегодня ночью мы проводили время вместе. Целовались целую ночь и целое утро. Проблема: у него есть девушка. И раз она есть,мне надо его ещё больше зацепить и отбить у неё его. Я похоже влюбляюсь!!! Нам друг с другом очень комфортно,на 100%. Помогите! Дайте все возможные советы,как это сделать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не дружба. У вас есть неплохой шанс, если бы девушка была бы ценнее вас, он провел бы ночь и утро с ней. Теперь ни спугните. Не поддерживайте с ним разговоров о его девушке, ни в коем случае не критикуйте ее, не обсуждайте ее, ну в крайнем случае с не болтливой подружкой. Есть шанс, что его девушка начнет провоцировать конфликт с вами, не затевайте ссор и склок, особенно, если это будет происходить при нем, сыграйте растерянность, смущение, непонимание на ее нападки, у парня должно возникнуть желание защитить не ее, а вас. Если это произойдет, то все, он ваш.

Гость
#2

Похоже то, что у него есть девушка для вас уже не проблема. Хороший у вас друг, прям всем друзьям друг

mrs.gerasimova@mail.ru
#4
Гость

Похоже то, что у него есть девушка для вас уже не проблема. Хороший у вас друг, прям всем друзьям друг

Они тысячу раз расставались,но как только мы с ним ссорилось по каким либо причинам,)я наблюдала его *** ),они снова начинали отношения.

mrs.gerasimova@mail.ru
#5
Гость

Это уже не дружба. У вас есть неплохой шанс, если бы девушка была бы ценнее вас, он провел бы ночь и утро с ней. Теперь ни спугните. Не поддерживайте с ним разговоров о его девушке, ни в коем случае не критикуйте ее, не обсуждайте ее, ну в крайнем случае с не болтливой подружкой. Есть шанс, что его девушка начнет провоцировать конфликт с вами, не затевайте ссор и склок, особенно, если это будет происходить при нем, сыграйте растерянность, смущение, непонимание на ее нападки, у парня должно возникнуть желание защитить не ее, а вас. Если это произойдет, то все, он ваш.

Спасибо вам большое,это действительно дельный совет) а если вдруг она на меня не "нападет"? Просто я действительно понимаю,что влюбляюсь и чувствую от него взаимность. А к ней он относится будто она его ворчливая мать тиран,которая ревнует его ко всем вокруг. Как мне ещё его переманить?

Гость
#6
mrs.gerasimova@mail.ru

Спасибо вам большое,это действительно дельный совет) а если вдруг она на меня не "нападет"? Просто я действительно понимаю,что влюбляюсь и чувствую от него взаимность. А к ней он относится будто она его ворчливая мать тиран,которая ревнует его ко всем вокруг. Как мне ещё его переманить?

Если она такая, как вы описали, то скорее всего она уже должна была на вас нападать или выражать недовольство и ему мозг выносить. С парнем будьте легкой в общении, не давите, просто общайтесь в обычном графике, выжидайте пока.

mrs.gerasimova@mail.ru
#8
Гость

Спасибо вам большое,это действительно дельный совет) а если вдруг она на меня не "нападет"? Просто я действительно понимаю,что влюбляюсь и чувствую от него взаимность. А к ней он относится будто она его ворчливая мать тиран,которая ревнует его ко всем вокруг. Как мне ещё его переманить?

Если она такая, как вы описали, то скорее всего она уже должна была на вас нападать или выражать недовольство и ему мозг выносить. С парнем будьте легкой в общении, не давите, просто общайтесь в обычном графике, выжидайте пока.
Спасибо!!!

Гость
#9

Будьте внимательной, заботливой, нежной и не ссорьтесь по пустякам, не выносите парню мозг, именно последнее выводит мужчин из себя и наводит на мысли 'зачем мне эта скандальная баба нужна'.
Пусть его девушка мозги ему выносит. Уверена, что она уже знает о вас-конкурентке.

На моего мужа часто де.вки липнут, в момент прилипания новой (чувствуется по поведению мужа) я становлюсь шелковой: милой, послушной, ужин вкусный, массаж на ночь) уже 8 лет работает!))
потом, как отлипнет, можно и обсудить, кто на этот раз приклеился, но не в тот период, когда конкурентка в стадии атаки))
липнут часто, потому что муж высокий красавец, к тому же сейчас должность хорошую занимает)

mrs.gerasimova@mail.ru
#11

Девочки, помогайте!!! Должны были встретиться с ним(лучшим другом) , договорились во сколько,та он не позвонил и не написал. Вчера оправдал это,тем что находился со своей девушкой. А его девушка очень ревнивая, поэтому он при ней ни с кем из девушек не разговаривает,не общается.
Написал "не знаю, когда встретимся, спишемся скоро,я тебе напишу"
Как мне её убрать? Эту девушку его. Точнее, как мне привлечь его больше,чем его особа. Мне тяжело без него и становится очень плохо.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем