Гость
Статьи
Почему иногда в очень …

Почему иногда в очень посредственную девушку влюбляются все подряд?

Вот не понимаю.Может, мужчины видят в таких девушках и женщинах что-то такое, чт оне вижу я? Может, они пахнут как-то по-другому? Или ещё что?
Одна моя знакомая - задница огромная, в очках, одета вечно как-то нелепо, а всё время романы крутит, мужики за неё чуть ли не дерутся. Ладно если б богатая невеста была, нет самая обычная. Образованная конечно, начитанная, но внешне в лучшем случае средненькая.
Другая худая как швабра, зубастая, уши торчат, то же самое.Ну посмотреть не на что, а за ней очередь стоит.Невольно комплексами обрастешь несмотря на модельную внешность(((

Лина
70 ответов
Последний — Перейти
MissLo
#1

фото в студию!

Freedom
#2

Образованная конечно, начитанная - а с ней интересно. Мужчины тоже люди, им не нужна немая кукла из сексшопа:))))

#3

личное обояние и харизма)) как и мужчинах))

Дубинушка
#4

Им нравятся крутые девочки. Я тоже в очках, но я смотрю в глаза и они видят как у меня скулы сводит от желания перетрахать их всех. Они не могут сопротивляться зову моей пязды.

Гость
#5

Они всеядные, их можно трахнуть, особо не заморачиваясь на ухаживания.Вот и весь секрет. Да и очередь, уверена, из среднестатистического посредственного быдла.

редиска
#6

Автор вы наверно ту самую "посредственность" видите иначе чем другие....в себе вы на сто процентов уверенны - звезда как минимум, максимум причина краха всех мужских снов.....но увы, коли вас так сильно тревожит личная жизнь других, нежели ваша, скорей всего вы та самая обычная посредственность и есть.

Дубинушка
#7
Гость

Да и очередь, уверена, из среднестатистического посредственного быдла.

Не, это ваши мужья и отцы, май дарлинг

Гостья
#8

Может для них они красавицы.Мужчин не поймешь сейчас.То им нравятся гламурные красаивцы,то серые мыши

Гость
#9

Значит интересно с ним мужикам, ну и про запах тоже верно, некоторые женщиты такие форомоны притягательности распространяют, что мужики как мухи на мед слетаются.

Гость
#10

и тем более правда, вопрос еще из каких мужиков там очередь)

#11
Лина

Вот не понимаю.Может, мужчины видят в таких девушках и женщинах что-то такое, чт оне вижу я? Может, они пахнут как-то по-другому? Или ещё что?Одна моя знакомая - задница огромная, в очках, одета вечно как-то нелепо, а всё время романы крутит, мужики за неё чуть ли не дерутся. Ладно если б богатая невеста была, нет самая обычная. Образованная конечно, начитанная, но внешне в лучшем случае средненькая.Другая худая как швабра, зубастая, уши торчат, то же самое.Ну посмотреть не на что, а за ней очередь стоит.Невольно комплексами обрастешь несмотря на модельную внешность(((

наверное вы правы,нас -серых мышей ,не вполне природа одарила внешностью,вот и компенсировала умением привлекать иначе,кого темпераментом,кого умом,кого-то ферамонами....не каждая же (посмотрев в зеркало и поняв- "не модель")пойдёт и повесится,тоже хочется жить и любить.Зато вы красавица-вас природа поцеловала на счастье) радуйтесь.

Гость
#12

Да, Автор, не одна модельная внешность важна.

Grammar Nazi
#13

Не только внешностью богата женщина. Общительная и обаятельная девушка средней внешности намного легче найдет себе мужчину, чем замкнутая и холодная красавица.

Guest
#14

Как мне говорил один знакомый из числа "среднестатистического быдла" , внешне обычный довольно-таки, но при этом,на него бабы сами вешались, типа, "к красивой девушке подходить страшновато, а с "обычной" как-то проще, легче себя чувствуешь... и вообще, с лица воду не пить " А при этом, смотрел-то и облизывался, все равно на красивых (которые тоже разные бывают, в том числе и начитанные и умницы и с чувством юмора). Так что - разные взгляды у всех, возможности итд. Каждому -свое.

Гость, просто гость
#15

Девицы, о которых рассказывает автор, наверное, не такие злобные, как она, вот на них мужики и ведутся. А ларчик просто ткрывался (С)

Гость
#16
Гость, просто гость

Девицы, о которых рассказывает автор, наверное, не такие злобные, как она, вот на них мужики и ведутся. А ларчик просто ткрывался (С)

А незлобные, это ,которые прощают измены, как припрётся ночью пьяный , так не будут гундосить, нальют ещё рюмашечку, да и дают и в рот и в попу.Обычно таких незлобными считают

Гость
#17
Guest

Как мне говорил один знакомый из числа "среднестатистического быдла" , внешне обычный довольно-таки, но при этом,на него бабы сами вешались, типа, "к красивой девушке подходить страшновато, а с "обычной" как-то проще, легче себя чувствуешь... и вообще, с лица воду не пить " А при этом, смотрел-то и облизывался, все равно на красивых (которые тоже разные бывают, в том числе и начитанные и умницы и с чувством юмора). Так что - разные взгляды у всех, возможности итд. Каждому -свое.

Вот именно и можно этим обычным не завидовать, улучшится материальное положение и убежит он к красотке

Grammar Nazi
#18
Гость

А незлобные, это ,которые прощают измены, как припрётся ночью пьяный , так не будут гундосить, нальют ещё рюмашечку, да и дают и в рот и в попу.Обычно таких незлобными считают

Не проецируйте свои заблуждения на других.

#19
Гость

А незлобные, это ,которые прощают измены, как припрётся ночью пьяный , так не будут гундосить, нальют ещё рюмашечку, да и дают и в рот и в попу.Обычно таких незлобными считают

не злобные-это добрые ))) а то что вы описали -это не уважающие себя ,вы запутались в понятиях.Кстати ,не демонстрируйте тут вашу сексуальную закомплексованность.

Гость, просто гость
#20

О, Grammar Nazi , вы меня опередили)))

Гость
#21

скажем так -огромная задница в мужском понимании- это плюс

очки - их снять можно

одета нелепо, зато раздеть хочется! эх, ничего вы в одежде и поведении не смыслите видать!

спросите совета у мужчин

Гость
#22

вам завидно да? на вас вообще внимания не обращают наверное

Го
#23

один мой знакомый делил всех девушек на "девочка-соседка" и "девушка с обложки". мне он сказал, что я девочка-соседка (не обижайся) со мной легко, не страшно, много тем для разговоров. в итоге, не заметно "втерлась в доверие" влюбился жутко на многия годы, стала для него роковой. а потом встречался с моделью, бросил ее через месяц: эгоистичная, неэрудированная и жутко нетактичная (грит стыдно было к родственникам и друзьям ходить)

Гость
#24

а вы себя, наверно, считаете самой красивой)))вот и сидите до сих пор одна, потому что в людях только плохое видите

Кактус
#25

Видимо, не такие уж эти девушки и посредственные!Есть в них нечто. что заставляет мужиков бегать за ними.А если тебе, автор, завидно - спроси кого-нибудь из ухажеров этих девушек, что именно они в них нашли!

Серая Мышь
#26

гыыы)))такая ж))))разве што не жирная, но в очках)))

я на ушко на свиданьи шепчу как дрючить буду, хуйто таких как я одна на мильон))))))))))))))

Grammar Nazi
#27
Серая Мышь

гыыы)))такая ж))))разве што не жирная, но в очках)))

я на ушко на свиданьи шепчу как дрючить буду, хуйто таких как я одна на мильон))))))))))))))

Ах, как Вы романтичны!

Дубинушка
#28
Серая Мышь

гыыы)))такая ж))))разве што не жирная, но в очках)))

я на ушко на свиданьи шепчу как дрючить буду, хуйто таких как я одна на мильон))))))))))))))

Северо-Запад мой. Даже не суйся сюда, cучка!

Гость
#29

Ахаха! Очередная тема из разряда: я_модель_и_красавица_но_все_почему-то_проходят_мимо_меня! Почему так? Да потому, что, будь ты красавицей - была бы с парнем! Внешность у тебя не айс - вот и причина!

Серая Мышь
#30
Дубинушка

Серая Мышьгыыы)))такая ж))))разве што не жирная, но в очках)))

я на ушко на свиданьи шепчу как дрючить буду, хуйто таких как я одна на мильон))))))))))))))

Северо-Запад мой. Даже не суйся сюда, cучка!

хааааах, замкадье..второй сорт))))))))))))))

Лина
#31

Фото выставлять не буду.Потому что всё равно обо*рёте даже если понравлюсь.Здесь только уродин хвалят, а красоток хают.

Мари
#32

Я с девочкой работала: голова вечно грязная, ногти разной длинны не ухоженные, одета как шишига, пОтом вечно прет - задохнуться можно. Если она садилась за мой комп, я потом мышку и клаву спиртом протирала. И вот парадокс - мужики вокруг ее как мухи вьются. Кто-то пошутил: Самкой пахнет, вот кабели и тянуться.

Лина
#33

Про качество мужиков задумалась...хорошие мужики.Особенно у очкастой. На одного из них я сама долго заглядывалась.Это самое обидное.

А на меня красотку ка краз одно *** и летит, или женатики.ГДе логика???Всякие азеры не стесняются свистеть вслед,а интеллиХенты все за жопастыми и зубастыми в очередь стоят.

Не понимаю мужиков

Гость
#34
Лина

Про качество мужиков задумалась...хорошие мужики.Особенно у очкастой. На одного из них я сама долго заглядывалась.Это самое обидное.

А на меня красотку ка краз одно *** и летит, или женатики.ГДе логика???Всякие азеры не стесняются свистеть вслед,а интеллиХенты все за жопастыми и зубастыми в очередь стоят.

Не понимаю мужиков

Да и я тоже не понимаю.Идеальные черты порой и приятные им не нравятся...

Гость
#35

Автор практически про меня написала. Я всегда считала и считаю себя объективно страшной на лицо, с плохой фигурой и одевалась я долгое время плохо, так как всё медлила с покупкой новых вещей, ждала, что похудею ))) Но мужчины на меня всегда ведутся только так. Объяснить причины не могу - для самой загадка. Вот только одному парню я совершенно не нравлюсь внешне, он эстет и предпочитает модельную внешность, до которой мне как до Луны. Поэтому, вот уже многие годы он является моим лучшим другом и мы ни разу не спали )))

Гость
#36

Лина, таких как ты полно, пучок за пятачок, а они особенные. Ее задница может, предмет мечтаний мужиков.

Гость
#37
Гость

Автор практически про меня написала. Я всегда считала и считаю себя объективно страшной на лицо, с плохой фигурой и одевалась я долгое время плохо, так как всё медлила с покупкой новых вещей, ждала, что похудею ))) Но мужчины на меня всегда ведутся только так. Объяснить причины не могу - для самой загадка. Вот только одному парню я совершенно не нравлюсь внешне, он эстет и предпочитает модельную внешность, до которой мне как до Луны. Поэтому, вот уже многие годы он является моим лучшим другом и мы ни разу не спали )))

А вы реально некрасивая.,у вас неприятные черты лица,ведь кстати симпатичность то видно сразу?

Гость
#38
Гость

Лина, таких как ты полно, пучок за пятачок, а они особенные. Ее задница может, предмет мечтаний мужиков.

Да потому что у мужчин другое восприятие красоты.У девушки может быть красивые черты лица,фигурка хорошая,но мужчинам она не будет нравится и наоборот.Порой красивых они бояться

Так бы ответила
#39

Вероятно они добрые и веселые, в отличие от Вас, автор, и глаза у них сияют, нежные они и не эгоистки, вот и притягиваются к ним, как к нежному, солнечному лучику цветы тянутся.

Гость
#40
Так бы ответила

Вероятно они добрые и веселые, в отличие от Вас, автор, и глаза у них сияют, нежные они и не эгоистки, вот и притягиваются к ним, как к нежному, солнечному лучику цветы тянутся.

Скорее простые в доску))

Так бы ответила
#41
Гость

Так бы ответила

Вероятно они добрые и веселые, в отличие от Вас, автор, и глаза у них сияют, нежные они и не эгоистки, вот и притягиваются к ним, как к нежному, солнечному лучику цветы тянутся.

Скорее простые в доску))

А что плохого в простом, ясном человеке, который не выкабенивается и не строит из себя "Я не такая, я жду трамвая..."

?

35
#42
Гость

А вы реально некрасивая.,у вас неприятные черты лица,ведь кстати симпатичность то видно сразу?

Ну, у меня нос немного с горбинкой (подруги в детстве сказали, что как у попугая), зубы передние идут с наклоном вперёд (пару раз от недоброжелателей слышала в свой адрес эпитет "крокодил"). Верхняя губа коротковата, зато нижняя челюсть слишком массивная. Профиль у меня ужасный, без слёз не взглянешь. Спереди всё не так страшно, разве что щёки большеваты, но это из-за строения скул). На фотках я вообще замечательно получаюсь. Но наш мир, увы, трёхмерный )))Так вот, продолжу - глаза маленькие, ресницы не выдающиеся (мягко говоря), без макияжа я стараюсь лишний раз никуда не выходить, так как только он и спасает ))) Фигуру описывать? Лишний вес (10-15кг) сразу скажу, что есть. Фигура не пропорциональная. Плечи у меня такие, как-будто я плаванием всю жизнь занималась (это мне все говорят), рёбра широкие, попа большая (но это как раз мужчинам нравится), зато бёдра всегда были, есть и будут с целлюлитом, да ещё и в синюю "прожилку" (ну, вы понимаете, сосуды мелкие просвечивают все. Кстати, не только на бёдрах (на них просто эпицентр), но и на плечах, рёбрах, пояснице и т.д.) Так вот, бёдра широкие, а ноги короткие (без каблуков силуэт реально отвратителен), икры по сравнению с ними значительно тоньше, а щиколотки совсем худые, размер ноги детский практически.

35
#43

На руках аналогичная ситуация. Про широкие плечи я уже рассказывала, бицепсы тоже вполне накаченные, а вот дальше - совершенно тонкие запястья и длинные тощие пальцы, состоящие исключительно из костей и кожи. Ну нет там просто жировых клеток и всё тут ))) Может, из-за того, что я родилась на 8 месяце, у меня организм не успел сформироваться должным образом? Но причины уже не имеют значения. Короче, поверьте на слово, внешность неважная. Когда-то у меня грудь была красивая, но после рождения ребёнка от прежних форм остались лишь воспоминания. Да, ещё походка у меня некрасивая, движения резкие и сама я вся какая-то неуклюжая (всё роняю, всех сшибаю) и дёрганная. Женственности в себе особой не замечаю.

Черти в глазах
#44
35

На руках аналогичная ситуация. Про широкие плечи я уже рассказывала, бицепсы тоже вполне накаченные, а вот дальше - совершенно тонкие запястья и длинные тощие пальцы, состоящие исключительно из костей и кожи. Ну нет там просто жировых клеток и всё тут ))) Может, из-за того, что я родилась на 8 месяце, у меня организм не успел сформироваться должным образом? Но причины уже не имеют значения. Короче, поверьте на слово, внешность неважная. Когда-то у меня грудь была красивая, но после рождения ребёнка от прежних форм остались лишь воспоминания. Да, ещё походка у меня некрасивая, движения резкие и сама я вся какая-то неуклюжая (всё роняю, всех сшибаю) и дёрганная. Женственности в себе особой не замечаю.

так и что? много на Вас западают?

Черти в глазах
#45

35, вы с юмором зато, как мне показалось:)

Лина
#46
Черти в глазах

35

На руках аналогичная ситуация. Про широкие плечи я уже рассказывала, бицепсы тоже вполне накаченные, а вот дальше - совершенно тонкие запястья и длинные тощие пальцы, состоящие исключительно из костей и кожи. Ну нет там просто жировых клеток и всё тут ))) Может, из-за того, что я родилась на 8 месяце, у меня организм не успел сформироваться должным образом? Но причины уже не имеют значения. Короче, поверьте на слово, внешность неважная. Когда-то у меня грудь была красивая, но после рождения ребёнка от прежних форм остались лишь воспоминания. Да, ещё походка у меня некрасивая, движения резкие и сама я вся какая-то неуклюжая (всё роняю, всех сшибаю) и дёрганная. Женственности в себе особой не замечаю.

так и что? много на Вас западают?

че-то как представила, аж тошно стало, мои знакомые по сравнению с 35 просто красотки

Племяш
#47
Лина

Вот не понимаю.Может, мужчины видят в таких девушках и женщинах что-то такое, чт оне вижу я? (((

Слышь, Линок! Ты не учитываешь наличия у нормальных мужиков такого обязательного элемента, как первичный преобразователь (датчик), консольно подвешенный на передней стенке корпуса. С помощью этого устройства осуществляется безошибочная ориентация в пространстве с последующим выходом на цель, т.е. на потенциальный объект поражения. И твои оценки габаритных размеров задниц, ушастости и зубастости различных объектов никак не могут по значимости быть сопоставимы с сигналами, поступающими от вышеупомянутого первичного преобразователя. А показатели "образованния и начитанности" тоже играют несомненную роль, поскольку правильное использование этого потенциала, хотя и косвенно относящегося к данному процессу, может существенно повысить его эффективность, а порой перевести в самый оптимальный режим. Так что углубляй свои знания в этой очень специфической и перспективной области не только с помощью визуального отображения модельных признаков эксплуатационной пригодности.

И все будет путем. Результаты порой перевосходят самые смелые ождания. Проявляй только волю к победе. Хотя дело даже не так в самих победах, как в постоянном участии в увлекательных соревнованиях. Это позволяет сохранять форму, соответствующую высокой боеготовности.

Гость
#48
Гость

Они всеядные, их можно трахнуть, особо не заморачиваясь на ухаживания.Вот и весь секрет. Да и очередь, уверена, из среднестатистического посредственного быдла.

правильно

Лина
#49
Племяш

Лина

Вот не понимаю.Может, мужчины видят в таких девушках и женщинах что-то такое, чт оне вижу я? (((

Слышь, Линок! Ты не учитываешь наличия у нормальных мужиков такого обязательного элемента, как первичный преобразователь (датчик), консольно подвешенный на передней стенке корпуса. С помощью этого устройства осуществляется безошибочная ориентация в пространстве с последующим выходом на цель, т.е. на потенциальный объект поражения. И твои оценки габаритных размеров задниц, ушастости и зубастости различных объектов никак не могут по значимости быть сопоставимы с сигналами, поступающими от вышеупомянутого первичного преобразователя. А показатели "образованния и начитанности" тоже играют несомненную роль, поскольку правильное использование этого потенциала, хотя и косвенно относящегося к данному процессу, может существенно повысить его эффективность, а порой перевести в самый оптимальный режим. Так что углубляй свои знания в этой очень специфической и перспективной области не только с помощью визуального отображения модельных признаков эксплуатационной пригодности. И все будет путем. Результаты порой перевосходят самые смелые ождания. Проявляй только волю к победе. Хотя дело даже не так в самих победах, как в постоянном участии в увлекательных соревнованиях. Это позволяет сохранять форму, соответствующую высокой боеготовности.

Мог бы и по-русски написать

35
#50
Черти в глазах

так и что? много на Вас западают?

Не поверите, но западают постоянно! Первый мой парень - вообще модельной внешности был (высокий стройный блондин с правильными чертами лица), на него все девчонки чуть слюни не пускали, а он вот со мной сколько лет провстречался, замуж всё звал, но характер у него был скверный, послала я его. Потом в институте у нас в группе было всего 3 парня. Один странный какой-то, да и не было его почти никогда, другой - уже занят давно, а третий - душа кампании просто. Все от его улыбки просто таяли, даже преподавательницы оценки ему на халяву ставили, столько в нём было обаяния и харизмы ))) Да и семья у него далеко не бедная, авто своё и т.д. Догадываетесь, кого парень выбрал из всего нашего многочисленного женского коллектива? Меня, конечно ))) Но через какое-то время у меня возникла идея фикс, что парень, с которым у меня был короткий роман несколько лет назад - судьба всей моей жизни. Я бросаю этого МЧ и звоню тому (а он жил в другом городе и мы все эти годы ни разу не виделись), чтоб предложить ему... ПЕРЕЕХАТЬ ЖИТЬ КО МНЕ!!! (блин, молодая была, бесбашенная совсем) Что самое удивительное - ОН СОГЛАСИЛСЯ! Мы с ним поженились и завели ребёнка, но... после этого меня переклинило и наступило полное отвращение к сексу с этим мужчиной (а ему хотелось постоянно). Выхода не было - я не могла над собой так издеваться, пришлось его выгнать и развестись (мы остались друзьями, ребёнка сдаю ему на лето).