Здравствуйте, у меня такая проблема.. Влюблена по уши в своего лучшего друга. Дружим с 1 класса, всегда вместе ходили по школе, переписывались и тд.. В 8 классе поняла, что люблю его.. Все было хорошо, сейчас каникулы, я ждала спокойно учебного года, чтобы вновь увидеться с ним и хотела обнять его, и делать первые шаги.. НО сегодня увидела его на улице, шел с девочкой на 4 года младше. (Нам обоим по 15 лет) Я была в шоке они обнимались, шли за ручку вместе ждали автобус потом.. Он сделал вид, что не заметил меня, хотя точно прекрасно видел.. Так обидно, аш все внутри сжалось.. Она еще маленькая.. Далее я шла назад они стояли зажимались на остановке, он даже не подошел, не поздоровался.. А я вот люблю его.. Что делать, как справиться с безответными чувствами.. Подскажите пожалуйста, взрослые и опытные люди..
Если удалить больше сообщений, твоя проблема точно решится.
Гость
[1109963753]
#4
Это не любовь, а просто ты себе в голове придумала образ, наделила его своими качествами, т.е. как в песне " я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила". Как человека ты его не знаешь, какой он в быту тоже, его интересы совпадают ли с твоими? Да и какая любовь в 15 лет? Лучше поступай куда нибудь, учись и делай карьеру, это в наши дни для девушки намного важнее, чем слюни и член парня.
Здравствуйте, у меня такая проблема.. Влюблена по уши в своего лучшего друга. Дружим с 1 класса, всегда вместе ходили по школе, переписывались и тд.. В 8 классе поняла, что люблю его.. Все было хорошо, сейчас каникулы, я ждала спокойно учебного года, чтобы вновь увидеться с ним и хотела обнять его, и делать первые шаги.. НО сегодня увидела его на улице, шел с девочкой на 4 года младше. (Нам обоим по 15 лет) Я была в шоке они обнимались, шли за ручку вместе ждали автобус потом.. Он сделал вид, что не заметил меня, хотя точно прекрасно видел.. Так обидно, аш все внутри сжалось.. Она еще маленькая.. Далее я шла назад они стояли зажимались на остановке, он даже не подошел, не поздоровался.. А я вот люблю его.. Что делать, как справиться с безответными чувствами.. Подскажите пожалуйста, взрослые и опытные люди..