Гость
Статьи
девушки. женщины. …

девушки. женщины. опишите мужчин в которых вы влюблены, влюблялись.

девушки. вопрос следующий. какие мужчины вам нравятся? в кого вы влюбляетесь? опишите ваше состояние влюбленности. лучше даже примеры. во что вы влюбляетесь? какие качества? черты характера? внешности? тела? поведения? и т.д. можно лучше даже прямо описывать примеры вашим мужчин

Anonymous
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ок

1. 3-6 лет, розовощёкий блондин. Лучше всех исполнял роль Буратино.

2. 3-6 лет, смуглый брюнет. Этому хорошо давалась роль Артемона.

3. Доооолгий перерыв. На учёбу.

4. 6 с небольшим лет и до... в общем, долго - голубоглазый второклассник. Классе в 6-м голубоглазый остался на второй год. Чему я была оч рада. Он, правда, засел ещё на год. Оказался упорным субъектом, в лохмы изгрызающим гранит науки. Мужественный и с характером.

И всё же пришлось разлучиться... Любить третьегодника западло.

Дальше... а дальше не подаётся учёту и статистике - лет от 8 (замечательный пацан) до 78 (преподаватель экономической теории, оч классный мужик с обалденно красивой сединой) всех цветов, размеров и комплекций.

ГОСТЬ
#3

Дубинушке адьос

Гость
#4

у меня один типаж - очень худой, высокий, длинные волосы ( чем длинее тем лучше), татуировки ( тоже чем больше тем лучше), много сигарет и тому подобное .. почти все были музыкантами, художники и тд ) творческие люди )

Джильда
#5
Гость

у меня один типаж - очень худой, высокий, длинные волосы ( чем длинее тем лучше), татуировки ( тоже чем больше тем лучше), много сигарет и тому подобное .. почти все были музыкантами, художники и тд ) творческие люди )

Уверена , что и сама ты с виду такая типичная ,,панкушка,,))

#6
ГОСТЬ

Дубинушке адьос

А мне понравилось. Похоже на иллюстрацию к Джеймс-бондовской "эволюции" - от обаяшки Шона Коннери до мрачной, но человечной уравновешенности - Дэниела Крейга. Да, Дэниел Крейг сёдня, пожалуй, поактуальнее, поинтереснее будет...

Так что, Дубинушка, привет)

#7
Джильда

Уверена , что и сама ты с виду такая типичная, панкушка))

Совсем необязательно...

Гость
#8

Рост 184, носит джинсы, опрятный, темноволосый, с ЧЮ.

Дальше как получится.

Леночка
#9

Все как один - козлы (внешность у всех разная). Вкус, видимо, у меня дурацкий!

ихих
#11

Первый - высокий длинноволосый распи?дяй. Непосредственный, забавный, нежный, обидчивый, предприимчивый. Класный парень, но обстоятельства не сложились.

Второй - среднего роста, худощавый жгучий брюнет с ..дневной щетиной. Грубиян, бабник, алкоголик, растаман, эгоцентрист. Оч любил целоваться и много обещать. Испугался серьезных и обязывающих отношений.

Третий - надеюсь будет хороший мальчик)

я
#12

Я уже 13 лет люблю одного мужчину. Как увидела в университете так все влюбилась по самое нимогу и страдаю уже 13 лет. Как-то незавершился наш роман, меня скропостижно на заочнЁй отправили. Внешность у него как у актера Ciaran Hinds. Ну и моложе он его естественно лет на 30. Короче бошку до сих пор как потеряла не могу найти. Люблю молчаливых интеллектуалов.

Kiki
#13

я тут описывала на соседней ветке..

в последнее время просто тянет к страшненьким мужикам. последний мой товарисч рожей и телом совсем не вышел: низковат, полноват, красное лицо, одно ухо торчит, нос влево смотрит, рот кривоват.. на работе и при всех такой жесткий, властный, уверенный, немного высокомерный и вообще типа железный человек. а мне иногда открывается: он, оказывается, часто переживает по разным поводам, накручивает чего-то себе и потом сто лет переваривает внутри, очень ранимый, нежный, трогательный.

не знаю, чем именно зацепил - он сам меня частенько спрашивает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Дубинушка

Влюбляюсь моментально в уравновешенного и молчаливого, где-то даже неуверенного в себе, непременно интеллектуала. Было бы круто, если бы на контакт пошел не сразу, поломался. Если хоть раз при разговоре взглянул на сиськи - все, адьос, назвал "киской" или "деткой" - адьос, посмотрел на чужие сиськи - адьос, ну если замечу. Холодеет - сразу адьос, захочет, сам придет. Короче, если демонстрирует незаинтересованность - прощаемся.

Внешность не сильно важна, главное чтоб при первой встрече щелкнуло. Последний был красивый, среднего роста, с низким голосом, сдержанными манерами, такой весь из себя джентльмен. Не ревновал и сам не давал поводов, не ограничивал, уважал мое мнение, ценил мое время, берег мои нервы, в душу особо не лез, секса не требовал. Короче, почти идеальный, но считал себя Богом - тут я не буду вдаваться в подробности, кто сталкивался, поймет.

Поток сознания, причем откуда-то из бессознательного.

и....вуаля
#15

Я влюбляюсь в выше среднего роста, подтянутых, скромных, приятных в общении, вежливых, демонстрирующих свое уважение к женщине, уважающих старших, и обязательно такая искорка в глазах должна быть непередаваемая, что делает даже молчание наедине с этим человеком сказочными моментами.

Но увы таких людей очень мало, знаю одного парня такого мне нравится очень и знаю что у него никого нет но... даже страшно начать общатся с ним поближе и проявлять интерес, я то барышня по молодости уже стреляная, врядли ему захочется общатся с девушкой не одного партнера сменившей, а я бы ради него своего нынешнего бросила....)

ворона
#16

не люблю надавышей (мелких и худых), нравятся крепкие, и чтоб с юмором обязательно, не зануда и педант, пусть лучше немного распи.дяй. чистоплотный и почти лысый или седой

вот такие мне рнавятся

Lumy
#17

Красивые нравятся. Внешность имеет значение. Люблю уверенных, харизматичных, ироничных, талантливых. Нравится снисходительно-покровительственный тон в отношениях со стороны мужчины (то есть когда он - ведущий, а я - ведомая).

Влюбляюсь только в сильных, ярких, интересных. Если талантлив,

то внешность уходит на второй план (была влюблена в худрука

театра - толстоватого Карлсона с тяжелыми веками и водянистыми

глазами, но зато личность - ...) В главрежа кукольного театра была влюблена - тоже колобок, еще и пальцы-сосиски. Лицом хорош, а как человек - просто золото.

Типажа нет. По ранней молодости нравились длинноногие худые

"не от мира сего" - прошло.

Не влюблялась никогда в невзрачных, нерешительных, робких, забитых и обиженных на весь свет, считающих, что мужчины делятся на грубых самцов -насильников, денежных мешков, самодовольных павлинов, которых предпочитают женщины, потому что они все меркантильные с...и и на "простых хороших парней",

которых "почему-то" женщины не замечают.

Гость
#18

я влюбляюсь только в тех, кто в меня влюблён - это первый пункт. второе - он должен быть красив, умён и загадочен..

#19

Он просто обязан быть богатым.

Вот такие мне нравятся, есть в них что-то неуловимо притягательное..

Аристократ
#20

все таки женщины ссучились в последнее время

No comment

Конфетка
#21

Армянин-небольшого роста,смуглый, накаченный, агрессивный, похож на Зидана, глаза бешенные, связан с криминалом, супер уверенный в себе, вид как у бойцовой собаки))) энергетика-чистый секс) называет "Заааай" с хрипотцой)

Лера
#22

Мужина...огромный,сильный,уверенный в себе самец,с красивым телом,высокий,на хорошей большой машине, занимается какими-то мутными делами...))Взгляд "как у бойцовой собаки"!!мммм.....со всеми самоуверен и агрессивен,но со мной просто зайчик :)))

Фрезер
#23
Лера

Мужина...огромный,сильный,уверенный в себе самец,с красивым телом,высокий,на хорошей большой машине, занимается какими-то мутными делами...))Взгляд "как у бойцовой собаки"!!мммм.....со всеми самоуверен и агрессивен,но со мной просто зайчик :)))

И в музыке разбирается, у него большая коллекция - весь Круг, Кучин, Лесоповал.

мечтаю о чужом
#24

он врач у него есть девушка и ещё классные бицепсы блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: