Гость
Статьи
Если вы влюблены в …

Если вы влюблены в мужчину,а он вас отверг,ваша реакция?

Вопрос девушкам и женщинам. Если вы влюблены в мужчину,а он вас отверг,ваша реакция и дальнейшие действия?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никакая. Ну ок, была влюблена себе в удовольствие на расстоянии и вполне довольно самим фактом его существования. Насильно мил не будешь.

#2

Для начала осознаю, что я ему вообще не интересна, и любые попытки, которые я захочу предпринять, будут тщетными. Несколько дней можно и погрустить... Ну, в зависимости от того, насколько нравился человек, было ли общение с ним и тд.
Как по мне, лучшее правило "клин клином". Надо занимать голову 24/7, чтоб ни единой мысли о нём не было. И не надо написывать, искать места, где можно его встретить. Всё, его нет!!!!!! Вы ему не нужны!!!!

Iris
#3

Обида - примирение с реальностью - ***

Iris
#4

пофигистическое настроение*

Гость
#5

Неприятно конечно. Принять его выбор, пожелать удачи. Лучше полдня пострадать чем потом мучиться что человек с тобой потому что трус и молчал. Бегать допытываться не буду и назад пути для него нет.
А как еще по другому?

#6

В черный список, больше с ним не общаться, соц сети и инстаграммы его не смотреть. При личной встрече односложные ответы - да/нет/не знаю/не хочу/я так решила. Чем больше вы о нем будете думать тем вам же будет сложнее в дальнейшем.

Гость
#7

забуду и найду новую любовь, если отверг, значит, у меня не любовь, а надуманное желание. Любовь не бывает безответной, остальное - эгоизм.

#8

А я не могу любить, если меня не любят. Влюбляюсь в отношение ко мне )
А если в хорошем смысле быть влюбленной в творческую личность, то незачем ему об этом сообщать, поэтому никто не отвергнет )

Гость
#9

Если чувство сильное, тосложно так сразу встряхнуться и дальше получать удовольствие от жизни. Поэтому мне кажется хорошей идеей полностью уйти в какое-то дело. Например, я подготовилась к экзаменам по профильной математике и информатике за год. Сейчас попробую подать документы на техническую специальность. А раньше я была гуманитарием.

Гость
#10

возьму краску и напишу на двери какой он сволочь!

Гость
#11

Сначала флирт, желание понять .... дать время. Выходит срок и опа я уже с другим

Гость
#12

а связь где?

т.е. ты ему сказла о том, что ты влюблена в него, а ему пофиг, не так ли?

так И вот! мужику - НЕ мужу, говорить о своих чувствах НЕЛЬЗЯ: это сразу крах.

Если он тебе первый сакзал, а потом ты ему - дело другое, но тоже лучше НЕ говорить
Жениху в загсе можно, потом мужу 1-2 раза в месяц по обстоятельствам.

"он вас отверг,ваша реакция?" - странный вопрос, а ты то-чё чуешь?

если ты себя щас изводить нсчнёшь типа - безответная любовь - разрушатэь себя будешь, если затянешь с этим на г о д ы, как некоторые дурры, да ещё и гордятся, блин своей грёбаной верностью - болезни серьёзные 100% себе наживёшь.

Гость
#13

запомните: безответной любви НЕ БЫВАЕТ! Любовь - всегда взаимное чувство! Одержимость другим - это болезнь, эгоизм, обида, желание поработить человека из садистских наклонностей, все что угодно, со знаком минус. Безответная любовь никогда не бывает позитивной.

#14

Бабье обычно сразу прыгает на другой член, чтобы поднять своё ЧСВ.

Гость
#15
Гость

В черный список, больше с ним не общаться, соц сети и инстаграммы его не смотреть. При личной встрече односложные ответы - да/нет/не знаю/не хочу/я так решила. Чем больше вы о нем будете думать тем вам же будет сложнее в дальнейшем.

"При личной встрече односложные ответы - да/нет/не знаю/не хочу/я так решила." - a с какой стати-то он должен был ответить взаимностью на твою любоФФФ? Это ТЫ решила, если ты любишь, у него вариантов нет - тоже должён, Не-а.

и вот это своё ФИ, типа теперь ты на него обидЕлась.... на кого? намужика которому было и есть пофиг на тебя? Ты выглядишь смешно и глупо, перекидывая ответственность за свои чувства на мужика, Он вообще не при чём.

Никто кроме меня
#16

Он же не 1 мужчина на планете.
Всегда есть тот, кому нравишься ты😍

Гость
#17
AngryPigeon

Бабье обычно сразу прыгает на другой член, чтобы поднять своё ЧСВ.

И правильно делает !

Гость
#18

Я бы не признавалась ведь и так видно, что мужчина не любит ... зачем заведомо себя так опускать? Но если бы вдруг я призналась а мне сказали что это не взаимно , я бы сделала вид что мне смешно и сказала что провожу эксперименты , пишу труд по психологии , как мужчины реагируют на признание в любви ? Выкрутилась бы. Сказала что пошутила чтобы посмотреть реакцию .

Гость
#19

Здоровая психически девушка погрустит несколько дней и будет жить дальше своей жизнью, для не здоровой отвержение - это начало большой любви

Гость
#20

Для меня он умер, какая тут еще реакция.
Неужели другие дамы выбирают биться в закрытую дверь?

Никто кроме меня
#21
Гость

Я бы не признавалась ведь и так видно, что мужчина не любит ... зачем заведомо себя так опускать? Но если бы вдруг я призналась а мне сказали что это не взаимно , я бы сделала вид что мне смешно и сказала что провожу эксперименты , пишу труд по психологии , как мужчины реагируют на признание в любви ? Выкрутилась бы. Сказала что пошутила чтобы посмотреть реакцию .

Ну а что такого?
Сказать, что нрав парень...
Я всегда говорила еще с дет.садика это.
Алешке Одинцову в 10 лет, Коле Пушистику в 11...)))). Раз в год точно!
А уж сейчас я всем, кто мне импонирует это говорю.. может быть по 8-10 человек в год.
Это не любовь, а симпатия.
Любовь может быть лишь обоюдна. Когда вместе радуются жизни и имеют секс)

Гость
#22

Насру под дверь и изнасилую в переулке шипастым страпоном

#23
Гость

"При личной встрече односложные ответы - да/нет/не знаю/не хочу/я так решила." - a с какой стати-то он должен был ответить взаимностью на твою любоФФФ? Это ТЫ решила, если ты любишь, у него вариантов нет - тоже должён, Не-а.

и вот это своё ФИ, типа теперь ты на него обидЕлась.... на кого? намужика которому было и есть пофиг на тебя? Ты выглядишь смешно и глупо, перекидывая ответственность за свои чувства на мужика, Он вообще не при чём.

Эта фраза о том, что если с вам уже расстались, то нет смысла ждать возвращения и предпринимать попытки "склеить разбитую вазу". Вероятность того, что после возвращения что-то изменится - минимальна.

Гость
#24
Гость

Эта фраза о том, что если с вам уже расстались, то нет смысла ждать возвращения и предпринимать попытки "склеить разбитую вазу". Вероятность того, что после возвращения что-то изменится - минимальна.

дык не факт что какие-тот там, отношения были,

согласно посту - баба снегом мужику на голову с любОВИЮ своею

Гость
#25

По молодости от такой влюблённой пришлось на 40 минут раньше на электричке ездить, а потом и вовсе в общагу заселиться. Насколько туппые эти влюблённые..

Гость
#26

Переплакать-перестрадать недельку-вторую. А потом найти другого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: