Гость
Статьи
Мужчина меня не любит

Мужчина меня не любит

Он не тратит на меня часть своего дохода. И знаете, какое у него оправдание? Он говорит, что платит налоги с бизнеса! Это нормально вообще? Для него налоги важнее чем я?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не чего личного это бизнес 😂😂

м
#2

И зачем он вам, так потрахаться!

Зета-самец
#3

Авторша, а ты его любишь? Что ты для него делаешь? Какую пользу ему приносишь?

Гость
#4

А ты его любишь? Докажи, потрать на него часть своего дохода.

Гость
#5

Автор по моему вам врут. Налоговые льготы для малого бизнеса продлены до конца 21 года в связи с пандемией в кризисной ситуации. В какой отрасли бизнес то?

Гость
#6

Как поюзанная дырка может быть важнее стабильности материальной?

Гость
#7
Зета-самец

Авторша, а ты его любишь? Что ты для него делаешь? Какую пользу ему приносишь?

она его любит!

Зета-самец
#8
Гость

она его любит!

Ты откуда знаешь?
В чем эта любовь проявляется?

Гость
#9

скажи ему что ты тоже налог на счастье!

#10

Да, потому что без налогов ему выставят штрафы или обанкротят, а без вас ничего не изменится. Здесь вопрос в том какую пользу вы ему приносите, если просто сидите как балласт на шее, то он абсолютно прав.

Например, мне сестра помогает с документами на недвижимость. За это я могу ей что-то купить или куда-то с ней съездить. Ибо она сэкономила мне время и нервы на сортировки бумажек, за это получила благодарность. Понимаете, разницу? Не просто так подарил, а подарил за что-то.

Зета-самец
#11
Гость

скажи ему что ты тоже налог на счастье!

В такой случае он быстро найдет свое счастье без нее и без "налога"

#12
Гость

она его любит!

Он ее тоже!!!111адынадын

Гость
#13

дуррра, конечно налоги важнее тебя

#14

Конечно. Налоги важнее. Налоги - долги по сути и их надо платить в первую очередь.

Гость
#15

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

#16
Гость

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Хватит рекламировать шарлатанов. У меня строго научный подход. Работаю исключительно проверенными методами: пеньдель, наставление на путь истинный и указание направление движения. Ни одна женщина еще не ушла от меня обиженной, потому что на обиженных я вожу воду.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема