Гость
Статьи
Кто отец

Кто отец

Подскажите, пожалуйста, девочки, кто отец.
Примерно 14 или 15 марта были месячные. Идут 4-5 дней. 21 марта был акт с парнем, был пьян, ничего в меня не делал, и уверен что не мог по пьяный ничего и говорит что уверен в себе.
Далее начиная с 24 числа марта, были половые акты с мужем. ( конкретно какой день я не помню). А 12 апреля я сделала тест и у меня 2 полоски. Щас 17 недель и 1 день.
Овуляция я предполагаю была числа 29-30 марта. И не могу понять, даже если что то и попало в меня от молодого человека считается ли это бредом, если месячные закончились как 2-3 дня и безопасные дни( если они вообще существуют).. а далее с 24 марта и т.д.было уже с мужем. Там может и начались фертильные дни.
Прошу понять меня и если кто соображает объяснить. Не знаю что и думать. #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам знать? Отцом будет муж, ведь он же должен его растить?

Гость
#2

Во-первых, почти 100% что беременность от мужа. После месячных первая неделя, а тем более, первые 2-3 дня - самые безопасные. Во-вторых, у вас настолько мозгов нет, чтоб заниматься сексом с любовником, не предохраняясь? Ощущений острых в жизни не хватает?

#4
Гость

Во-первых, почти 100% что беременность от мужа. После месячных первая неделя, а тем более, первые 2-3 дня - самые безопасные. Во-вторых, у вас настолько мозгов нет, чтоб заниматься сексом с любовником, не предохраняясь? Ощущений острых в жизни не хватает?

я тоже люблю секс без предохранения, возбуждаюсь от мысли, что забеременею от незнакомца (хотя, разумеется, самой беременности не хочу).

Автор
#5
Гость

Во-первых, почти 100% что беременность от мужа. После месячных первая неделя, а тем более, первые 2-3 дня - самые безопасные. Во-вторых, у вас настолько мозгов нет, чтоб заниматься сексом с любовником, не предохраняясь? Ощущений острых в жизни не хватает?

Да, каюсь... это было помутнение. Но я прошу не судить меня щас, а именно подсказать.
И еще подскажите, а может быть так что молодого человека жидкость, капля, ( вдруг что то попало) остаться во мне до начала фертильных дней и овуляции? Потому что с мужем у меня было с 24 марта, а конкретно в какой день не помню.

Автор
#6
Гость

Во-первых, почти 100% что беременность от мужа. После месячных первая неделя, а тем более, первые 2-3 дня - самые безопасные. Во-вторых, у вас настолько мозгов нет, чтоб заниматься сексом с любовником, не предохраняясь? Ощущений острых в жизни не хватает?

Да, каюсь... это было помутнение. Но я прошу не судить меня щас, а именно подсказать.
И еще подскажите, а может быть так что молодого человека жидкость, капля, ( вдруг что то попало) остаться во мне до начала фертильных дней и овуляции? Потому что с мужем у меня было с 24 марта, а конкретно в какой день не помню.

Гость
#7
Гость

Во-первых, почти 100% что беременность от мужа. После месячных первая неделя, а тем более, первые 2-3 дня - самые безопасные. Во-вторых, у вас настолько мозгов нет, чтоб заниматься сексом с любовником, не предохраняясь? Ощущений острых в жизни не хватает?

ну правды ради сперма 3-4 дня может жить в женщине. Так что возможно сперма двух мужчин боролась

Гость
#8

Аборт делать поздно в любом случае. Рожать придется. Родите - тест ДНК сможете сделать втихаря. Надеюсь, гены в хлам пьяного любовника на ребенке не отразятся, если всё-таки отец - этот алкаш-любовник.

Автор
#9
Гость

ну правды ради сперма 3-4 дня может жить в женщине. Так что возможно сперма двух мужчин боролась

Фертильные дни когда могут начаться тогда? С 25 марта примерно? Примерно месячные были 14 млм 15 марта. 21 был ПА с мужчиной. А уже с 24 и т.д.с мужем. но какого ТОЧНОГО ЧИСЛА я не помню. Но мне почему то календари по беременноьчи пишут что зачатие было 28 марта а в другом календаре 30 марта.
И вот я не пойму.

Гость
#10
Автор

Фертильные дни когда могут начаться тогда? С 25 марта примерно? Примерно месячные были 14 млм 15 марта. 21 был ПА с мужчиной. А уже с 24 и т.д.с мужем. но какого ТОЧНОГО ЧИСЛА я не помню. Но мне почему то календари по беременноьчи пишут что зачатие было 28 марта а в другом календаре 30 марта.
И вот я не пойму.

автор, ну каждый организм индивидуален, что тут гадать-то? Выше правильно написали, скорее всего, муж отец, но если сперма того задержалась и выжиданий, она тоже могла побороться. Она туда раньше попала и добраться могла раньше. Теперь вынашивайте ребенка и почаще с мужем общайтесь, чтоб ребенок Зотя бы к мужу в утробе привык.

Автор
#11
Гость

автор, ну каждый организм индивидуален, что тут гадать-то? Выше правильно написали, скорее всего, муж отец, но если сперма того задержалась и выжиданий, она тоже могла побороться. Она туда раньше попала и добраться могла раньше. Теперь вынашивайте ребенка и почаще с мужем общайтесь, чтоб ребенок Зотя бы к мужу в утробе привык.

Ну молодой человек, утвержает, уверяет меня что мол он не мог, он по пьяне якобы по его словам никогда не получается и мол в себе уверен. Ну, не знаю вообщем...

Гость
#12
Автор

Ну молодой человек, утвержает, уверяет меня что мол он не мог, он по пьяне якобы по его словам никогда не получается и мол в себе уверен. Ну, не знаю вообщем...

вы верите пьяному чужому мужлу????

Автор
#13
Гость

вы верите пьяному чужому мужлу????

Ну вообще я знаю он парень такой врать не будет, потому что сам он не хочет детей.
Ну зачатие мне пишет календари наступило либо 28 либо 30 марта. Значит может быть такое что ребенок от мужа?

Гость
#14
Автор

Ну вообще я знаю он парень такой врать не будет, потому что сам он не хочет детей.
Ну зачатие мне пишет календари наступило либо 28 либо 30 марта. Значит может быть такое что ребенок от мужа?

автор. Естественно, он не хочет, поэтому так и говорит. Он - пьяное безответственное чужое мужл0, которое не предохраняется. Веры ему нет. Будете умной, если либо с ним порвете всякое общение, либо будете стричь с него деньги на ребенка при муже. Должен отвечать за отсутствие презика.

Автор
#15
Гость

автор. Естественно, он не хочет, поэтому так и говорит. Он - пьяное безответственное чужое мужл0, которое не предохраняется. Веры ему нет. Будете умной, если либо с ним порвете всякое общение, либо будете стричь с него деньги на ребенка при муже. Должен отвечать за отсутствие презика.

Ну зачатие мне пишет календари наступило либо 28 либо 30 марта. Значит может быть такое что ребенок от мужа? Повторюсь М либо 14 либо 15 марта. Далее с ним 21
С мужем с 24 числа, конкретно день не помню.

Гость
#17
Автор

Ну зачатие мне пишет календари наступило либо 28 либо 30 марта. Значит может быть такое что ребенок от мужа? Повторюсь М либо 14 либо 15 марта. Далее с ним 21
С мужем с 24 числа, конкретно день не помню.

написали все уже. Скорей всего от мужа, но и от парня тоже возможно. Носите с еще спокойно, потом сделаете ДНК. Сейчас нервы только плохо ребу сделают.

Гость
#18
Автор

Ну молодой человек, утвержает, уверяет меня что мол он не мог, он по пьяне якобы по его словам никогда не получается и мол в себе уверен. Ну, не знаю вообщем...

что не получается ты дура или как, при сексе даже без оргазма, выделяется сперма, а если он не дрочил 3-4 дня, то выделяется 100% и вот оно могло попасть в тебя! так что время покажет. Если он был пьяным и прошло 4 часа после употребления алкоголя, есть риск что родится ребенок с отклонениями, синдром дауна, дцп, шизофреник!

Автор
#19
Гость

один *** автор обречена стать *** псиной, измены просто так не проходят, карма настигнет, бытовуха либо еще чего и станет ***. Но есть еще вариант что ребенок погибнет в катастрофе или утонет в пруду!

Вообще *** или как? Я просила консультацию адекватных людей
Пошла вон отсюда

Автор
#20
Гость

написали все уже. Скорей всего от мужа, но и от парня тоже возможно. Носите с еще спокойно, потом сделаете ДНК. Сейчас нервы только плохо ребу сделают.

Спасибо большое.

Автор
#21
Гость

Во-первых, почти 100% что беременность от мужа. После месячных первая неделя, а тем более, первые 2-3 дня - самые безопасные. Во-вторых, у вас настолько мозгов нет, чтоб заниматься сексом с любовником, не предохраняясь? Ощущений острых в жизни не хватает?

Овуляция могла быть в конце месяца.
С 24 если ПА с мужем вполне возможно что от него? Если сперма какая нибудь капля попала молодого человека, могла она пролететь мимо?

Автор
#22
Гость

что не получается ты дура или как, при сексе даже без оргазма, выделяется сперма, а если он не дрочил 3-4 дня, то выделяется 100% и вот оно могло попасть в тебя! так что время покажет. Если он был пьяным и прошло 4 часа после употребления алкоголя, есть риск что родится ребенок с отклонениями, синдром дауна, дцп, шизофреник!

А за безопасные дни не думали? Если это было после месячных???

Гость
#23

Вот из-за таких дам, четверть, а то и более мужчин растят чужого ребёнка. И на какое доверие к женщинам вы рассчитываете? Какой нахрен брак, какая семья?
Скажи мужу правду, сделай хоть одно хорошее дело.

Гость
#24
Гость

Вот из-за таких дам, четверть, а то и более мужчин растят чужого ребёнка. И на какое доверие к женщинам вы рассчитываете? Какой нахрен брак, какая семья?
Скажи мужу правду, сделай хоть одно хорошее дело.

да ничего она не скажет, а самое смешное, если ей муж изменит, она будет чмырить его и унижать, себя считая жертвой и всем рассказывать какие мужики плохие и какие они "***" все кто употребляет слово ***, сами же и отдавались буйным маргиналам безработным, просто тогда они были молодыми и гармоны кипели так, что не могли сложить дважды два и не знали кто высокоранговый, а кто лошок по жизни, потом они когда поняли, что те же ботаны, кого они отшивали, сейчас по 500к зарабатывают, а их *** 30ку и меньше, взбесились и льют свою воду на все ***!!!

Гость
#25
Автор

Спасибо большое.

пожалуйста. ПОкайтесь в грязи этой. Почитайте о внутриутробном воспитании ребенка, как не поздно скорректировать его сознание.

Гость
#26
Гость

пожалуйста. ПОкайтесь в грязи этой. Почитайте о внутриутробном воспитании ребенка, как не поздно скорректировать его сознание.

вырастет буйный высокопримативный маргинал гопник района!

Гость
#27
Автор

Овуляция могла быть в конце месяца.
С 24 если ПА с мужем вполне возможно что от него? Если сперма какая нибудь капля попала молодого человека, могла она пролететь мимо?

Я почти уверена, что от мужа. Даже если в вас попала смазка или капля спермы любовника, то до овуляции сперматозоиды не дожили бы, если, как вы пишите, овуляция была 39-30 числа. Я уже много-много лет именно в первую неделю после месячных позволяю себе секс без предохранения, и все всегда было ок. Правда, мы с мужем готовы к тому, что если вдруг каким-то чудом я забеременею в безопастные дни, то ребенок будет. Когда категорически не хотела беременеть, даже в безопасные дни предохранялась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема