Гость
Статьи
Кто отец?

Кто отец?

хочу найти отца ребенка у мене 3 детей 4 на подходе не знаю кто отец.есть предположение на четырех мужщин.дайте совет куда обратится???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда-нибудь, где вам объяснят что такое презервативы

Гость
#2

А с первыми тремя как было?

Автор
#3
Гость

А с первыми тремя как было?

ну я не знаю тоже отцов, один только платит раз в месец алименты, тыщу рублей

Автор
#4
Вета

Куда-нибудь, где вам объяснят что такое презервативы

без них лутшк

Гость
#5
Автор

ну я не знаю тоже отцов, один только платит раз в месец алименты, тыщу рублей

Между первым и вторым перерывчик не большой?

Гость
#6

Всё просто! Встречаетесь с предполагаемыми отцами. Незаметно берёте у них биоматериал. (Можете вырвать волосинки, украсть зубную щетку, подтереть плевок, сохранить выплюнутую жвачку или сохранить сперму в использованном презервативе.)Отдаёте с лабраторию вместе с биоматериалом ребенка. делаете тест. Если тест показывет неотцовство - идёте встречаться со следующим потенциальным отцом. Когда. наконец, осеменитель будет вычислен, подаёте в суд на установление отцовства и алименты. Суд заставит его сделать тест ДНК и по нему присудит отцовство и алименты. А если он откажется делать тест. то ему всё присудят по умолчанию. Так можете проделать это со всеми возможными отцами Ваших детей...Алименты станете получать на каждого ребенка.

Гость
#7
Автор

ну я не знаю тоже отцов, один только платит раз в месец алименты, тыщу рублей

Коли олеменды всего тыща, то зряплата - 4 тыщи. Такова ни бываит. Аброщайтись к Пристовам. Будите палучать больши.

Гость
#8
Гость

Коли олеменды всего тыща, то зряплата - 4 тыщи. Такова ни бываит. Аброщайтись к Пристовам. Будите палучать больши.

Не все работают и живут на зарплату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: