Гость
Статьи
Кто отец?

Кто отец?

Девочки, так уж получилось, что очень хотела ребенка, много лет ставили бесплодие,с отношениями все сложно. Был незащищенный ПА на 7-ой дмц, и на 12 дмц, цикл 28 дней, с разными мужчинами, причем второй мне очень дорог. О, чудо, я беременна. По анализам ХГЧ на 33 дмц была 3-я неделя. Но теперь маюсь сомнениями, кто отец. Как считаете?

Lora
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, бл..я..дь будет рожать выб..л..ядка(((((

эгоистка
#2

тебе нужна индульгенция подсунуть ребенка мужику?

Гость
#3

как родишь -сразу по лицу увидишь, мужу никогда ничего не говори!

Гость
#4
эгоистка

тебе нужна индульгенция подсунуть ребенка мужику?

Прикольно!
Кто последний - тот отец)))

Гость
#5

причем второй мне очень дорог.
Фраза добила).
Как можно дорожить одним, а ахаться НЕ ПРЕДОХРАНЯЯСЬ с двумя мужиками?
Я тоже по молодости с двумя встречалась одновременно, но, как минимум, о защите хватило мозгов думать. Болячек не боитесь? А второго заразить? Только не надо я проверяюсь, у меня ничего нет....

Гость
#6

и ещё: рекомендую посмотреть таблицу групп крови, если знаешь группы обоих мужчин.

Кира
#7

и главное у нас спрашивает кто отец. а мы то откуда знаем?)))

Гость
#8

фу-фу-фу! Вот из-за таких мужики думают, что все бабы - ш.л.юx.и! Тьфу!

Если че - я женщина.

Гость
#9
Гость

и ещё: рекомендую посмотреть таблицу групп крови, если знаешь группы обоих мужчин.

да ни фига эта таблица не показывает

Мария
#10

Кто тебе дорог того и держи

Гость
#11

Автор ждала этого ребенка много лет! А вы её тут хаите! Можно подумать безгрешные тут сидят. Ну спала с двумя мужчинами, и что тут такого? Главное чтобы ребёночек родился здоровым! Автор, если любите второго и он готов стать отцом-рожайте спокойно и ни о чём не думайте! Как родите-там уже посмотрите на кого ребёнок похож и говорить ли правду (если пара не второй мужчина).

Lora
#12

Спасибо за поддержку)

Lora
#13

[quote="Гость" message_id="55537822"]как родишь -сразу по лицу увидишь, мужу никогда ничего не говори![/quot

Я вообще-то не за мужем

Гость
#14

С таким циклом, наверное, все-таки второй папа

Гость
#15

А по теме: у меня такой цикл 28 дней, отец - тот, кто Вам дорог))
Можете не сомневаться

Гость
#16

Выходи за того кто богаче,делов-то!

Гость
#17

Не надо говорить правду. Если дорог второй, скажите, что это его ребенок. Ну а если не будет похож на него, то даже не знаю, что и сказать.

Гость 3
#18

Знаете если 3неделя со дня зачатия? Не акушерская то думайте сами 33минус (3недели)21=13 смотрим от этого что где то 13~14 было зачатие. Тот с кем вы спали 7 числа должен быть здоровым мужчиной чтоб его сперма дожила до зачатия(сперма живет 4~5дней) 12 числа па гороздо вероятнее. Так что если судить логично то отец ребёнка тот с кем у вас был половой акт 12 числа по любому

Гость
#19

Oвцы, которые советует обманывать мужика, приписывая ему мнимое отцовство, желаю чтоб вам мужик притащил новорожденного таджики и заставил воспитывать как родного))

Гость
#20
Гость

Oвцы, которые советует обманывать мужика, приписывая ему мнимое отцовство, желаю чтоб вам мужик притащил новорожденного таджики и заставил воспитывать как родного))

А что вы посоветуете тем козлам, которые притащили своим беременным женам сифилис?

Гость
#21
Гость

Oвцы, которые советует обманывать мужика, приписывая ему мнимое отцовство, желаю чтоб вам мужик притащил новорожденного таджики и заставил воспитывать как родного))

А что вы посоветуете тем козлам, которые притащили своим беременным женам сифилис?

это такие же ypoды, как и вагины, навязывающие свое нагуляное потомство, гореть им всем в аду

Julia.unpredictable@yandex.ru
#22

А что вы посоветуете тем козлам, которые притащили своим беременным женам сифилис?[/qуоте]
А как вы себе представляете,если лет через 10 выяснится,что Папа совсем другой,а не тот кто воспитывает. Удар ребёнку по психике и позор матери!!! Автор пишет,что ребёнок желанный-не понимаю,зачем т_рахаться с двумя-то?!

Гость
#23
Lora

Девочки, так уж получилось, что очень хотела ребенка, много лет ставили бесплодие,с отношениями все сложно. Был незащищенный ПА на 7-ой дмц, и на 12 дмц, цикл 28 дней, с разными мужчинами, причем второй мне очень дорог. О, чудо, я беременна. По анализам ХГЧ на 33 дмц была 3-я неделя. Но теперь маюсь сомнениями, кто отец. Как считаете?

автор, а оба мужчины женаты или свободны?

Lora
#24

Спасибо всем за неравнодушие и ответы! Особенно тем, кто ответил по сути. Я все поняла)) Задала первый раз в жизни вопрос на форуме и узнала столько нового о людях))) Агрессивно настроенной части сайта- желаю стать добрее и счастливее. Зачем вы превращаете форум в помойку?

Гость
#25

А что же делать, если ситуация автора тянет только на помойку?

Lora
#26
Гость

А что же делать, если ситуация автора тянет только на помойку?

А вы все знаете про эту ситуацию, чтобы давать такие оценки?

Камилла
#27

Я думаю тот кто второй - он отец! судя по тому как вы описываете ситуацию. на 7 дмц меньше вероятности забеременеть, чем на 12 дмц, Конечно различные варианты возможны но я с 80% уверенностью склоняюсь что ребенок от того с кем вы были на 12 дмц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

В прошлом году у меня была такая ситуация. Спала через день с мужем и любовником, и забеременела. Ломала голову, много нервничала. И все таки случился выкидыш на 7 неделе... Мой совет, меньше нервничать. Побольше положительных эммоций.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: