Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый день! Встречаюсь с девушкой больше полугода ( мне 33, а ей 23), все хорошо)любим друг друга. На прошлой неделе мы поругались и она начала наезжать на меня по полной мол я ей ничего не покупаю, не дарю, ни цветов, ни денен и т.д
Я ***, но это действительно так...
Что думаете? Неужто я должен ее содержат?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дя.

Гость
#2

ну да. для чего ты еще нужен-то ей?

Гость
#3

Цветы дарить - это сразу содержать? Вы настолько бедны?

#4

Ну разница в возрасте большая, повезло те заарканить молодуху, мог бы и подарить ей букетик этот несчастный, а то бросит тебя и придется снова встречаться с мамками

Гость
#5

Ну ты же уже старикан для нее, должен же чем -то брать, подарками и деньгами например

Гость
#6

Дожили до своих лет и не в курсе, что девушкам нравится внимание и ухаживания? Те же цветы, презенты, куда-то сходить вместе...

#7

Автор... Был у меня кавалер примерно вашего возраста... Тоже разница 11 лет... За год встречания он мне ни разу ничего не подарил (на нг только браслет "Тройка" с абонементом на месяц в транспорте)... Ни свиданий нормальных, ни шоколадок(((( Хотя меня даже его друг с 8 марта поздравил: подарил огромную шоколадку Линдт)))) И это даже при том, что я мелкие подарочки делала!!!!!
Автор, вот я ничего бывшему не говорила... Жлобом он был... Будьте чуть щедрее! Никто не просит у вас миллиардов, сережек с рубинами... Обычные гвоздики из санлайта за 2к, букет ромашек за 400 рублей, шоколадочка обычная хорошая!!! Ни одни отношения невозможны без знаков внимания. Тем более вы старше...

Гость
#8
Облепиховый чай

Автор... Был у меня кавалер примерно вашего возраста... Тоже разница 11 лет... За год встречания он мне ни разу ничего не подарил (на нг только браслет "Тройка" с абонементом на месяц в транспорте)... Ни свиданий нормальных, ни шоколадок(((( Хотя меня даже его друг с 8 марта поздравил: подарил огромную шоколадку Линдт)))) И это даже при том, что я мелкие подарочки делала!!!!!
Автор, вот я ничего бывшему не говорила... Жлобом он был... Будьте чуть щедрее! Никто не просит у вас миллиардов, сережек с рубинами... Обычные гвоздики из санлайта за 2к, букет ромашек за 400 рублей, шоколадочка обычная хорошая!!! Ни одни отношения невозможны без знаков внимания. Тем более вы старше...

Почему ничего не говорили ?

Гость
#9
Гость

Почему ничего не говорили ?

Если всё будет также, то она от меня уйдёт?она же меня любит
Она очень красивая ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема