Гость
Статьи
Безответно и сильно …

Безответно и сильно люблю лучшего друга, но после вчерашнего всё стало просто ужасно(((((9

Знакомы мы с ним 3 года, сначала общались просто в компании, а спустя полтора года начали уже больше с ним общаться, ну и я полюбила его (не влюбилась, а действительно полюбила). Я таких сильных чувств ещё никогда не испытывала - мне 25 лет. Но он воспринимает меня только как подругу не более, я ещё полтора года назад признавалась ему, но сказала что он мне просто нравится, а он перевёл всё в шутку и сказал, что мы только друзья. Недавно мы с ним сидели у него выпивали (видимся мы очень часто, раза 3 в неделю не менее), я напилась и ему плакалась о том, что люблю одного человека - а он ко мне относится как к подруге, начала сочинять, что типа уже 3 года того парня люблю и бла-бла-бла...спрашивала у него как мне поступить.... А вчера......даже вспоминать страшно, что я натворила! Сидели опять у него дома, я выпила вина и меня прям накрыло этой чёртовой любовью, не могла уже скрывать всё это, а под лёгким шафе мне показалось, что я ему нравлюсь и он приобнял меня. Я и поцеловала его ещё и прижалась так к нему....блин, а он после этого поцелуя сказал, "Я понял кого ты так любишь", я естественно спросила "Кого?"он говорит "Меня"....ну я там давай выкручиваться, что-то мямлить в плане: это не ты ты што! Ладно тебе! С чего ты это взял?. А он и говорит "Так могут целовать только искренне любящие люди!" и что-то там ещё потом сказал. И это была последняя фраза, которую я от него слышала - т.к. дальше я просто ломанулась из его квартиры даже лифт не дождалась, так по лестнице на каблуках летела! Теперь не знаю что делать, так плохо - с утра сижу пью, трясёт всю. Как теперь быть после этого? Я никогда не думала, что в 25 лет вот так попасть можно ! Люблю безумно его он после этого случая скорее всего перестанет со мной общаться! И да, у меня были за этот период парни - но это всё не то, даже и близко не было тех чувств, которые я испытываю к своему другу ! Посоветуйте, как мне теперь быть?!

Страдаю от любви
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Страдаю от любви

Посоветуйте, как мне теперь быть?!

да никак

#2

Что вы так переживаете, может наоборот это начало ваших новых отношений. Он нормально среагировал,не посмеялся над вами.

Гость
#3

Пить меньше. Это уж точно

Гость
#4

действительно вы много пьёте он видит это

Polinez
#5

Если бы вы ему не нравились, то он не стал бы все это говорить. Я думаю, вы ему тоже нравитесь. теперь,главное, молчите и держите себя так, как -будто НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Он тогда будет заинтригован и сам к вам подкатит.

Инесса
#6

Ой слава богу, а то я уже думала ты как обычная баба раздвинула перед ним ноги и начала предлогать себя. Вот тогда бы точно уважение перед ним бы потеряла. Автор ничего страшного не случилось, твоим чувствам рано или поздно надо было вылезть наружу. Сейчас пока сиди тихо, и не давай о себе знать.

#7

Зачем убежала? Можно было бы с пользой провести вечер - сексом заняться с любимым человеком, например.

Страдаю от любви
#8
Гость

действительно вы много пьёте он видит это

Где я написала, что много пью?

Страдаю от любви
#9
Обратная сторона Луны

Зачем убежала? Можно было бы с пользой провести вечер - сексом заняться с любимым человеком, например.

Он-то меня не любит! Толку от этого? Себя ещё больше мучить?

#10
Страдаю от любви

Он-то меня не любит! Толку от этого? Себя ещё больше мучить?

Не надо было первой признаваться. Чем равнодушнее к ним, тем больше к тебе интереса. Тем более, 25 - не 15. Надо уже как-то разумнее мужчин воспринимать.

А про секс: ну так бы хоть удовольствие получили, хоть "шерсти клок".

swiss
#11

Девушка, увы,скажу банальную вещь, многие мужчины так устроены, что если бы вы ему действительно нравились,то давно уже бы оказал вам знаки внимания и взял бы инициативу в свои руки..скажу простую фразу из одной знаменитой книги "He's Just Not That Into You - "When a guy's really into you, he's coming upstairs, meeting or no meeting." В данном случае никакого интереса к вам как женщине данный МЧ не проявляет,мало того, он догадывался уже давно о ваших чувствах (по вашим намекам),но сводит все к шутке и держит вас ТОЛЬКО в пределах дружественной дистанции. Вывод один - с глаз долой, из сердца вон, иначе будете еще долго страдать

#12
swiss

Девушка, увы,скажу банальную вещь, многие мужчины так устроены, что если бы вы ему действительно нравились,то давно уже бы оказал вам знаки внимания и взял бы инициативу в свои руки..скажу простую фразу из одной знаменитой книги "He's Just Not That Into You - "When a guy's really into you, he's coming upstairs, meeting or no meeting." В данном случае никакого интереса к вам как женщине данный МЧ не проявляет,мало того, он догадывался уже давно о ваших чувствах (по вашим намекам),но сводит все к шутке и держит вас ТОЛЬКО в пределах дружественной дистанции. Вывод один - с глаз долой, из сердца вон, иначе будете еще долго страдать

Только одно не понятно: зачем столько времени проводить с посторонней девушкой и видеться аж 3 раза в неделю? Так часто и с лучшим другом не получается видеться иногда.

Гость
#13
Домогательная Панда

Что вы так переживаете, может наоборот это начало ваших новых отношений. Он нормально среагировал,не посмеялся над вами.

если бы это было так, он бы за ней побежал или как минимум позвонил бы.

А вообще автор, не берите в голову, парни гораздо проницательнее девушек в этом смысле, он скорее всего уже давно понял что нравится вам.

Прерывайте лучше контакт полностью, а то он абсолютно опустошит вас.

13
#14

алкашка

Инга
#15

Ну он конечно все понял. Сейчас правда сами не звоните ему. Посмотрите как он себя вести будет. А вообще сочувствую(( Друга любить - тяжело.

Страдаю от любви
#16
Обратная сторона Луны

Не надо было первой признаваться. Чем равнодушнее к ним, тем больше к тебе интереса. Тем более, 25 - не 15. Надо уже как-то разумнее мужчин воспринимать.

А про секс: ну так бы хоть удовольствие получили, хоть "шерсти клок".

До вчерашнего дня я и так вела с ним равнодушно, хотя очень тяжело было

Гость
#17
Страдаю от любви

Недавно мы с ним сидели у него выпивали (видимся мы очень часто, раза 3 в неделю не менее), я напилась ...

Сидели опять у него дома, я выпила вина и меня прям накрыло этой чёртовой любовью, не могла уже скрывать всё это, а под лёгким шафе мне показалось, что я ему нравлюсь ...

с утра сижу пью, трясёт всю.

Посоветуйте, как мне теперь быть?!

Надо меньше пить

Страдаю от любви
#18
Гость

Страдаю от любвиНедавно мы с ним сидели у него выпивали (видимся мы очень часто, раза 3 в неделю не менее), я напилась ...

Сидели опять у него дома, я выпила вина и меня прям накрыло этой чёртовой любовью, не могла уже скрывать всё это, а под лёгким шафе мне показалось, что я ему нравлюсь ...

с утра сижу пью, трясёт всю.

Посоветуйте, как мне теперь быть?



!Надо меньше пить

Да, бокал вина это очень много......

Гость
#19
13

алкашка

+100500

фу, алкоголичка. еще о какой то любви говорит

Гость
#20
Страдаю от любви

Да, бокал вина это очень много......

да, много

Гость
#21
Страдаю от любви

Обратная сторона ЛуныНе надо было первой признаваться. Чем равнодушнее к ним, тем больше к тебе интереса. Тем более, 25 - не 15. Надо уже как-то разумнее мужчин воспринимать.

А про секс: ну так бы хоть удовольствие получили, хоть "шерсти клок".



До вчерашнего дня я и так вела с ним равнодушно, хотя очень тяжело было

автор, ты ему уже 3 раза в любви призналась.

парень понял.

13
#22

"Теперь не знаю что делать, так плохо - с утра сижу пью, трясёт всю". Жесть, от бокала трясти не будет.

Гость
#23
Гость

А вообще автор, не берите в голову, парни гораздо проницательнее девушек в этом смысле, он скорее всего уже давно понял что нравится вам.

Да наоборот ничего они намеками не понимают

swiss
#24

Ну вот сейчас вы будете придумывать оправдания, что и виделся он с вами часто, и рассказывал вам он много, и что лучших друзей и то меньше видят

Страдаю от любви
#25
13

"Теперь не знаю что делать, так плохо - с утра сижу пью, трясёт всю". Жесть, от бокала трясти не будет.

Трясёт не от бокала вина

Страдаю от любви
#26
swiss

Ну вот сейчас вы будете придумывать оправдания, что и виделся он с вами часто, и рассказывал вам он много, и что лучших друзей и то меньше видят

Я вообще-то не писала ничего подобного!

Страдаю от любви
#27

Блин, если вы ничего не можете посоветовать по этому поводу, то не надо цеплятся к вину и прочему

Страдаю от любви
#28
Гость

+100500

фу, алкоголичка. еще о какой то любви говорит

Иди троллить на другую ветку !

swiss
#29
Страдаю от любви

Я вообще-то не писала ничего подобного!

вы спрашивали зачем проводить с девушкой так много времени, что даже лучшего друга он часть так не видел как вас, что это как не слабая надежда в сердце?

Страдаю от любви
#30
swiss

вы спрашивали зачем проводить с девушкой так много времени, что даже лучшего друга он часть так не видел как вас, что это как не слабая надежда в сердце?

Это Обратная сторона луны спрашивала, перечитайте внимательнее

swiss
#31

ага,right! запуталась в никах))

Гость
#32
Домогательная Панда

Что вы так переживаете, может наоборот это начало ваших новых отношений. Он нормально среагировал,не посмеялся над вами.

вот вот. Даже очень хорошо отреагировал.

Страдаю от любви
#33

Хреновое у меня положение, очень хреновое(((( Охота скрыться где-нить в глуши и не выходить оттуда никогда((((

#34
Страдаю от любви

Хреновое у меня положение, очень хреновое(((( Охота скрыться где-нить в глуши и не выходить оттуда никогда((((

Да ну , малыш, не парься так! В первый раз, что ли?) через год со смехом будешь вспоминать)

#35

Ничего не делай, первая не звони, а потом общайся так, как будто ничего не было. Ничем больше не выдавай свою симпатию. Дело дальше за ним.

Гость
#36

Автор, вы в вашей книге не можете придумать развязку? Помогу. Она убежала, а он остался в шоке, допил бутылку и лег спать.И снится ему., что она померла и он ее больше не увидит. он испугался, проснулся, догнал ее и предложил выйти замуж. Они жили долго и счасьлтво.

#37

Не переживай!Не налегай на спиртное,легче не станет,по себе знаю тоже так любила!)Есть вероятность что и ты ему тоже нравишься!)Поговори с ним!Спокойно без слёз!По твоему рассказу я поняла что твой друг человек разумный,раз не осмеял твой поступок!)Возьми себя в руки и в путь!))

Florida
#38
Страдаю от любви

ГостьСтрадаю от любвиНедавно мы с ним сидели у него выпивали (видимся мы очень часто, раза 3 в неделю не менее), я напилась ...

Сидели опять у него дома, я выпила вина и меня прям накрыло этой чёртовой любовью, не могла уже скрывать всё это, а под лёгким шафе мне показалось, что я ему нравлюсь ...

с утра сижу пью, трясёт всю.

Посоветуйте, как мне теперь быть?



!Надо меньше пить

Да, бокал вина это очень много......

особенно с утра

Гость
#39
Страдаю от любви

Я и поцеловала его ещё и прижалась так к нему....блин, а он после этого поцелуя сказал, "Я понял кого ты так любишь", я естественно спросила "Кого?"он говорит "Меня"....ну я там давай выкручиваться, что-то мямлить в плане: это не ты ты што! Ладно тебе! С чего ты это взял?. А он и говорит "Так могут целовать только искренне любящие люди!"

мне кажется, вы очень много читаете любовных романов

Гость
#40

да он давным-давно знает, как Вы к нему относитесь! сильные чувства скрыть невозможно... так что Ваше типа признание большой роли не сыграло, зря Вы по лестнице ломанулись, нужно было бычка-то заваливать уже!!!! давайте, дерзайте, подумаешь, проблема - он Вам нужен? так берите!

марина
#41

да уж история. здесь статьи в которых я нашла много полезных советов http://korolevaa.ru/otnoschenia/

Страдаю от любви
#42
Гость

Автор, вы в вашей книге не можете придумать развязку? Помогу. Она убежала, а он остался в шоке, допил бутылку и лег спать.И снится ему., что она померла и он ее больше не увидит. он испугался, проснулся, догнал ее и предложил выйти замуж. Они жили долго и счасьлтво.

Слабоватая какая-то концовка, не впечатлила! Другую надо придумать - плярче и больше эмоций !!!!!!!

Страдаю от любви
#43
Гость

да он давным-давно знает, как Вы к нему относитесь! сильные чувства скрыть невозможно... так что Ваше типа признание большой роли не сыграло, зря Вы по лестнице ломанулись, нужно было бычка-то заваливать уже!!!! давайте, дерзайте, подумаешь, проблема - он Вам нужен? так берите!

Он же ещё полтора года назад сказал, что между нами ничего не может быть (((((

Страдаю от любви
#44
Гость

мне кажется, вы очень много читаете любовных романов

А мне кажется, вы не туда зашли

Гость
#45
Страдаю от любви

Он же ещё полтора года назад сказал, что между нами ничего не может быть (((((

да мало ли... ему слова не давали)) а Вы скажите - нет, может! и заваливайте ;-)

Гость
#46

Автор, гони его, он тебя недостоин, ему не нужна твоя светлая и целомудренная любвь! Тем хуже для него!

Страдаю от безответной любви
#47
Гость

да мало ли... ему слова не давали)) а Вы скажите - нет, может! и заваливайте ;-)

Насильно мил не будешь, как говорится!

Гость
#48
Страдаю от любви

А мне кажется, вы не туда зашли

мне, наверное, лучше знать, куда я зашла. И вообще, регулярно напиваться и признаваться в любви человеку, который даже трахнуть вас не хочет по меньшей мере глупо, если он с первого раза не ответил, то навряд ли со временем в нем проснется любовь великая. Да и вообще, судя по выше изложенному, вам явно не 25, ну 18 максимум

Страдаю от безответной любви
#49
Гость

мне, наверное, лучше знать, куда я зашла. И вообще, регулярно напиваться и признаваться в любви человеку, который даже трахнуть вас не хочет по меньшей мере глупо, если он с первого раза не ответил, то навряд ли со временем в нем проснется любовь великая. Да и вообще, судя по выше изложенному, вам явно не 25, ну 18 максимум

Ты совсем? Я регулярно не напиваюсь, 3 раз за год ! И если вы считаете, что выпить бокал вина это нажраться, то я не знаю даже что вам сказать....И свой возраст я знаю лучше чем вы ! Я сама не ожидала, что в 25 лет я попаду в такое положение

Wiseman
#50
Страдаю от любви

Посоветуйте, как мне теперь быть?!

Да чего уж тут советовать - скажите ему что 3 года по нему сохнете. Если он даже вас не любил, от таких слов полюбит. Правда.