Гость
Статьи
Что делать, если он …

Что делать, если он просит меня увеличить грудь?

Почти год мы встречаемся с парнем, он просит увеличить грудь, говорю зачем? сказал хочет поиграть с ними, во всем остальном у нас все хорошо, ну вот это меня обижает.я то же прикалываться стала что у него член маленький, но ему все равно.а я не хочу операцию делать по увеличению, у меня грудь первого размера, а мне нравится, как ему обьяснить, что бы он отстал

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А денег на увеличение он согласен дать?)

гость
#2

проси его увеличить член

Хенде Хох!
#3

Скажите, что Вас в себе всё итак устраивает и вы закрываете эту тему

Гость
#4

У тебя отличная грудь. Чувственная. Не увеличивай грудь. Есть вероятность занести инфекцию. Потом надо периодически делать операцию. После операции грудь может потерять чувственность.

сушка малышка
#5
гость

проси его увеличить член

а лучше мозг

Виолетта
#6

Гони в шею такого парня. Сегодня сиськи, завтра ему попа твоя разонравится, так и превратит тебя в кусок ходячей пластмассы

Лина
#7

Значит, он тебя не любит

Гость
#8

вот вот, а потом скажет что ты стала старой силиконовой коровой ( еси с ним дальше будешь)

макарошка
#9

да как можно любимую женщину заставлять что-то в себе менять, я так с мужем пошутила, что после родов увеличу грудь и отрежу волосы. Так он мне - ты что дура, я тебя такую люблю, с первым размером и волосами до попы!!

XXX
#10

вы должны пойти на ОПЕРАЦИЮ потому что он хочет ПОИГРАТЬ? Правильно посоветовали, увеличить мозг не помешает. Вам обоим, кстати.

Ленка
#11

А причина ваще супер - хочу поиграть с ними! Пусть себе купит резиновую бабу с сиськами 5-го размера и играется! Он значит поиграться а Автору - под нож? Хорошо придумал. Сразу видно что любит и уважает.

Ленка
#12

Я бы вообще наверное рассталась с таким.

автор
#13

Я не хочу и не буду делать операцию не за что, у меня прекрасные груди, стоячие, как юной девочки,хотя 27 лет, другие мужчины в восторге от них! но блин, того кого люблю ему подавай 3 размера((

Гость
#14

Автор не делайте ни в коем случае,только если сами этого очень хотите.Мой бывший муж меня три года доставал с тем,чтобы увеличила грудь-и я согласилась,сделала все предворительные анализы,нашли хорошего врача.А врач этот мне сказал наедине,чтобы я не делала операцию,что и так все ок(у меня тоже первый,даже чуть меньше).Я очень благодарна тому хирургу,что не сделала.Муж меня оставил в итоге.И я встретила через три месяца своего нынешнего мужа,который любит именно маленькую грудь как у меня.Говорит если бы у меня был силикон,то не за что бы не смог быть со мной.

Гость
#15

Даже добавить нечего. а повторять не хочется. Вам уже все сказали.

не смотрите НТВ
#16
Виолетта

Гони в шею такого парня. Сегодня сиськи, завтра ему попа твоя разонравится, так и превратит тебя в кусок ходячей пластмассы

во-во. поиграть он хочет. а потом скажет : все, я наигрался, давай назад уменьшай.

Гость
#17
Гость

У тебя отличная грудь. Чувственная. Не увеличивай грудь. Есть вероятность занести инфекцию. Потом надо периодически делать операцию. После операции грудь может потерять чувственность.

ну вот откуда вы только это все берете, и еще за истину выдаете. Чувствительность как раз как правило становится больше (теряется только на первые месяцы из-за отека), повторно делать не надо никогда, если не захотите сделать еще больше но это только от желания зависит, необходимости нет и не будет. А уж инфекцию занечти, это надо постараться и делать в подвале.

гость
#18

пусть он вам за это квартиру купит.

Гость
#19
гость

пусть он вам за это квартиру купит.

И свозит отдохнуть на юга, а если средств хватит, то и новую машинку подкинуть.

Виктория
#20

автор, я сделала - у меня теперь 4. Но я сделала, тк сама хотела, а если бы мне кто-то заявил, что у меня там мало или не так - всех послала бы....Сейчас хожу довольная, очень все мне нравится....но опять таки, это было только мое решение.....мужу все равно было.

WomanItch
#21

как в том анекдоте, когда он уходил от одной женщины к другой, а потом понял, что надо просто искать девушку с большими сиськами))

Алик
#24

Хачу стат девушкой

Женечка
#25

Предложите ему сначала МПХ увеличить. Как - да всё равно: можно морковку есть, можно в растишку макать, можно гирю привязывать)))
Как хошь, но месяца за 4 изволь 20-25 см выдать. И чтоб стоял как надо. Это важно.
Смог - есть повод про грудь поговорить...

Женечка
#26
Виктория

автор, я сделала - у меня теперь 4. Но я сделала, тк сама хотела, а если бы мне кто-то заявил, что у меня там мало или не так - всех послала бы....Сейчас хожу довольная, очень все мне нравится....но опять таки, это было только мое решение.....мужу все равно было.

Вы сравниваете Ваше личное желание (захотели и сделали) с давлением со стороны. Далеко не равнозначные вещи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: