Гость
Статьи
Почему девушки так ко …

Почему девушки так ко мне относятся?

Мне 23 года.Отношения с девушками не складываются.Я знакомлюсь с ними искренне интересуюсь их жизнью,стараюсь поддерживать их.Приглашаю на свидания,ухаживаю дарю цветы стихи необычные подарки сделанные своими руками.А в ответ получаю я не такая уж их хорошая как ты думаешь,некоторые вообще говорят что я маньяк.В итоге я даже никогда не целовался девственник.Я самый обычный добрый наивный сентиментальный парень не пью не курю работаю.Неужели в наше время такие не нужны девушкам?Да и друзей у меня нет.Девушки никогда не предлогали остаться друзьями.Что делать?К психологу?

Игорь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто свою сентиментальность в неправильно выставляете. Как недостаток. А нужно - как самое главное достоинство.

Просто не раскрывайте все карты сразу.

Чуть погодя подарками завалите.

Гость
#2
Игорь

наивный сентиментальный парень

ты ж как баба. кому нужен наивный сентиментальный мужчина? я таких воспринимаю как лохов. нет у тебя мужественности.

#3
Гость

ты ж как баба. кому нужен наивный сентиментальный мужчина? я таких воспринимаю как лохов. нет у тебя мужественности.

Точно. Ты глянь на местных дур - они ж с таким отребеьем живут, встречаются, которых и мужчиной то назвать сложно. Но в них есть мужественность. Поэтому у всяких отбросов всегда есть девушки, а у правильных - их нет и не будет, если не изменишь себя и не станешь гавном. Такое время.

Гость
#4
Весёлый

Точно. Ты глянь на местных дур - они ж с таким отребеьем живут, встречаются, которых и мужчиной то назвать сложно. Но в них есть мужественность. Поэтому у всяких отбросов всегда есть девушки, а у правильных - их нет и не будет, если не изменишь себя и не станешь гавном. Такое время.

Полностью поддерживаю, сломай себя откинь нафиг всю это романтику, стань сволочью. Девушкам не нужны романтики, им нужны сволочи которые их в грош ставить не будут

#5

пожалуй проблема кроется в том что у тебя нет друзей, подумай над этим.

#6

23 года...я бы с таким лузером по жизни точно бы не стала встречаться. я люблю уверенных в себе,харизматичных..

честно, если бы мне на свидании читали стихи,я бы заснула..

гость
#7

ну просто девушки честно говорят тебе, что не такие они и хорошие, как ты себе фантазируешь и воспеваешь в стихах. в чем трагедия? прими это и встречайся с реальной девушкой, а не выдуманной.

если девушка честна с тобой это плохо разве ?

Вервольф
#8

Игорь, все, я твой друг. Честно. У меня подобная история. Читай http://www.woman.ru/relations/men/thread/4213115/

Трололо
#9
Игорь

Мне 23 года.Отношения с девушками не складываются.Я знакомлюсь с ними искренне интересуюсь их жизнью,стараюсь поддерживать их.Приглашаю на свидания,ухаживаю дарю цветы стихи необычные подарки сделанные своими руками.А в ответ получаю я не такая уж их хорошая как ты думаешь,некоторые вообще говорят что я маньяк.В итоге я даже никогда не целовался девственник.Я самый обычный добрый наивный сентиментальный парень не пью не курю работаю.Неужели в наше время такие не нужны девушкам?Да и друзей у меня нет.Девушки никогда не предлогали остаться друзьями.Что делать?К психологу?

Не парься, ты я так думаю встречаешся или с ровестницами или младшими, однам нужен спонсор побогаче другим крутой пацанчик в их понимании, та не к тем ни к тем не относишся, найдешь себе еще женщину, более того большинство скоро и мнение свое изменят как только останутся одни оттрахангые побитые и брошенные.

А если парит девственность, сходи к фее зайди на секс толк выбери с рейтингом потлучше и вперед, профессионалка тебе никтогда не скажет что ты нифига не уменшь и прочие гадости, наоборот подбодрит.

Как минимум откомплекса девственника избавитесь

Гость
#10

потому что не надо заваливать подарками и ресторанами раньше времени, ставите и себя и девушку в неловкое положение. и складывается впечатление, что кроме подарков в вас ничего интересного нет. девушку надо зацепить, а не деньгами заманивать

Павел
#11
Игорь

Мне 23 года.Отношения с девушками не складываются.Я знакомлюсь с ними искренне интересуюсь их жизнью,стараюсь поддерживать их.Приглашаю на свидания,ухаживаю дарю цветы стихи необычные подарки сделанные своими руками.А в ответ получаю я не такая уж их хорошая как ты думаешь,некоторые вообще говорят что я маньяк.В итоге я даже никогда не целовался девственник.Я самый обычный добрый наивный сентиментальный парень не пью не курю работаю.Неужели в наше время такие не нужны девушкам?Да и друзей у меня нет.Девушки никогда не предлогали остаться друзьями.Что делать?К психологу?

К психологу - не плохой вариант. А так по сути выше все написано. Вы себя ставите в позу зависимого и нуждающегося. Перегибаете палку, становитесь назойливым. Пытаетесь "купить" отношения. Самооценка у вас низкая. Женщины это видят спинным мозгом и посылают в сад. Почитайте литературу по психологии полов - кое-что надеюсь прояснится для вас.

Семён
#12

Девушкам не нужны романтики, им нужны сволочи которые их в грош ставить не будут

Русский
#13

Парень, не отчаивайся! Меньше слушай виртуальных "экспертов"... продолжай искать, твой метод очень таки не плох. Займись собой, спортом или хобби каким-нибудь... Насчет феййи - дельный совет, попробуй.

кристобель
#14

девушки любят уверенных в себе и с чувством юмора,ну или тугой кошелёк.сентиментальность им не нужна,они будут воспринимать такого парня,как дурачка.

Гость
#15

Пойми, подавляющее большинство девушек - ***.

Гость
#16

А че щас так обстоят дела на личном?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема