Гость
Статьи
У меня маленькая грудь …

У меня маленькая грудь и большая упругая попа, что делать?

У меня маленькая грудь и хорошоя накаченная попа. Я бы хотела увеличить грудь... но ложится на операционный стол не хочу, может вам помогали какие то крема или массажи? Подскажите пожайлуста, буду благодарна

#.#
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе 15? грудь может подрасти если залетишь, никакие крема массажи не помогут

#2

радуйтесь) иногда большая грудь только утяжеляет верх и вы можете казаться более ...массивной что ли)

Китти
#3

Что делать? Радоваться)

Марта
#5

возьмите кредит и увеличьте, гость 4 дело говорит.
я так сделала в 22 года, уже думала к тому времени в старые девы записываться...А через год после операции очень удачно вышла замуж, о работе каждодневной забыла как о страшном сне, мне подарил муж ресторан.

Гость
#6

Радуйтесь, что не наоборот.

гость
#7

у меня маленькая грудь - отбоя от поклонников не было, и сейчас давно и прочно замужем. если не будешь комплексовать, то все будет отлично. а на пластику ложиться лично я не хочу.

Гость
#8

Радоваться! Моя 4ка обвисла после родов и гв

Марта
#9
гость

у меня маленькая грудь - отбоя от поклонников не было, и сейчас давно и прочно замужем. если не будешь комплексовать, то все будет отлично. а на пластику ложиться лично я не хочу.

ну ваши поклонники и муж врядли в состоянии подарить ресторан) главное качество, а не количество, а качественный мужчине безгрудой не светит

плАхая
#10
Марта

ну ваши поклонники и муж врядли в состоянии подарить ресторан) главное качество, а не количество, а качественный мужчине безгрудой не светит

Ржу.
Вот он, секрет успеха.

GV
#11
Марта

ну ваши поклонники и муж врядли в состоянии подарить ресторан) главное качество, а не количество, а качественный мужчине безгрудой не светит

Может, вам еще подсадку серого вещества сделать? Глядишь, еще отель подарят)

44 кг
#12

Что делать? Радоваться.

К2
#13
GV

ну ваши поклонники и муж врядли в состоянии подарить ресторан) главное качество, а не количество, а качественный мужчине безгрудой не светит

Может, вам еще подсадку серого вещества сделать? Глядишь, еще отель подарят)
+++++++++++

Алиса
#15

у вас хоть что-то, а у меня ни груди ни попы, зато ноги шикарные)))

Гость
#16
GV

Может, вам еще подсадку серого вещества сделать? Глядишь, еще отель подарят)

))))))

Зайка Серая
#17
Марта

возьмите кредит и увеличьте, гость 4 дело говорит.я так сделала в 22 года, уже думала к тому времени в старые девы записываться...А через год после операции очень удачно вышла замуж, о работе каждодневной забыла как о страшном сне, мне подарил муж ресторан.

это вы с ним в монополию играли?

чyвaг
#18

ламбаду танцевать

Гость
#19

Плоскогрудки всегда завидуют пышногрудым красоткам. Я на себе постоянно ловлю злые и завистливые взгляды безгрудых баб.

Марта
#20
Гость

Плоскогрудки всегда завидуют пышногрудым красоткам. Я на себе постоянно ловлю злые и завистливые взгляды безгрудых баб.

я и сама была такой плоской, завистливой змеёй, после операции наконец обрела счастье и мужа достойного

Ассоль.
#21
Марта

возьмите кредит и увеличьте, гость 4 дело говорит.я так сделала в 22 года, уже думала к тому времени в старые девы записываться...А через год после операции очень удачно вышла замуж, о работе каждодневной забыла как о страшном сне, мне подарил муж ресторан.

Какой размер у вас был изначальна?Сколько стоила операция?

Гость
#22

Большая попа это тоже как бы не айс, чтобы фигура красивой была все должно быть в меру и грудь и попа.

Марта
#23

1,7 к долларов 5 лет назад, а свой размер совсем маленький даже ни один лифчик не подходил

Гость
#24

Автор, у Джей Ло тоже всегда была маленькая грудь и большой пер"дак! Такой тип фигуры, груша называется! тут уж ничего не поделаешь ... Главное, как себя подаешь! Вон Лопес с такой проблемной фигурой пробилась в секс-символы и на нее до сих пор огромное количество мужиков слюни пускает! Сделайте попу своим главным достоинством, как она. Займитесь спортом, накачайте ноги, пресс, ну и саму задницу. Полнеть вам категорически нельзя, нужно быть суховатой и подкаченной, но при этом женственной. Еще лучше - танцами займитесь. Очень хорошо для фигуры и самооценку поднимает)

#25

24,
Тип фигуры определяется не размером ягодиц и груди,а соотношением плечей,таза и талии. Широкие плечи+узкая талия+широкий таз=песочные часы. Узкие плечи+узкая талия+широкий таз = груша. Узкий таз+узкие плечи+широкая талия=яблоко. И всё это вне зависимости от размера груди.
А в остальном со всем согласна. Будете подавать правильно даже свои недостатки,никто и не заметит их наличие,а даже если по первой и заметит,то быстро забудет в процессе общения.

GV
#26
Гость

Автор, у Джей Ло тоже всегда была маленькая грудь и большой пер"дак! Такой тип фигуры, груша называется! тут уж ничего не поделаешь ... Главное, как себя подаешь! Вон Лопес с такой проблемной фигурой пробилась в секс-символы и на нее до сих пор огромное количество мужиков слюни пускает! Сделайте попу своим главным достоинством, как она. Займитесь спортом, накачайте ноги, пресс, ну и саму задницу. Полнеть вам категорически нельзя, нужно быть суховатой и подкаченной, но при этом женственной. Еще лучше - танцами займитесь. Очень хорошо для фигуры и самооценку поднимает)

+1
Латиной какой-нибудь.

гостья
#27
Гость

Пока у тебя крошечная грудь, ни один мужик на тебя не посмотрит! Про попу забудь, так как главное грудь. Массажи тут не помогут, поэтому дуй к пластическому хирургу на увеличение груди.

Что за бр.ед? Я такая. И много внимания от мужчин. С личной жизнью все ок!

Гость
#28
Китти

Что делать? Радоваться)

+++++++++++++++++

Дада
#29

Автор у меня тоже грудь до 2-ки не дотягивает, зато попец классный). У меня фигура не как Джей Ло, больше прямоугольник так как нет четко выраженной талии. Но попа красивая, пресс накаченный, прогиб сзади имеется)) И поклонников предостаточно в том числе таких которые могут подарить ресторан)) Правда про ресторан речи не было, а вот открыть мне свою школу танцев и фитнеса были предложения.Вполне вероятно что скоро так и сделаю)

Дада
#30

А ложиться под нож и рисковать здоровьем в надежде "поймать качественного мужика" могут только недалекие девушки. В принципе операция оправдана если груди нет ВООБЩЕ т.е. полный ноль. И то это если самой девушке нулевка мешает жить. А когда грудь 1-2 размера и идти под нож...бррр...чтож каждый сам решает.

Диана
#31

Автор, у меня все точно также. Грудь 1 размера и отличная задница. Вообще все тело подтянутое и стройное. Сама я оптимистка, веселая, компанейская. Мужики всегда вокруг вертятся. Главное, чтобы все было гармонично и красиво. И на маленькую грудь найдутся любители. Любите себя и свое тело! Будьте уверенной в себе и все у вас будет шоколадно!!

Гость
#32

Самое главное, автор, еще, что с маленькой грудью нельзя поправляться. Надо быть худенькой, модельной внешности, с накаченным прессом и стройными ногами. Тогда будут у вас поклонники. А вот если баба жирная, задница огромная, живот торчит, и при этом си"ськи маленькие - это реально жесть! Тут уж либо худеть, либо пластика.

Гость
#34
#.#

У меня маленькая грудь и хорошоя накаченная попа. Я бы хотела увеличить грудь... но ложится на операционный стол не хочу, может вам помогали какие то крема или массажи? Подскажите пожайлуста, буду благодарна

Мужчины любят, конечно и глазами, Но нагулявшемуся, который ищет любовь пофиг какая вы главное любили. Если хотите, выбирайте одежду, которая зрительно грудь больше делает. Главное не обёртка!!!

#.#
#35

на меня много мужчин заглядываются у меня 80-59-90, но для пропорции хотела бы грудь побольше, спасибо вам большое, вы меня переубедили :)

Гость
#36
44 кг

Что делать? Радоваться.

+ снимать штаны и бегать! Пусть все завидуют!)))

Гость
#37

подтверждаю,что большая грудь ооочень соблазнительно действует на противоположный . но роскошная задница-это просто огонь! не нужна вам операция

Лимпопо
#38
888

24, Тип фигуры определяется не размером ягодиц и груди,а соотношением плечей,таза и талии. Широкие плечи+узкая талия+широкий таз=песочные часы. Узкие плечи+узкая талия+широкий таз = груша. Узкий таз+узкие плечи+широкая талия=яблоко. И всё это вне зависимости от размера груди. А в остальном со всем согласна. Будете подавать правильно даже свои недостатки,никто и не заметит их наличие,а даже если по первой и заметит,то быстро забудет в процессе общения.

Широкие плечи+узкая талия+широкий таз=песочные часы? Сказали, так сказали. Что-то новенькое. Бедные песочные часы.))

Лимпопо
#39
Гость

Самое главное, автор, еще, что с маленькой грудью нельзя поправляться. Надо быть худенькой, модельной внешности, с накаченным прессом и стройными ногами. Тогда будут у вас поклонники. А вот если баба жирная, задница огромная, живот торчит, и при этом си"ськи маленькие - это реально жесть! Тут уж либо худеть, либо пластика.

К моменту, когда автор станет жирной с задницей огромной - ***** у неё уже будут вполне.

Божей какаЯ РОСКОШЬ..Я ХОЧУ ТАК
#40
Гость

Пока у тебя крошечная грудь, ни один мужик на тебя не посмотрит! Про попу забудь, так как главное грудь. Массажи тут не помогут, поэтому дуй к пластическому хирургу на увеличение груди.

чушь какая...девочка живи и радуйся...такая фигура всегда в фаворе

Злата
#41

Я тож хочу большие титьки, но увы! (( Попа у меня нормальная и ноги длинные, ещё бы грудь и была бы бомба! ()()

Гость
#42

У меня примерно также, объемы 80-70-95. От мужиков никогда отбоя не было, не в груди счастье! На меня западали любители попы.
Мне 39, зато из-за маленькой груди всегда выгляжу стройной, как набираю пару кг, получается очень диспропорционально. А кто с моими "нижними" параметрами с 2-3 грудью были в молодости сейчас в коровушек превратились.
Меня муж обожает с моей попой.

Операцию для самооценки можно, конечно, сделать, но это не слелает вас счастливой. А вот больной - вполне возможно.

Гость
#43

от кремов и массажей ничего не увеличится.Если грудь маленькая от природы-тут только пластическая операция поможет.Автор не заморачивайтесь по этому поводу,радуйтесь что у вас есть хорошая попа.Это лучше чем быть абсолютной плоскодонкой.

Гость
#44
Гость

Пока у тебя крошечная грудь, ни один мужик на тебя не посмотрит! Про попу забудь, так как главное грудь. Массажи тут не помогут, поэтому дуй к пластическому хирургу на увеличение груди.

*****/дурак еебнутый/ая

Окс
#45

Самое главное - это твоё восприятие, у меня такая же ситуация, как только перестала комплексовать и осознала всю прелесть моего положения, я стала наслаждаться своей внешностью и от мужиков отбоя нет! Может это банально но самовосприятие действительно решающий фактор, не зря о нем постоянно все говорят

Прекрасная Незнакомка
#46

[quote="Гость"]Радуйтесь, что не наоборот.

+++++++++ у меня грудь 5го размера, а попы нет. выгляжу крупно, массивно. талии, ест-но, нет

Гость
#47
Марта

ну ваши поклонники и муж врядли в состоянии подарить ресторан) главное качество, а не количество, а качественный мужчине безгрудой не светит

Видимо все мозги у вас в грудь ушли. Ну есть мужчины, которые кроме грудей больше ничего не видят. Вам повезло)))

Гость
#48
Марта

ну ваши поклонники и муж врядли в состоянии подарить ресторан) главное качество, а не количество, а качественный мужчине безгрудой не светит

У меня есть знакомая плоская и тощая, но высокая такая модельная , ей в своё время подарили не только ресторан ,а ещё и квартиру, другой квартиру любовник ( у неё груша фигура)

#50
#.#

У меня маленькая грудь и хорошоя накаченная попа. Я бы хотела увеличить грудь... но ложится на операционный стол не хочу, может вам помогали какие то крема или массажи? Подскажите пожайлуста, буду благодарна

#.#

У меня маленькая грудь и хорошоя накаченная попа. Я бы хотела увеличить грудь... но ложится на операционный стол не хочу, может вам помогали какие то крема или массажи? Подскажите пожайлуста, буду благодарна

Это не так уж и страшно, большая попа и маленькая грудь. Смешно смотреть, когда идет девушка с огромной грудью и маленькой попой. Так и кажется, что сейчас грудь перевесит и она опрокинется. Но если "по секрету", я пользуюсь тайком от мужа тайским кремом для увеличения груди (у меня тоже попа широкая, а грудь так себе). Беру крем в интернет-магазине Виватай.ру. Мне кажется, что помогает. А вообще-то понимаю, что данное тебе природой нужно носить с достоинством.