Гость
Статьи
У меня маленькая грудь

У меня маленькая грудь

У меня грудь 0 размера, может и первый не знаю, не совсем плоско, но блин вообще ничего нету. Короче округлим до 1. Обидно просто иметь такую грудь, у подростков и то больше, а у меня кошмар и это при том что мне 24 года! Она как будто остановилась в развитии, не растет вообще( С чем этом может быть связано? Попа есть, живот есть, а груди б...ть нет, ну хоть бы немножко туда ушло, а не на бока, что за несправедливость)) ни декольте не оденешь, нечего показать, только с пуш апом ходить. Тем более сейчас летом. Как в 15 была так и осталось, я серьезно говорю. Ну блин я женщина и хочу иметь нормальную грудь, а не недоразвитое нечто. Щас многие скажут что маленькая это хорошо, не отвиснет и не мешает при хотьбе. Но мне надоело с такой ходить, была бы больше хотя бы на два размера, чтобы было видно что у меня хоть что то есть. Да и мужчинам мало кому такая нравится, взяться не за что. Что можно сделать чтобы хоть немного ее увеличить? Пластику не советовать, денег нет да и боюсь. Что делать, смириться с этим? Но так хочетсяяя...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#1

Научись грамотно писать. Это важнее

Гость
#2

У меня любимый клип Гр. Ленинград "сиськи"!

Гость
#3

у меня почти шестой размер. мечтаю о лифчике с пуш апом

Гость
#4

Автор, у меня была в свое время аналогичная проблема, заморачивалась, вышла замуж, причем очень удачно, родила двоих детей, прибавила в весе и грудь 5 размера, но мне сейчас все равно, этот бы размер да в мои молодые годы.

Гость
#6

Мужчины сами говорят, что им нравится грудь - это приятный бонус, но не по размеру груди они выбирают. Пуш-ап не носите, это же ложь. Зачем вам ваще лифчик? Без лифчика с вашим размером сексуальней.

Гость
#7
Автор

У меня грудь 0 размера, может и первый не знаю, не совсем плоско, но блин вообще ничего нету. Короче округлим до 1. Обидно просто иметь такую грудь, у подростков и то больше, а у меня кошмар и это при том что мне 24 года! Она как будто остановилась в развитии, не растет вообще( С чем этом может быть связано? Попа есть, живот есть, а груди б...ть нет, ну хоть бы немножко туда ушло, а не на бока, что за несправедливость)) ни декольте не оденешь, нечего показать, только с пуш апом ходить. Тем более сейчас летом. Как в 15 была так и осталось, я серьезно говорю. Ну блин я женщина и хочу иметь нормальную грудь, а не недоразвитое нечто. Щас многие скажут что маленькая это хорошо, не отвиснет и не мешает при хотьбе. Но мне надоело с такой ходить, была бы больше хотя бы на два размера, чтобы было видно что у меня хоть что то есть. Да и мужчинам мало кому такая нравится, взяться не за что. Что можно сделать чтобы хоть немного ее увеличить? Пластику не советовать, денег нет да и боюсь. Что делать, смириться с этим? Но так хочетсяяя...

Вечная тема! Есть фасоны одежды, зрительно увеличивающие грудь. Пока так. Глядишь, со временем что-нибудь появится...

Гость
#8

Автор, в детстве мне бабушка говорила, что если я буду много капусты есть — сиськи большими будут. Я не верила, но ела, поскольку очень любила ее. Выросли, блин. 4 размер. Теперь думаю, может в капусте дело? Вы тоже попробуйте, авось поможет.))

Гость
#9

Есть кремы но они не дешевые Iodas кажется, итальянская косметика, крем для увеличения груди, на пол размера подруга увеличила им грудь, но нужно мазать постоянно, хотя бы на ночь. Еще есть подруга с 1 м размером, очень уверенная в себе, куча женихов, сама всех бросает. Мужчинам важна харизма. Они могут использовать девушку с 5 м размером и любить без памяти с 1м. Самая эрогенная зона это мозг. Влюбляются и живут с человеком, а грудь это бутафория))

Гость
#10

Про папиков говорить не буду, это для меня отдельная, неуважаемая категория членоносцев. А вот мужчины (особенно молодые кстати), говорят что их привлекает аккуратная, эстетичная грудь, пусть даже совсем маленькая. Поймите, никто вас не будет любить за грудь. Никогда! Посмотрите на топовых, известных моделей - у большинства груди вообще нет. Кира Найтли, Портман, Водянова и многие другие... полюбите свой размер, и не заморачивайтесь. Самое главное чтобы маленькая грудь была красивой формы. Если с формой беда, то тогда копите деньги хотя бы на подтяжку груди.

Гость
#11
Гость

Автор, в детстве мне бабушка говорила, что если я буду много капусты есть — сиськи большими будут. Я не верила, но ела, поскольку очень любила ее. Выросли, блин. 4 размер. Теперь думаю, может в капусте дело? Вы тоже попробуйте, авось поможет.))

Ты правда такая туппь или прикидываешься?

Гость
#12
Гость

Ты правда такая туппь или прикидываешься?

Я правда подкалываю автора.)

Гость
#13

Не знаю о чем вы, автор. Все дело не в груди, а в мыслях.... У меня тоже плоско все, но я и не люблю чтоб тряслось. Без лифчика ходить -радость и Щастье. Пушапов не надеваю. Отсутствие груди совершенно не сказалось на счастье в личной жизн. ))) чего и вам желаю. Удачи!

Гость
#14

для начала вам нужно сделать откачку жира с боков. за это мужчины вас точно любить не будут и грудь тут непричем. ваша проблема это ожирение. с 25 начинается еще сильное облысение. так что к 30 будете жирная и лысая. с огромным задом, спасательным кругом. никто и на грудь вашу смотреть не станет. все и так будет понятно. хотя уже понятно.

Гость
#15
Гость

для начала вам нужно сделать откачку жира с боков. за это мужчины вас точно любить не будут и грудь тут непричем. ваша проблема это ожирение. с 25 начинается еще сильное облысение. так что к 30 будете жирная и лысая. с огромным задом, спасательным кругом. никто и на грудь вашу смотреть не станет. все и так будет понятно. хотя уже понятно.

Ужас, главное, автор, не быть таким вот уродом, даже тема "Ее Величество Грудь" на фоне факта существования таких уродов не кажется более важной.

Гость
#16
Гость

для начала вам нужно сделать откачку жира с боков. за это мужчины вас точно любить не будут и грудь тут непричем. ваша проблема это ожирение. с 25 начинается еще сильное облысение. так что к 30 будете жирная и лысая. с огромным задом, спасательным кругом. никто и на грудь вашу смотреть не станет. все и так будет понятно. хотя уже понятно.

Полненьких знаете как мужчины любят? У меня двоюродная сестра всю жизнь в теле была и никогда проблем с мужчинами не было. Сейчас ей 27 и в сентябре выходит замуж. Внешность, она, в принципе, ни при чем, если человек сам интересный и приятный. А если ты какашка, то хоть с модельной внешностью будь, все равно никому не нужен останешься.

Гость
#18

Не влияет размер груди на женское счастье. Нормальный, я повторяюсь, нормальный мужчина влюбляется в харизму, улыбку, доброту, чувственность, обаяние и тд. Прокачивайте эти качества и найдёте себе друга который будет смотреть на ваш 0-1 и говорить что вы у него самая красивая. Проверено.

Гость
#19
Гость

Не влияет размер груди на женское счастье. Нормальный, я повторяюсь, нормальный мужчина влюбляется в харизму, улыбку, доброту, чувственность, обаяние и тд. Прокачивайте эти качества и найдёте себе друга который будет смотреть на ваш 0-1 и говорить что вы у него самая красивая. Проверено.

А как прокачивать?

Гость
#20

А я летом страдаю из за своей большой 3,5 груди!) многие посмотришь в лёгкий платьях и топиках без лифа в жару щеголяют, так завидно. А мне без него никуда, а жара под 40) лучше всего размер 2, 2,5 конечно! Идеально! Хоть что носить можно.

Гость
#21

Кроме пластики тут ничего нельзя сделать. Пластику не советую. Ну мало ли чего вы ХОТИТЕ, автор, я вот хочу миллион долларов, ан нет - придется смириться, как и вам. Так что не капризничайте, живите так. Стареть вот знаете как неохота? А приходится, а пока вы молодая, так и с такой грудью радоваться можно.

Лиля
#22

Узнаю себя) всю жизнь была в комплексах. У меня между 0 и 1, как у 13-летней девочки, если быть честной. Но аккуратная. Парилась, одно время даже ревела, думала "кому я с такими прыщами нужна", 3 года была в отношениях, но так к сексу и не смогла заставить себя подойти из-за комплексов по поводу груди (другие факторы тоже были, но этот был решающим). Однако все мои комплексы разбились в один прекрасный день об осознание того, что ничего уже не исправишь: период пубертата у меня закончился, расти больше ничего не будет, разве что до/после беременности, но до этого как до горы раком. Начала пытаться любить свою грудь такой, какая она есть, получалось с переменным успехом - комплексы вещь сильная. Решающим этапом преодоления моих комплексов была первая ночь с любимым мужчиной, который практически без остановки нахваливал мою грудь. Форму, соски. На размер ему было абсолютно плевать, притом повидал он очень многое и многих, к слову. После этого все переживания как рукой сняло.
Маленькая грудь - это вообще не проблема. Это преимущество. Спокойно спать на животе, спокойно бегать, спокойно ходить в любом возрасте с подтянутыми сиськами. Разве не круто? Не парьтесь. Для любящего Вас мужика даже -1 будет прекрасен) и это не пустые слова. Хотя раньше я в это не верила)

Гость
#23
Автор

У меня грудь 0 размера, может и первый не знаю, не совсем плоско, но блин вообще ничего нету. Короче округлим до 1. Обидно просто иметь такую грудь, у подростков и то больше, а у меня кошмар и это при том что мне 24 года! Она как будто остановилась в развитии, не растет вообще( С чем этом может быть связано? Попа есть, живот есть, а груди б...ть нет, ну хоть бы немножко туда ушло, а не на бока, что за несправедливость)) ни декольте не оденешь, нечего показать, только с пуш апом ходить. Тем более сейчас летом. Как в 15 была так и осталось, я серьезно говорю. Ну блин я женщина и хочу иметь нормальную грудь, а не недоразвитое нечто. Щас многие скажут что маленькая это хорошо, не отвиснет и не мешает при хотьбе. Но мне надоело с такой ходить, была бы больше хотя бы на два размера, чтобы было видно что у меня хоть что то есть. Да и мужчинам мало кому такая нравится, взяться не за что. Что можно сделать чтобы хоть немного ее увеличить? Пластику не советовать, денег нет да и боюсь. Что делать, смириться с этим? Но так хочетсяяя...

Только пластика, я тоже все пробовала, и таблетки и мазь, это развод на деньги, сделала пластику 10 лет назад, замуж вышла, муж и не догадывается, только потом никому не рассказывай, а то у меня одна подруженция м.р.а.з.ь по пьяне моему мужу про это ляпнула, хорошо он не расслышал, сейчас так делают не отличишь

Гость
#24
Гость

Только пластика, я тоже все пробовала, и таблетки и мазь, это развод на деньги, сделала пластику 10 лет назад, замуж вышла, муж и не догадывается, только потом никому не рассказывай, а то у меня одна подруженция м.р.а.з.ь по пьяне моему мужу про это ляпнула, хорошо он не расслышал, сейчас так делают не отличишь

Да, не "отличишь". Только без лифчика сразу понятно, что ненастоящая. Она даже от природы не свисает, получаются ,,шары", которые выглядят сексуально только в лифчике.

Ксения
#25

У меня любимый человек хвалил мою грудь и говорил что обожает ее и типо какая Она у меня красивая.
я была а недоразумение, ведь она у меня маленькая, первый размер, и когда я сказала, как тебе она может нравится, ведь она такая маленькая,он ответил: зато любимая.
многое говорит само за себя в моей истории

Алина
#25
Гость

Автор, в детстве мне бабушка говорила, что если я буду много капусты есть — сиськи большими будут. Я не верила, но ела, поскольку очень любила ее. Выросли, блин. 4 размер. Теперь думаю, может в капусте дело? Вы тоже попробуйте, авось поможет.))

Если у твоей мамы грудь до беременности была большая то и у тебя будет большая. Какого размера у твоей мамы была грудь?

Гость
#25
Гость

Ты правда такая туппь или прикидываешься?

Кстати сучка,у твоей мамки в комнате всегда актив)

Гость
#25

Ну ёбаныврот у моей мамки грудь ахуенная была,она родила меня и брата и грудь пропала)

Гость
#25

О! Го сюда. Мне доски на забор нужны хорошие ))))))

Гость
#25
Гость

О! Го сюда. Мне доски на забор нужны хорошие ))))))

Дебильная шутка, если честно

Нимбус 2000
#25
Гость

Полненьких знаете как мужчины любят? У меня двоюродная сестра всю жизнь в теле была и никогда проблем с мужчинами не было. Сейчас ей 27 и в сентябре выходит замуж. Внешность, она, в принципе, ни при чем, если человек сам интересный и приятный. А если ты какашка, то хоть с модельной внешностью будь, все равно никому не нужен останешься.

ну, моя знакомая ужасный человек, можно даже сказать ***, тупая как бревно
но зато (!) с модельной внешностью но все равно за ней бегают огромное количество парней

Незваный гость
#25

Поверьте, далеко не всем нравится большая грудь, а если и нравится, то мужикам с «завода» которым далеко уже не 30. «У бабы должно быть за что подержаться» - голимый стереотип! Мне 27(М), я люблю маленькую грудь, и встречались партнерши, у которых кроме сосков ничего нет, и отношусь к этому адекватно и нормально.

Сергей
#25

Не заморачивайтесь.

Сергей
#25

Девченки, зря вы паритесь на эту тему. Поверьте нормальному мужику не важен разиер, он будет любить вас. Вы нам нравитесь не за это.!!!!!

Сергей
#25

Я живу с женой 18 лет, у нее 1 размер.
Не было желания даже посмотреть на лево. Так, что ищите МУЖИКА, он вас полюбит точно не за грудь.

Гость
#25
Сергей

Девченки, зря вы паритесь на эту тему. Поверьте нормальному мужику не важен разиер, он будет любить вас. Вы нам нравитесь не за это.!!!!!

Не вешай лапшу на уши....

Гость
#25
Гость

Автор, в детстве мне бабушка говорила, что если я буду много капусты есть — сиськи большими будут. Я не верила, но ела, поскольку очень любила ее. Выросли, блин. 4 размер. Теперь думаю, может в капусте дело? Вы тоже попробуйте, авось поможет.))

Подтверждаю!

Гость
#25
Гость

Не знаю о чем вы, автор. Все дело не в груди, а в мыслях.... У меня тоже плоско все, но я и не люблю чтоб тряслось. Без лифчика ходить -радость и Щастье. Пушапов не надеваю. Отсутствие груди совершенно не сказалось на счастье в личной жизн. ))) чего и вам желаю. Удачи!

Не ври! Если у женщины нет груди, то это уродство. Как это может быть красиво?

Гость
#25
Гость

Не влияет размер груди на женское счастье. Нормальный, я повторяюсь, нормальный мужчина влюбляется в харизму, улыбку, доброту, чувственность, обаяние и тд. Прокачивайте эти качества и найдёте себе друга который будет смотреть на ваш 0-1 и говорить что вы у него самая красивая. Проверено.

Абсолютно не согласен. Так поступают только юнцы, которые еще мало что понимают в женщинах. Зато потом, немного погодя, начинают пялиться на большие дойки, да на толстые задницы.

Олеся
#25
Гость

Абсолютно не согласен. Так поступают только юнцы, которые еще мало что понимают в женщинах. Зато потом, немного погодя, начинают пялиться на большие ***, да на толстые задницы.

Глупости меня полюбил ласковый муж в зрелом возрасти с маленькой грудью, тонкой талией и бёдрами, чувствую любимой, желанной и сексуальной, с ним уже 15 лет, главное найти такого любимого и страстного, все комплексы пройдут, а мужчины все открыто или украдкой смотрят на девушек неважно в каком возрасте и с какими формами на то они мужчины

Женя
#26
Гость

Не ври! Если у женщины нет груди, то это уродство. Как это может быть красиво?

Мы просто все разные. Подчёркиваете свои достоинства, у стройных обычно ноги красивые, главное девушка в общем, спортом занимайтесь, чтобы быть подтянутой, найдётся тот мужчина, который полюбит

Виктория
#27

Как я вас понимаю, у меня всё также. Ужасно комплексую и ненавижу своё тело. Хотя бы второй размер был бы... Смотрю вокруг, специально обращаю внимание на других девушек - у всех есть, да у многих небольшая, но хоть есть, как посмотрю жить не хочется. Не чувствую себя девушкой вобще. Жаль финансов нет, а то бы уже, что нибудь да сделала бы. Так что вы не одна и мне 25

Андрей
#28

не нужно ничего делать , давайте лучше познакомимся

Андрей
#29

не есть мужчины которым нравится маленькая грудь например мне давайте познакомимся и я развею все ваши комплексы

Гость
#30

Фото есть??

Гость
#31

Люби себя, не тупи

Гость
#32

маленькая грудь -это секси, ненавижу коровьи сиськи, если они даже по форме, а про селикон вообще молчу это жесть, абсолютно не секси ,,,,. а вот маленькие, да ещё если они торчат - это просто ваууу!

Гость
#33
Гость

маленькая грудь -это секси, ненавижу коровьи сиськи, если они даже по форме, а про селикон вообще молчу это жесть, абсолютно не секси ,,,,. а вот маленькие, да ещё если они торчат - это просто ваууу!

..., ничего не надо делать с маленькой грудью, правильно кто-то посоветовал , наоборот её надо демонстрировать, и вообще лифчик не одевать, так где-нидь на улице встретишь такую (без лифака), аж прям гипнотизирует меня

#34

Ой, знакомая проблема, конечно не моя, а подруги, но все же. Сколько не ходила ро врачам (не я а подруга) все как один говорили : ничего с этим не поделаешь. А на операцию денег нет. И решила попробовать народные средства. Каждый день втирала в грудь отвар из трав и рисовала йодные маски. Уже через месяц был небольшой эффект!
Правда потом поставили диагноз рак груди и пришлось завязать с этим.
Но знаете что я вам скажу : на любой товар найдется свой покупатель. Вот мой друг обожает плоскую грудь. Правда сидел за растление малолетних.

Гость
#50

А мне пуфик, у меня ваще грудь в минус , но я даже рада, большая грудь мешает так еще и позвоночник портит