Гость
Статьи
Эрекция и маленькая …

Эрекция и маленькая грудь у девушки.

Здравствуйте. Хочу сразу попросить троллей и других людей, любящих здесь понадсмехаться над чужими проблемами и ещё больше усугубить ситуацию, деликатно помолчать, раз уж не захочется помочь. Пожалуйста. Потому что проблема серьезная и она отравляет мне жизнь, если вы сейчас ещё и издеваться начнёте, все станет только хуже. В чём суть: много лет назад я как раз на нашем любимом форуме вуман ру листала тему, в которой отписались женщины с маленькой грудью, я и сама являюсь обладательницей энной. У меня есть комплекс, так как грудь моя не дотягивает даже до единицы. С возрастом комплекс этот в сознании чуть тускнеет, но меня вгоняет в стресс мысль о сексе с новым мужчиной, который мою маленькую грудь ещё не видел, я из-за этого реально страдаю. Так вот, зашла я тогда в ту ветку и увидела едкий комментарий какой-то дамы, которая написала, что у её знакомого пропала эрекция, как только он увидел грудь девушки, так как она тоже была маленькой. Эта мысль засела в моей голове и я много лет не могу от неё избавиться. Я понимаю, что это все похоже на бред, но в моей голове живёт жирный таракан, который мне регулярно на подсознательном уровне напоминает о прочитанном тогда. Просто как вы считаете, разве похоже это на правду? Как у мужчины здорового с хорошей потенцией может пропасть эрекция всего лишь из-за маленькой груди, если фигура в целом отличная и с внешностью у девушки всё хорошо? Это так страшно, что чья-то шутка или глупая сплетня, прочитанная однажды, может нанести такую глубокую травму на психику. В общем, подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этого загона. У меня сразу ассоциации, что для мужчины я могу выглядеть как ребёнок, раз у меня нет большой груди, хотя мне на минуточку 24 года, но выгляжу я действительно ещё юно. Как избавиться от этого?( мне очень тяжело, это комплекс реально отравляет жизнь. Имплантацию не предлагать. Я люблю свою грудь, просто хочу вытеснить этот бред про пропавшую эрекцию из головы. Помогите(

Лия
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать читать вуман.

Гость
#2
Гость

Перестать читать вуман.

И главное перестать верить тому, что тут пишут

Лия
#3
Гость

Перестать читать вуман.

Я уже перестала, но те слова прочно засели в голове

Водолейка
#4

Автор, ну это полная фигня же, ну) Просто сами подумайте. Какие только фигуры у женщин не бывают - все спокойненько занимаются сексом, ничего у их мужиков не падает.
Предлагаю вам также подумать о звездах с маленькой грудью, ну, например, Миле Йовович и Кире Найтли, и о том как бы они ржали прочитав тот комментарий.

Лия
#5
Водолейка

Автор, ну это полная фигня же, ну) Просто сами подумайте. Какие только фигуры у женщин не бывают - все спокойненько занимаются сексом, ничего у их мужиков не падает.
Предлагаю вам также подумать о звездах с маленькой грудью, ну, например, Миле Йовович и Кире Найтли, и о том как бы они ржали прочитав тот комментарий.

Спасибо вам большое, отрезвляет.

Гость
#6
Лия

Я уже перестала, но те слова прочно засели в голове

Вы же не знаете, кто это написал.
Какой знакомый станет такие вещи рассказывать другой тётке? Это же для любого мужика позор и зашквар.

Гость
#7

У меня тоже маленькая грудь и даже очень, но поверьте сколько у знакомых мужчин спрашивала все говорят что это не важно, конечно большая грудь это более сексуально что здесь греха таить, но бывают девушки с шикарными фигурами а в постели бревно, так что если вы сексуальная сама по себе, то н какая грудь не повлияет на мужчину) будьте увереннее в себе!!!

Крем от старых морщин
#8
Лия

Я уже перестала, но те слова прочно засели в голове

Это зря. Потому что доброты и хороших советов на этом форуме 5%, не больше. Если во всё верить, то можно стать очень закомплексованным человеком.
Фильтруйте информацию.

Гость
#9

Я вообще всегда хотела нулевой размер. Худая и без сисек. В этом своя изюминка для своих гурманов.

#10

А здесь что психоаналитики сидят чтобы помочь "таракана" прогнать?

Гость
#11

А у вас мужчина то в реале есть? Ну и как него дела?

Лия
#12
Гость

А у вас мужчина то в реале есть? Ну и как него дела?

Сейчас я не встречаюсь ни с кем, у двух бывших все отлично было с эрекцией и грудь мою они очень любили. Но я постоянно думаю: ну это они, а вот вдруг...

Лия
#13
Гость

Я вообще всегда хотела нулевой размер. Худая и без сисек. В этом своя изюминка для своих гурманов.

Мне тоже нравится нулевка моя, практично и эстетично, просто я больше переживаю именно из-за вот этой фигни с эрекцией и из-за того, что я типа выгляжу как ребёнок.

Гость
#14

У меня знакомая плоская. Вообще ровная. Как девочка в 10 лет. Реально. Два соска только. Четверых детей родила. Всю жизнь замужем. Второй муж моложе неё и супер красавчик. Всю жизнь за ней мужики волочились. Отбоя не было. Хотя она не красавица на фэйс. Обычная.
Вот и думайте.
Ещё из-за Вуманцев заморачиваться так.
Походите по веткам большесисих, которые не знают куда девать свои сиськи - бидоны большие, мучаются и предлагают их отдать с доплатой, да никто не берёт!))
Цените себя и свою девичью грудь. Подкачайте попу в зале. И отбоя от мужиков не будет. Главное позвоночник вытянуть, плечи расправить, подбородок вверх, улыбку и дерзкий взгляд. Всё! Мужик потёк!
Ну и имидж! Работайте зарабатывайте! Повышайте своё благосостояние и внешний вид в целом. Лучше быть с маленькой грудью и упакованной, чем с выменем и не пойми кто.

Лия
#15
Гость

У меня тоже маленькая грудь и даже очень, но поверьте сколько у знакомых мужчин спрашивала все говорят что это не важно, конечно большая грудь это более сексуально что здесь греха таить, но бывают девушки с шикарными фигурами а в постели бревно, так что если вы сексуальная сама по себе, то н какая грудь не повлияет на мужчину) будьте увереннее в себе!!!

Да согласна с вами, самое главное, отбросить комплексы и наслаждаться процессом, а там уже все остальное типа размеров и килограммов второстепенно, но... загон есть загон. Вот и пытаюсь бороться с помощью добрых неравнодушных людей)

Гость
#16
Гость

У меня знакомая плоская. Вообще ровная. Как девочка в 10 лет. Реально. Два соска только. Четверых детей родила. Всю жизнь замужем. Второй муж моложе неё и супер красавчик. Всю жизнь за ней мужики волочились. Отбоя не было. Хотя она не красавица на фэйс. Обычная.
Вот и думайте.
Ещё из-за Вуманцев заморачиваться так.
Походите по веткам большесисих, которые не знают куда девать свои сиськи - бидоны большие, мучаются и предлагают их отдать с доплатой, да никто не берёт!))
Цените себя и свою девичью грудь. Подкачайте попу в зале. И отбоя от мужиков не будет. Главное позвоночник вытянуть, плечи расправить, подбородок вверх, улыбку и дерзкий взгляд. Всё! Мужик потёк!
Ну и имидж! Работайте зарабатывайте! Повышайте своё благосостояние и внешний вид в целом. Лучше быть с маленькой грудью и упакованной, чем с выменем и не пойми кто.

Уверенные в себе стройные и зарабатывающие в тренде вне зависимости от груди в принципе

Лия
#17
Гость

Вы же не знаете, кто это написал.
Какой знакомый станет такие вещи рассказывать другой тётке? Это же для любого мужика позор и зашквар.

Вот представляете, лет 5 назад прочитала мельком и такая вот травма психологическая. Но знаю, что виновата моя слишком уязвимая психика в любом случае, а не человек, который написал эту чушь

Гость
#18
Водолейка

Автор, ну это полная фигня же, ну) Просто сами подумайте. Какие только фигуры у женщин не бывают - все спокойненько занимаются сексом, ничего у их мужиков не падает.
Предлагаю вам также подумать о звездах с маленькой грудью, ну, например, Миле Йовович и Кире Найтли, и о том как бы они ржали прочитав тот комментарий.

Точно! Авторша сходи на СЗ. Аххуеешь что там за народ тусуется! И ведь знакомятся же. Все достаточно уверенные в себе!))

Лия
#19
Гость

У меня знакомая плоская. Вообще ровная. Как девочка в 10 лет. Реально. Два соска только. Четверых детей родила. Всю жизнь замужем. Второй муж моложе неё и супер красавчик. Всю жизнь за ней мужики волочились. Отбоя не было. Хотя она не красавица на фэйс. Обычная.
Вот и думайте.
Ещё из-за Вуманцев заморачиваться так.
Походите по веткам большесисих, которые не знают куда девать свои сиськи - бидоны большие, мучаются и предлагают их отдать с доплатой, да никто не берёт!))
Цените себя и свою девичью грудь. Подкачайте попу в зале. И отбоя от мужиков не будет. Главное позвоночник вытянуть, плечи расправить, подбородок вверх, улыбку и дерзкий взгляд. Всё! Мужик потёк!
Ну и имидж! Работайте зарабатывайте! Повышайте своё благосостояние и внешний вид в целом. Лучше быть с маленькой грудью и упакованной, чем с выменем и не пойми кто.

Спасибо вам! Вы - золотце

Крем от старых морщин
#20
Гость

У меня знакомая плоская. Вообще ровная. Как девочка в 10 лет. Реально. Два соска только. Четверых детей родила. Всю жизнь замужем. Второй муж моложе неё и супер красавчик. Всю жизнь за ней мужики волочились. Отбоя не было. Хотя она не красавица на фэйс. Обычная.
Вот и думайте.
Ещё из-за Вуманцев заморачиваться так.
Походите по веткам большесисих, которые не знают куда девать свои сиськи - бидоны большие, мучаются и предлагают их отдать с доплатой, да никто не берёт!))
Цените себя и свою девичью грудь. Подкачайте попу в зале. И отбоя от мужиков не будет. Главное позвоночник вытянуть, плечи расправить, подбородок вверх, улыбку и дерзкий взгляд. Всё! Мужик потёк!
Ну и имидж! Работайте зарабатывайте! Повышайте своё благосостояние и внешний вид в целом. Лучше быть с маленькой грудью и упакованной, чем с выменем и не пойми кто.

Никакая фигура не поможет, если уже лет 40.

Гость
#21
Крем от старых морщин

Никакая фигура не поможет, если уже лет 40.

))
В чем помощь требуется? И что даже подростковая грудная клетка не сработает?))

Водолейка
#22
Гость

У меня знакомая плоская. Вообще ровная. Как девочка в 10 лет. Реально. Два соска только. Четверых детей родила. Всю жизнь замужем. Второй муж моложе неё и супер красавчик. Всю жизнь за ней мужики волочились. Отбоя не было. Хотя она не красавица на фэйс. Обычная.
Вот и думайте.
Ещё из-за Вуманцев заморачиваться так.
Походите по веткам большесисих, которые не знают куда девать свои сиськи - бидоны большие, мучаются и предлагают их отдать с доплатой, да никто не берёт!))
Цените себя и свою девичью грудь. Подкачайте попу в зале. И отбоя от мужиков не будет. Главное позвоночник вытянуть, плечи расправить, подбородок вверх, улыбку и дерзкий взгляд. Всё! Мужик потёк!
Ну и имидж! Работайте зарабатывайте! Повышайте своё благосостояние и внешний вид в целом. Лучше быть с маленькой грудью и упакованной, чем с выменем и не пойми кто.

Это, конечно, все замечательно и круто.
Но что-то мне, как обладательнице большой груди обидненько стало. Если одну избавить от комплекса путём навешивания комплекса другой - в мире не станет меньше закомплексованных. Не надо так...(

Крем от старых морщин
#23
Гость

))
В чем помощь требуется? И что даже подростковая грудная клетка не сработает?))

Ну тут про "отбоя от мужиков не будет" написали....

Гость
#24
Водолейка

Это, конечно, все замечательно и круто.
Но что-то мне, как обладательнице большой груди обидненько стало. Если одну избавить от комплекса путём навешивания комплекса другой - в мире не станет меньше закомплексованных. Не надо так...(

Исходя из востребованности пластики груди, комплекс привьётся ещё очень нескоро. Если когда-нибудь привьётся
Это как шубу искусственную навязывать или бижутерию
Живенько, но не то

Гость
#25
Гость

У меня знакомая плоская. Вообще ровная. Как девочка в 10 лет. Реально. Два соска только. Четверых детей родила. Всю жизнь замужем. Второй муж моложе неё и супер красавчик. Всю жизнь за ней мужики волочились. Отбоя не было. Хотя она не красавица на фэйс. Обычная.
Вот и думайте.
Ещё из-за Вуманцев заморачиваться так.
Походите по веткам большесисих, которые не знают куда девать свои сиськи - бидоны большие, мучаются и предлагают их отдать с доплатой, да никто не берёт!))
Цените себя и свою девичью грудь. Подкачайте попу в зале. И отбоя от мужиков не будет. Главное позвоночник вытянуть, плечи расправить, подбородок вверх, улыбку и дерзкий взгляд. Всё! Мужик потёк!
Ну и имидж! Работайте зарабатывайте! Повышайте своё благосостояние и внешний вид в целом. Лучше быть с маленькой грудью и упакованной, чем с выменем и не пойми кто.

Вот автор ,что тебе писали выше, вумен это бред бредячий. Не красавица с плоской грудью имела мужиков красавцев и сейчас второй раз замужем за таким же. Сборище клоунесс и только. Ты читай, но верить этим фантазиям не обязательно.

Гость
#26
Крем от старых морщин

Ну тут про "отбоя от мужиков не будет" написали....

У плоских

Гость
#27

У меня есть хорошая знакомая, которую я периодически потрах...ю, так у неё совсем "два носовых платочка", но она с хорошим чувством юмора! Сама шутит, когда её спрашивают за размер её грудей, что у неё 0,75 !
- это как?
- Это две по 0,375л.
😉😂😂😂
Но, во время секса она лифон не снимает или в темноте.
Секс - это лишь, какой-то час времени, а с человеком - целый день прекрасного общения!
Если Вы счастливый, весёлый, интересный собеседник, то какая у вас грудь - значения не имеет! Это - Вами же, надуманные комплексы! (Которые и не дают, Вам же, ощутить полноту счастья!)
Ну, а мужчины, порой, комплексует что в "кино" у кого-то крупнее! Сами себе люди ставят "самоизоляцию"!
Другая знакомая говорит, что выросло - то выросло: давай наслаждаться!
Юмор и самоирония помогают снятию комплексов!

Водолейка
#28
Гость

Исходя из востребованности пластики груди, комплекс привьётся ещё очень нескоро. Если когда-нибудь привьётся
Это как шубу искусственную навязывать или бижутерию
Живенько, но не то

Это вы зря, уменьшения тоже востребованы.

Специалист
#29

Давай в анал. Эрекция у мужика будет каменная!

Тайный мизантроп
#30

Ценность большой груди сильно преувеличена. Да, такой бюст хорош, когда женщина в одежде. Но когда она снимает лифчик вид может быть совсем не привлекательным и даже наоборот, несколько отталкивающим. А мужиков во все времена привлекало и привлекает молодое подтянутое тело - если вы за собой следите и правильно питаетесь все будет ОК.

Гость
#31
Водолейка

Это вы зря, уменьшения тоже востребованы.

Я зря что, сделала имидж пластической хирургии?

Гость
#32
Гость

Я вообще всегда хотела нулевой размер. Худая и без сисек. В этом своя изюминка для своих гурманов.

Мне тоже такая нравится фигура. Но чтобы вся тогда тонкая, изящная и ухоженная, тогда шик.
А для нормальной фигуры, средней 1,5-2 лучше, идеал - 3 размер.

Гость
#33
Гость

Мне тоже такая нравится фигура. Но чтобы вся тогда тонкая, изящная и ухоженная, тогда шик.
А для нормальной фигуры, средней 1,5-2 лучше, идеал - 3 размер.

Для тонкой изящной двойка тоже хорошо

Гость
#34

У меня тоже маленькая, выгляжу по детски и тоже боюсь, что это не понравится, только если какому-нибудь извращенцу, которому я буду напоминать ребёнка или дяде за 50. Боюсь, стесняюсь, поэтому конкуренцию сисястым мадамам составить не могу.

Гость
#35
Гость

У меня тоже маленькая, выгляжу по детски и тоже боюсь, что это не понравится, только если какому-нибудь извращенцу, которому я буду напоминать ребёнка или дяде за 50. Боюсь, стесняюсь, поэтому конкуренцию сисястым мадамам составить не могу.

Составляйте конкуренцию безсисим

Лия
#36
Гость

Вот автор ,что тебе писали выше, вумен это бред бредячий. Не красавица с плоской грудью имела мужиков красавцев и сейчас второй раз замужем за таким же. Сборище клоунесс и только. Ты читай, но верить этим фантазиям не обязательно.

А почему бы и не поверить в это? Вы ведь скорее всего взрослый человек, и в курсе, что в этом мире решают харизма и энергетика, а не внешность и размер груди) значит те женщина притягивала к себе именно на энергетическом уровне. Сама таких знаю, охотно верю.

Лия
#37
Гость

У меня есть хорошая знакомая, которую я периодически потрах...ю, так у неё совсем "два носовых платочка", но она с хорошим чувством юмора! Сама шутит, когда её спрашивают за размер её грудей, что у неё 0,75 !
- это как?
- Это две по 0,375л.
😉😂😂😂
Но, во время секса она лифон не снимает или в темноте.
Секс - это лишь, какой-то час времени, а с человеком - целый день прекрасного общения!
Если Вы счастливый, весёлый, интересный собеседник, то какая у вас грудь - значения не имеет! Это - Вами же, надуманные комплексы! (Которые и не дают, Вам же, ощутить полноту счастья!)
Ну, а мужчины, порой, комплексует что в "кино" у кого-то крупнее! Сами себе люди ставят "самоизоляцию"!
Другая знакомая говорит, что выросло - то выросло: давай наслаждаться!
Юмор и самоирония помогают снятию комплексов!

Согласна, я тоже всегда с юмором отвечаю, что у меня минус первый)
Но лифчик не снимать во время секса или только в темноте им заниматься - это жуть. С этим реально к психологу нужно. Свою грудь, какой бы она ни была, нужно любить.

Лия
#38
Гость

У меня тоже маленькая, выгляжу по детски и тоже боюсь, что это не понравится, только если какому-нибудь извращенцу, которому я буду напоминать ребёнка или дяде за 50. Боюсь, стесняюсь, поэтому конкуренцию сисястым мадамам составить не могу.

Мы с вами товарищи по глупому загону))) я уже прихожу в чувство, вы тоже давайте там! Это реально глупость.

#39

Я до сих пор девственница поэтому отчасти. Боюсь как мужчина среагирует на мою 0,5 грудь. И выгляжу тоже по детски, ещё и рост 160. Я не люблю свою грудь. Раньше копила на пластику, но потом у знакомой которая увеличила имплант порвался и я испугалась, теперь коплю на липофилинг...

Гость
#40

К сожалению, тут один раз ответить не достаточно, тебе нужна такая подруга как я, очень уверенная в себе и любящая с сильным характером, которая в течение нескольких лет будет твердить обратное твоим комплексам и самоуничижительным утверждениям.
Пойми, дорогая, ты прекрасна! Нет никого красивее тебя, запомни это! Нулевая грудь - это моя мечта. Нет ничего классного в большой груди, даже в средней груди, всегда хотела быть просто плоская как доска! Никаких лишних выступов на теле, которые мешают двигаться, жить, да еще и пялятся все. Мужчины очень сильно чувствуют комплексы, вообще все люди это чувствуют. Их смущает совсем не маленькая грудь, их смущает комплекс. Ты как бы постоянно в негативе, недовольна собой, это всё читается в микромимике, в пластике, в движениях, жестах, поступках, словах. Твоё недовольство собой как яд, люди бегут от закомплексованных, потому что они источают негатив и боль.
Я утверждаю, что всё в твоей голове. Ты могла бы быть сексбомой, если бы просто любила себя и считала себя круче всех. Я именно так и делаю. На каком основании я считаю себя круче всех? Просто я о×уенная! Вот и ты автор, должна считать себя эталоном красоты и стиля. Твое тело - эталон, его нельзя критиковать, резать, исправлять. Потому что его создал божественный Хаос.

Гость
#41
Yufu123

Я до сих пор девственница поэтому отчасти. Боюсь как мужчина среагирует на мою 0,5 грудь. И выгляжу тоже по детски, ещё и рост 160. Я не люблю свою грудь. Раньше копила на пластику, но потом у знакомой которая увеличила имплант порвался и я испугалась, теперь коплю на липофилинг...

Я тоже, но я не из-за груди, хотя волнений много. В принципе волнений по этому поводу много, а мужчины попадаются грубые, нетактичные, ну и быстро обижаются. По поводу груди - знаю кто увеличил, наладили личную жизнь, но там надо себя полностью куклой делать. Если вы за естественные формы, то нужно искать подходящего мужчину, а не под нож ложиться. Но это мое мнение

Гость
#42

Обычно так оседают чьи-то слова когда сама понимаешь что в этом что-то есть. Ну раз вы сами удовлетворены своей грудью, значит боитесь именно что не сможете возбудить парня. Может у вас уже был подобный случай? Когда у парня падала эрекция. И вы после прочитанного связываете это со своим размером. Глупо убеждать вас в обратном, потому что бывает по разному. Есть такие, кого возбуждают определенного типа фигуры или отдельные части тела, есть любители маленькой груди. У моей подруги не просто маленькая грудь, а неоформившаяся, как у 10 летнего ребенка. Если у вас грудь оформившаяся, но просто мало выпирает, чего париться, если она вам нравится? Даже моя подруга замуж вышла с такой грудью). В сексе главное возбуждение, если вы умеете на энергетическом уровне завести партнера, сами способны возбуждаться сильно и с пол оборота, там уже не до груди будет.

Гость
#43

Не носите пуш ап, мой совет. Те парни, которые все равно будут ухаживать за вами как раз таки окажутся поклонниками маленькой груди

Гость
#44

Кроме всего прочего, если ты берешь себя, своё тело за точку отсчёта, ставишь себя в центр своей вселенной, то ты действительно выравниваешься. Теперь все будет вертеться вокруг тебя, ты главная, ты в центре событий. Подбирай себе мужчин, которым нравится маленькая грудь. Если мужик как либо намекнул или подколол, что маленькая грудь - плохо, нелепо, тогда сразу сливай такого утырка. Короче подбирай мужиков и окружение под вою грудь, а не наоборот! Мне например, всю жизнь встречались мужики, которые любят маленькую, плоскую грудь и прямо мне об этом заявляли! И поскольку, у меня огромные дойки, я сливала всех любителей маленьких грудей, потому что мы явно не подходим друг другу. И автор, у меня тоже комплексы! У всех женщин, у 99% комплексы на счет размера и формы груди.

Гость
#45
Гость

Не носите пуш ап, мой совет. Те парни, которые все равно будут ухаживать за вами как раз таки окажутся поклонниками маленькой груди

Стопроцентов
Ещё надо стрижку сделать аля мороз в «содержанках» и стиль ей там подобрали удивительно подходящий хрупкому телосложению
Надо подчеркивать в себе мужчину тогда. Должно сработать

Гость
#46

у меня с юности грудь небольшая, но 1,5 ближе ко 2 размеру точно имеется:) мой будущий муж всегда любил туда ручонки свои сувать, трогать..она ему точно вся в ладошку помещмлась...)) с секасом проблем не было)))
потом мы поженились, я забеременела и грудь прям налилась, на размер еще увеличилась где то и соски тоже больше стали...так вот мой муж вообще прилип к моей груди, она стала еще женственней и сексуальнее)) только руку приложит уже момент возбужден и секс стал в принципе еще чаще!!!
автор, может вам беременить пора, чтоб прекратить комплексовать и себя и мужика порадуйте набухшей грудью;)

#47
Гость

Я тоже, но я не из-за груди, хотя волнений много. В принципе волнений по этому поводу много, а мужчины попадаются грубые, нетактичные, ну и быстро обижаются. По поводу груди - знаю кто увеличил, наладили личную жизнь, но там надо себя полностью куклой делать. Если вы за естественные формы, то нужно искать подходящего мужчину, а не под нож ложиться. Но это мое мнение

Любителей очень маленькой груди очень и очень мало, если такие есть то единицы. Для меня 1,5 это уже не маленькая.Большинству нравится нечто среднее. Многие мужчины просто врут женщинам, что им нравится в них и все норм, а сами ищут на стороне себе того что их удовлетворяет..Не повезло родиться с нормальной грудью вообщем и жизнью наслаждаться из за этого ((

Гость
#48

Ну сделайте не имплантацию, а липофилинг своим же жиром. Ну или к психологу лечить голову.
Проблему надо решать, а не бесконечно ныть о ней

Гость
#49

Ну и хотелось бы пару слов добавить на счет ОБРАЗА, почему все так помешаны на сиськах. Женская грудь - это древнейший, архетипичный образ. Грудь - источник самого мощного в жизни удовольствия и безусловной любви. Так вот, подчеркиваю, это образ, архетип. Тебе не обязательно обладать формами Памелы Андерсон, у тебя все равно есть молочная железа и все железы, которые делают тебя женщиной. Ты - фертильная женщина, носительница всех, необходимых для воспроизводства, органов.
Большие сиськи всего лишь ярко выражают образ безусловной любви и материнства. И наличие у тебя молочных желез (любых) делают тебя частью этого культа, ты причастна к нему. Но самой тебе не обязательно таскать на себе эти тяжелые атрибуты женственности.
Ну, вот аналогия , фаллический культ. Он воспевает не большие члены, а наличие у мужчины члена в принципе и мужественное упрямство, направленный вектор, мужскую энергию.

Гость
#50
Гость

у меня с юности грудь небольшая, но 1,5 ближе ко 2 размеру точно имеется:) мой будущий муж всегда любил туда ручонки свои сувать, трогать..она ему точно вся в ладошку помещмлась...)) с секасом проблем не было)))
потом мы поженились, я забеременела и грудь прям налилась, на размер еще увеличилась где то и соски тоже больше стали...так вот мой муж вообще прилип к моей груди, она стала еще женственней и сексуальнее)) только руку приложит уже момент возбужден и секс стал в принципе еще чаще!!!
автор, может вам беременить пора, чтоб прекратить комплексовать и себя и мужика порадуйте набухшей грудью;)

Лучше маленькая грудь и тугая 3,14ся, чем налитая грудь и раздолбанная родами кизда.